Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

41 минуту назад, Kate S. сказал:

Увидим-увидим! Про то, как младший Пике намеренный вынос устроил, тоже сначала говорили "фантазии", а потом эвона что получилось... Или Маси проговорится, или тот, кто ему благодарность заносил, или бухгалтер-ревизор :).

 

Зачем ждать, Кэти? Напиши сразу в ФБР свои подозрения. Помнишь, как Бюро не так уж и давно арестовала высокопоставленных дядек из FIFA? Только пусть заодно капнут всю турбоэру с 14 года. Я лишь боюсь, что тогда много таблиц с результатами придется аннулировать:smile44: Карл конечно начнет оправдываться, мол, моя не знать, кто такой Карл Хэмилтон, я Карл Либерастье, или как там его вскоре звать, язык сломать можно, оставьте мне моя таблицы. 

Но ты попытай счастья, вдруг там все черные и пушистые были, кроме Маси и Хорнера:56aa5:

 

41 минуту назад, Kate S. сказал:

Но не учли админресурс в лице Маси.

 

См. выше. 

 

41 минуту назад, Kate S. сказал:

если при таком регламенте Мерсовый самовоз столько лет было не победить технически

 

См. выше. 

 

41 минуту назад, Kate S. сказал:

внусняшку буквально изо рта вытащили

 

Мне не понять чувства Тото, не старайся:D

 

41 минуту назад, Kate S. сказал:

Только питбули считаются, как бы помягче сказать, не самой интеллектуальной породой, прям даже совсем не интеллектуальной. Тузики куда как умнее

 

У нас Формула 1, Кэти, а не Что? Где? Когда?  Мне сейчас влом искать в столь поздний час все интеллектуальные цитаты Карла последних лет, но ты их и сама помнишь. :)

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kate S. сказал:

Их попросили подпустить Макса ближе, они согласились, думая, что могут включить самовоз в последний момент.

Да и в принципе сценарий всего сезона заранее прописывается. Уже в феврале обычно известны все победы и сходы, все аварии, красные флаги, погодные условия и взорванные шины.  А дальше гонщики просто играют роли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mugran сказал:

Да и в принципе сценарий всего сезона заранее прописывается. Уже в феврале обычно известны все победы и сходы, все аварии, красные флаги, погодные условия и взорванные шины.  А дальше гонщики просто играют роли

Девушка после этого сообщения либо зависнет. 

Либо поверит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2022 в 19:47, Kate S. сказал:

Ты пристрастен :). Максу изначально прощалось столько косяков с выносами и столкновениями, сколько в жизни не простили бы никому другому. Гасли и Албон мне свидетели, равно как и все, кого звяздец повыносил. Включая загорелого британца, кстати. Я не спорю, что и Хэму прощалось многое - собсно, федерация вообще британцам всегда многое прощала - но насчет "в разы" - это явно не так. Не в разы, а-таки примерно одинаково - ибо этого требовал сюжет.

Прощалось не больше, чем многим другим пилотам, которых команды находили достаточно талантливыми. Как сложно же некоторым юзерам признать, что коммунизм невозможен как минимум потому, что люди не равны от природы по своим способностям. Гасли и Албон изначально не ровня Максу и другим топам, вот им и прощались косяки меньше, ведь если они крашатся столько же и даже больше Макса, а едут всегда медленнее - зачем они нужны топ-команде вроде РБ? Да любой топ-команде? А Максу прощали краши и ошибки юнецкие за 2 место в свободной практике Монако 2015, когда юнец впервые приехал в Монако и на ТР показал результат, который как минимум продемонстрировал несколько скиллов отменного пилота. За борьбу за подиум с Феррари в дождь в США того же года. За то, что сходу победил в первой же гонке за РБ. За тот пилотаж по мокрой трассе в Бразилии-16. И так далее. Для тех, кто шарит в гонках, это уже было оооочень показательно. И именно эти люди сидят в командах и принимают решения, а не юзеры с форума.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Kate S. сказал:

Увидим-увидим! Про то, как младший Пике намеренный вынос устроил, тоже сначала говорили "фантазии", а потом эвона что получилось... Или Маси проговорится, или тот, кто ему благодарность заносил, или бухгалтер-ревизор :).

