Перейти к контенту
Даниэль

Райкконен. Кими Райкконен

Recommended Posts

20 часов назад, Шантарам сказал:

Ферстаппен подходит только для того, чтобы его выкинули из чемпионата ссаных тряпок в затылок накидав))

 

Не мешай Кими с этим red cow протеже и йососыном :floxy:

О, как горит. Твоя ненависть сожжёт тебя изнутри(с)

Не помню кто это сказал, мудрец какой-то:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежки для семьи нужны...

 

Кими Райкконен решил освободить место в своём гараже и выставил на продажу спорткар Ferrari F12 TDF, о чём сообщила швейцарская компания Carstar. За машину 2016 года выпуска, которая считается уникальной, просят 1 млн. 890 тысяч франков, что соответствует 1 млн. 810 тысяч евро.

Впрочем, эксплуатировалась она очень мало, её пробег составляет всего 1800 км. Выбор компании Carstar, которая базируется в городке Фрайенбах, не случаен: у финна с ней давние деловые связи, ведь он был одним из её учредителей вместе со своим приятелем, Доменико Каскиато, и с 2006-го по 2011 гг. возглавлял её совет директоров.

Когда на странице Carstar в минувшую пятницу появилось объявление о продаже машины, это вызвало столь активную реакцию публики, что компания также решила рассказать о другой сделке, заключённой несколько месяцев назад.

Кими тогда продал ещё одну Ferrari из своей коллекции, действительно уникальную 488 Pista Piloti: на ней красуется номер 7, под которым финский гонщик выступал в Формуле 1, в оформлении машины использованы цвета итальянского флага, а на подголовниках вышито слово Iceman.

Этим спорткаром Райкконен владел с 2018 года. Такая версия Ferrari 488 была доступна только гонщикам, выступавшим за Скудерию, и её максимальная скорость составляет впечатляющие 362 км/ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кими тогда продал ещё одну Ferrari из своей коллекции, действительно уникальную 488 Pista Piloti: на ней красуется номер 7, под которым финский гонщик выступал в Формуле 1, в оформлении машины использованы цвета итальянского флага, а на подголовниках вышито слово Iceman.

 

Всё в порядке, я тот покупатель

Скрытый текст

в ипотеку на 488 лет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vikki сказал:

Денежки для семьи нужны...

 

Кими Райкконен решил освободить место в своём гараже и выставил на продажу спорткар Ferrari F12 TDF, о чём сообщила швейцарская компания Carstar. За машину 2016 года выпуска, которая считается уникальной, просят 1 млн. 890 тысяч франков, что соответствует 1 млн. 810 тысяч евро.

Впрочем, эксплуатировалась она очень мало, её пробег составляет всего 1800 км. Выбор компании Carstar, которая базируется в городке Фрайенбах, не случаен: у финна с ней давние деловые связи, ведь он был одним из её учредителей вместе со своим приятелем, Доменико Каскиато, и с 2006-го по 2011 гг. возглавлял её совет директоров.

Когда на странице Carstar в минувшую пятницу появилось объявление о продаже машины, это вызвало столь активную реакцию публики, что компания также решила рассказать о другой сделке, заключённой несколько месяцев назад.

Кими тогда продал ещё одну Ferrari из своей коллекции, действительно уникальную 488 Pista Piloti: на ней красуется номер 7, под которым финский гонщик выступал в Формуле 1, в оформлении машины использованы цвета итальянского флага, а на подголовниках вышито слово Iceman.

Этим спорткаром Райкконен владел с 2018 года. Такая версия Ferrari 488 была доступна только гонщикам, выступавшим за Скудерию, и её максимальная скорость составляет впечатляющие 362 км/ч.

Так всё правильно, сейчас дефицит полупроводников, машины стоят как никогда дорого, когда вся эта канитель кончится, купит себе что то поинтереснее за меньшие бабки :D:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяк своим аршином пытается Кими измерить

Дано ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vikki сказал:

Денежки для семьи нужны...

Если уж Боттас выразился, что он уже обеспечил себя на всю оставшуюся жизнь, то Кими и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vikki сказал:

Pista Piloti:

 

И почему на форуме нет юзера с таким никнеймом... :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ant1k2h сказал:

Если уж Боттас выразился, что он уже обеспечил себя на всю оставшуюся жизнь, то Кими и подавно.


Боттас не женат :D
А у Кими жена и развод за плечами. Это всё очень накладно... :209:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2022 в 22:22, Шантарам сказал:

Ферстаппен подходит только для того, чтобы его выкинули из чемпионата ссаных тряпок в затылок накидав))

 

Не мешай Кими с этим red cow протеже и йососыном :floxy:

беда в другом. что сейчас так плохо с пилотами , что наиболее близким по типажу считаю Тапка. хотя он даже не близко )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Шантарам сказал:

 

И почему на форуме нет юзера с таким никнеймом... :думы2:

...или юзерши. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за старообрядная гендерная классификация)) надо быть в тренде!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Pista Piloti

 

А вдруг кого-нибудь из "сенаторов" на самом деле так звать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2022 в 13:58, Даниэль сказал:

я нашла)

 а потом ещё и у Кими в Сингапуре спрашивали на этот счет)

Ого!..

