Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, Artemidon сказал:

Вот стоили эти 2 очка, чтобы его теперь говном по всему интернету поливали?

Плевать ему на то, что там пишут в тырнете. Сделал все в своем духе.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Artemidon сказал:

Вот стоили эти 2 очка, чтобы его теперь говном по всему интернету поливали?

А ему не по?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс такой. И таким останется. 
Я не знаю, как поступил бы на его месте. 
Но есть ещё Абу-Даби. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Плевать ему на то, что там пишут в тырнете. Сделал все в своем духе.  

Это просто подло, можно в борьбе не согласится с решением о пропуске , а тут лишь бы выпендрится, гнилой поступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ТемиГ сказал:

Он поймал звезду. Если так продолжит - ждёт судьба Алонсо. Говноповедения никто не любит.

Как и все те, кто добыл свой титул в борьбе ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alenushka сказал:

А ему не по?

Он об этом прямым текстом и сказал. Сообщил что это не мои проблемы. Очень надеюсь что Серёга теперь сообщит в случае чего о том что это не его проблемы, вот только боюсь что он не в той ситуации. Собственно Макс в этом и уверен. Не нравится - будет другой напарник, всего хорошего. Ой.. как же хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий год выглядит годом жесткой борьбой с Мерседесами. Перес по темпу борьбу за чемп не вывезет, но вот подгадить теперь может. Где-то Мерсы пропустит без особой борьбы, где-то у Макса украдет 2-3 секунды сопротивляясь на трассе. Макс очень глупо поступил. Помощь напарника ой как нужна будет. Мерс - это не Феррари, и команду с разбродом внутри сожрут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bekra сказал:

Макс такой. И таким останется. 
Я не знаю, как поступил бы на его месте. 
Но есть ещё Абу-Даби. 

Тут надо понимать что эти два очка для макса вообще ничего, то есть абсолютный ноль, а вот помощь напарника - может стоить титула, но для этого надо иметь мозги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nimrandir сказал:

Как и все те, кто добыл свой титул в борьбе ;) 

Я знаю только одного гонщика с поганым характером который имея уже титул мог бы так подгадить напарнику - Алонсо. Ну если это идеал к которому стоит стремиться - ну удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, очень глупо, недальновидно и подло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kisluy сказал:

Следующий год выглядит годом жесткой борьбой с Мерседесами. Перес по темпу борьбу за чемп не вывезет, но вот подгадить теперь может. Где-то Мерсы пропустит без особой борьбы, где-то у Макса украдет 2-3 секунды сопротивляясь на трассе. Макс очень глупо поступил. Помощь напарника ой как нужна будет. Мерс - это не Феррари, и команду с разбродом внутри сожрут


это после того как Перес сдерживал Хэмилтона в прошлом году в Абу даби. Достойная благодарность и поступок чемпиона:))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстаппен тфу на тебя! Три раза! 

Хотя поступок в духе Феттеля с мульком на 21 канале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, что есть ещё Абу-Даби. Там Быки поедут за победу. Макс там будет иметь возможность поступить иначе. Если будет возможность. 
Надо дождать интервью. 
Просто у него не заложено отпускать педаль газа. Никогда. 
 

Небольшое отступление. В 1991 году, когда Айртона просили в Сузуке пропустить Бергера, он несколько десятков кругов не выходил на связь. Впереди маячил рекорд по победам. Титул был уже обеспечен. Айртон затормозил на самой финишной прямой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сильно бы удивил, если пропустил бы Переса! А так все в порядке, это все тот же Макс, что и 8 лет назад - не отдаст ни очка, ни полметра просто так). Хватку не теряет! Это профессиональный спорт, а не благотворительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТемиГ сказал:


это после того как Перес сдерживал Хэмилтона в прошлом году в Абу даби. Достойная благодарность и поступок чемпиона:))) 

надеюсь ему аукнется в след.сезоне. когда потребуется помощь напарника.

зачем? очки самому не нужны. поганый характер и нервничает сильно из-за того, что у мерсов машина поехала. Боится следующего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Просто у него не заложено отпускать педаль газа. Никогда. 

Просто он положил на всех. Всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HuKCEP сказал:

Он об этом прямым текстом и сказал. Сообщил что это не мои проблемы. Очень надеюсь что Серёга теперь сообщит в случае чего о том что это не его проблемы, вот только боюсь что он не в той ситуации. Собственно Макс в этом и уверен. Не нравится - будет другой напарник, всего хорошего. Ой.. как же хорошо. 

