Перейти к контенту
Parab0lica

Карлос Сайнс

Recommended Posts

5 минут назад, Maranellogp сказал:

Так это стабильный Сайнс вернулся:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А главное, какой расчетливый, видал как вчера в отсутствие Шарля за победу боролся, аки лев просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bwitcher сказал:

А главное, какой расчетливый, видал как вчера в отсутствие Шарля за победу боролся, аки лев просто. 

Да ладно вам потдрунивать, гонка крепкая вчера выдал, в принципе сделал что мог. На атаку Макса скорости реально не хватало у болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nikobon сказал:

Да ладно вам потдрунивать, гонка крепкая вчера выдал, в принципе сделал что мог. На атаку Макса скорости реально не хватало у болида.

Да гонку норм еще ладно, квалу как всегда провалил, это понятно.

Речь-то о том была, что он Шарля в ЛЗ догоняет, над этим и стебем) Несложно догонять того, кто финиширует через раз, а в остальных случаях то стартует с хвоста, то просто команда по тактике сольет куда подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bwitcher сказал:

над этим и стебем)

Скорее ключевую мантру обитателей этой ветки в прошлом году. Теперь это просто более наглядно всё и уже не воспринимается никем всерьёз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Скорее ключевую мантру обитателей этой ветки в прошлом году. Теперь это просто более наглядно всё и уже не воспринимается никем всерьёз.

Думаешь, Юрич больше не думает, что Сайнс сделает из Шарля Массу? 

Кстати, очень забавно, что сам Сайнс в этом сезоне крайне Массу напоминает как раз, "это была моя гонка" и вот это все, у Сайнса каждый уик-енд вот эта мантра, что он БЫ поборолся, но что-то помешало, а на словах-то Лев Толстой.

Изменено пользователем bwitcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, bwitcher сказал:

Да гонку норм еще ладно, квалу как всегда провалил, это понятно.

Речь-то о том была, что он Шарля в ЛЗ догоняет, над этим и стебем) Несложно догонять того, кто финиширует через раз, а в остальных случаях то стартует с хвоста, то просто команда по тактике сольет куда подальше.

Ааа, теперь понял) Не ну тут многие смотрят гонки по табличкам набранных очков, так что да)

 

2 минуты назад, bwitcher сказал:

Думаешь, Юрич больше не думает, что Сайнс сделает из Шарля Массу? 

Кстати что-то давно не было Юрича тут. В межсезонье он меня почти убедил, что Карлос укатает Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bwitcher сказал:

Кстати, очень забавно, что сам Сайнс в этом сезоне крайне Массу напоминает как раз, "это была моя гонка" и вот это все, у Сайнса каждый уик-енд вот эта мантра, что он БЫ поборолся, но что-то помешало, а на словах-то Лев Толстой.

Можно подумать он сильно от себя прошлогоднего в этом отличается) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Кстати что-то давно не было Юрича тут. В межсезонье он меня почти убедил, что Карлос укатает Шарля.

Ну он только после Имолы тут появился, когда Шарль ошибся и подиум потерял, а в остальном-то нечего сказать после перлов своих межсезонных. вот и затихарился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Можно подумать он сильно от себя прошлогоднего в этом отличается) 

Я в прошлом году вью Карлоса вроде читал, но не особо следил за его риторикой,  может поэтому ничего такого не запомнилось.

В этом сезоне у него отличный болид, возможно из-за этого ему как будто приходится говорить такие вещи.

Ну чтобы соответствовать. Тем более учитывая что Шарль до Испании постоянно претендовал на победы.

Тут как бы в сторонке отмолчаться не получится, приходится говорить что вот я тоже могу, но пока не получается.

Короче, Карлос в первый раз рулит таким болидом, наверное это по-своему давит на него. 

Хотя тут надо помнить что Шарль тоже впервые за рулём такого конкурентоспособного болида с тех пор как пришёл в Ф-1 =)

 

4 минуты назад, bwitcher сказал:

Ну он только после Имолы тут появился, когда Шарль ошибся и подиум потерял, а в остальном-то нечего сказать после перлов своих межсезонных. вот и затихарился.

