Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

8 минут назад, LHf1 сказал:

Было трудно управлять, поворачивать и при этом терял всего 0,8-0,9 с круга.

Ну да, трудно, когда машина настолько медленнее внезапно это сильно заметно для пилота. Но ты по своим фантазиям решил, что должно было быть 3 секунды, а не одна. Ну так это к тебе вопросы, с чего ты так решил, на основании каких данных, а не к Максу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну да, трудно, когда машина настолько медленнее внезапно это сильно заметно для пилота. Но ты по своим фантазиям решил, что должно было быть 3 секунды, а не одна. Ну так это к тебе вопросы, с чего ты так решил, на основании каких данных, а не к Максу.

Настолько медленнее, что даже Сайнс не мог на исправной машине его объехать, пока у превозмогателя не пропала мощность)) Хорошо фантазируешь на пару с кумиром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LHf1 сказал:

пока у превозмогателя

 

а когда Карл Либерастье  успел перейти в РБ?  :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LHf1 сказал:

Настолько медленнее, что даже Сайнс не мог на исправной машине его объехать

Что значит настолько? Мы же определили, на сколько медленнее или ты опять забыл? То что ты там себе напридумывал про то, что должно было быть 3 секунды - это твои проблемы, они никак не связаны с реальностью, о которой говорил Макс. Учитывая, как в гонке ехал Сайнс, то между ним на исправной машине и Максом на повреждённой было разницы-то не так и много, 0,4-0,5 что для обгона без ДРС( а её не было) не очень достаточно. Опять приходится очевидные вещи объяснять, которые для тебя по твоим словам удивление вызывают. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Что значит настолько? Мы же определили, на сколько медленнее или ты опять забыл? То что ты там себе напридумывал про то, что должно было быть 3 секунды - это твои проблемы, они никак не связаны с реальностью, о которой говорил Макс. Учитывая, как в гонке ехал Сайнс, то между ним на исправной машине и Максом на повреждённой было разницы-то не так и много, 0,4-0,5 что для обгона без ДРС( а её не было) не очень достаточно. Опять приходится очевидные вещи объяснять, которые для тебя по твоим словам удивление вызывают. :facepalm:

Не говорил, а врал. Что только в очередной раз доказывает, что в той истерике превозмогателя, масштаб проблемы был сильно преувеличен. Но ты по прежнему это забываешь и не хочешь видеть очевидные вещи :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LHf1 сказал:

Не говорил, а врал.

Т.е. ты хочешь сказать, что проблемы, наличия которой по радио подтверждал инженер и которую вполне видно даже на машине после финиша - не существовало? Отрицать факты и говорить, что те, кто их не отрицают - врут, оригинально:facepalm:

 

11 минут назад, LHf1 сказал:

Что только в очередной раз доказывает, что в той истерике превозмогателя, масштаб проблемы был сильно преувеличен.

Кем преувеличен? Где Макс говорил, что у него проблемы, из-за которых он теряет больше секунды? То, что ты придумал себе, что проблемы должны были быть на 3 секунды и больше - это твоё враньё  и преувеличение. 

 

11 минут назад, LHf1 сказал:

Но ты по прежнему это забываешь и не хочешь видеть очевидные вещи :facepalm:

Фантазии твои я не могу увидеть, уже несколько раз ткнул в твоё враньё и подмену понятий и попросил привести факты, с чего ты взял про три секунды, когда я тебе всё по цифрам разложил, ты от этого бегаешь.

Про очевидные вещи уж молчал бы, а то, загадка века у тебя была, почему круги в конце даже на повреждённом болиде быстрее кругов  начале и середине:facepalm: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Т.е. ты хочешь сказать, что проблемы, наличия которой по радио подтверждал инженер и которую вполне видно даже на машине после финиша - не существовало? Отрицать факты и говорить, что те, кто их не отрицают - врут, оригинально:facepalm:

Кем преувеличен? Где Макс говорил, что у него проблемы, из-за которых он теряет больше секунды? То, что ты придумал себе, что проблемы должны были быть на 3 секунды и больше - это твоё враньё  и преувеличение.

