Перейти к контенту
Parab0lica

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

Больше спонсоров для бога спонсоров :connie_twiddle:

 

                                  2021                                                            2022

2021.jpg 2022.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТикТок!

 

4oRF.gif

 

А у вас..

Сколько криптовалют подписалос?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2022 в 17:01, AVB сказал:

Цели, поставленные командой на сезон 21 года достигнуты, да высокими они не были, но в сложившихся условиях результат не самый плохой и пока лично я не вижу откровенных оснований говорить о том, что следующий сезон будет хуже прошедшего

Все что нужно знать о заблудших болельщиках Феррари. Член сената? Поздравляю).

 

Смею, в очередной раз, Вам напомнить - это тема Астон Мартин. Не нужно здесь доказывать что-то о Себастьяне Феттеле. Себастьян четырехкратный чемпион мира, имеет третий результат по количеству побед как за Феррари, так и в целом в чемпионате Ф1. И сейчас достойно защищает цвета Астон Мартин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SergGeorg сказал:

И сейчас достойно защищает цвета Астон Мартин. 

 

Подтверждаю. На прошлогоднем корытце добыть два вторых места - это неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Parab0lica сказал:

Подтверждаю. На прошлогоднем корытце добыть два вторых места - это неплохо.

 

ykaz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

ykaz.jpg

 

unWLzMfXQrqTEZz_RaBbuJI7FrvcV_03gU9LOTOq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Parab0lica сказал:

 

unWLzMfXQrqTEZz_RaBbuJI7FrvcV_03gU9LOTOq

 

11195104-16x9-700x394.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2022 в 10:39, AVB сказал:

Машина 19-го года позволяла брать поулы,

Машина 19-го года (ее СУ) была в некоторых режимах мощнее 

Машина 19-го года,  исповедовала концепцию 

Машина 19-го года концептуально была

 

            машина19 проиграла лидеру 11 минут. 
            в 2018 - проиграла минуту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2022 в 19:10, AVB сказал:

2. Когда то в Канаде Себ переставлял таблички, отправляя Хэма на 2-е место,

помню с него ржало пол формульного мира... говорили мол... какой позор...

 

             мне и нонче смешно.
            машина с читСУ за 21круг оторвалась на все 1,342 секунды? 
            круто читернули. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Parab0lica сказал:

 

Подтверждаю. На прошлогоднем корытце добыть два вторых места - это неплохо.

Думаю все будет хорошо в 2022. Альтернативы Себу у них нет. Делать из Ленса звезду лучше на фоне четырехкратного. А вот остальное зависит от Себа. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2022 в 17:55, AVB сказал:

Прочел... :trollface:

 

Посмотрел цитаты, открыл спойлер, а ты в новый год со старыми дырками.

 

Я же не бегаю по теме ненавистной феррари с радостными постами, типа "А я Вам говорил, что Сайнс сделает таки никчемного Лека".

Для этого просто нужно смотреть гонки и видеть "жим-жим" Лека в борьбе с Ферстом.

И я почти во всех темах писал, что следующим чемпионом будет Ферст, именно потому что РБ воспитывает второго наглого "краш-кида", что неизменно приведет к титулу.

Ну хоть бы дождался какой то борьбы Фета с кем то из нынешней Феррари или хотя бы их бывших, если уж совсем не втерпеж)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SergGeorg сказал:

Альтернативы Себу у них нет. Делать из Ленса звезду лучше на фоне четырехкратного. А вот остальное зависит от Себа. 

Мало того, у Себа тоже нету особых альтернатив. Поговаривают, что с уходом Сафнауэра позиции Феттеля в команде пошатнулись. Если не будет очевидного прогресса команды, то он добровольно уйдет, а если будет, то Лоуренсу может моча в голову ударить. Дорого он обходится команде.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слухам, что Сафнауэр уйдет в Альпин, начали добавляться новые. Тех. директор Грин туда же. Я уверен на 99% это все проделки @Lexman Признавайся!:smile174:

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cheetah сказал:

Мало того, у Себа тоже нету особых альтернатив. Поговаривают, что с уходом Сафнауэра позиции Феттеля в команде пошатнулись. Если не будет очевидного прогресса команды, то он добровольно уйдет, а если будет, то Лоуренсу может моча в голову ударить. Дорого он обходится команде.  

Не думаю, что Себ так зависел от Сафнауэра. Себ дружит с Берни - а это дорогого стоит. И попробуй найди кого-то в пелотоне на замену? И скиллового полезного в техническом плане и такого, чтобы Ленсу было не стыдно проиграть этому пилоту. Из чемпионов Алонсо и Хемилтон. Тут вопрос, а пойдут ли они? У Себа не было особых вариантов и он перешел на моторы Мерседес. 

 

15 млн у Себа контракт. Для Стролла это не критично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2022 в 12:15, Аватарщик сказал:

             мне и нонче смешно.
            машина с читСУ за 21круг оторвалась на все 1,342 секунды? 
            круто читернули. 

Мне "нонче" смешнее, ибо ты, раб протоколов, рассказываешь о каком то чите, о котором ни где ни в каком протоколе, либо утвержденном решении не написано. Это как? Ты изменил себе или чит, который тебе просто привиделся,  спать не дает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DreamTeam сказал:

(1) Я же не бегаю по теме ненавистной феррари с радостными постами, типа "А я Вам говорил, что Сайнс сделает таки никчемного Лека".

