Jump to content
Sign in to follow this  
Merry Christmas

Контракты 2023

Recommended Posts

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл      Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 1. Ферстаппен   23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес    Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  monaco.png 16. Леклер  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци  Феррари
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Aston Martin   23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель   CA.gif 18. Стролл    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams   CA.gif 6. Латифи  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren  23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис    Мерседес
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Alpha tauri  23px-Flag_of_France.svg.png 10. Гасли  JPN.gif 22. Цунода    Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas  23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен   22px-Flag_of_Brazil.svg.png Фиттипальди   Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Alpine  23px-Flag_of_Spain.svg.png  14. Алонсо  23px-Flag_of_France.svg.png 31. Окон  23px-Flag_of_Australia.svg.png Пиастри   Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  CHN.gif 24. Чжоу  Polish.png 88. Кубица  Феррари
Edited by Merry Christmas

39 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мне кажется Маку нужен кто-то опытный, чтобы помогал с машиной, Ландо только на Маке выступал, не знаеткак другие болиды могут ехать, Пиастри вообще без опыта, да и вряд ли его отдадут насовсем.

Ну вот Риккардо выступал в разных командах. И сильно это Маку сейчас помогает?

1 минуту назад, mViking сказал:

Говорят, что Рик вообще не вникает в технику, не знает даже как су работает. Видел много таких сообщений, да и в РБ про это говорили.

Инженерам проблемы Риккиярдо прошлого года дали понимание что - "такое бывает"(с)...

5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Говорят, что Рик вообще не вникает в технику, не знает даже как су работает. Видел много таких сообщений, да и в РБ про это говорили.

Тогда понятно, почему ему так хорошо в Рено было и он назад рвётся)) те тоже, судя по результатам, не знают как их техника работает 

41 минуту назад, купец Лепёшкин сказал:

Херта вряд ли будет в Ф1. Слишком он крупного размера.

Да где ж американца взять? Три этапа со следующего года.

1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мне кажется Маку нужен кто-то опытный, чтобы помогал с машиной, Ландо только на Маке выступал, не знаеткак другие болиды могут ехать, Пиастри вообще без опыта, да и вряд ли его отдадут насовсем.

Старшой то есть нужен. Общее руководство, деловые советы, наглядное обучение по комплексному методу.. Я знаю одного немолодого человека. Непьющий:D

1 час назад, mViking сказал:

Тогда понятно, почему ему так хорошо в Рено было и он назад рвётся)) те тоже, судя по результатам, не знают как их техника работает 

Во-во. Абитебул тоже ничего не соображал, да и нынешние в Альпин немногим лучше. Хотя у Бриаторе даже водительских прав говорят не было, но дело двигалось.

Edited by Ferdi

3 часа назад, купец Лепёшкин сказал:

Рассел-Шумахер (Мерседес)

А чего? С красной мечтой все? Влетит годик 22-0 Джорджу и все? Гулять на семейные? 

3 минуты назад, Didi сказал:

Влетит годик 22-0 Джорджу и все

Это очковый счёт? На такое я бы посмотрел.

Насчёт Рика, ну Вандорн вот от Продрому не отлипал, сильно ему это помогло? 
Мне казалось, что Рика, как и Феттеля слишком расслабил болид Рб и после него всплыть тяжело.

так что менеджмент Сайнса дважды молодцы, что вытащили его из бычатни, вон куда довели.

1 минуту назад, gustavus сказал:

Это очковый счёт? На такое я бы посмотрел.

Тото тогда точно на Мальдивы свалит

Рассел-Шумахер (Мерседес)

Для Шумёнка в командах с мотором Мерседес, потолком будут Вилы. Ну в лучшем случае АМ.

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Если уж Рикки уходит после этого года, то лучше бы МакЛарен тогда Пиастри взял. 

Да ну. Молодое дарование у Мака есть, нужен надежный опытный пилот

В пелетоне с этим беда, если не Рик, то Магга вполне подойдет, а так по мне хорошим вариантом было бы наверное Вандоорна вернуть или де Вриса

3 часа назад, DHL010 сказал:

Ну ведь Херту же мусолят...

во первых ему надо еще на СЛ набрать, во вторых речь о 2024, в третьих если Андретти дадут зеленый свет, то они его себе посадят

3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Магга и Хюльк тогда идеальные пилоты для этого

Херта вряд ли будет в Ф1. Слишком он крупного размера.

И что, в Ф1 тоже полно больших ребят. Ферстаппен, Расселл, Стролл, Латифи, Албон и Окон

Edited by Merry Christmas

2 часа назад, mViking сказал:

Рик говорил что ему нафиг это не нужно. Вот Сайнс технически подкован. Хюлькенберг дает хорошую обратную связь

9 минут назад, Merry Christmas сказал:

де Вриса

Надежный и опытный пилот?:думы2:

51 минуту назад, Didi сказал:

Насчёт Рика, ну Вандорн вот от Продрому не отлипал, сильно ему это помогло? 
Мне казалось, что Рика, как и Феттеля слишком расслабил болид Рб и после него всплыть тяжело.

так что менеджмент Сайнса дважды молодцы, что вытащили его из бычатни, вон куда довели.

Если пилот техически подкован и дает грамотную обратную связь, это не значит что он быстрее всех. Многие тест пилоты были не самыми быстрыми, когда была такая работа

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Надежный и опытный пилот?:думы2:

Это я уже к тому что думаю о втором пилоте для Мака как то даже и разбежатся не куда:) Или качество не то или гонор еще присуствует или сами не пойдут, вот кто на ум пришел тех и назвал

51 минуту назад, Merry Christmas сказал:

И что, в Ф1 тоже полно больших ребят. Ферстаппен, Расселл, Стролл, Латифи, Албон и Окон

Большой не по длине, а весу.

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Да ну. Молодое дарование у Мака есть, нужен надежный опытный пилот

Зачем народ это голливудское клише постоянно пытается натянуть на глобус мне интересно?

У красных ни одного "опытного" в твоём понимании пилота. Оба "молодые дарования". Это им не помешал космовоз сделать.

17 минут назад, s_poloh сказал:

Зачем народ это голливудское клише постоянно пытается натянуть на глобус мне интересно?

У красных ни одного "опытного" в твоём понимании пилота. Оба "молодые дарования". Это им не помешал космовоз сделать.

Но мешает его использовать.;)

1 час назад, купец Лепёшкин сказал:

Большой не по длине, а весу.

не уж то тяжелее 80 кг?

20 минут назад, s_poloh сказал:

Не знал что пилот выступающий в Ф1 8 сезон у нас юным дарованием считается.

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Не знал что пилот выступающий в Ф1 8 сезон у нас юным дарованием считается.

Зато ездит как-будто только вчера за руль болида сел :D

4 часа назад, s_poloh сказал:

У красных ни одного "опытного" в твоём понимании пилота. Оба "молодые дарования"

Ты какой-то другой чемпионат смотришь.
В реальном Шарль уже пятый год участвует в гонках Ф1, а в уикендах Гран При - вообще аж седьмой. 
Сайнс же и вовсе начал аж восьмой сезон в гонках Ф1. 

А уж если вспомнить, сколько нынче гонок проходит в году...  Сайнс и Леклерк откатали их больше, чем целый ряд чемпионов. 
Тот же Сайнс в этом году по числу стартов в гонках Ф1 обгонит Айртона Сенну.

Edited by gustavus