 

Карл не пролетел бы мимо титула, если бы Мерины не шифровались бОльшую часть сезона в угоду держателям прав. Их попросили подпустить Макса ближе, они согласились, думая, что могут включить самовоз в последний момент. Но не учли админресурс в лице Маси. Именно такая админская наглость и взбесила Тото больше всего, титул уплыл из рук, внусняшку буквально изо рта вытащили. Что ж поделаешь, если при таком регламенте Мерсовый самовоз столько лет было не победить технически? Вот и победили жульническим путем. Просто фу :bue:

Заметь, я ни разу за Меринов не болельщица с тех пор, как ушел МиШум. За Росберга в свое время притапливала фактически вопреки Хэму. Так что в отношении противостояния РБ/Мерс я менее пристрастна, чем ты, поскольку мне обе стороны противны. Маси, после того, что сделал, мне противен еще больше, и его уже убрали :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:. Ждем-с продолжения логической цепочки :)

Какая стройная теория, что рассыпается прям на глазах. Как минимум, если кому-то занесли до гонки, никто не тянет с решением по помощи до последнего круга - так ведь просто момент упустят и все. Ну не разбил бы машину Латифи, и что бы делал Маси? Что бы он придумывал? А так он по этой логике должен был в первую очередь приказать Хэму вернуть позицию Максу на первом круге, когда тот срезал трассу. Еще Маси мог бы наплевать на пожелания Тото по радио и выпустить в середине гонки реальный СК, чем сильно помог бы Максу. Но нет, чего-то ждал непонятно почему до последнего.

Тото взбесило прежде всего то, что они упустили титул, который сам уже шел в руки, так как гонка вооружений была выиграна Мерсом, а Макс к последним двум гонкам перегорел психологически из-за отсутствия опыта сражений за титул и того, что машина уступала по скорости Мерсу. Отсюда и попытки прыгнуть выше головы в квале в Джидде, эта безумная оборона позиции. А этот второй рестарт, на котором он прошел Окона и Хэмилтона, будучи в сантиметрах своим задним колесом от отбойника. Явно перегорел парень и пошел ва-банк, а Мерс взял и слил победную комбинацию консервативной стратегией, в которой сам же лишил себя возможности защищать позицию пит-стопом. Плюс еще судьи услужили не к месту. Запас прочности и удачи у команды был фантастический, выиграли КК уверенно и на ровном месте проиграли личку, хотя Льюис объективно провел далеко не самый топовый сезон.

И кстати, никакого розыгрыша и превозмогания со стороны Мерсов не было - они и правда отставали в начале сезона и правда решали свои проблемы. Это даже расклады Таро показали, которые точнее и ближе к действительности, чем ИМХО любого юзера на форуме. И сейчас Мерины наверняка не превозмогают, а реально отстают. Все, закончилась эпоха превозмогания. Наступили новые реалии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svarog сказал:

Девушка после этого сообщения либо зависнет. 

Либо поверит. 

 

Главное, что бы свою Чупакабру не забыла покормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

гонка вооружений была выиграна Мерсом, а Макс к последним двум гонкам перегорел психологически

Вот, кстати, полностью соглашусь.

13 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

они и правда отставали в начале сезона и правда решали свои проблемы

А вот тут вопрос. Хэмилтон, помнится, начал сезон мощнее, чем все остальные прошлые: три победы и одно второе место в четырех гонках. Даже в "карманных" 2019-м и 2020-м такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iustinianus сказал:

Вот, кстати, полностью соглашусь.

