Перейти к контенту
Merry Christmas

Контракты 2023

Recommended Posts

 
 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 44. Хэмилтон  GBR.gif 63. Расселл   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес   AUS(1).gif Лоусон/ AUS(1).gif 3. Риккиардо  Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  ESP.gif 55. Сайнс  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци / Шварцман  Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл  BEL.gif 2. Вандоорн/BRA.gif Другович  Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  USA(1).gif  2. Саржант   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри  ESP.gif Палоу / 23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес
 ITA.gif Alpha tauri  NDL.gif 21. Де Врис  JPN.gif 22. Цунода   AUS(1).gif Лоусон/ AUS(1).gif 3. Риккиардо  Хонда
 USA(1).gif Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг   BRA.gif Фиттипальди   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 31. Окон  FRA.gif 10. Гасли  AUS(1).gif Дуэн  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  CHN.gif 24. Чжоу  FRA.gif Пуршер  Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, slapa сказал:

Я согласен. Но тут ощущение, что не срослось именно с командой, а не болидами.

Опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

А с чего ты взял, что он разучился, Рик едет в свою силу. 

Просто Ландо более талантлив.

Смешно :floxy:

Рик жертва своих же абиций и неудачного выбора команд. Надо было ему до упора оставаться в Рено, а потом пытаться запрыгнуть в Феррари, когда от них Феттель сбежал.  Вобщем ждать свободного места в топ команде, а не менять одного середняка на другого.

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, кого вообще брать Мерсам, если сэр Льюис решит завершить?

Теоретически, забрать Чеко у РБ, если Гусля решит туда вернуться. Но что-то мне кажется, Пьер уже понял, что валить надо из этой системы при первой возможности) Сайнс, Себ, Рик и Албон не потерялись никуда, уйдя оттуда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, s_poloh сказал:

Смешно :floxy:

Рик жертва своих же абиций и неудачного выбора команд. Надо было ему до упора оставаться в Рено, а потом пытаться запрыгнуть в Феррари, когда от них Феттель сбежал.  Вобщем ждать свободного места в топ команде, а не менять одного середняка на другого.

 

А он разве был не в Рено, когда "от них Феттель сбежал"?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шантарам сказал:

 

А он разве был не в Рено, когда "от них Феттель сбежал"?..

Ну жертва своих же амбиций я же говорю . Были слухи что Феррари сперва к Рику пошли когда Себ ушёл, но тот сразу захотел статус 1 пилота. В итоге место ушло Сайнсу, который был рад просто уже самому факту того что его позвали красные :)

Поменьше выпендривался бы, сейчас ездил бы на чемпионском болиде. Взамен имеем нестыковку с командой и падение репутации.

Амбиции амбициями, ошибки ошибками, но Рик всё равно не заслужвиает такой кончины карьеры. 

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

Смешно :floxy:

Рик жертва своих же абиций и неудачного выбора команд. Надо было ему до упора оставаться в Рено, а потом пытаться запрыгнуть в Феррари, когда от них Феттель сбежал.  Вобщем ждать свободного места в топ команде, а не менять одного середняка на другого.

Смешно искать нелепые отмазки, когда по факту просто медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нестыковка с командой"..(с)

 

Похоже на "сочувственно-оправдательную" базу в суде присяжных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Смешно искать нелепые отмазки, когда по факту просто медленнее.

 

8 минут назад, Шантарам сказал:

"нестыковка с командой"..(с)

 

Похоже на "сочувственно-оправдательную" базу в суде присяжных.

Ну если следовать вашей логике и сопоставить результаты Норриса и Рика с результатами Рика в предыдущие годы, то Норрис как миниму на секунду быстрее Ферстаппена и прочих Леклеров. И такого гонщика нам вселенная прислала как миниму с Криптона и брательник у него сам Кларк Кент лично. Я конечно понимаю у фанатов весь мир в радужных пони, но не до такой же степени :stol:

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы остановился на словах самого Риккиярдо о причине его плохих результатов прошлого года.

 

Если будет позволено, разумеется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s_poloh сказал:

 

Ну если следовать вашей логике и сопоставить результаты Норриса и Рика с результатами Рика в предыдущие годы, то Норрис как миниму на секунду быстрее Ферстаппена и прочих Леклеров. И такого гонщика нам вселенная прислала как миниму с Криптона и брательник у него сам Кларк Кент лично. Я конечно понимаю у фанатов весь мир в радужных пони, но не до такой же степени :stol:

Сам насчитал секунду между Норрисом и Максом, приписав это действие нам, смешной человек, так что вылазь из под стола и протри глаза от розовых пони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, slapa сказал:

Я согласен. Но тут ощущение, что не срослось именно с командой, а не болидами.

