Перейти к контенту
Massimo

Никита Дмитриевич Мазепин

Recommended Posts

19 минут назад, Prizoner сказал:

 

 , вон картинг открыл, и то дело. 

 

Так он его и открыл по быстрому, в попытках казаться этаким хорошим меценатом, что бы не пнули. Посмотрим что с этой картинговой школой будет, когда его уволят, и пыль в глаза дальше будет пускать не зачем.

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лексус сказал:

Думаете он легко откажется от возможности гонять, и объявит свой отказ, как свою гражданскую позицию по поводу последних событий?

 

       Отказываться от гонок сам, Никита  не будет, но если перед ним, как перед Гергиевым поставят вопрос ребром, то он будет на стороне России, а не руководства ФИА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Butt сказал:

Очередь с ярдом в руках и звезднополосатых штанах в дверях Ф1 выстроилась..

С ярдом - это на вход. На подмену хватит 140 в год. Т.е. ярда хватит до конца десятилетия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Fulcrum сказал:

Жалко, что уже налаженный конвеер СМП прикроют и опять отбросят наш автоспорт в глубокую задницу. Думаю, следующими будут команды младших формул.

Че-т тут смешно стало. Вспомнилось, как несколько лет назад по всей стране был картинговый отбор, СМП - Газпром детям. Отбирали во всех городах обычных детей (без лицензий), которых потом повезли на финал, а там дети нужных дядей с лицензиями. Про наличие которых дяди им говорить запрещали, но те невзначай пробалтывались, дети же.

 

Налаженный конвейер пыли в глаза и продвижения своих под фантиком благого дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Schucher сказал:

Че-т тут смешно стало. Вспомнилось, как несколько лет назад по всей стране был картинговый отбор, СМП - Газпром детям. Отбирали во всех городах обычных детей (без лицензий), которых потом повезли на финал, а там дети нужных дядей с лицензиями. Про наличие которых дяди им говорить запрещали, но те невзначай пробалтывались, дети же.

 

Налаженный конвейер пыли в глаза и продвижения своих под фантиком благого дела.

Автоспорт удел богатых и обеспеченных. В любом случае Программа, дает место не Миллиардерам, которые могут потянуть себя условно до формул, а дальше дороха.

 

Кстати, что Интересно Фуры от Касперского не отказались)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, imaginary сказал:

налаженный конвейер на пенсию, Сироткин уже в 26 с этим СМП с гонками завязал

Ну молодежки же он Прошел? В Ф1 попал?, Шварцман Почти попал, если бы сам 2й сезон не слил. Неплохие результаты для программы.

Сережа закончил, потому, что его все равно воспринимали как рентача, а СМП расчитывало на куда меньшие затраты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, papazoll сказал:

Это не Тэтчер сказала, а Олбрайт. И не про Россию, а про Сибирь. И не сказала, а подумала. А наши разведчики её мысли перехватили. Над Атлантикой и развернули назад.

Знать надо историю!

"Проблема цитат в сети Интернет в том, что люди безоговорочно верят в их подлинность" (В.И.Ленин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где хваленый правозащитник всех угнетаемых Хэмилтон? Где его реакция  по поводу отставки Мазепина по национальному признаку?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elev сказал:

Ну и где хваленый правозащитник всех угнетаемых Хэмилтон? Где его реакция  по поводу отставки Мазепина по национальному признаку?

 

самое время признаться в заднем приводе Никитосу:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, newmark1948 сказал:

 

       Отказываться от гонок сам, Никита  не будет, но если перед ним, как перед Гергиевым поставят вопрос ребром, то он будет на стороне России, а не руководства ФИА.

Вот давайте такое не писать! Делайте это на других ресурсах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Автоспорт удел богатых и обеспеченных.

Ни Боттас, ни, тем более, Кими не родились в богатых семьях. И семья Алонсо тоже не блистала достатком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Santeri сказал:

Ни Боттас, ни, тем более, Кими не родились в богатых семьях. И семья Алонсо тоже не блистала достатком.

