Перейти к контенту
Parab0lica

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

48 минут назад, Lexman сказал:

Думаю с крещением(погружением) и самый дурак может казаться умным человеком и руководитель Астон Мартин Крак что то знает про это, и Алонсо понадобился Астон Мартин для крещения погружения, и что бы команда что то уловила на сверхъуровне, и подготовила крутой болид на следующий год

Мне этот Крак кажется ни рыбой ни мясом. Будем надеяться я не прав. 

 

46 минут назад, Lexman сказал:

Думаю в формуле 1 я по настоящему нужен только Алонсо и поэтому буду переживать за Астон Мартин

Вот это точно добавит нам сил. Кармический прирост сразу ощутил. Не важно на каком месте будем, главное впереди Макларена:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Думаю Астон Мартин без доступа к древу жизни не исправить ситуацию и в этом году неплохо смотрится Астон Мартин за счет базы Ред Булл, и в следующем году ситуация еще хуже может стать

Успокаивай себя пока можно, шансов у альпин против ам никаких в 2023, сделают работу над ошибками и база рб заработает на полную катушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Успокаивай себя пока можно, шансов у альпин против ам никаких в 2023, сделают работу над ошибками и база рб заработает на полную катушку

Думаю шансов у Макларен против Астон Мартин никаких и уже чувствую в Астон Мартин , и вправду делают работу над ошибками, и думаю Альпине в следующем году будут бороться с Астон Мартин за 4 место в кубке конструкторов, как в этом году Альпине борется с Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Алонсо - это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Это же матьево Фернандо Алонсо :ohmy: 

Он в 41 едет на все деньги, как-будто ему лет 25. И вот теперь за нас. :0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2022 в 23:53, Lexman сказал:

Думаю шансов у Макларен против Астон Мартин никаких и уже чувствую в Астон Мартин , и вправду делают работу над ошибками, и думаю Альпине в следующем году будут бороться с Астон Мартин за 4 место в кубке конструкторов, как в этом году Альпине борется с Макларен

Мак с АМ будут бороться за 4, а Альпин будет бороться с Хаас, Заубером и АТ за 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Merry Christmas сказал:

Мак с АМ будут бороться за 4, а Альпин будет бороться с Хаас, Заубером и АТ за 6

Предыдущий оратор был прав. Не будет АМ бороться с Маклареном, а будет с Хаасом, Заубером и АТ. Ну ты же смотришь Формулу уже давно. Примета верная - когда Алонсо приходит в команду, там начинают делать ведра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Weihnachtsmann сказал:

Предыдущий оратор был прав. Не будет АМ бороться с Маклареном, а будет с Хаасом, Заубером и АТ. Ну ты же смотришь Формулу уже давно. Примета верная - когда Алонсо приходит в команду, там начинают делать ведра.

Так в АМ на данный момент ведро, так что будет наоборот

В Альпин Алонсо пришел ведром же команда не стала

Так что карму почистил. в начале карьеры тоже работало нормально при переходе Мак 2006-2007, Феррари 2009-2010

Ну и у предыдущего оратора 7 пятниц на неделе

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Так в АМ на данный момент ведро, так что будет наоборот

В Альпин Алонсо пришел ведром же команда не стала

Весна 2023 покажет, кто, где зимой ... и какой болид делал.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина 1 подарила Фернандо Алонсо Астон Мартин за то что Лоуренс Стролл разрешил Англичанам читать Достоевского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Weihnachtsmann сказал:

Предыдущий оратор был прав. Не будет АМ бороться с Маклареном, а будет с Хаасом, Заубером и АТ. Ну ты же смотришь Формулу уже давно. Примета верная - когда Алонсо приходит в команду, там начинают делать ведра.

Кристмас верит в Екатерину 1 и в систему образования Российскую

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Кристмас верит в Екатерину 1 и в систему образования Российскую

конечно же я верю в россию, но не пойму при чем тут россия и разборки английских конюшен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2022 в 18:03, Merry Christmas сказал:

Успокаивай себя пока можно, шансов у альпин против ам никаких в 2023, сделают работу над ошибками и база рб заработает на полную катушку

50/50 как и всегда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Skittles сказал:

50/50 как и всегда))

Исторически сложилось так ,что команда из которой уходил Алонсо,на следующий год выстреливала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Merry Christmas сказал:

Мак с АМ будут бороться за 4, а Альпин будет бороться с Хаас, Заубером и АТ за 6

Чем черт не шутит , может и за 3 место каким нибудь макаром получится побороться ,:209: если конечно будет второй гонщик который будет ехать как надо :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flexxx сказал:

Исторически сложилось так ,что команда из которой уходил Алонсо,на следующий год выстреливала!!!