Намекаю: речь идет про поливания в инете. Ну, это так, для справки.

3 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Ферстаппен тфу на тебя! Три раза! 

Хотя поступок в духе Феттеля с мульком на 21 канале.

Вот сразу интересно стало, кто первый Мультик вспомнит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scorpii сказал:

надеюсь ему аукнется в след.сезоне. когда потребуется помощь напарника.

зачем? очки самому не нужны. поганый характер и нервничает сильно из-за того, что у мерсов машина поехала. Боится следующего сезона.

Наоборот он продолжает показывать свою бескомпромиссность. 
Хотя я не оправдываю его в данном случае. Но жду его комментариев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Ферстаппен тфу на тебя! Три раза! 

Хотя поступок в духе Феттеля с мульком на 21 канале.

Феттель отомстил за такую же гонку ранее где Марк его не пропустил. А что это было сегодня - непонятно.

5 минут назад, Bekra сказал:

Я повторюсь, что есть ещё Абу-Даби. Там Быки поедут за победу. Макс там будет иметь возможность поступить иначе. Если будет возможность. 
Надо дождать интервью. 
Просто у него не заложено отпускать педаль газа. Никогда. 
 

Небольшое отступление. В 1991 году, когда Айртона просили в Сузуке пропустить Бергера, он несколько десятков кругов не выходил на связь. Впереди маячил рекорд по победам. Титул был уже обеспечен. Айртон затормозил на самой финишной прямой. 


Тем не менее он затормозил. Да?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kisluy сказал:

Следующий год выглядит годом жесткой борьбой с Мерседесами. Перес по темпу борьбу за чемп не вывезет, но вот подгадить теперь может. Где-то Мерсы пропустит без особой борьбы, где-то у Макса украдет 2-3 секунды сопротивляясь на трассе. Макс очень глупо поступил. Помощь напарника ой как нужна будет. Мерс - это не Феррари, и команду с разбродом внутри сожрут

У Переса как бы контракт есть, а станет вредить команде, вылетит с записью в трудовую и последствиями для карьеры. При этом на место напарника Макса всё-равно будет стоять очередь из желающих.

Ну пофиг Максу и пофиг, у него контракт угнетать всех, в том числе и напарника.

Изменено пользователем Ziltoid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ТемиГ сказал:

Я знаю только одного гонщика с поганым характером который имея уже титул мог бы так подгадить напарнику - Алонсо. Ну если это идеал к которому стоит стремиться - ну удачи.

А причем тут стремления? И чьи стремления?
Тут дело только в том, что гонщики с таким характером  (эгоисты в абсолюте) и становятся чемпионами. Это факт, который подтверждают куча чемпионов мира. А вопросы морали оставь для середняков. И если не знаешь никого, кроме Алонсо, то видимо надо задать такой вопрос: «Впервые на Формуле 1?» (с) xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bekra сказал:

Небольшое отступление. В 1991 году, когда Айртона просили в Сузуке пропустить Бергера, он несколько десятков кругов не выходил на связь. Впереди маячил рекорд по победам. Титул был уже обеспечен. Айртон затормозил на самой финишной прямой. 

согласен, но тут какой рекорд то маячил, да же подиума не было

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт к сожалению состоялся. 
Перес сказал, что «у него два чемпионства только благодаря мне». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василиса Сковородкина сказал:

Макс сильно бы удивил, если пропустил бы Переса! А так все в порядке, это все тот же Макс, что и 8 лет назад - не отдаст ни очка, ни полметра просто так). Хватку не теряет! Это профессиональный спорт, а не благотворительность.


Без команды ты профессионал но Алонсо с двумя титулами а не Шумахер или Хэмилтон с семью. В своё время Михаэль потеряв шансы на титул из-за перелома вообще вторым пилотом тянул напарника к титулу и почти притащил. А если ты ведёшь себя погано - то обраточка всегда прилетает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scorpii сказал:

надеюсь ему аукнется в след.сезоне. когда потребуется помощь напарника.

зачем? очки самому не нужны. поганый характер и нервничает сильно из-за того, что у мерсов машина поехала. Боится следующего сезона.

И что? Появится новый напарник. Я например Лоусона жду.

А я точно знаю, что Лоусон тот кому Машина построенная под Макса подойдёт ооооочень хорошо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...