Перейти к контенту
Merry Christmas

Контракты 2023

Recommended Posts

 
 Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  GBR.gif 44. Хэмилтон  GBR.gif 63. Расселл   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  NDL.gif 1. Ферстаппен   MEX(2).gif 11. Перес   AUS(1).gif Лоусон/ AUS(1).gif 3. Риккиардо  Хонда
 ITA.gif Ferrari  MON.gif 16. Леклер  ESP.gif 55. Сайнс  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци / Шварцман  Феррари
 GBR.gif Aston Martin   ESP.gif 14. Алонсо  CAN.gif 18. Стролл  BEL.gif 2. Вандоорн/BRA.gif Другович  Мерседес
 GBR.gif Williams  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  USA(1).gif  2. Саржант   23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес
 GBR.gif McLaren  GBR.gif 4. Норрис  AUS(1).gif 81. Пиастри  ESP.gif Палоу / 23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  Мерседес
 ITA.gif Alpha tauri  NDL.gif 21. Де Врис  JPN.gif 22. Цунода   AUS(1).gif Лоусон/ AUS(1).gif 3. Риккиардо  Хонда
 USA(1).gif Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг   BRA.gif Фиттипальди   Феррари
 FRA.gif Alpine  FRA.gif 31. Окон  FRA.gif 10. Гасли  AUS(1).gif Дуэн  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  CHN.gif 24. Чжоу  FRA.gif Пуршер  Феррари
Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s_poloh сказал:

И что тут удивительного?

Раз Окон, Боттас, Албон и даже Феттель до сих пор катаются, значит никто их, очевидно, не уничтожил. И слова про уничтожение — это хейтерское эмоционирование.

Уничтожили Вандорна. Это факт. Рикардо сейчас вроде как тоже "уничтожают", но всё никак не уничтожат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов объяснил, почему Шварцмана не будет в «Хаасе»

Цитата

 

Российский комментатор Алексей Попов считает, что Роберт Шварцман не станет заменой Мику Шумахеру в следующем сезоне.

«Роберт может провести с «Хаасом» две пятничные тренировки, но вряд ли попадёт в гонку без спонсоров. А что у него с ними, абсолютно непонятно. Я так понял, что он взял израильскую лицензию и его уже не коснётся дискриминация российских спортсменов. Но не уверен, что спонсоры из Израиля за ним пойдут, а нашим, как мы видели на примере «Уралкалия», нельзя.

Без спонсоров Шварцмана могла бы взять сильная и обеспеченная команда, как «Ред Булл», но у «Хааса» нет денег, особенно после истории с «Уралкалием», — сказал комментатор на стриме в своей группе «Гаснут огни».

Напомним, ранее сообщалось, что «Хаас» приостановил переговоры с Миком Шумахером и немецкий пилот может покинуть Формулу-1.

 

Не согласен с Поповым. в современной Ф1 важно показывать результат чтоб привлекать спонсоров.

Далее, пишут что нынче у Ф1 прибыль на 50% больше чем в 2021, т.е. команды получат на 50% больше денег. Плюс Хаас не будет нынче последним, значит за КК еще получат больше денег, ну и первый кошерный пилот привлечет израильских спонсоров, зачем непонятного ниссани поддерживать если будет пилот в Ф1

Но если для Хаас деньги важнее всего, то тогда давно уже должен быть объявлен латифи в Хаасе, раз не объявлен значит деньги не во главе угла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон переходов в теории обещал быть одним из скучнейших аля 2009, изменения планировались только в Виллах, заменой латифи на Пиастри, но уходом Феттель запустила цепочку событий, которая сделала его достаточно интересным.

Алонсо в АМ

Пиастри в Мак

Кто будет в Альпин? По мне кандидаты Рик, Гасли, допускаю что могут рассмотреть Пуршера

Кто будет в Виллах? (уверен что латифи завершит свое участие в Ф1) де Врис и Саржант по мне главные кандидаты, но допускаю что Шумахер может решить сменить обстановку

Кто будет в Хаас, если таки расстанутся с Шумахером? Джови или Шварцман.

Цунода останется в АТ или его заменят?

Может это шанс для Гасли таки свалить из АТ что место в Альпин освободилось?

