Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

15 минут назад, MagicForce сказал:

чет какие то грустные

так все места в Ф1 заняты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

чет какие то грустные

 

Сначала я подумал, что должно быть это радостный день для Марко - три его воспитанника лучшие в квалификации. Но мне кажется, что для него это просто будний день. Ред Булл поддерживает своих юниоров что бы они показывали именно такие результаты. Это то, что от них требуется. Ну а ребята молодцы, хорошо сделали работу за которую им платят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Скотт Мэнселл и Крейг Скарборо заморочились и решили выяснить, у кого же лучший двигатель. Они проанализировали данные ускорений, полученные в каждой гонке этого сезона, чтобы понять, кто из четырех окажется лучшим, по средним показателям. Почему они выбрали именно этот параметр подробно рассказано в видео. 

 

 

 

photo_2022-06-11_00-52-21.jpgphoto_2022-06-11_00-52-17.thumb.jpg.6a84ae6fb6bbe41429b7a0e7605842b8.jpg

Изменено пользователем Shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Shell сказал:

В общем, Скотт Мэнселл и Крейг Скарборо заморочились и решили выяснить, у кого же лучший двигатель. Они проанализировали данные ускорений, полученные в каждой гонке этого сезона, чтобы понять, кто из четырех окажется лучшим, по средним показателям. Почему они выбрали именно этот параметр подробно рассказано в видео. 

 

 

 

photo_2022-06-11_00-52-21.jpgphoto_2022-06-11_00-52-17.thumb.jpg.6a84ae6fb6bbe41429b7a0e7605842b8.jpg

Хонда на коне, а вот Мерс знатно провалился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MagicForce сказал:

Хонда на коне, а вот Мерс знатно провалился


Самоуверенность Тото? По производительности и надёжности СУ звоночек-то был ещё в прошлом году, но он решил распределить больше ресурсов на машину, чем на доработку двигателя. Конфузия, минхерц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Shell сказал:


Самоуверенность Тото? По производительности и надёжности СУ звоночек-то был ещё в прошлом году, но он решил распределить больше ресурсов на машину, чем на доработку двигателя. Конфузия, минхерц.

так и машина ведро получилось:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2022 в 09:17, Лексус сказал:

Да он просто понимает, что осилит реальную борьбу за него только Макс. Перес не будет быстрее Ферста в большинстве гонок. Макс будет быстрее. А эта эйфория " Монако", которая была на фоне Испании, где Чеко выглядел предпочтительней только потому, что у Макса ДРС не включалась, пройдет быстро. 

Ну что.Завтра кибальчишам предстоит командная охота на позицию Леклера.Конечно в кутерьме сейфти каров кому как повезет но я бы предпочел дубль с победой Переса.Просто потому что кибальчиши в этом случае  гарантированно дублем лидируют в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осеменитель сказал:

Ну что.Завтра кибальчишам предстоит командная охота на позицию Леклера.Конечно в кутерьме сейфти каров кому как повезет но я бы предпочел дубль с победой Переса.Просто потому что кибальчиши в этом случае  гарантированно дублем лидируют в личке.

Какая командная охота? Там все кибальчиши каждый за себя будут.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лексус сказал:

Какая командная охота? Там все кибальчиши каждый за себя будут.))

А мальчиши-плохиши на мостике для чего?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! После такого начала сезона шансы поменялись строго на противоположную. С учётом очередных проблем у красных с обновками сезон возможно будет и не таким сложным. Неужели и второе место по итогам Чеко у них отберёт?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то может мне обьяснить, почему чеко который почти вровень идет с максом, придерживается командной тактики? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Galleon сказал:

кто-то может мне обьяснить, почему чеко который почти вровень идет с максом, придерживается командной тактики? 

Потому что она даёт результат.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Galleon сказал:

кто-то может мне обьяснить, почему чеко который почти вровень идет с максом, придерживается командной тактики? 