А вот тут вопрос. Хэмилтон, помнится, начал сезон мощнее, чем все остальные прошлые: три победы и одно второе место в четырех гонках. Даже в "карманных" 2019-м и 2020-м такого не было.

Вот тут дело скорее в наборе факторов. Начали и правда здорово, если брать чистую статистику, но в Бахрейне были лучше именно РБ, но те не реализовали преимущество. В Имоле плюс минус равенство по скорости, я думаю, но Хэм сильно ошибся, и ещё повезло, что второе место сохранилось. В Португалии тоже плюс-минус равенство по скорости, возможно с небольшим преимуществом Мерса. Вот Испания да, стоит особняком. Там явно РБ не попал в настройке по резине, а Мерс и Хэм попали идеально, примерно как в Бразилии. Плюс ещё и тактически переиграли. Вообще главный провал у Мерса же пошел на отрезке с Баку и Монако до второй Австрии. И после перерыва недобрали очков там, где должны были брать больше.

Изменено пользователем Lewis Hamilton fan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2022 в 23:17, Kate S. сказал:

Увидим-увидим! Про то, как младший Пике намеренный вынос устроил, тоже сначала говорили "фантазии", а потом эвона что получилось... Или Маси проговорится, или тот, кто ему благодарность заносил, или бухгалтер-ревизор :).

 

Карл не пролетел бы мимо титула, если бы Мерины не шифровались бОльшую часть сезона в угоду держателям прав. Их попросили подпустить Макса ближе, они согласились, думая, что могут включить самовоз в последний момент. Но не учли админресурс в лице Маси. Именно такая админская наглость и взбесила Тото больше всего, титул уплыл из рук, внусняшку буквально изо рта вытащили. Что ж поделаешь, если при таком регламенте Мерсовый самовоз столько лет было не победить технически? Вот и победили жульническим путем. Просто фу :bue:

Заметь, я ни разу за Меринов не болельщица с тех пор, как ушел МиШум. За Росберга в свое время притапливала фактически вопреки Хэму. Так что в отношении противостояния РБ/Мерс я менее пристрастна, чем ты, поскольку мне обе стороны противны. Маси, после того, что сделал, мне противен еще больше, и его уже убрали :4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:. Ждем-с продолжения логической цепочки :)

 

А про питбуля ака Макса ты хорошо сказал, физиономически схоже очень :), это ты тонко подметил. Можно, наверное, даже фоток нарыть, в стиле "собака и хозяин на одно лицо" :)scale_2400

Только питбули считаются, как бы помягче сказать, не самой интеллектуальной породой, прям даже совсем не интеллектуальной. Тузики куда как умнее :).

Не надо так, про питбулей) У меня был, очень преданная, веселая, солнечная собака! Ферстаппен - это точно не питбуль. У питбулей нет одной черты для этого - подлости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

Не надо так, про питбулей) У меня был, очень преданная, веселая, солнечная собака! Ферстаппен - это точно не питбуль. У питбулей нет одной черты для этого - подлости.

Приношу искренние извинения всем питбулям, обидеть не хотела :).

Я собачница со стажем (сейчас волею судьбы у меня собака в виде кота :), поэтому к живности относилась и отношусь с уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, svarog сказал:

Девушка после этого сообщения либо зависнет. 

Либо поверит. 

Не дождетесь (с) :P

 

Самое приятное в том, что периодически публикуемые официальные новости только подтверждают, чтот титул Максику подарил Маси, и что больше такого не допустят.

Из https://www.f1news.ru/news/f1-159370.html:

Цитата

 

В FIA скорректировали спортивный регламент

...