я буду на это надеяться, но но но

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Flexxx сказал:

Исторически сложилось так ,что команда из которой уходил Алонсо,на следующий год выстреливала!!!

Два раза стало лучше и то это было предсказуемо и сразу исторически сложилось. 

В 2006-2007 выстрелила команда в которую перешел

В 2009-2010 выстрелила команда в которую перешел

2014-2015 стала лучше выступать команда из которой ушел, провал в которую пришел

2019 стало лучше из которой ушел, но там был последовательный прогресс

2021 пришел в команду, регреса никакого не было, топчуться на месте, все надеялись на выстрел нынче, выстрела не было но в целом лучшая машина из остальных, косяков только много, но благодаря 2 пилотам забороли команду с 1 пилотом.

Что будет с Альпин и АМ в 2023 нельзя сказать, как обе могут прибавить так и обе могут провалить, но АМ проваливать практически некуда

ИЗ Феррари ушел Алонсо после их худшего сезона, предсказуемо следующий был лучше. В 2018 с переходом с Хонды на Рено команда сделала выводы и логично что в 2019 выступила лучше

Альпин нынче выступает на лучшем своем уровне, смогут ли они сделать рывок в 2023 или теперь их черед падать? А вот АМ как раз упали низко, но состав инженеров хороший, так что вполне могут и рвануть вверх в 2023

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2022 в 01:13, Flexxx сказал:

Исторически сложилось так ,что команда из которой уходил Алонсо,на следующий год выстреливала!!!

 

Почему бы тогда не посмотреть по Феттелю тоже?)

Феттель:

1. Приходит в ТР из БМВ и Торо Росо едет лучше, а БМВ хуже.

2. Приходит в РБ из Торо Росо и РБ едет лучше, а ТР хуже.

3. Приходит в Феррари из РБ. И Феррари едет лучше, а РБ хуже.

4. Приходит из Феррари в АМ. И тут наоборот: Феррари едет лучше, а АМ хуже.

Так что согласен с предыдущим постом - ниже падать АМ уже некуда и тенденция по Феттелю поменялась в выгодную для АМ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то ловил инфу про обновы?

Будет что-то или уже сидим на попе ровно до весны?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Кто-то ловил инфу про обновы?

Будет что-то или уже сидим на попе ровно до весны?

 

 

Сказали что почти все внимание в Астон Мартин переключили на болид следующего года и обнов значит серьезных ждать не стоит скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lexman сказал:

Сказали что почти все внимание в Астон Мартин переключили на болид следующего года и обнов значит серьезных ждать не стоит скорее всего

 

%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%88-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Parab0lica сказал:

Кто-то ловил инфу про обновы?

Будет что-то или уже сидим на попе ровно до весны?

 

 

 

23 минуты назад, Lexman сказал:

Сказали что почти все внимание в Астон Мартин переключили на болид следующего года и обнов значит серьезных ждать не стоит скорее всего

Та и большой кусок денюшкаф наверное уже и так ухайдакали:

"Как пишет Auto Motor und Sport, только Alfa Romeo C42 весила меньше этого предела, и швейцарской команде пришлось применять балласт. Все остальные команды стремились так или иначе снизить вес машин – например, Aston Martin и Williams это удалось, когда они перешли на обновлённые версии шасси."

https://www.f1news.ru/news/f1-162515.html 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Parab0lica сказал:

Кто-то ловил инфу про обновы?

Будет что-то или уже сидим на попе ровно до весны?

 

 

сосредоточились на 2023, да и многие уже так сделали. Бюджетные ограничения же, есть шанс рано переключившись на 2023 быть ближе к топам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия для Монцы

 

Fb-BYXkw-WAAA2-An-I.jpg

 

Версия для Спа

 

Fb-BYYiq-WIAAiz-QI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмар впал в какой-то блудняк, и уже несколько лет варится в скандалах, но до сих пор не испытываю к нему негатива, т.к. он был не на последних ролях аж с 2009 года вплоть до этого января, и много чего есть хорошего вспомнить за это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...