Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, MagicForce сказал:

там вроде Келли провела работу писали, спокойней, умнее и рассудительнее стал...

раскодировался 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, karett сказал:

То есть, когда его Перес пропускал это был тоже профессиональный спорт? Подчиняться приказам команды - это профессионально. Ныть и визжать по радио - не профессионально. Не вижу смысла тут оправдывать его подлость и неблагодарность.

Я не оправдываю, а лишь констатирую факт. Переса бы Макс итак объехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Понятно что их темнокожего героя сегодня попустили, отдав победу напарнику..

ладно, отвлечемся, а что надо было как в РБ но файтинг и разменять местами?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

поза гопника активирована :D Ща вдарит 

у них в семье вдарить - это нормально. Йос пример показывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ТемиГ сказал:

Главные альфа там Хорнер с Марко.

Это он «отблагодарил» Переса за помощь в Абу - Даби в прошлом году.

Хорнер и Марко проглотили мульти21 от Веттеля, проглотили краш в Баку, проглотят и это. Хорнер сгладит углы для прессы, в следующем году Перец будет а-ля Боттас-2021, а потом его заменят. У Макса ничего не изменется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

ладно, отвлечемся, а что надо было как в РБ но файтинг и разменять местами?)

Они и сделали но файтинг, только не в открытую, а подло.  Лишили преимущества куда более свежего последнего отрезка Карлу, а учитывая СК так это и вовсе 100% победа была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bekra сказал:

 

Ну эмоции Переса можно понять, но по факту эта фраза - манипулирование фактами. Он может сколько угодно думать, что именно его вклад был решающим, потому что он сделал его в последней гонке (как говорят, решающей). Но по факту я могу из прошлого года вспомнить 2-3 гонки от Переса, где он реально поработал на титул Макса, и 10-15 гонок, где он не внес никакого вклада в титул и даже не пробовал мешать конкурентам. 

Макс поступил некрасиво, но этим жестом также напомнил великих, бескомпромиссных чемпионов прошлого, которые думали только о максимальном результате, всегда и везде. В данном случае Макс может сказать - после плохого начала гонки я целился на 5 место, хотел обогнать Алонсо, у Чеко с его старыми шинами не было на это шансов, я стремился к максимальному результату для себя и команды. А у Чеко еще будет возможность набрать больше очков в АД, и уж если там представится возможность, я помогу, учитывая, что это будет последняя гонка сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,  на мой взгляд команда должна все же преподнести урок Максу. Не знаю насколько это возможно, но если в Абу-Даби у Быков будет преимущество (а там они часто сильно смотрятся), я бы на месте Хорнера все силы направил бы на болид Переса, и напротив не очень настроил бы бодид Макса. Тут правда еще главное, чтобы Перес потянул
У меня в фирме бывало начинали звездить сотрудники, и жесткими мерами их иногда надо спускать на место. А когда обе стороны нуждаются друг в друге (Макс в Быках,  а Быки в Максе в данном случае), то урок обычно приносит пользу

Изменено пользователем Kisluy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брандл: "Я думаю, Макс там имел право на немного большее пространство". 
Крофт: "Думаю, Макс прав, там не было места". 
Фабрега - С первого взгляда кажется, что Хэм виноват.

 

1) Если машина, которая тебя атакует снаружи впереди начиная от апекса, то ты должен оставить место. Ферстаппен был впереди снаружи на апексе в первом повороте. 

2) Если с тобой хоть как-то поравнялась машина, атакующая внутри, ты должен оставить место. Макс был внутри перед вторым. 

Льюис не оставил место во втором случае, но штраф дали Максу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Они и сделали но файтинг, только не в открытую, а подло.  Лишили преимущества куда более свежего последнего отрезка Карлу, а учитывая СК так это и вовсе 100% победа была

так хотели спокойный дубль, а не краша. А когда пилоты руинят весь труд команды это нормально? 

Только что, Shell сказал:

Брандл: "Я думаю, Макс там имел право на немного большее пространство". 
Крофт: "Думаю, Макс прав, там не было места". 
Фабрега - С первого взгляда кажется, что Хэм виноват.

 

1) Если машина, которая тебя атакует снаружи впереди начиная от апекса, то ты должен оставить место. Ферстаппен был впереди снаружи на апексе в первом повороте. 

2) Если с тобой хоть как-то поравнялась машина, атакующая внутри, ты должен оставить место. Макс был внутри перед вторым. 

Льюис не оставил место во втором случае, но штраф дали Максу.

да тож не понял решений стюардов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Parab0lica сказал:

k1jwqays0sz91.jpg

- Так ты что там по радио ляпнул? Повтори!:D

На ровном месте создать конфликт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron Deer сказал:

Хорнер и Марко проглотили мульти21 от Веттеля, проглотили краш в Баку, проглотят и это. Хорнер сгладит углы для прессы, в следующем году Перец будет а-ля Боттас-2021, а потом его заменят. У Макса ничего не изменется.

Что мы имеем: Ферст сказал по радио, что говорил команде до гонки(или еще когда до этого) что думает по этому поводу. Там видимо сочли что он в шутку сказал и начали упрашивать в финале, хотя ответ им был дан задолго до.     