Для этого просто нужно смотреть гонки и видеть "жим-жим" Лека в борьбе с Ферстом.

(2) И я почти во всех темах писал, что следующим чемпионом будет Ферст, именно потому что РБ воспитывает второго наглого "краш-кида", что неизменно приведет к титулу.

1. Бегай, кто тебе мешает, только помни, что в ветке команды почти всем по фигу кто из них титул возьмет. Я то, конечно, лично считаю, что ШЛ более способен на это, но если титул возьмет КС вообще ни разу грустно не будет.

2. Несмотря на то, что Макс действительно провел свой лучший сезон по всем показателям, особенно по показателям своих ошибок, но титул Макса, решился в последнем "повороте" последнего круга да и то, только потому, что мостик, заметь, мостик, решился на риск и поменял ему резину, а мостик Мэрса не решился на это. По этому в топку твой прогноз, особенно на основе крашкидства.

 

В 11.01.2022 в 12:10, Аватарщик сказал:

            машина19 проиграла лидеру 11 минут. 
            в 2018 - проиграла минуту. 

И что? Поулов то в 19-м было значительно больше, чем в 18, а мож и в 17-м вместе взятым. Что не так я сказал? Не надо считать ни каких секунд, если есть факты взятия поулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2022 в 22:38, SergGeorg сказал:

Смею, в очередной раз, Вам напомнить - это тема Астон Мартин. Не нужно здесь доказывать что-то о Себастьяне Феттеле. Себастьян четырехкратный чемпион мира, имеет третий результат по количеству побед как за Феррари, так и в целом в чемпионате Ф1. И сейчас достойно защищает цвета Астон Мартин. 

"Смею, в очередной раз, Вам напомнить - это тема Астон Мартин"... и речь о действующем пилоте этой команде здесь вполне уместна. О Феттеле я ни чего не доказываю, а просто констатирую факты и делаю выводы на их основе, ты можешь быть не согласен с выводами, но с фактами ты не согласным быть не можешь. Если хочешь сделай свои выводы на основе моих фактов... пожалуйста, ни кто не против.

А то, что СФ достойно защищает цвета Астона, я бы поспорил. Себ выиграл у Лэнса всего 9 очков (да засчитали бы подиум было бы больше), но я считаю, что он по своему скиллу должен был минимум вдвое больше очков набирать, чем Лэнс. Думаю, что Себ валял Ваньку в АМ, почти как и в Ferrari в 20-м. Себ должен был и, главное, мог ехать лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cheetah сказал:

Мало того, у Себа тоже нету особых альтернатив. Поговаривают, что с уходом Сафнауэра позиции Феттеля в команде пошатнулись. Если не будет очевидного прогресса команды, то он добровольно уйдет, а если будет, то Лоуренсу может моча в голову ударить. Дорого он обходится команде.  

не такая и большая ЗП у Феттеля, при том что его любят журналисты и люди, кого ему на замену возьмут по твоему? межсезонье вот журналисты и выдумывают небылицы.

Феттель на таком ведре вытащил 2 подиума, а станет быстрее, вытащит еще больше. своих денег он стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, AVB сказал:

"Смею, в очередной раз, Вам напомнить - это тема Астон Мартин"... и речь о действующем пилоте этой команде здесь вполне уместна. О Феттеле я ни чего не доказываю, а просто констатирую факты и делаю выводы на их основе, ты можешь быть не согласен с выводами, но с фактами ты не согласным быть не можешь. Если хочешь сделай свои выводы на основе моих фактов... пожалуйста, ни кто не против.

А то, что СФ достойно защищает цвета Астона, я бы поспорил. Себ выиграл у Лэнса всего 9 очков (да засчитали бы подиум было бы больше), но я считаю, что он по своему скиллу должен был минимум вдвое больше очков набирать, чем Лэнс. Думаю, что Себ валял Ваньку в АМ, почти как и в Ferrari в 20-м. Себ должен был и, главное, мог ехать лучше.

Два подиума на 7 машине чемпионата. Довольно таки неплохо. Хотя начало сезона совсем смазал. Лучший по обгонам в пелотоне. Смотрим насколько полезен Феттель будет в сезоне 2022. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

не такая и большая ЗП у Феттеля, при том что его любят журналисты и люди, кого ему на замену возьмут по твоему? межсезонье вот журналисты и выдумывают небылицы.

Феттель на таком ведре вытащил 2 подиума, а станет быстрее, вытащит еще больше. своих денег он стоит

Своего бывшего основного и резервного пилота - тоже немца, обойдется примерно в 3 раза дешевле. Не 4-х кратный чемпион и менее удачливый. Конечно это маловероятно, но Омикрон бушует по Европе.

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cheetah сказал:

Конечно это маловероятно, но Омикрон бушует по Европе.

 

      Увы, но это уже из разряда фантастики. Не будет больше Халка в Ф1.:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rémy сказал:

 

Увы, но это уже из разряда фантастики. Не будет больше Халка в Ф1.:connie_twiddle:

 

Мы много фантастики видели за два года.:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cheetah сказал:

К слухам, что Сафнауэр уйдет в Альпин, начали добавляться новые. Тех. директор Грин туда же. Я уверен на 99% это все проделки @Lexman Признавайся!:smile174:

Нет, мне нравился и текущий состав, но усиление хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...