Что, вот прям Зайдль его на Сайнца толкал? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Джентльмен Удачи said:

Просто Ландо более талантлив.

Ландо с Сайнсом плюс-минус одинаково ездил, Сайнс был чуть хуже Хюлька в Рено, Рик укатал Хюлька, а потом более чем уверенно еще и Окона, но вдруг споткнулся о Ландо. Сравнение конечно так себе, опосредованное, но думаю без сложностей с адаптацией к технике не обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tony666 сказал:

Ландо с Сайнсом плюс-минус одинаково ездил, Сайнс был чуть хуже Хюлька в Рено, Рик укатал Хюлька, а потом более чем уверенно еще и Окона, но вдруг споткнулся о Ландо. Сравнение конечно так себе, опосредованное, но думаю без сложностей с адаптацией к технике не обошлось.

Ландо был дебютантом, тогда и сейчас это разные Норрисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rreedd сказал:

Стесняюсь спросить, а где база у феррари находится?

И? Все лучшие инженеры в Феррари, которых они и вырастили в большинстве. Где взять нормальных инженеров Ауди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SERB сказал:

угу... то-то ему в начале сезона марко дифирамбы пел. понятно, чтобы переса в тонусе держать. но мог бы для похвалы и цуноду выбрать, если уж он по-твоему так перспективно выглядит.

Цуноде нужно учится, всего то второй сезон, у Гасли все же уже 5

3 часа назад, s_poloh сказал:

Смешно :floxy:

Рик жертва своих же абиций и неудачного выбора команд. Надо было ему до упора оставаться в Рено, а потом пытаться запрыгнуть в Феррари, когда от них Феттель сбежал.  Вобщем ждать свободного места в топ команде, а не менять одного середняка на другого.

Так Рик перешел в Мак, после того как Феррари выбрали Сайнса а не его

Хотя согласен, что переход в мак был ошибкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tony666 сказал:

Ландо с Сайнсом плюс-минус одинаково ездил, Сайнс был чуть хуже Хюлька в Рено, Рик укатал Хюлька, а потом более чем уверенно еще и Окона, но вдруг споткнулся о Ландо. Сравнение конечно так себе, опосредованное, но думаю без сложностей с адаптацией к технике не обошлось.

Ладно был новичком и ему дали время спокойно учится, при этом в первом же сезоне опытного сайнса в квалах обыграл. Сайнсу свезло что он ушел и Мака в 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Parab0lica сказал:

А вот интересно, кого вообще брать Мерсам, если сэр Льюис решит завершить?

Окона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Окона. 

 

Чтобы он выносил Рассела?)

Я думаю, надо брать быстрого и с бОльшим опытом, а это Перес, Боттас и Рикьярдо.

Переса не отдадут, Боттас сам не пойдёт, поэтому считаю, Рик в Мерсе confirmed. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Рик в этом сезоне не так и плох: Бахрейн - провал обоих Макларенов, СА - сход Рика, Австралия - хороший темп Рика, команда даже запретила атаковать Ландо, Имола - ошибка Рика на мокрой трассе в первом повороте, но по скорости не был далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

Чтобы он выносил Рассела?)

Я думаю, надо брать быстрого и с бОльшим опытом, а это Перес, Боттас и Рикьярдо.

Переса не отдадут, Боттас сам не пойдёт, поэтому считаю, Рик в Мерсе confirmed. :crazy:

Хэм же ещё не уйдёт до конца следующего года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгие.. нескончаемые проводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, jurykovalev сказал:

Хэм же ещё не уйдёт до конца следующего года.

Ну мало ли. Я устал я ухожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Так Рик перешел в Мак, после того как Феррари выбрали Сайнса а не его

Хотя согласен, что переход в мак был ошибкой

Там почти одновременно это было. Сначала были слухи про Рика в красных, у них не срослось и потом уже был переход который был.

Изменено пользователем s_poloh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Хэм же ещё не уйдёт до конца следующего года.

А разве у него не 2+1 контракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Merry Christmas сказал:

Ну мало ли. Я устал я ухожу.

Может и так вполне быть. Можно проходить испытания водой, огнём и медными трубами, а можно "корытом". Вот, похоже, у Хэма именно такой этап. Ведь в карьере он ни разу не падал ниже 5-ого места в ЛЗ по итогам сезона. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...