Ещё 2-3 технических схода Шарля и Юрич вернётся в ветку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nikobon сказал:

В этом сезоне у него отличный болид, возможно из-за этого ему как будто приходится говорить такие вещи.

Бери проще, в этой конкретной гонке. Он впервые был лидером команды по ходу уикенда, но и близко не потянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Бери проще, в этой конкретной гонке. Он впервые был лидером команды по ходу уикенда, но и близко не потянул.

Ну почему? 19 очков за гонку - лидер команды уже 6 гонок таких результатов не показывает...  А обогнать Редбул с таким разгоном на трассе было нереально, только на тактике, в которую Феррари особо не могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, nikobon сказал:

В этом сезоне у него отличный болид, возможно из-за этого ему как будто приходится говорить такие вещи.

Ну чтобы соответствовать. Тем более учитывая что Шарль до Испании постоянно претендовал на победы.

Почему только до Испании? Где вообще Шарль не претендовал на победу, кроме вчерашней гонки?)

Только что, Artemidon сказал:

19 очков за гонку - лидер команды уже 6 гонок таких результатов не показывает...  

Вот же ж негодяй такой, ему все условия создают для этого, а он не может даже 19 очков набрать, ну так не пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Artemidon сказал:

Ну почему? 19 очков за гонку - лидер команды уже 6 гонок таких результатов не показывает...

Каких таких, не квалится ниже первого ряда в сезоне? Шарль действительно ещё ни разу третьим не квалифицировался, твоя правда.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Artemidon сказал:

Ну почему? 19 очков за гонку - лидер команды уже 6 гонок таких результатов не показывает...  А обогнать Редбул с таким разгоном на трассе было нереально, только на тактике, в которую Феррари особо не могут...

Мы как раз выше говорили о том, что если гонки смотреть по табличке (причём почему-то не все этапы, а только выборочные), то да, Шарль прям не едет.

А если посмотреть гонки, то станет понятно почему.

И заодно возникнет закономерный вопрос: почему Карлос всегда находится чёрти где и не может занять место Шарля в тех случаях когда тот сходит после взрыва мотора или сливается стратегами.  

12 минут назад, bwitcher сказал:

Почему только до Испании? Где вообще Шарль не претендовал на победу, кроме вчерашней гонки?)

Это верно.

У меня просто в голове именно с гонки в Барселоне происходит некий водораздел, после которого Феррари посыпалась в борьбе с РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Maranellogp сказал:

Бери проще, в этой конкретной гонке. Он впервые был лидером команды по ходу уикенда, но и близко не потянул.

Ну первый ряд брать был обязан, да, хотя вряд ли это спасло бы гонку. Хорошо хотя бы с СК фортануло в гонке, а то кто его знает как оно обернулось бы.

Но Джордж по-прежнему впереди в ЛЗ, просто удивительно, учитывая форму болида Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nikobon сказал:

Ну первый ряд брать был обязан, да, хотя вряд ли это спасло бы гонку.

Ничего он был не обязан, Сайнс такой какой он есть. Не тянет он на первую скрипку несмотря на свои амбиции. Крепкий пилот для топов не более, помимо всего прочего ему не достаёт агрессии. Поэтому будь даже у него шины на 15 кругов свежее, в обгон бы я не поверил. 

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nikobon сказал:

И заодно возникнет закономерный вопрос: почему Карлос всегда находится чёрти где и не может занять место Шарля в тех случаях когда тот сходит после взрыва мотора или сливается стратегами.  

Всегда это 1 гонка в Испании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

Ничего он был не обязан, Сайнс такой какой он есть. Не тянет он на первую скрипку несмотря на свои амбиции. Крепкий пилот для топов не более, помимо всего прочего ему не достаёт агрессии. Поэтому будь даже у него шины на 15 кругов свежее, в обгон бы я не поверил. 

Да ёшкин кот.

