Перейти к контенту
Merry Christmas

Контракты 2023

Recommended Posts

 
 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 44. Хэмилтон  GBR.gif 63. Расселл   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес   AUS(1).gif Лоусон/ AUS(1).gif 3. Риккиардо  Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  ESP.gif 55. Сайнс  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци / Шварцман  Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл  BEL.gif 2. Вандоорн/BRA.gif Другович  Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  USA(1).gif  2. Саржант   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри  ESP.gif Палоу / 23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес
 ITA.gif Alpha tauri  NDL.gif 21. Де Врис  JPN.gif 22. Цунода   AUS(1).gif Лоусон/ AUS(1).gif 3. Риккиардо  Хонда
 USA(1).gif Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг   BRA.gif Фиттипальди   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 31. Окон  FRA.gif 10. Гасли  AUS(1).gif Дуэн  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  CHN.gif 24. Чжоу  FRA.gif Пуршер  Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Actaeon сказал:

Латифи платит, а клиент всегда прав. Никто не заменит Латифи, пока он сам не решит повесить шлем.

Я уже писал ранее - недовольным выступлениями сына может быть его отец. Сейчас Николас - один из худших гонщиков пелетона, если не самый худший. Вряд ли отцу это нравится.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детей миллиардёров я бы, вообще, ввёл правило, что они на Суперлицензию должны набрать не 40 баллов, как все, а 50. ;) Мечты, мечты...:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только понять, зачем в 2023-ем году пелотону будет нужен 28-летний Де Вриз, выступавший по молодёжкам хуже условных Гасли и Вандорна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dark_Garage сказал:

Осталось только понять, зачем в 2023-ем году пелотону будет нужен 28-летний Де Вриз, выступавший по молодёжкам хуже условных Гасли и Вандорна.

Мне кажется его Вольфф пытается усиленно продавить. Не знаю зачем, может пообещал Де Врису что если тот возьмет титул в фе, то устроит его в ф1, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slapa сказал:

Для детей миллиардёров я бы, вообще, ввёл правило, что они на Суперлицензию должны набрать не 40 баллов, как все, а 50. ;) Мечты, мечты...:smile44:

Не плохо было бы для всех ввести, годные пилоты и по 80 легко набирают. У Шумахера было 70 например. стролл бы тоже скорее всего набрал, вот с Латифи вопрос. и Мазепин скорее всего не осилил бы, Цуноде еще сезон потребовался бы в Ф2.

У Пиастри было 110 перед 2022

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2022 в 23:05, Merry Christmas сказал:
 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл      Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 1. Ферстаппен   23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес    Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  monaco.png 16. Леклер  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци  Феррари
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Aston Martin   23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель   CA.gif 18. Стролл    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams   CA.gif 6. Латифи  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren  23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис    Мерседес
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Alpha tauri  23px-Flag_of_France.svg.png 10. Гасли  JPN.gif 22. Цунода    Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas  23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер    22px-Flag_of_Brazil.svg.png Фиттипальди   Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Alpine  23px-Flag_of_Spain.svg.png  14. Алонсо  23px-Flag_of_France.svg.png 31. Окон  23px-Flag_of_Australia.svg.png Пиастри   Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  CHN.gif 24. Чжоу  Polish.png 88. Кубица  Феррари

 

Мне нравится, что в этой таблице 2/3 пелетона тусклым шрифтом.

Пусть сохранится в этом сообщении - мне кажется, движ будет неслабый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Не плохо было бы для всех ввести, годные пилоты и по 80 легко набирают. У Шумахера было 70 например. стролл бы тоже скорее всего набрал, вот с Латифи вопрос. и Мазепин скорее всего не осилил бы, Цуноде еще сезон потребовался бы в Ф2.

У Пиастри было 110 перед 2022

Интересно! Тогда, конечно же, надо поднимать нижнюю рамку хотя бы до 50-ти баллов!

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Мне нравится, что в этой таблице 2/3 пелетона тусклым шрифтом.

Пусть сохранится в этом сообщении - мне кажется, движ будет неслабый.

А что флажки не отображаются - это не смущает?   Ну и таки - да, особо впечатляет номер 88 в нижней строке. 

 

Изменено пользователем Боныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Tagir сказал:

Надеюсь Ника ДеВриза готовят к боевому на 2023.

Для чего? Ему почти 30, он не сильно талантлив и протух в Ф-Е. Для чего он нужен Мерсу? Как вторикелла Жорику, он абсолютно будет бестолковым. Замена Латифи? Шило на мыло.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

От Вандоорна толку мало. Он уже хромая утка. ДеВриз дополнительную миссию может выполнить по оттягивание части голландских болельщиков у Макса.

Кончай ересь уже нести. Макс икона не только нидерладского, но уже и мирового автоспорта. Де Врис это сбитый лётчик выигравший титул на 3 год в Ф2, ещё выиграл титул в серии сопоставимой с Ф4. И да ему почти 30. Он даже у Доорнбоса болельщиков не оттянул бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де вриса только юра ковалев хочет по непонятным причинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Боныч сказал:

А что флажки не отображаются - это не смущает?