Алонсо и Кими попали в Ф1 во времена, когда денежный мешок не так сильно влиял. С тех пор война бюджетов обескровила средние команды, и им пришлось прибегнуть к услугам ренты.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SAS_17 сказал:

Алонсо и Кими попали в Ф1 во времена, когда денежный мешок не так сильно влиял. С тех пор война бюджетов обескровила средние команды, и им пришлось прибегнуть к услугам ренты.

Это ты увел разговор в сторону.

Ренты есть, но автоспортом занимаются и обычные парни, не являясь сыновьями богатых и обеспеченных. Тот же Рассел - из среднего класса. Отец механик, бизнесмен средней руки. Не бедняк, естественно, но таких как он масса.

Интересно, что Джорджу его вес - под 80 где-то - не мешает его скорости. С уходом Никиты формула ничего не потеряет, не о ком жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лексус сказал:

Так он его и открыл по быстрому, в попытках казаться этаким хорошим меценатом, что бы не пнули. Посмотрим что с этой картинговой школой будет, когда его уволят, и пыль в глаза дальше будет пускать не зачем.

Интересно будет понаблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Schucher сказал:

Че-т тут смешно стало. Вспомнилось, как несколько лет назад по всей стране был картинговый отбор, СМП - Газпром детям. Отбирали во всех городах обычных детей (без лицензий), которых потом повезли на финал, а там дети нужных дядей с лицензиями. Про наличие которых дяди им говорить запрещали, но те невзначай пробалтывались, дети же.

 

Налаженный конвейер пыли в глаза и продвижения своих под фантиком благого дела.

Можно подробнее про лицензии?

Насколько я знаю, победитель "Газпром - детям" получал возможность выступить на паре гонок в ЧР по картингу (нужные дяди своих детей и без Газпрома на ЧР отправляют, так как деньги у них есть). Пример - Алексей Несов (в Ф1 не попал, конечно, но профессиональным гонщиком стал). А сейчас вообще никак в ЧР не попасть без нескольких лямов на сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Santeri сказал:

Это ты увел разговор в сторону.

Ренты есть, но автоспортом занимаются и обычные парни, не являясь сыновьями богатых и обеспеченных. Тот же Рассел - из среднего класса. Отец механик, бизнесмен средней руки. Не бедняк, естественно, но таких как он масса.

Интересно, что Джорджу его вес - под 80 где-то - не мешает его скорости. С уходом Никиты формула ничего не потеряет, не о ком жалеть.

Я не оспариваю вашу трактовку, но Расселлу просто очень повезло, что он достиг всех вершин в младших сериях, в том числе благодаря своему таланту, и нашлись возможности попасть в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Santeri сказал:

Ни Боттас, ни, тем более, Кими не родились в богатых семьях. И семья Алонсо тоже не блистала достатком.

Кими и Алонсо гонялись еще тогда, когда туда можно было относительно от народа попасть.  Тем не менее, картинг ребенку нужно самому протащить, без этого ни как, а это в любос лучае дороже да же хоккей, ну и Кими очень повезло с менеджером, что его после 1 сезона в младших формулах сразу в ф1 посадили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Santeri сказал:

Это ты увел разговор в сторону.

Ренты есть, но автоспортом занимаются и обычные парни, не являясь сыновьями богатых и обеспеченных. Тот же Рассел - из среднего класса. Отец механик, бизнесмен средней руки. Не бедняк, естественно, но таких как он масса.

Интересно, что Джорджу его вес - под 80 где-то - не мешает его скорости. С уходом Никиты формула ничего не потеряет, не о ком жалеть.

Так все равно когда твой папа миллиардер как у Ландо в ф1 попасть проще.