Ссылка на прибалта, неожиданная для прибалта..

Хотя я и помню ту историю про лишние кило на борту машины Кими, но что сам на эту тему что-то писАл уже подзабыл ))

 

Рита, тебя и всех Кимофилов с новосельем! )

Тебе персонально Спасибо за новую тему :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2022 в 11:01, *Игорь* сказал:

- Деда, а кто такой Льюис Хэмилтон?

- Это внучек борец за права афроамериканцев в эпоху Кими Райкконена

 

:D

Пока не забыл, другой анекдот. Хоть и офтоп слегка, но про Ф1, так что считается )

 

Встречаются как-то Льюис Хэмилтон и Макс Ферстаппен. Происходит следующий диалог.

 

- Какая странная у вас шпага однако...

- Это арматура, сэр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день в 2002 году компания West McLaren Mercedes запустила новый MP4-17 на трассе Каталонии в Барселоне с пилотами Кими Райкконеном и Дэвидом Култхардом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие дела)

"В Формуле 1 есть масса вещей, которые не имеют смысла, по крайне мере для меня. Я имею в виду то дерьмо, что там происходит. Все это знают и все молчат. Такие вещи даже не должны существовать. Много чего откровенная ложь. Хорошо чувствовать себя свободным, психологически действительно здорово оказаться вне всего этого дерьма. Когда я не вернулся в Ф1, я знал что меня ждет.  Дерьма гораздо больше, чем люди видят или воспринимают со стороны. Как и в любом виде спорта деньги здесь играют решающую роль. Чем больше денег вкладывается, тем больше политики. Так происходит везде, в каждой стране. Игру ведут люди, о которых вы понятия не имеете, пока не окажитесь участником этого всего. Вероятно эти вещи вам тоже хорошо знакомы..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правдоруб

Видимо накипело

21 час назад, прибалт сказал:

Пока не забыл, другой анекдот. Хоть и офтоп слегка, но про Ф1, так что считается )

 

Это не анекдот

Это Будущее

;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2022 в 20:36, vikki сказал:

Денежки для семьи нужны...

 

Кими Райкконен решил освободить место в своём гараже и выставил на продажу спорткар Ferrari F12 TDF, о чём сообщила швейцарская компания Carstar. За машину 2016 года выпуска, которая считается уникальной, просят 1 млн. 890 тысяч франков, что соответствует 1 млн. 810 тысяч евро.

Впрочем, эксплуатировалась она очень мало, её пробег составляет всего 1800 км. Выбор компании Carstar, которая базируется в городке Фрайенбах, не случаен: у финна с ней давние деловые связи, ведь он был одним из её учредителей вместе со своим приятелем, Доменико Каскиато, и с 2006-го по 2011 гг. возглавлял её совет директоров.

Когда на странице Carstar в минувшую пятницу появилось объявление о продаже машины, это вызвало столь активную реакцию публики, что компания также решила рассказать о другой сделке, заключённой несколько месяцев назад.

Кими тогда продал ещё одну Ferrari из своей коллекции, действительно уникальную 488 Pista Piloti: на ней красуется номер 7, под которым финский гонщик выступал в Формуле 1, в оформлении машины использованы цвета итальянского флага, а на подголовниках вышито слово Iceman.

Этим спорткаром Райкконен владел с 2018 года. Такая версия Ferrari 488 была доступна только гонщикам, выступавшим за Скудерию, и её максимальная скорость составляет впечатляющие 362 км/ч.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FJnWDjvXMAMABHm?format=jpg&name=large

 

FJnWGyVXIAEQtK5?format=jpg&name=large

 

Может баян, но всё равно запощу.

Кими ушёл на пенсию на пике. Имеет право :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, прибалт сказал:

Может баян, но всё равно запощу.

Кими ушёл на пенсию на пике. Имеет право :cb2:

 

Тачка - самовоз

Кими с Антоном не шмогли до конца раскрыть её потенциал

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Sauber готовы помочь Райкконену вернуться

Руководитель команды Alfa Romeo Фредерик Вассёр заявил, что в Sauber Group помогут Кими Райкконену вернуться в гонки, если у него возникнет такое желание.

Фредерик Вассёр: «Я сказал Кими, что готов помочь, если он решит гоняться где-то ещё. И в Sauber Group готовы помочь, ведь сейчас они присутствуют в многих сериях, в Ле-Мане и в Формуле Е.

 

Кими ответил, что хотел бы на время отказаться от гонок, а потом – через шесть-восемь месяцев – подумать о том, чем бы хотелось заняться. Думаю, после стольких лет в Формуле 1 сложно завершить карьеру и сразу уверенно сказать: в следующем году я хотел бы выступать в WTCC или где-то ещё. Нужно время подумать.
На самом деле, я не знаю, вернётся ли Райкконен в гонки. Он заслуживает отдыха».

Скрытый текст

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...