 

Отображаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

де вриса только юра ковалев хочет по непонятным причинам

Не только. Я конечно не фанат де Вриса, но он как-никак чемпион Ф2 и хотя бы один сезон в Ф1 заслуживает только за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Deer сказал:

Не только. Я конечно не фанат де Вриса, но он как-никак чемпион Ф2 и хотя бы один сезон в Ф1 заслуживает только за это.

Чемпион. Сезона. 2019. На дворе если что 2022.
 

Давай посадим ещё Вальссекки и Пантано. Они тоже чемпионами были.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, slapa сказал:

Для детей миллиардёров я бы, вообще, ввёл правило, что они на Суперлицензию должны набрать не 40 баллов, как все, а 50. ;) Мечты, мечты...:smile44:

Для платников надо вводить третьи машины, ну и для блатных, типа Мика, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Стич сказал:

Для платников надо вводить третьи машины, ну и для блатных, типа Мика, тоже.

Нет. Передвижные и аварийные шиканы, которые влияют на исход Чемпионата, как с Латифи в последней гонке прошлого сезона, в пелетоне не нужны. Совсем. И граница в 50 баллов для суперки как раз самое то. Отсеклись бы сразу Мазепин, Латифи и Цунода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, slowhands сказал:

де вриса только юра ковалев хочет по непонятным причинам

Я хочу? Это новости для меня) Всего лишь считаю, что он лучше Латифи и такая замена будет улучшением, само собой Ник не первый, кто должен в Ф1 попадать, Пиастри, Пуршер или Шварцман были бы лучше. Но заменить Латифи на Де Вриса - это неплохо, хотя бы. Может он ещё и быстрее Албона окажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, slapa сказал:

Нет. Передвижные и аварийные шиканы, которые влияют на исход Чемпионата, как с Латифи в последней гонке прошлого сезона, в пелетоне не нужны. Совсем. И граница в 50 баллов для суперки как раз самое то. Отсеклись бы сразу Мазепин, Латифи и Цунода.

У Мазепина было 53, у Латифи 54, у Цуноды 62(а он то чем не угодил, вроде виден прогресс), Чжоу 77. Дело не в границе, хоть и её можно слегка поднять, дело в насиживании баллов по 3-4 года и лазейках типа азиатской Ф3(хотя её слегка прикрыли, ФИА вроде бы дала понять организаторам, что не хочет там видеть пилотов выше уровня Ф3 и в этом году было с этим нормально). Сделать, чтобы за каждый следующий сезон в одной серии пилот получал меньше очков и убрать объективно слабые серии дающие много доп очков и будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

У Мазепина было 53, у Латифи 54, у Цуноды 62(а он то чем не угодил, вроде виден прогресс), Чжоу 77. Дело не в границе, хоть и её можно слегка поднять, дело в насиживании баллов по 3-4 года и лазейках типа азиатской Ф3(хотя её слегка прикрыли, ФИА вроде бы дала понять организаторам, что не хочет там видеть пилотов выше уровня Ф3 и в этом году было с этим нормально). Сделать, чтобы за каждый следующий сезон в одной серии пилот получал меньше очков и убрать объективно слабые серии дающие много доп очков и будет в порядке.

Юра, согласен! За информацию спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Serg919 сказал:

Пантано. Они тоже чемпионами были.

Пантано выступал в 2004)

 

А ты Ляймера забыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Бурча по нос). Я бы, вообще, ограничил по возрасту вход в Ф-1. Скажем строго до 26 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slapa сказал:

Нет. Передвижные и аварийные шиканы, которые влияют на исход Чемпионата, как с Латифи в последней гонке прошлого сезона, в пелетоне не нужны. Совсем. И граница в 50 баллов для суперки как раз самое то. Отсеклись бы сразу Мазепин, Латифи и Цунода.

Ну сейчас то эти шиканы ездят. А так появятся места для действительно толковых ребят. 
 

зы: а на исход чемпионата не Латифи повлиял и не Маси. У мерса была возможность выиграть чемпионат и не откладывать все до последней гонки. 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Стич сказал:

Ну сейчас то эти шиканы ездят. А так появятся места для действительно толковых ребят. 

Так вот и надо стремиться к тому, чтобы эти шиканы вообще не ездили и именно вместо них ездили толковые ребята. Юра выше толково написал, что необходимо сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

Передвижные и аварийные шиканы, которые влияют на исход Чемпионата, как с Латифи в последней гонке прошлого сезона,

на чемпионат куда больше повлиял криворукий Ботекс, выбивший Макса из гонки. Ботекса тоже выгоним?

Изменено пользователем gustavus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gustavus сказал:

на чемпионат куда больше повлиял криворукий Ботекс, выбивший Макса из гонки. Ботекса тоже выгоним?

Я бы даже сказал, что куда больше повлиял на чемпионат его напарник в Сильверстоуне) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...