В момент ухода автомобиля безопасности ВСЕ машины после разрешения дирекции гонки должны обогнать автомобиль безопасности и вернуться в один круг с лидером гонки перед рестартом.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2022 в 23:57, Al Capone сказал:

У нас Формула 1, Кэти, а не Что? Где? Когда?  Мне сейчас влом искать в столь поздний час все интеллектуальные цитаты Карла последних лет, но ты их и сама помнишь. :)

Тащемта я Люська вообще стараюсь не слушать. Как и большинство остальных водил. Современные гонщики вообще редко когда говорят что-то по делу - обычно либо политкорректное бла-бла-бла, либо блм/зеленые технологии/мир во всем мире. Интересные высказывания иногда начинаются после ухода из Ф1. А иногда не начинаются вовсе.

Анализировать надо не столько слова, сколько действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kate S. сказал:

Не дождетесь (с) :P

 

Самое приятное в том, что периодически публикуемые официальные новости только подтверждают, чтот титул Максику подарил Маси, и что больше такого не допустят.

Из https://www.f1news.ru/news/f1-159370.html:

 

 

 

Скорректированный регламент:stol:. Значит до корректировки все было ок! Спасибо, Кэт:bs9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

Не надо так, про питбулей) У меня был, очень преданная, веселая, солнечная собака! Ферстаппен - это точно не питбуль. У питбулей нет одной черты для этого - подлости.

В чем подлость Макса, конкретные факты, плиз. Ведь человек, воспитанный в спартанских условиях, априори более прямолинейный по жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Half Biscuit сказал:

В чем подлость Макса, конкретные факты, плиз. Ведь человек, воспитанный в спартанских условиях, априори более прямолинейный по жизни

Это он с Хэмом перепутал, у того этого добра хоть отбавляй. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vehicross сказал:

Это он с Хэмом перепутал, у того этого добра хоть отбавляй. 

Именно! Макс простой парень и самый быстрый пилот, Хэм может соперничать с ним лишь с помощью интриг и космовоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

 Ну не разбил бы машину Латифи, и что бы делал Маси? Что бы он придумывал? 

Он ж придумал - нажал кнопку "разбить Латифи" :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

В Имоле плюс минус равенство по скорости, я думаю, но Хэм сильно ошибся, и ещё повезло, что второе место сохранилось.

В начале сезона у РБ где-то было преимущество в квалификационной скорости. В том же Бахрейне, Имоле. "Мерс" же с первой же гонки совсем не проседал в гоночном темпе.

В той же Имоле Макс уступил Чеко в квалификации, но смелым маневром на старте вышел в лидеры, обойдя Хэма на стартовой прямой, а потом и не уступив первый поворот.

Одно из слагаемых итоговой победы в чемпионате

 

22 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Вообще главный провал у Мерса же пошел на отрезке с Баку и Монако до второй Австрии. И после перерыва недобрали очков там, где должны были брать больше.

До сих пор считаю, что лучшим уикендом у Хэма могло быть Баку. Практически идеально играл в минимизацию, начиная со слип-стрима от Боттаса в квале, если бы не события на решающем рестарте.

Ну а РБ сделали выводы из попытки Феттеля побороться самостоятельно за титул в 2018 году. Правильные выводы сделали, если вспоминать события гонки во Франции.

23 часа назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Тото взбесило прежде всего то, что они упустили титул, который сам уже шел в руки, так как гонка вооружений была выиграна Мерсом, а Макс к последним двум гонкам перегорел психологически из-за отсутствия опыта сражений за титул и того, что машина уступала по скорости Мерсу. Отсюда и попытки прыгнуть выше головы в квале в Джидде, эта безумная оборона позиции. А этот второй рестарт, на котором он прошел Окона и Хэмилтона, будучи в сантиметрах своим задним колесом от отбойника. Явно перегорел парень и пошел ва-банк, а Мерс взял и слил победную комбинацию консервативной стратегией, в которой сам же лишил себя возможности защищать позицию пит-стопом. Плюс еще судьи услужили не к месту.

