Перейти к контенту
Parab0lica

Карлос Сайнс

Recommended Posts

3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

В РБ есть четкое разделение на первый и второй номера. Вся команда работает на молодого и быстрого Макса и это правильный подход. Играть в равенство можно, имея болид 14-15 гг, когда неважно кто победит, КК все равно в кармане. Поэтому Алонсо в РБ - это работа вторым номером. Нужно ли ему это? Не уверен. Нужна ли ему сильная машина и возможность поработать с Ньюи? Да. Но очень сомневаюсь, что РБ откажет Пересу в продлении контракта, пока клепают дубли. 

«Я с легкостью соглашусь стать партнером сильного молодого пилота в топ-команде, – заявил Алонсо. – Я не думаю, что сейчас во многих командах есть прямое разделение на первого и второго пилотов. Всем командам нужны оба гонщика, и нужно, чтобы они сотрудничали. Это важно для доработки машин, особенно в условиях смены регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VALY сказал:

Я не думаю, что сейчас во многих командах есть прямое разделение на первого и второго пилотов.

 

Здесь он либо лукавит, либо ошибается. В Мерседес такое разделение было. Есть оно и в РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Здесь он либо лукавит, либо ошибается. В Мерседес такое разделение было. Есть оно и в РБ. 

Да понятно, что его не возьмут в РБ, но явно не из-за отсутствия скорости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BJayDS сказал:

Сайнс вот, имея на руках все цифры, телеметрию, счет в гонках и квалах, уверен, что в прошлом году он был быстрее Шарля.

 

Сомневаюсь что Карлос такой наивный.

Если уж руководитель команды перед этим сезоном не прямо офк, но косвенно говорит, что впереди он оказался только потому что повезло, а не из-за таланта, то он и сам гонки то помнит и понимает расклад.

«Как я всегда и говорил, думаю, что диктовать условия будет трасса, – сказал Бинотто. – В приоритете всегда команда, но, несомненно, если они смогут бороться за важную позицию в чемпионате, то именно условия покажут, кто должен остаться впереди. И иногда дело не только в таланте гонщика или его возможностях, а в удаче. Так что я не думаю, что на данном этапе нам нужно деление пилотов на номер один и два. Мы обсудим это, когда придет подходящее время».

И если уж во что то ему и верить, то только в удачу, точнее неудачу Шарля.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BJayDS сказал:

Он профессиональный спортсмен высочайшего уровня, там такое эго, что он этого никогда не поймет и не примет.

Я не вижу ничего такого уж хартбрейкинг в признание того, что ты медленный для самого себя, Лоренсо справился с этим постепенно тот же. 

1 час назад, VALY сказал:

У Алонсо не пруха в этом году бешеная, скорость есть еще. В Испании Перес мог выиграть, если бы не КТ. А Алонсо, даже в 40 лет - это не Перес, поэтому Ферстаппен не только аппетит бы потерял:smile:

Поэтому Перес и хороший второй пилот. 
когда ты медленнее - ты медленнее, можно сколько угодно сжимать кулачки и злиться.

1 час назад, BJayDS сказал:

И это мы про Карлоса говорим, который без титулов и побед.

Карлос - это другое, он изначально не Алонсо. 

Там совокупность папы, карьеры и самомнения, привели его в ту точку, где он сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Поэтому Перес и хороший второй пилот. 
когда ты медленнее - ты медленнее, можно сколько угодно сжимать кулачки и злиться.

То что Перес - хороший второй пилот, я не спорю. Причем тут Алонсо?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VALY сказал:

То что Перес - хороший второй пилот, я не спорю. Причем тут Алонсо?:smile:

Алонсо не очень хороший второй пилот

и недостаточно быстрый, чтобы быть первым, так что ему делать в Рб? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Алонсо не очень хороший второй пилот

и недостаточно быстрый, чтобы быть первым, так что ему делать в Рб? 

Ясно, у меня другое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VALY сказал:

Да понятно, что его не возьмут в РБ, но явно не из-за отсутствия скорости

 

Я и не говорил про отсутствие скорости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Алонсо не очень хороший второй пилот

и недостаточно быстрый, чтобы быть первым, так что ему делать в Рб? 

Не болею за Алонсо, но справедливости ради Альпин сейчас - ведро с гайками. Тяжело как то сравнивать темп Ала с Пересом, которому выпал билет в РБ. Но что-то мне не кажется, что Перес круче.