Фантазии твои я не могу увидеть, уже несколько раз ткнул в твоё враньё и подмену понятий и попросил привести факты, с чего ты взял про три секунды, когда я тебе всё по цифрам разложил, ты от этого бегаешь.

Про очевидные вещи уж молчал бы, а то, загадка века у тебя была, почему круги в конце даже на повреждённом болиде быстрее кругов  начале и середине:facepalm: 

Проблема существовала. Ты читать умеешь? Врал о масштабности этой проблемы, в чём позже и спалился.

Я тебе несколько раз уже ткнул о преувеличении проблемы, но ты продолжаешь не замечать очевидные вещи и бегать от этого. Ты уже всё перевернул с ног на голову и не знаешь как отмыться :floxy:

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LHf1 сказал:

Врал о масштабности этой проблемы, в чём позже и спалился.

Где врал-то? Где он говорил, что у него проблемы на 2-3 секунды с круга? 

 

22 минуты назад, LHf1 сказал:

Я тебе несколько раз уже ткнул о преувеличении проблемы,

В свои фантазии разве что и прямоё враньё. Преувеличения только у тебя в голове или ты такие покажешь, где Макс говорил, что у него проблемы на 2-3 секунды с круга?

22 минуты назад, LHf1 сказал:

Ты уже всё перевернул с ног на голову и не знаешь как отмыться :floxy:

Я только разжёвывал тебе очевидные вещи, которые для тебя, почему-то оказались великой загадкой, да пару раз отметил твоё враньё, типа того, что команда не видела проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jurykovalev сказал:

Где врал-то? Где он говорил, что у него проблемы на 2-3 секунды с круга? 

В свои фантазии разве что и прямоё враньё. Преувеличения только у тебя в голове или ты такие покажешь, где Макс говорил, что у него проблемы на 2-3 секунды с круга?

Я только разжёвывал тебе очевидные вещи, которые для тебя, почему-то оказались великой загадкой, да пару раз отметил твоё враньё, типа того, что команда не видела проблему.

Причём тут секунды? Врал, когда говорил что еле еле поворачивает руль, что он блокируется итд, хотя продолжал спокойно ехать, рулить и Сайнса не подпускать.

Тебя заклинило с этими секундами? Не может человек с плохо поворачивающимся рулём проигрывать на круге меньше секунды (впрочем, ты это и так знаешь), следовательно масштаб проблемы преувеличен.

Я тебе ещё вчера разжевал что ваш кумир преувеличил про масштаб проблемы, но ты до сих пор проглотить не можешь))

25 минут назад, jurykovalev сказал:

да пару раз отметил твоё враньё, типа того, что команда не видела проблему.

Он прямым текстом спрашивал что-то сломалось? Ответ команды: нет. И далее (судя по переговорам) они не могли понять что не так. Вот любишь ты себе врать)

Изменено пользователем LHf1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, LHf1 сказал:

Врал, когда говорил что еле еле поворачивает руль, что он блокируется итд

И в чём тут враньё, если всё так и было и он терял на этом время, так же как и команда это, вопреки твоему вранью, видела? Блокируется, кстати, тоже враньё твоё , он ни разу не сказал, что у него руль блокировался. Что он почти блокировался в в какой-то один момент, с чего ты решил, что этого не было? 

 

38 минут назад, LHf1 сказал:

хотя продолжал спокойно ехать, рулить и Сайнса не подпускать.

И снова враньё, во-первых, когда проявились проблемы, Сайнс был впереди Макса, ты бы хоть гонку посмотрел, что ли. Затем, когда Сайнс спустя круг заехал в боксы, то уже следующий второй сектор на непрогретых достаточно колёсах, Сайнс проехал вровень с прогретыми уже у Макса и на 2 десятых медленнее Переса, при том, что всю гонку до этого Макс спокойно был впереди обоих их. Т.е. очевидно, что ехал не так, как должен был. Дальше СК и Сайнс уже на хвосте, но т.к. Карлос был недостаточно быстр, по сравнению с Шарлем, то у него и преимущество над Максом было не таким большим, чтобы спокойно обогнать. Где тыт тут увидел, что он Карлоса не подпускал я фиг знает, если он из-за СК уже висел у него всё это время на хвосте. Второй пилотажный сектор, где как раз почти все действительно важные повороты трассы, Карлос быстрее Макса проезжал до схода Макса.