Он просто пытался сделать хоть что-то против ускорившихся "Мерсов" с Великобритании. Играть в минимизацию бесконечно невозможно. И если бы Макс перегорел, то предоставившийся шанс в последней гонке мог и не использовать. Но что-то перегорели другие люди после финиша сезона :D

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SirPA сказал:


Последствия папиного воспитания, а нокаут Сильверстоуна усугубил ситуацию.

Своими мемами скоро Кличко обгонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2022 в 22:48, Lewis Hamilton fan сказал:

Какая стройная теория, что рассыпается прям на глазах. Как минимум, если кому-то занесли до гонки, никто не тянет с решением по помощи до последнего круга - так ведь просто момент упустят и все. Ну не разбил бы машину Латифи, и что бы делал Маси? Что бы он придумывал? А так он по этой логике должен был в первую очередь приказать Хэму вернуть позицию Максу на первом круге, когда тот срезал трассу. Еще Маси мог бы наплевать на пожелания Тото по радио и выпустить в середине гонки реальный СК, чем сильно помог бы Максу. Но нет, чего-то ждал непонятно почему до последнего.

Тото взбесило прежде всего то, что они упустили титул, который сам уже шел в руки, так как гонка вооружений была выиграна Мерсом, а Макс к последним двум гонкам перегорел психологически из-за отсутствия опыта сражений за титул и того, что машина уступала по скорости Мерсу. Отсюда и попытки прыгнуть выше головы в квале в Джидде, эта безумная оборона позиции. А этот второй рестарт, на котором он прошел Окона и Хэмилтона, будучи в сантиметрах своим задним колесом от отбойника. Явно перегорел парень и пошел ва-банк, а Мерс взял и слил победную комбинацию консервативной стратегией, в которой сам же лишил себя возможности защищать позицию пит-стопом. Плюс еще судьи услужили не к месту. Запас прочности и удачи у команды был фантастический, выиграли КК уверенно и на ровном месте проиграли личку, хотя Льюис объективно провел далеко не самый топовый сезон.

И кстати, никакого розыгрыша и превозмогания со стороны Мерсов не было - они и правда отставали в начале сезона и правда решали свои проблемы. Это даже расклады Таро показали, которые точнее и ближе к действительности, чем ИМХО любого юзера на форуме. И сейчас Мерины наверняка не превозмогают, а реально отстают. Все, закончилась эпоха превозмогания. Наступили новые реалии.

воот полностью соглашусь, трезвая оценка вполне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SirPA сказал:

Он должен был сразу в инстаграме или еще где выдать пост о сожалении и сочувствии? Как спросили, так и ответил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, enisei сказал:

И если бы Макс перегорел, то предоставившийся шанс в последней гонке мог и не использовать. Но что-то перегорели другие люди после финиша сезона :D

так он имея огромное 40 круговое  преимущество по резине, опять бросился - отойди или столкнемся, а потом еще на прямой начал вилять, за что в Бразилии ему выносили предупреждение) но тут уже Хемилтон как писали сам отвернул избегая столковения, тот же Алонсо был бы намного более жестче,  просто закрыв калитку и ехал бы Макс без переднего антикрыла до финиша, а Хорнер с Уитли просили бы еще круг, еще лишь круг))

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, GaMi сказал:

Он должен был сразу в инстаграме или еще где выдать пост о сожалении и сочувствии? Как спросили, так и ответил. 

тут ранее он  сам же говорил если какая беда обязаны сразу поддерживать и всячески сочуствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2022 в 14:06, Al Capone сказал:

 

Скорректированный регламент:stol:. Значит до корректировки все было ок! Спасибо, Кэт:bs9:

Вовсе нет, у тебя логика хромает. Это значит, что до корректировки некоторые изворотливые граждане с ...ммм... невысокой социальной ответственностью пытались трактовать текст извращенным способом, дабы прикрыть свою двуличную задницу :P. Стыд и позор им за это. Но теперь эта лазейка закрыта.

Виновные изгнаны, низкой социальной ответственности - бой! :4671f:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...