Вот тут даже не знаю, может РБ увести у Заубера Пуршера, по мне он лучший из тех кто на подходе из мелких, также по мне Шварцман заслуживает внимания

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что у Рб есть Макс на много лет, то зачем им чужие, Лоусона можно год покатать, ну или Джехана за чемодан рупий. 

От Тео всё таки большее ожидалось, чтоб за ним прям бежать, ну такое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Учитывая, что у Рб есть Макс на много лет, то зачем им чужие, Лоусона можно год покатать, ну или Джехана за чемодан рупий. 

От Тео всё таки большее ожидалось, чтоб за ним прям бежать, ну такое. 

Макс не вечен и ситуация может поменяться как с Феттелем, ну и Перес уже возрастной и по мне можно взять пилота более качественного. Можно не стремительного пилота взять но того кто быстро адаптируется к переменчивым условиям Ф1. Привезли пару новинок, машина изменилась по сравнению с тестами и Перес поплыл.

Если брать Ф2, то нужны пилоты что поехали быстро сразу без раскачки, даже если не взяли титул, по мне Шварцман тот самый пилот, который подходит. Пуршер тоже сходу показал скорость как и Саржант, у него еще и паспорт правильный. :)  с учетом кто владеет Ф1 и сколько ГП планируется в Ф1 в США

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Макс не вечен и ситуация может поменяться как с Феттелем, ну и Перес уже возрастной и по мне можно взять пилота более качественного. Можно не стремительного пилота взять но того кто быстро адаптируется к переменчивым условиям Ф1. Привезли пару новинок, машина изменилась по сравнению с тестами и Перес поплыл.

Если брать Ф2, то нужны пилоты что поехали быстро сразу без раскачки, даже если не взяли титул, по мне Шварцман тот самый пилот, который подходит. Пуршер тоже сходу показал скорость как и Саржант, у него еще и паспорт правильный. :)  с учетом кто владеет Ф1 и сколько ГП планируется в Ф1 в США

Шварцман получше обоих это правда, но Лиам тоже норм адаптируется, но опять же квалы у всех.. 

За Макса даже не переживаю, это надолго, там ещё поколения два успеет дойти до Ф1, чтобы подыскать ему замену.

А вот Чеко, но пока тоже время для маневра есть. 

Насколько я понимаю, у Гасли контракт, и соотвественно Альпину надо будет его выкупать, учитывая, что Эсте и Пьер уже лет 10 улыбаются друг-другу с трудом, а Пьер переодически льет Юки, это вот прям надо Альпину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Шварцман получше обоих это правда, но Лиам тоже норм адаптируется, но опять же квалы у всех.. 

За Макса даже не переживаю, это надолго, там ещё поколения два успеет дойти до Ф1, чтобы подыскать ему замену.

А вот Чеко, но пока тоже время для маневра есть. 

Насколько я понимаю, у Гасли контракт, и соотвественно Альпину надо будет его выкупать, учитывая, что Эсте и Пьер уже лет 10 улыбаются друг-другу с трудом, а Пьер переодически льет Юки, это вот прям надо Альпину?

У многих проблемы с квалами да, было бы с квалами хорошо то и Шварцман взял бы титул и Лиам был бы выше в ЛЗ.

Я думаю РБ не будет упираться если Гасли скажет что ему сделали предложение и он хочет уйти, по мне Лиам, Шварц и Тео будут не хуже Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

У многих проблемы с квалами да, было бы с квалами хорошо то и Шварцман взял бы титул и Лиам был бы выше в ЛЗ.

Я думаю РБ не будет упираться если Гасли скажет что ему сделали предложение и он хочет уйти, по мне Лиам, Шварц и Тео будут не хуже Гасли

Добавил бы, что про Роберта не сказать, что все было плохо. Если не ошибаюсь у того же Пиастри в ф3 был титул без поулов, а в ф2 во второй половине как метроном наштамповал квалы, т.е. в той же ф1 все может быть. Роберту порой сотых/тысячных не хватало до поула, в ф3 были поулы, в евротрешке тоже были и Шварцмана вполне можно отнести к середнякам по квалам, а в ф1 еще не понятно как дела могут пойти. В целом хорошей стороной Роберта может оказаться, что все же чаще умеет считать очки и имеет потенциал стабильности с неплохой гоночной скоростью + он весьма хорошо адаптируется к технике, а в ф1 это очень важно с постоянными обновлениями болидов. По мне Шварцман вполне из тех пилотов за которыми было бы интересно посмотреть, что он сможет продемонстрировать в ф1.