 

38 минут назад, LHf1 сказал:

Не может человек с плохо поворачивающимся рулём проигрывать на круге меньше секунды (впрочем, ты это и так знаешь)

С чего ты это взял? 0,9 с круга в Бахрейне это больше 1 % от времени, это существенная потеря скорости, на пилотажном втором потеря Макса составлял почти 1,4 % При том, что в Бахе достаточно много прямых, трасса не самая поворотистая. С чего ты решил, что она обязана быть больше? Хоть один факт в защиту этого будет?

 

38 минут назад, LHf1 сказал:

Я тебе ещё вчера разжевал что ваш кумир преувеличил про масштаб проблемы, но ты до сих пор проглотить не можешь))

Нет, ещё вчера ты начал врать и фантазировать. Фактов, что слова противоречат потерям Макса в темпе ты так и не привёл.

38 минут назад, LHf1 сказал:

Причём тут секунды?

Действительно, причём тут секунды, если по ним прекрасно видно, сколько терял Макс. Ну выдумал ты, что он должен был при таких проблемах терять больше, зачем нам фактами(т.е. секундами оперировать, когда такие удобные твои фантазии есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

И в чём тут враньё, если всё так и было и он терял на этом время, так же как и команда это, вопреки твоему вранью, видела? Блокируется, кстати, тоже враньё твоё , он ни разу не сказал, что у него руль блокировался. Что он почти блокировался в в какой-то один момент, с чего ты решил, что этого не было?

А я где-то писал, что команда не видела что он терял время? :facepalm: Ещё раз, команда не видела проблему с рулём. Ты уже в открытую врёшь о том, чего я не говорил. Про блокировку я ссылку тебе давал.

Не знаю какую гонку ты смотрел, но после СК Сайнс ехал сзади и не мог ничего сделать с тапком до тех пор пока у того не упала мощность. Хотел за умного сойти, но опять в открытую врёшь.

20 минут назад, jurykovalev сказал:

С чего ты это взял? 0,9 с круга в Бахрейне это больше 1 % от времени, это существенная потеря скорости, на пилотажном втором потеря Макса составлял почти 1,4 % При том, что в Бахе достаточно много прямых, трасса не самая поворотистая. С чего ты решил, что она обязана быть больше? Хоть один факт в защиту этого будет?

А с чего ты решил что она обязана быть меньше? Если следовать твоей логике, выходит, что ты тоже фантазируешь. :думы2:

Продолжай дальше топить себя, забавно получается, фантазёр!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, LHf1 сказал:

Ещё раз, команда не видела проблему с рулём.

Так это враньё. Вот тебе ещё раз слова инженера.

Цитата
Lambiase Okay Max so steering update. We are staying out. We don’t believe it’s a reliability concern at this stage, but we can go through it a bit later.
Lambiase
I’m not saying it’s not affecting, your performance or balance but we do believe it to be safe.
 

Команда прекрасно видит проблему. Сначала они не видели проблемы, потому что Макс первым делом спрашивал о гидравлике и подобном, а датчика на погнутое рулевое как-то нет.

 

51 минуту назад, LHf1 сказал:

Про блокировку я ссылку тебе давал.

Мало ли что там в этом пересказе на русском написано, если у меня оригинал есть и там ни разу нет слов о том, что руль у Макса блокировался полностью и всё время.

 

51 минуту назад, LHf1 сказал:

но после СК Сайнс ехал сзади и не мог ничего сделать с тапком до тех пор пока у того не упала мощность

На прямых - да, а на пилотажном втором секторе стабильно был быстрее, просто обогнать скорости у Сайнса не хватало, он Максу по темпу проигрывал достаточно много из того, что терял Макс из-за проблем в поворотах. Очевидные по цифрам и так неудобным тебе секундам факты. 

51 минуту назад, LHf1 сказал:

Хотел за умного сойти, но опять в открытую врёшь.

Брехня, я свои слова подкрепляю цифрами из реальности и цитатами оригинала, а не выдумками. А ты даже в этом посте снова соврал, что команда не видела проблем с рулём. 