Ну а касательно Никиты понятно, что мы не теряем какуюто ультразвезду. Но Мы теряем на ближаейшее время например возможность пробиться в Ф1 например Смаля или Бедрина, Шварцман уже очевидно то же не поедет, да же свои тесты.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Santeri said:

Интересно, что Джорджу его вес - под 80 где-то - не мешает его скорости.

68 кило -- https://www.f1news.ru/Championship/2022/drivers.shtml

29 minutes ago, Fulcrum said:

Кими и Алонсо гонялись еще тогда, когда туда можно было относительно от народа попасть.

Окон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в одночасье стать парией. 10 правил

 

 

Каждый гонщик должен подписать анкету из десяти пунктов, обязуясь их исполнять:

 

1. Я выполню решения Всемирного Совета по Автоспорту от 1 марта 2022. Я понимаю, что отказ станет нарушением нарушение Статьи 12.2.1.e Международного Спортивного Кодекса FIA, и может привести к наложению штрафа или санкциям.

2. Я разделяю солидарность FIA с народом Украины, украинской федерацией и всеми, кто страдает в результате продолжающегося конфликта.

3. Я признаю, что могу участвовать в соревнованиях только в нейтральном статусе, а не как представитель России или Белоруссии.

4. Я не буду демонстрировать российских или белорусских национальных символов, цветов или флагов публично или в социальных сетях.

5. В качестве участника соревнований я не буду показывать на своей одежде, аксессуарах или других личных пунктах, на машине и другом оборудовании:
- российский или белорусский флаг (актуальный или исторический);
- любое изображение, напоминающее российский или белорусский флаг;
- любую национальную символику или эмблему, символизирующую Россию или Белоруссию (например, двуглавого орла);
- слова «Россия» или «Белоруссия», полное или частичное название российской или белорусской автомобильной федерации;

6. Я признаю, что российский или белорусский гимн не будет исполняться на церемониях награждения. Я не будут петь российский/ или белорусский государственный гимн в месте проведения соревнований или мероприятий, организованных FIA или промоутером.

7. Я не буду делать заявлений или комментариев, наносящих ущерб интересам FIA, организаторов соревнований и автоспорту в целом. Я не буду выражать поддержку (прямую или косвенную) российским или белорусским действиям в отношении Украины.

8. Я обязуюсь выполнять все правила и нормы FIA, рекомендации и процедуры, в том числе любые наложенные санкции.

9. Я признаю, что FIA может осуществить дальнейшие меры или выпустить дальнейшие решения относительно моего участия в соревнованиях, включая право отказать мне в участии или посещении. Я выполню все такие меры и решения.

10. Я прочитал и понял содержание этих обязательств и понимаю, что обязан их выполнять.

 
Изменено пользователем SirPA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SirPA сказал:

Как в одночасье стать парией. 10 правил

 

  Показать контент

Каждый гонщик должен подписать анкету из десяти пунктов, обязуясь их исполнять:

 

1. Я выполню решения Всемирного Совета по Автоспорту от 1 марта 2022. Я понимаю, что отказ станет нарушением нарушение Статьи 12.2.1.e Международного Спортивного Кодекса FIA, и может привести к наложению штрафа или санкциям.

2. Я разделяю солидарность FIA с народом Украины, украинской федерацией и всеми, кто страдает в результате продолжающегося конфликта.

3. Я признаю, что могу участвовать в соревнованиях только в нейтральном статусе, а не как представитель России или Белоруссии.

4. Я не буду демонстрировать российских или белорусских национальных символов, цветов или флагов публично или в социальных сетях.

5. В качестве участника соревнований я не буду показывать на своей одежде, аксессуарах или других личных пунктах, на машине и другом оборудовании:
- российский или белорусский флаг (актуальный или исторический);
- любое изображение, напоминающее российский или белорусский флаг;
- любую национальную символику или эмблему, символизирующую Россию или Белоруссию (например, двуглавого орла);
- слова «Россия» или «Белоруссия», полное или частичное название российской или белорусской автомобильной федерации;

6. Я признаю, что российский или белорусский гимн не будет исполняться на церемониях награждения. Я не будут петь российский/ или белорусский государственный гимн в месте проведения соревнований или мероприятий, организованных FIA или промоутером.