А то как действует нынче Феррари определенно у них будет больше времени подумать, что делать со своим юниором на следующий год нежели о текущем чемпионате :)

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, у Шумёнка наверняка остались каналы в Мерсе со времён выступлений его отца. В 2023 переходит в Вилы попутно переходя в программу Мерса, а затем в 2024 становится пальценосцем для Жорика в Мерсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Serg919 сказал:

а затем в 2024 становится пальценосцем для Жорика в Мерсе

 

Отличный способ просто так проиграть КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиастри еще может остаться в Альпине и судя по всему будет суд

https://m.sports.ru/automoto/1110956449-v-alpin-namereny-obratitsya-v-fia-i-osporit-kontrakt-piastri-s-maklare.html

Говорят никакого дедлайна не было предусмотрено в контракте Пиастри , как об этом говорят, и Альпине сделали все правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lexman сказал:

Пиастри еще может остаться в Альпине и судя по всему будет суд

https://m.sports.ru/automoto/1110956449-v-alpin-namereny-obratitsya-v-fia-i-osporit-kontrakt-piastri-s-maklare.html

Говорят никакого дедлайна не было предусмотрено в контракте Пиастри , как об этом говорят, и Альпине сделали все правильно

Сафнауэр врет как дышит. Ему верить себя не уважать

 

И еще, пока Контракт не зарегистрирован в ФИА, это просто бумажка о намерениях, так что Отмар врет а на деле просто хотят выбить деньги, что потратили за 2 года на Пиастри

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2022 в 09:59, mViking сказал:

Потому что, когда ты выигрываешь титул, ты побеждаешь девять команд. А когда ты выигрываешь титул с Феррари, ты побеждаешь 10 команд :floxy:

неистово плюсую

39 минут назад, Merry Christmas сказал:

Сафнауэр врет как дышит. Ему верить себя не уважать

 

И еще, пока Контракт не зарегистрирован в ФИА, это просто бумажка о намерениях, так что Отмар врет а на деле просто хотят выбить деньги, что потратили за 2 года на Пиастри

а зачем ему врать? Но в целом заставлять пилота выступать за свою команду, скорее всего хотят бабки поиметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

а зачем ему врать?

Пытаются сделать вид, что это не Альпин опростоволосились и упустили двух пилотов, а вокруг все нехорошие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Merry Christmas сказал:

на деле просто хотят выбить деньги, что потратили за 2 года на Пиастри

если так то наверно есть за что зацепиться тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Merry Christmas сказал:

думаю РБ не будет упираться если Гасли скажет что ему сделали предложение и он хочет уйти, по мне Лиам, Шварц и Тео будут не хуже Гасли

А я вот не уверена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно Альпин опростоволосились, вон РБ подъезжали к Расселлу и оказалось что у него контракт на 10 лет.

У РБ тоже контракты жёсткие, логично что если вкладываешь в пилота то привязать его к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Didi said:

А я вот не уверена. 

в чем нет уверенности?

 

я думаю что и Гасли лучше перечисленных новичков и что Марко так просто не отпустит Пьера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, darkie сказал:

я думаю что и Гасли лучше перечисленных новичков и что Марко так просто не отпустит Пьера

Конечно не отпустит, ибо в стане конкурентов Пьер может оказаться вполне себе трудным конкурентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2022 в 21:05, Merry Christmas сказал:
 

 Гм...   у мну опять monaco.png monaco.png 16. по Леклеру  не отображается.

Просто просьба - заготовки флажков разместить на данном ресурсе, шобы, как говорится, все, всегда, везде и за все. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Уильямс не назвала имя второго пилота так как ждут ответа Риккьярдо и если Риккьярдо им откажет то тогда продлят Латифи скорее всего

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, darkie сказал:

в чем нет уверенности?

В том, что Шварцман, Лоусон и Пурше лучше Пьера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмар сказал что раз Пиастри не хочет выступать за Альпине то насильно его держать не будут и выпустили заявление по нему что бы получить компенсацию судя по всему

Риккьярдо судя по всему будет в Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2022 в 20:03, Merry Christmas сказал:

..., может Феттель тоже сразу уйдет и запустит переходы в этот перерыв, чего ждать :) 

Феттелю обещали красивые проводы. Зачем сейчас уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...