В Баку в решающей попытке он круг сразу запорол, в Монреале в последней шикане. Как так-то?
Я коненчо понимаю что Шарль, пожалуй, уникум, когда дело касается квалификации (я ищу валидол, а Шарль раз за разом находит 3-4 десятки на круге), но вроде среди топов все постабильнее выступают в квалах, чем Карлос. Взять хотя бы Переса.

3 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Всегда это 1 гонка в Испании?

Не буду с тобой спорить. Карлито сливает Джорджу, о чём тут вообще говорить.

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, nikobon сказал:

Мы как раз выше говорили о том, что если гонки смотреть по табличке (причём почему-то не все этапы, а только выборочные), то да, Шарль прям не едет.

А если посмотреть гонки, то станет понятно почему.

И заодно возникнет закономерный вопрос: почему Карлос всегда находится чёрти где и не может занять место Шарля в тех случаях когда тот сходит после взрыва мотора или сливается стратегами.  

Это верно.

У меня просто в голове именно с гонки в Барселоне происходит некий водораздел, после которого Феррари посыпалась в борьбе с РБ.

 

Да я не спорю, что Шарль быстрее и проблемы не от него зависят. Я ответил к тому, что не нужно прям опускать до нуля Сайнса. В Канаде он сделал всё, что можно было, и далеко не факт, что Леклер сделал бы больше на его месте.

С таким разгоном перед главной прямой даже поул не помог бы.

Изменено пользователем Artemidon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Artemidon сказал:

 

Да я не спорю, что Шарль быстрее и проблемы не от него зависят. Я ответил к тому, что не нужно прям опускать до нуля Сайнса. В Канаде он сделал всё, что можно было, и далеко не факт, что Леклер сделал бы больше на его месте.

С таким разгоном перед главной прямой даже поул не помог бы.

Да я не опускаю его, но на дистанции сезона у него дела реально сейчас не клеятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, nikobon сказал:

Не буду с тобой спорить. Карлито сливает Джорджу, о чём тут вообще говорить.

Ну да, с 3 сходами против 0. Я как бы не спорю с тем, что Карлос не дорабатывает в целом, но та фраза, которую я процитировал, довольно забавная, учитывая, что она только под 1 гонку подходит,

И это, к слову, не говоря уже о том, что Рассел это самый везучий пилот в этом году, ему буквально чуть ли на каждом ГП везет.

Изменено пользователем АЛТИМЭЙТ ГЛОР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, nikobon сказал:

Но Джордж по-прежнему впереди в ЛЗ, просто удивительно, учитывая форму болида Мерседес

Справедливости ради, у Сайнса целых 3 схода, хоть и по техпричинам всего 1 из них, а Мерседес как по нотам финиширует везде и всюду, так еще и подбирает все подарки от Феррари и РБ, которые они успешно роняют почти каждую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bwitcher сказал:

Ну, если Шарль продолжит сходить через гонку с 1го места, а еще через гонку его будут так или иначе сливать по тактике, то Сайнс его догонит и даже обгонит, конечно.

Так у Сайнса тоже неудачных гонок хватает.
Просто будет полный эпик если в итоге Сайнс окажется впереди Леклера в конце сезона. Причем оба будут позади Рассела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlaF1 сказал:

Так у Сайнса тоже неудачных гонок хватает.
Просто будет полный эпик если в итоге Сайнс окажется впереди Леклера в конце сезона. Причем оба будут позади Рассела.

Сколько раз Сайнс сходил с 1го места по вине техники? 

Сколько раз Сайнса сливали неудачными питами и тактикой в целом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nikobon сказал:

У меня просто в голове именно с гонки в Барселоне происходит некий водораздел, после которого Феррари посыпалась в борьбе с РБ.

Произошло раньше. С Имолы.

4 часа назад, nikobon сказал:

но вроде среди топов все постабильнее выступают в квалах, чем Карлос. Взять хотя бы Переса.

Самое время в пример приводить Чеко после квал Монако и Канады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...