Да и вашего Вториклера сегодня тоже вроде как опустили, но бежать надо в соседнюю тему сперва )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тут говорят про великих. НО стоит вспомнить двух самых титулованных. Оба семикратных пропускали напарников, и помогали им, когда это надо было команде. А Хем даже в борьбе за титул, отставая от Феттеля по очкам, пропустил Боттаса в Венгрии 2017, и с учетом, того, сколько Валера потом Льюису помог, не прогадал. Может самые великие, понимают свою силу и понимают, что иногда надо и уступить, а не идти на принцип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Ну эмоции Переса можно понять, но по факту эта фраза - манипулирование фактами. Он может сколько угодно думать, что именно его вклад был решающим, потому что он сделал его в последней гонке (как говорят, решающей). Но по факту я могу из прошлого года вспомнить 2-3 гонки от Переса, где он реально поработал на титул Макса, и 10-15 гонок, где он не внес никакого вклада в титул и даже не пробовал мешать конкурентам. 

Макс поступил некрасиво, но этим жестом также напомнил великих, бескомпромиссных чемпионов прошлого, которые думали только о максимальном результате, всегда и везде. В данном случае Макс может сказать - после плохого начала гонки я целился на 5 место, хотел обогнать Алонсо, у Чеко с его старыми шинами не было на это шансов, я стремился к максимальному результату для себя и команды. А у Чеко еще будет возможность набрать больше очков в АД, и уж если там представится возможность, я помогу, учитывая, что это будет последняя гонка сезона.

Эмоции понятны. Брал третье место. но тут СК  ошибка команды со стратегией(почему не сделали пит, пусть и с минус одной позицией??) а затем вдруг стало важно 2 место в ЛЗ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GaMi сказал:

Они и сделали но файтинг, только не в открытую, а подло.  Лишили преимущества куда более свежего последнего отрезка Карлу, а учитывая СК так это и вовсе 100% победа была

ну, СК еще надо было знать, а так да тактики можно было и развести, но дубль важнее амбиций, тем более за чемпионат уже нет борьбы, а в КК есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bekra сказал:

Конфликт к сожалению состоялся. 
Перес сказал, что «у него два чемпионства только благодаря мне». 

Ничего, Дохтур поговорит с Перчиком и тот успокоится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс: Я не хочу говорить о причинах. Мы сейчас сидели вместе и все проговорили, почему я этого не сделал. В конце концов, всегда нужно двигаться дальше. Если ему [Чеко] нужна помощь в Абу-Даби, то я ее окажу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Parab0lica сказал:

k1jwqays0sz91.jpg

Гоп-стоп, ты подошел из-за угла! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GaMi сказал:

Эмоции понятны. Брал третье место. но тут СК  ошибка команды со стратегией(почему не сделали пит, пусть и с минус одной позицией??) а затем вдруг стало важно 2 место в ЛЗ 

ну объективно, гонка не совсем удалась по определенным причинам, ЛЗ выигран, на подиум не заехать, ну помоги ты напарнику это очко лишнее взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GaMi сказал:

Забавно смотреть как омежки кринжуют с альфача.

:stol::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kisluy сказал:

Ну и тут говорят про великих. НО стоит вспомнить двух самых титулованных. Оба семикратных пропускали напарников, и помогали им, когда это надо было команде. А Хем даже в борьбе за титул, отставая от Феттеля по очкам, пропустил Боттаса в Венгрии 2017, и с учетом, того, сколько Валера потом Льюису помог, не прогадал. Может самые великие, понимают свою силу и понимают, что иногда надо и уступить, а не идти на принцип

в РБР какая то не здоровая ситуация с пилотами. Где ещё по ходу сезона высаживали пилотов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shell сказал:

Макс: Я не хочу говорить о причинах. Мы сейчас сидели вместе и все проговорили, почему я этого не сделал. В конце концов, всегда нужно двигаться дальше. Если ему [Чеко] нужна помощь в Абу-Даби, то я ее окажу".

как сегодня или реально обсудили момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GaMi сказал:

Что мы имеем: Ферст сказал по радио, что говорил команде до гонки(или еще когда до этого) что думает по этому поводу. Там видимо сочли что он в шутку сказал и начали упрашивать в финале, хотя ответ им был дан задолго до.     

Да и вашего Вториклера сегодня тоже вроде как опустили, но бежать надо в соседнюю тему сперва )

С нашим всё понятно, на след. год мы в пролете, а этот эпизод окажет непосредственное влияние за борьбу за титул с Мерком в следущем году.

Да и сперва все-таки в своей теме отметились, а потом уже сюда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shell сказал:

Макс: Я не хочу говорить о причинах. Мы сейчас сидели вместе и все проговорили, почему я этого не сделал. В конце концов, всегда нужно двигаться дальше. Если ему [Чеко] нужна помощь в Абу-Даби, то я ее окажу".

ничего не понятно, но посмотрим. Вероятно в Абу Даби Макс уедет в точку и Чеко уже не помочь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

в РБР какая то не здоровая ситуация с пилотами. Где ещё по ходу сезона высаживали пилотов? 

ну тут проще, номер один есть стабильный, а вторых номеров хватает на замену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...