Jump to content
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

5 минут назад, yura78 сказал:

А кто проверит, что оно не точно такое же?

Оно просто должно быть легальным :smile44:

Так делегаты фиа проверяют, чтобы ставились точно такие же детали. 

6 часов назад, jurykovalev сказал:

Так делегаты фиа проверяют, чтобы ставились точно такие же детали. 

Так, поди, они тоже в заговоре против "сэра" участвуют. :smile170:

1 час назад, Rémy сказал:

Так, поди, они тоже в заговоре против "сэра" участвуют. :smile170:

Никто ни в каком заговоре не участвует, пора прекратить верить домыслам и слухам СМИ. 

1 час назад, Майкл Маси сказал:

Никто ни в каком заговоре не участвует, пора прекратить верить домыслам и слухам СМИ. 

Это адекватным людям понятно. Но речь то не о них.:rolleyes:

Ну версия, что Мик Латифи вынес, чтоб ЛХ отца не обошел, пока объективно лучшая. :floxy:

18 минут назад, Mirr47 сказал:

Ну версия, что Мик Латифи вынес, чтоб ЛХ отца не обошел, пока объективно лучшая. :floxy:

Точно. Макс и Мик с детства план готовили.:D

2 часа назад, Mirr47 сказал:

Ну не знаю. Мне про бомбу с часовым механизмом у переса больше понравилась :floxy:

21 час назад, gp2 сказал:

Какая ошибка?  Шины на 2 уровня не совпадали, не говоря об их свежести. Реально  поражаюсь... хотя вы один из немногих оппонентов, с кем можно вести в диалог  в этой теме.

Ну а вот на судьбу титула напрямую повлияло решение Масси: хочет это кто-то признавать или нет.

А действия Маси и стюардов в Бахрейне не повлияли на судьбу титула?

22 минуты назад, Half Biscuit сказал:

А действия Маси и стюардов в Бахрейне не повлияли на судьбу титула?

Ты считаешь, что Маси не надо было перед гонкой на брифинге говорить пилотам, что выезд за пределы трека в 4-м повороте не будет наказываться? :D

В заметках гоночного директора к Гран При Бахрейна, пункт 21.2 (а) указано, что «В гонке время круга за выезд за пределы трассы в четвёртом повороте не будет аннулироваться, потому что в этом месте границы трассы определяются искусственной травой и гравийной ловушкой».

«Все знали, что в гонке мы не будем наказывать за нарушение границ трассы. Однако некоторые команды начали этим злоупотреблять. Это в наши намерения не входило», – приводит объяснение Майкла Маси в своём Twitter журналист Эрик ван Харен.

Итого: быки настучали, Маси (классика :smile44:) им тут же "чего изволите", но поварешку, хряснувшую Максимку, уже было не остановить...:D

22 минуты назад, yura78 сказал:

В заметках гоночного директора к Гран При Бахрейна, пункт 21.2 (а) указано, что «В гонке время круга за выезд за пределы трассы в четвёртом повороте не будет аннулироваться, потому что в этом месте границы трассы определяются искусственной травой и гравийной ловушкой».

«Все знали, что в гонке мы не будем наказывать за нарушение границ трассы. Однако некоторые команды начали этим злоупотреблять. Это в наши намерения не входило», – приводит объяснение Майкла Маси в своём Twitter журналист Эрик ван Харен.

Итого: быки настучали, Маси (классика :smile44:) им тут же "чего изволите", но поварешку, хряснувшую Максимку, уже было не остановить...:D

Так же до гонки в Абу Даби договорились финишировать в боевом режиме. Де-факто в Бахрейне такая же судейская клоунада лишила Макса победы. Так что по потерям от наплевательства директора на регламент 1-1

11 минут назад, Half Biscuit сказал:

Так же до гонки в Абу Даби договорились финишировать в боевом режиме. Де-факто в Бахрейне такая же судейская клоунада лишила Макса победы. Так что по потерям от наплевательства директора на регламент 1-1

Where possible и highly desired не так переводится :D

8 минут назад, yura78 сказал:

Where possible и highly desired не так переводится :D

Ага, вспомни еще про хайли-лайкли

Кстати, всем рекомендую голландский сайт racingnews365.nl

Там больше всего свежих новостей о Red Bull и Максе.

1 час назад, svarog сказал:

Кстати, всем рекомендую голландский сайт racingnews365.nl

Там больше всего свежих новостей о Red Bull и Максе.

С подключением :floxy:

22 часа назад, Rémy сказал:

Это адекватным людям понятно. Но речь то не о них.:rolleyes:

По этой причине я боюсь писать в теме ЛХ. Обкидают меня помидорами там, если ничем не хуже.  

21 час назад, astor сказал:

Ну не знаю. Мне про бомбу с часовым механизмом у переса больше понравилась :floxy:

Надо на голосование

В 18.01.2022 в 16:58, gp2 сказал:

Шины на 2 уровня не совпадали, не говоря об их свежести.

А должны были? Или у нас тут всё должно быть по справедливости и обгонять можно только на одинаковых шинах по маркировке и свежести? А, типа, КТ и предоставление командой своему пилоту наилучших условий уже не катит?

В 20.01.2022 в 06:18, Майкл Маси сказал:

По этой причине я боюсь писать в теме ЛХ. Обкидают меня помидорами там, если ничем не хуже.  

так с чем прийдёте,тем и закидают:smile:

1 час назад, АгроноМ сказал:

А должны были? Или у нас тут всё должно быть по справедливости и обгонять можно только на одинаковых шинах по маркировке и свежести? А, типа, КТ и предоставление командой своему пилоту наилучших условий уже не катит?

Ответ был товарищу, который написал, что ПБИ ошибся и вроде как из-за этого его обогнал вечно проплаченный.

На что привел аргумент в разнице по составу и свежести шин.

3 часа назад, АгроноМ сказал:

Ну сами же в курсе, ЛХ нельзя было оказаться за Максом, а после пита он бы там и оказался. Ферстаппен не дал бы совершить обгон - даже ценой обоюдного вылета. Так, что какие там наилучшие условия? Скорее всего еслиб за стратегию в Мерседес отвечали Вы, то тогда отдали бы все гонки РБР и Ферстаппен стал бы досрочно чемпионом. А так Мерседес хотя бы оказывал какое то сопротивление.

2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

Ну сами же в курсе, ЛХ нельзя было оказаться за Максом, а после пита он бы там и оказался. Ферстаппен не дал бы совершить обгон - даже ценой обоюдного вылета.

А вы говорите разница в составах.

https://f1report.ru/news/f1-71264.html

Деймон Хилл “Я не думаю, что в Нидерландах считают, что Ферстаппен завоевал титул правильным образом"

:D

5 часов назад, enisei сказал:

А вы говорите разница в составах.

https://f1report.ru/news/f1-71264.html

Деймон Хилл “Я не думаю, что в Нидерландах считают, что Ферстаппен завоевал титул правильным образом"

:D

И не только в Нидерландах... ютуб забит роликами как весь мир негодует от его победы :floxy:

Как же радостно что таких лизунов как Хилл смачно макнули в финале сезона.  Ну и как отметили выше..даа очень негодующе весь мир отнёсся к победе Макса :D