Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Сколько баталий тут развели)))

Титул не у Хэма, так всё, конец света.

Титул Макса, типа, такой неправильный. 

Ничего, перетерпим как - нибудь)))

До этого же терпели 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ха, нашли кого сравнивать.. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АгроноМ сказал:

Сколько баталий тут развели)))

Титул не у Хэма, так всё, конец света.

Титул Макса, типа, такой неправильный. 

Ничего, перетерпим как - нибудь)))

До этого же терпели 7 лет.

Эти то не привыкли терпеть, отсюда и кажется что конец света :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, GaMi сказал:

Эти то не привыкли терпеть, отсюда и кажется что конец света :smile:

тебе то не привыкать,да?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2022 в 17:29, laserman сказал:

Но почему все забывают про Переса!

 

РБ лишил Переса подиума! Почему?! 

Какая команда откажется от подиума? Или например, если бы Хэм в борьбе с Максом на последнем круге сошел, то наличие Переса давало РБ кубок конструкторов, бабло и почёт.  РБ никогда а своей тактике не отказывались от шанса. Ни за что не поверю, что машина Переса не была "бомбой с часовым/круговым" механизмом, которая просто обязана была вызвать СК или красные флаги на последних кругах.

Сейчас мы этого уже не узнаем...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D хемоглоры сами придумали теорию с "бомбой" у Переса, потом сами же начали в это не верить ))

7566553ebe23690f0cdbd2d795672b8e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GaMi сказал:

:D хемоглоры сами придумали теорию с "бомбой" у Переса, потом сами же начали в это не верить ))

7566553ebe23690f0cdbd2d795672b8e.jpg

Та как-то после заявлений писателей этой ветки на серьезных щах о намеренности венгерской аварии, так и ниачОм твой вопрос :smile44:

 

П.с. остались ещё уникумы с Глоком в 2008, но там запущенный случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а вот это анонсированное расследование FIA по итогу может у Максика Маси-титул отобрать? Или это просто потарахтеть собрались? :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KSV сказал:

Интересно, а вот это анонсированное расследование FIA по итогу может у Максика Маси-титул отобрать? Или это просто потарахтеть собрались? :о)

титул никто не отберет, так просто посидят побухтят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KSV сказал:

Интересно, а вот это анонсированное расследование FIA по итогу может у Максика Маси-титул отобрать? Или это просто потарахтеть собрались? :о)

Расследование проводится не с целью оспорить титул Макса, а в целях выработать свод правил после разбора спорных решений Маси. Могут даже Маси уволить. Хотя лично я считаю, что увольнять его нельзя.
Но титул у Макса никто не отберёт. Титул не в одной гонке завоевывается, а в 22-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, svarog сказал:

Расследование проводится не с целью оспорить титул Макса, а в целях выработать свод правил после разбора спорных решений Маси. Могут даже Маси уволить. Хотя лично я считаю, что увольнять его нельзя.
Но титул у Макса никто не отберёт. Титул не в одной гонке завоевывается, а в 22-х.

но к финальной гонке после сезона, где у обоих было много всего по ходу, они подошли с равным количеством очков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

но к финальной гонке после сезона, где у обоих было много всего по ходу, они подошли с равным количеством очков)

Они и финальный круг чуть ли не бок о бок начинали, так что ошибка Хамильтона при обороне привела к сливу титула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, GaMi сказал:

чуть ли не бок о бок начинали

в одинаковых условиях)))

39 минут назад, GaMi сказал:

так что ошибка Хамильтона при обороне привела к сливу титула

когда Макс его снова вытолкал с траектории?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MagicForce сказал:

в одинаковых условиях)))

когда Макс его снова вытолкал с траектории?))

Сочувствую хемоглорам конечно, с их  выборочной амнезией на неудобные моменты, но есть ютуб и можешь глянуть самый просматриваемый момент сезона, всё в пределах трассы было, чистый кайф :) 

 

Ну у хамильтона условия никогда не бывают равными, с детства притесняют и унижают, чего уж теперь то бухтеть.  А так Пересу такие же условия не помешали почти 1,5 круга защищаться от Хамильтона, причем еще и притормаживать чтобы Макс подъехал, а тут лишь 4 поворота осилил и это 7кратный чемпион :D  

Но зато как поныть на всё про всё, это тут безусловный намба ван :good:

 

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, GaMi сказал:

всё в пределах трассы было, чистый кайф

тут было видео любительское, чел с трибуны выкладывал напротив этого поворота, вот там все хорошо видно, что как обычно - пропусти или столкнемся)))

 

31 минуту назад, GaMi сказал:

А так Пересу такие же условия не помешали почти 1,5 круга защищаться от Хамильтона

ну да и такие же условия у вас))) только +25 кругов разницы дополнительной не хотим видеть))) просто - ну Перес тож на "старых" был)))) ааа все ясно, вы ж за Нандо никак не успокоитесь переживать))))

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, не пропадёт Маси. Пойдёт РедБулом торговать, если что, доктор скидочку организует  :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, svarog сказал:

Могут даже Маси уволить. Хотя лично я считаю, что увольнять его нельзя.

Ахаха ещё бы)) Кто вам такие подарки-то в виде титулов раздавать будет, если уволят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, любители проигравшего, псевдосемикратного, никак не успокоятся - продолжают загаживать тему Чепиона F1 - всё какие-то аргументы из пальца высасывают, что обидели их превозмогателя? :D

А вообще мне очень понравились видюшки из английских пабов, где люди радовались победе Ферстаппена! Оказывается, даже среди англичан, подавляющее большинство очень адекватные  люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GaMi сказал:

Они и финальный круг чуть ли не бок о бок начинали, так что ошибка Хамильтона при обороне привела к сливу титула

Цитата

Макс Ферстаппен: Я старался реагировать на его действия, не отпустить слишком далеко вперёд. Я видел, что у него возникли определённые проблемы с прогревом шин Hard. У меня же было достаточное сцепление с трассой на шинах Soft, поэтому я мог оставаться близко к нему.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russ сказал:

Оказывается, даже среди англичан, подавляющее большинство очень адекватные  люди.

 

Деймон Хилл уже к ним обратился. 

 

Цитата

"Сделайте себе одолжение — смиритесь. Титул не вернуть. Никогда. Победители не ноют постоянно о том, как всё несправедливо.

Проявите характер. Я ненавижу зацикленность», — написал Деймон Хилл в своём «твиттере».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтона а Англии когда-то поддерживали разве? Ну то есть массово.. 

 

Он же проигрывал в опросах другим гонщикам втч иностранцам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шантарам сказал:

Хэмильтона а Англии когда-то поддерживали разве? Ну то есть массово.. 

Не знаю. Просто считал, что любители превозмогателя правду говорили, что вся Англия за Хэмильтона и что, якобы, все возмущены, что псевдосемикратного обидели - не подарив ему победу, хотя он и был на самовозе.

А оно вон как оказывается было - в английских пабах люди очень радовались победе Макса Ферстаппена!

P.S. Болельщикам Хэмильтона получается совсем нельзя верить? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отберите орден у Максима
Не подходит к ордену Максим!

 

Ну, почти цитата:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Юрич сказал:

 

Деймон Хилл уже к ним обратился. 

 

Цитата

Победители не ноют постоянно о том, как всё несправедливо.

 

Как-то Хилл неубедителен.. Льюис - проигравший! Большинство видело - проиграл вчистую и только благодаря самовозу кое-как удерживался в борьбе за чемпионство до последнего круга. Поэтому, на мой взгляд, болельщикам Льюиса вполне можно разрешить продолжать ныть. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...