51 минуту назад, LHf1 сказал:

А с чего ты решил что она обязана быть меньше?

С объективных фактов того, сколько терял пилот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al Capone сказал:

 

а когда Карл Либерастье  успел перейти в РБ?  :ах:

тогда когда школьник начал недовольно на все гундеть :rtfm:

еще и фемилию ферстаппен взял... и раскабанел за межсезонье. ох уж этот карл:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jurykovalev сказал:

Команда прекрасно видит проблему. Сначала они не видели проблемы

Ты уж определись.

22 минуты назад, jurykovalev сказал:

Мало ли что там в этом пересказе на русском написано, если у меня оригинал есть и там ни разу нет слов о том, что руль у Макса блокировался полностью и всё время.

На прямых - да, а на пилотажном втором секторе стабильно был быстрее, просто обогнать скорости у Сайнса не хватало, он Максу по темпу проигрывал достаточно много из того, что терял Макс из-за проблем в поворотах. Очевидные по цифрам и так неудобным тебе секундам факты. 

Я не говорил что у него всё время блокируется руль. Опять ты врёшь. Переведи тогда дословно о чём там они говорят, если ты такой знаток инглиша.

Если бы была реально большая проблема с рулём (о которой он ныл), Сайнс бы его прошёл как стоячего. Продолжай дальше считать циферки и фантазировать, выдавая "объективные" факты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, LHf1 сказал:

Ты уж определись.

C чем? Что ты пытаешся свалить разные предложения в кучу, чтобы переврать? Так с этим всё ясно.

Макс сначала спросил, "мы теряем что-то (гидравлика имеется в виду)" Ему сказали - нет. Ну так по гидравлике всё и было в порядке, а чтобы физическую проблему выявить нужно хотя бы осмотреть машину.

Через некоторое время они проблему нашли, только это никак не соответствует твоим словам, что они не видел проблемы с рулевым, они не видели проблемы с гидроусилителем руля, на которую естественно сначала подумать. А с рулевым они видели. 

27 минут назад, LHf1 сказал:

Я не говорил что у него всё время блокируется руль. Опять ты врёшь.

А это не ты говорил, что ли))

22 часа назад, LHf1 сказал:

Начиная с 44 круга он начинает ныть про руль и на 51 круге с "неповорачивающимся" рулём ставит второе лучшее время гонки.

 

27 минут назад, LHf1 сказал:

Если бы была реально большая проблема с рулём (о которой он ныл), Сайнс бы его прошёл как стоячего.

Это если бы рулевое было сломано, только проблема в том, что Макс нигде не говорил, что оно у него сломалось, он сказал, что руль стал очень тяжёлым, и в какой-то момент почти не поворачивался. Остальное, про про то, что он должен был терять больше, чем терял придумал ты, судя по всему начитавшись сильно приукрашенной с эмоциональной стороны нашими матами переводами. Нет, не должен был Сайнс обходить Макса как стоячего, по тем проблемам, на которые жаловался Макс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

А это не ты говорил, что ли))

И где там про постоянную блокировку речь? Снова ты врёшь.

18 минут назад, jurykovalev сказал:

Это если бы рулевое было сломано, только проблема в том, что Макс нигде не говорил, что оно у него сломалось, он сказал, что руль стал очень тяжёлым, и в какой-то момент почти не поворачивался. Остальное, про про то, что он должен был терять больше, чем терял придумал ты, судя по всему начитавшись сильно приукрашенной с эмоциональной стороны нашими матами переводами. Нет, не должен был Сайнс обходить Макса как стоячего, по тем проблемам, на которые жаловался Макс. 

Вот видишь, уже сам начинаешь признавать, что это были сказки превозмогателя :floxy:

18 минут назад, jurykovalev сказал:

Через некоторое время они проблему нашли, только это никак не соответствует твоим словам, что они не видел проблемы с рулевым

А как они могли через некоторое время найти проблему, если ты сам говоришь, что на рулевом колесе нет датчика (кстати, откуда ты об этом знаешь :думы2:) и нужно физически осмотреть машину чтобы выявить проблему)

Весь заврался уже и сам себе противоречишь.

Изменено пользователем LHf1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LHf1 сказал:

И где там про постоянную блокировку речь? Снова ты врёшь.