Потому что почти вровень - это иллюзия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер считает, что боссы конкурирующих команд намеренно поощряют своих гонщиков поднимать шум по поводу проблем с галопированием. «Самое простое — это, очевидно, улучшить машину. У команды есть выбор, что делать. И вы никогда не должны эксплуатировать машину, которая небезопасна. Но я думаю, это больше относится к техническим специалистам — потому что есть машины, у которых много проблем, а есть машины, у которых их практически нет. Если бы у нас были трудности с галопированием, я бы сказал гонщикам, чтобы они как можно больше ругались по радио и делали из этого как можно больше шума. Это часть игры. Я думаю, если бы это была реальная проблема безопасности на всей решетке, то на это следовало бы обратить внимание. Но если это затрагивает только отдельные команды, то это то, с чем должна разбираться сама команда», — приводит слова Хорнера The Race.

вот, РБ молорики, у них проблемы нет, значит дельфинирование реально побороть инженерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, MagicForce said:

вот, РБ молорики, у них проблемы нет, значит дельфинирование реально побороть инженерно

По сути они ее и побороли, искры только у РБР заметил на ГП Айзербайджана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

вот, РБ молорики, у них проблемы нет, значит дельфинирование реально побороть инженерно

Мерсам надо пару раз выбить РБ на старте и сказать не видели, из-за галлопирования, тогда Хорнер по другому запоет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Мерсам надо пару раз выбить РБ на старте и сказать не видели, из-за галлопирования, тогда Хорнер по другому запоет)

Может быть им еще на пите забрало скотчем заклеить и потом сказать, что ничего не видели? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кубком Конструкторов РедБулл и гениальный Ньюи+

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"держать темп 1.48.0"

Максу и Чеко практически сразу после схода Леклера.

Спокойно к дублю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К очевидным претендентам на победы по итогам трети сезона,РБ и Феррари, предположительно директивно добавится третий.А может и несколько.

Формула хаоса,которую вычисляет араб ,по идее осложнит леклеровские -10, но намного  легче от этого нашим парням думаю стать не должно.

Тряска фигня,дымовая завеса,понятно что работа идёт над алгоритмом непредсказуемости победителя,то есть против РБ и Феррари.

Я надеялся что араб чухнется чутка попожжа.

Единственно что к Канаде формула может сырая ещё, и удастся как нибудь ещё раз  заскочить на дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.Араб решил не спешить.В Канаде просто сбор данных.Все могут пока  заниматься своими обычными делами , Хэмилтон штамповать клинические расстройства,Леклер  поулы а РБ дубли.

Так что можно пошалить.

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Руководитель команды Формулы-1 «Ред Булл» Кристиан Хорнер не согласен с решением ФИА ввести новую директиву. «Решение внести изменения сейчас кажется очень несправедливым. Сейчас есть только одна команда, которая не может достичь своих целей. Так правильно ли менять всё ради одной команды или эта команда должна сама измениться, чтобы исправить ситуацию? Если бы мои пилоты так же страдали от эффекта дельфинирования, то, несомненно, я бы посоветовал им скулить как можно больше и раздувать из этого проблему. Нужно детальнее обсуждать решение. Понятно, что оно вводится с благими намерениями, из соображений безопасности, но важно правильно реализовать. Что будет, если изменятся условия? Ветер или что-то ещё. Мы не говорим, что против директивы, но считаем, что предварительно её следовало обсудить», — приводит слова Хорнера Reuters.

хм, то есть слова Риккардо, Гасли, Сайнса все побоку - только у Мерседеса проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

хм, то есть слова Риккардо, Гасли, Сайнса все побоку - только у Мерседеса проблема?

Да, только у Мерса проблема. Гасли мстит дохтору, а Рик и Карлос напарникам льют и надеются, что что то может измениться в их пользу.:D

п.с. И я тут подумал.... Всех троих ранее укатал Макс)))

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...