Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Как это не имеют? Твоя точка зрения не раз тобой тут повторена, РБ вмешались в борьбу Макса и Чеко в пользу Макса, какие плохие. Или ты считаешь, что не  вмешивались? Чеко у тебя претендент на титул, которого не должны задвигать ради Макса.

Если Чеко задвинули в Баку ради Макса, значит там не было Леклера. Если Леклер был, значит ради Макса Чеко не задвигали, а приказ не сдерживать был в интересах команды  и пилоты тут не имели значения. Третьего варианта тут нет. А ты зачем-то стал бегать от своих же слов. 

Так и не имеет, думай о Канаде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Иначе в РБ нет КТ.

ок, КТ должна прям быть со старта или все же чтобы максимально положительно влияла на исход гонки для первого номера?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MagicForce сказал:

ок, КТ должна прям быть со старта или все же чтобы максимально положительно влияла на исход гонки для первого номера?)

Т.е. сидеть за Пересом это было в пользу Макса, оригинально)) чего только не придумают, когда фактам надо противоречить))

2 минуты назад, Стич сказал:

Так и не имеет, думай о Канаде. 

Что в переводе означает, "Я не могу ответить тебе на вопрос, поэтому просто забудем")) Ладно, отказываешь от своих слов, дело твое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, enisei сказал:

Шарль и сам Перес.

 

Перец не, ему надо в этот момент на пит заезжать же, он уже проигрывает Шарлю 3.5с, а за лишний круг темп упал до практически 7с.

Он на это сетовать должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Т.е. сидеть за Пересом это было в пользу Макса, оригинально)) чего только не придумают, когда фактам надо противоречить))

Что в переводе означает, "Я не могу ответить тебе на вопрос, поэтому просто забудем")) Ладно, отказываешь от своих слов, дело твое. 

Это означает: надоело переливать из пустого в порожний. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Стич сказал:

Это означает: надоело переливать из пустого в порожний. :) 

А думай про Канаду, это прям не переливать, а такая конкретика аргументированная, как будто что-то в Канаде может изменить факты в Баку))

Простые вопросы, на которые достаточно да или нет, а поставили в тупик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл доказывать что-то фобу, у которого совсем другая цель нахождения здесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, baddaman сказал:

Мне кажется, что болельщики и журналисты надувают "конфликт в Ред Булл". Которого в реальности нет.

По гоночному темпу, Перес почти всегда слабее Макса, и без указаний команды, Макс проехал бы Серхио абсолютно спокойно, если не устраивать камикадзе напарнику при обороне.

Даже сам Перес сохраняет хладнокровие,  и не пытается доказывать, что ему что-то там недодали.

Просто у него уже есть опыт пребывания в команде, купленной под сына, и Перес прекрасно знает, что озвучивать свои претензии в такой ситуации, ...ммм, слово бы подобрать... контрпродуктивно, вот. Чеко мудр и прекрасно понимает, что его хлеб - подбирать возможности, которые будут открываться при ошибках команды, косяках Тапка, при случайностях, играющих против Йосо-сына. Во всех остальных случаях в РБ безусловный приоритет отдан Тапку, и только Ковалев, как всегда, будет утверждать, что в команде вселенское равенство и справедливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shell сказал:

VRssf2y.jpg

ЧСВ пора лечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Т.е. сидеть за Пересом это было в пользу Макса, оригинально)) чего только не придумают, когда фактам надо противоречить))

вы сами написали если не КТ то у Макса и так с избытком скорости чтобы просто опередить на трассе Переса самому, чего ж не опережал в Монако?))

Только что, Kate S. сказал:

ЧСВ пора лечить.

Макс наоборот вон сказал, что за рекордами не гонится, потому как все было в разное время или гонится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лексус сказал:

Вы еще за Монако не объяснили отсутствие КТ, а уже следующего раза ждете.:D

Уже объяснили, но максофаны этого видеть и слышать не хотят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

Уже объяснили, но максофаны этого видеть и слышать не хотят. 

потому здесь это другое стало сразу, хотя ничего в этом нет плохого, Феррари с Леклером надо брать на заметку, а то с Шумахером, Кими, Алонсо все норм было, а тут решили в равноправие поиграть с Сайнсом

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MagicForce сказал:

Макс наоборот вон сказал, что за рекордами не гонится, потому как все было в разное время или гонится?

Кокетничает. А точнее, просто врет как дышит.