Ну в твоих слова и есть, что типа Макс ехал с неповорачивающимся рулём. Неповорачивающийся это и есть постоянно заблокированный руль, если ты не в курсе значения слова.

8 минут назад, LHf1 сказал:

Вот видишь, уже сам начинаешь признавать, что это были сказки превозмогателя :floxy:

В чём сказки-то? У тебя есть факты, что не было ни одного момента в гонке, где у Макса руль почти блокировался из-за проблемы? Ну давай послушаем.

8 минут назад, LHf1 сказал:

А как они могли через некоторое время найти проблему, если ты сам говоришь, что на рулевом колесе нет датчика (кстати, откуда ты об этом знаешь :думы2:) и нужно физически осмотреть машину чтобы выявить проблему)

Опять загадки века. :facepalm: Каким же образом можно осмотреть машину, дайка подумаю. Может быть глазами? У них ведь есть онборд, у них ведь есть возможность под СК сфотографировать проезжающую медленно машину на стартовой прямой...Нда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем сыр-бор то?

У каждого человека свое индивидуальное мерило эмоциональности поведения и высказываний. 

Вот у человека такая шкала, что если кто-то просто говорит о наличии проблемы, то по этой его шкале это уже истерика.

Если доктор ему говорит, что он психически ненормальный, то по его шкале это уже оскорбление.

Ну вот так вот в голове все разладилось, что потеряло связь с адекватностью. Невозможно тут что либо доказать. В этом нет на данный момент смысла, сейчас необходимо лечение, а потом уже постепенное возвращение в реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ну в твоих слова и есть, что типа Макс ехал с неповорачивающимся рулём. Неповорачивающийся это и есть постоянно заблокированный руль, если ты не в курсе значения слова.

Ну по его словам он так и ехал, в чём я засомневался. Кавычки видишь?

8 минут назад, jurykovalev сказал:

В чём сказки-то? У тебя есть факты, что не было ни одного момента в гонке, где у Макса руль почти блокировался из-за проблемы? Ну давай послушаем.

Почти - понятие растяжимое. Что он и доказал своей истерикой в переговорах.

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Опять загадки века. :facepalm: Каким же образом можно осмотреть машину, дайка подумаю. Может быть глазами? У них ведь есть онборд, у них ведь есть возможность под СК сфотографировать проезжающую медленно машину на стартовой прямой...Нда...

Ну т.е. подтверждаешь мои слова :floxy:

2 часа назад, LHf1 сказал:

Он прямым текстом спрашивал что-то сломалось? Ответ команды: нет. И далее (судя по переговорам) они не могли понять что не так.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mrachniy сказал:

В чем сыр-бор то?

У каждого человека свое индивидуальное мерило эмоциональности поведения и высказываний. 

Вот у человека такая шкала, что если кто-то просто говорит о наличии проблемы, то по этой его шкале это уже истерика.

Если доктор ему говорит, что он психически ненормальный, то по его шкале это уже оскорбление.

Ну вот так вот в голове все разладилось, что потеряло связь с адекватностью. Невозможно тут что либо доказать. В этом нет на данный момент смысла, сейчас необходимо лечение, а потом уже постепенное возвращение в реальность.


Любитель почитать морали в одну калитку нарисовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс и Келли читают вашу переписку на большом экране на ранчо:floxy:

ME8VW4G_t.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Bekra сказал:

Макс и Келли читают вашу переписку на большом экране на ранчо:floxy:

ME8VW4G_t.jpeg

охх Келли, все при  ней) а Макс реально как-то поправился что ли?)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Bekra сказал:

Макс и Келли читают вашу переписку на большом экране на ранчо:floxy:

ME8VW4G_t.jpeg

Келли, передай Максу, что у него завтра практика))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

Ну по его словам он так и ехал

Нет, он не говорил, что едет с заблокированным рулём. 

 

1 час назад, LHf1 сказал:

Ну т.е. подтверждаешь мои слова :floxy:

Нет, конечно. Т.к. суть разговора прямо противоречит твоим словам. И нет, там вполне ясно по переговорам далее, что они знали в чём дело и насколько это опасно, в плане схода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...