7. Я не буду делать заявлений или комментариев, наносящих ущерб интересам FIA, организаторов соревнований и автоспорту в целом. Я не буду выражать поддержку (прямую или косвенную) российским или белорусским действиям в отношении Украины.

8. Я обязуюсь выполнять все правила и нормы FIA, рекомендации и процедуры, в том числе любые наложенные санкции.

9. Я признаю, что FIA может осуществить дальнейшие меры или выпустить дальнейшие решения относительно моего участия в соревнованиях, включая право отказать мне в участии или посещении. Я выполню все такие меры и решения.

10. Я прочитал и понял содержание этих обязательств и понимаю, что обязан их выполнять.

 

Можно сказать вопрос с Российскими гонщиками решен. Мазепина не будет в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SirPA сказал:

Как в одночасье стать парией. 10 правил

 

  Показать контент

Каждый гонщик должен подписать анкету из десяти пунктов, обязуясь их исполнять:

 

1. Я выполню решения Всемирного Совета по Автоспорту от 1 марта 2022. Я понимаю, что отказ станет нарушением нарушение Статьи 12.2.1.e Международного Спортивного Кодекса FIA, и может привести к наложению штрафа или санкциям.

2. Я разделяю солидарность FIA с народом Украины, украинской федерацией и всеми, кто страдает в результате продолжающегося конфликта.

3. Я признаю, что могу участвовать в соревнованиях только в нейтральном статусе, а не как представитель России или Белоруссии.

4. Я не буду демонстрировать российских или белорусских национальных символов, цветов или флагов публично или в социальных сетях.

5. В качестве участника соревнований я не буду показывать на своей одежде, аксессуарах или других личных пунктах, на машине и другом оборудовании:
- российский или белорусский флаг (актуальный или исторический);
- любое изображение, напоминающее российский или белорусский флаг;
- любую национальную символику или эмблему, символизирующую Россию или Белоруссию (например, двуглавого орла);
- слова «Россия» или «Белоруссия», полное или частичное название российской или белорусской автомобильной федерации;

6. Я признаю, что российский или белорусский гимн не будет исполняться на церемониях награждения. Я не будут петь российский/ или белорусский государственный гимн в месте проведения соревнований или мероприятий, организованных FIA или промоутером.

7. Я не буду делать заявлений или комментариев, наносящих ущерб интересам FIA, организаторов соревнований и автоспорту в целом. Я не буду выражать поддержку (прямую или косвенную) российским или белорусским действиям в отношении Украины.

8. Я обязуюсь выполнять все правила и нормы FIA, рекомендации и процедуры, в том числе любые наложенные санкции.

9. Я признаю, что FIA может осуществить дальнейшие меры или выпустить дальнейшие решения относительно моего участия в соревнованиях, включая право отказать мне в участии или посещении. Я выполню все такие меры и решения.

10. Я прочитал и понял содержание этих обязательств и понимаю, что обязан их выполнять.

 

Если хоть один наш пилот такое подпишет - буду считать его иностранцем. Это самая настоящая сегрегация и дискриминация по национальному признаку. Даже немцев так никогда не пытались унизить, всегда говорили, что спортсмены не виноваты... А тут принцип коллективной ответственности всех русских и белорусов просто по паспорту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SirPA сказал:

Как в одночасье стать парией

Украинская федерация? ФИА торопит события, федерализация украины еще не случилась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт вне политики был, есть и будет есть :crazy:

Напомните, пожалуйста, когда наши западные друзья вторгались в Югославию, Ливию, Иран и иже с ними, сколько их пилотов подписывали подобный документ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...