Ты вспомни, как его перекосило, когда Рик сначала шифровался, а потом его в квале уделал, лишив именно что звания "самого молодого" - емнип,  обладателя поула в тот раз. Потом, когда не вышло с самым молодым чемпионом мира, маркетинг команды в утешение сыночке насчитал, что Максик самый молодой обладатель 10 побед. Сейчас вот, видимо, снова в утешение, насчитали 25.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

 

Макс наоборот вон сказал, что за рекордами не гонится, потому как все было в разное время или гонится?

Я вот иногда думаю, с чего ты такой? А оно вонава как! Просто с заразными возишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

потому здесь это другое стало сразу, хотя ничего в этом нет плохого, Феррари с Леклером надо брать на заметку, а то с Шумахером, Кими, Алонсо все норм было, а тут решили в равноправие поиграть

Да не было там никогда равноправия и не будет. "Гонщики равны, но за чемпионство бороться будет Макс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Уже объяснили, но максофаны этого видеть и слышать не хотят. 

Это где и кто объяснил, почему таки Переса не разменяли позициями с Ферстом в Монако, хотя там вроде как "жесткая КТ в пользу Макса"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mrachniy сказал:

Я вот иногда думаю, с чего ты такой? А оно вонава как! Просто с заразными возишься.

ну вроде нормально сидим. общаемся, без оскорблений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kate S. сказал:

Да не было там никогда равноправия и не будет. "Гонщики равны, но за чемпионство бороться будет Макс".

И что здесь плохого? Ты про Барика тоже так плакала и хейтила МиШу или это другое?:trollface:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MagicForce сказал:

вы сами написали если не КТ то у Макса и так с избытком скорости чтобы просто опередить на трассе Переса самому, чего ж не опережал в Монако?))

Я где написал, что Макс был намного быстрее Чеко в Монако, можно цитату? Не опережал, потому что была честная борьба, в которую команда не вмешивалась, о чём я и говорил. Ты же утверждаешь, что у РБ жёсткая КТ, значит по твоей логике должны были РБ поменять пилотов. А тут реальность оказалась не объяснима с твоей точки зрения.

 

6 минут назад, MagicForce сказал:

Макс наоборот вон сказал, что за рекордами не гонится, потому как все было в разное время или гонится?

Вы зачем с Кейт аккаунту одного из сервисов Ф1 лечить ЧСВ рекомендуете и про Макса говорите, будто он автор этой картинки и где-то кричит, что рекорд поставил?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

Да не было там никогда равноправия и не будет. "Гонщики равны, но за чемпионство бороться будет Макс".

так и правильно это, если есть отличный быстрый пилот на него и надо делать ставку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Да не было там никогда равноправия и не будет. "Гонщики равны, но за чемпионство бороться будет Макс".

Ну как это никогда не было? А 2014, 2015, 2016, 2017?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лексус сказал:

Это где и кто объяснил, почему таки Переса не разменяли позициями с Ферстом в Монако, хотя там вроде как "жесткая КТ в пользу Макса"?

Специально для тебя повторю, хотя и не люблю повторяться. Макс в Монако - извечный любитель ездить в стены. Трасса узкая, прижаться Пересу некуда, решили не рисковать, что Макс при обгоне в стену въедет или себя с напарником вынесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vehicross сказал:

И что здесь плохого? Ты про Барика тоже так плакала и хейтила МиШу или это другое?:trollface:  

Это было так же отвратительно. Но, в отличие от Максика, Миша в свое время после вылеченного перелома вторикелил Ирвайну, который писал кипятком от восторга. Покажи-ка мне вторикелящего ради команды Макса, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лексус сказал:

Ну как это никогда не было? А 2014, 2015, 2016, 2017?:D

Да лана. Макса "любимой женой" команды назначили прям при рождении. Хоть я и не считаю Йоса сколь-либо достойным человеком, но проект "Макс" ему удался. Именно проект. Макс был приведен в Ф1 и сделан первым номером безотносительно скорости и достижений (в тот момент их и не было, он упорото в стены и сквозь соперников ездил), и даже другой папка другого сына не смог этому помешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

Специально для тебя повторю, хотя и не люблю повторяться. Макс в Монако - извечный любитель ездить в стены. Трасса узкая, прижаться Пересу некуда, решили не рисковать, что Макс при обгоне в стену въедет или себя с напарником вынесет.

Да ладно - некуда прижаться. А круговых то как там обходят? Иди, Катерина, новую историю придумывай.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...