 

Думаю, РБ взяли его на роль беты. Алонсо альфач.

 

По Сайнсу подпишусь под каждым твоим словом. Похоже, очень хотел доказать, что лучше Шарля, а получилось лишь попасть в мемы про гравий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SunnyBoy сказал:

Альпин сейчас - ведро с гайками

Однако Окон в это ведро как-то умудряется очки собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BJayDS сказал:

не сойди Карлос в Австралии и возьми свою победу в Испании, сейчас бы очень близко к Шарлю был в ЛЗ. И это перед Монако, где он традиционно едет хорошо, а Шарль хорошо если едет

Я вот как раз и делал ставку на стабильность Карлоса, а он редиска в этом году какой-то совсем нестабильный...
Ошибается на ровном месте, раз за разом. Я его вылеты уже считать перестал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SlaF1 сказал:

Однако Окон в это ведро как-то умудряется очки собирать.

ну Окону возможно чуть больше везет и машина немного лучше зашла, но это не точно, а по очкам конечно если посмотреть там разгром, хотя где то писали что Окон в младших сериях был быстрее Ферстапена, хз

так вон на главной было, что Сайнс сам говорит - машина пока не совсем подходит и продолжает прогрессировать пытаться

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, во время старта не пропустит Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Turbotroll сказал:

Надеюсь, во время старта не пропустит Переса.

Главное стартовать и проехать первый поворот. А места на финише будем смотреть. Дождь может будет. Машины безопасности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://streamja.com/k2JLR

Латифи, конечно, молодец. Не мог сразу пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соориентировался "переходим сразу на слик" в переменных условиях :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Карлос молодец, даже ни разу не вылетел.
А вот Феррари (команда) как обычно НЕ молодец! Чтут традиции, че уж там.
Надо же было так подставить своих гонщиков с тактикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, хорошая гонка, настоял на переходе с дождевой на слик - без вопросов. Надеюсь, эта гонка вернет ему уверенность.

 

Кстати, чуть не забыл, интервью Карлоса после квалы, оставшееся незамеченным :D

 

unknown.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2022 в 16:43, SlaF1 сказал:

Однако Окон в это ведро как-то умудряется очки собирать.

Раз в год и палка стреляет Окон очки собирает. Победу Окона добыл Нандо.

Не знаю, что было бы, будь в приличной команде пара пилотов Сайнс-Алонсо, но что-то мне подсказывает, что Сайнс не согласился бы на роль второго, при том, что на первого он не тянет совсем. Был бы такой же срач, что между кланами Сайнсов и Ферстаппенов в младобыках, мне кааца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

https://streamja.com/k2JLR

Латифи, конечно, молодец. Не мог сразу пропустить.

Скажи спасибо, что не вынес. Латифи - он такой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kate S. сказал:

Раз в год и палка стреляет Окон очки собирает

Однако в этом году Окон пока насобирал в 3 раза больше чем Федор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:56aa5ab5bb4e4_::56aa5ab5bb4e4_::56aa5ab5bb4e4_:

Цитата

Итальянский журналист Лео Туррини поделился впечатлениями от провала «Феррари» на Гран-при Монако. «Я дал себе слово анализировать ситуации спокойно, на трезвую голову. И вот моё мнение. Когда машины имеют преимущество в скорости и они занимают первый ряд в Монако, вы просто не имеете права упускать победу. Если в ходе гонки не случилось форс-мажоров, аварий, технических отказов, то провал стал следствием ошибки. И первым в этой ситуации ошибку допустил Карлос Сайнс. Испанец был по-своему прав, он видел, что трасса подсыхает. Но команда попросила его прикрыть тылы Шарля, чтобы напарник получил достаточное преимущество, а для этого нужно было следить за действиями Переса. Но испанец этого делать не стал, потому что сам хотел победить. По-человечески его желание можно понять. Каждый пилот воспринимает напарника как главного соперника. Но стоит называть вещи своими именами. Карлос испортил гонку Леклеру. Я не называю Леклера лидером команды, потому что понятно, что Сайнс не считает себя номером два. Но в квалификациях он проигрывает напарнику со счётом 0-7. Только задумайтесь. Когда Сайнс отказался от пит-стопа, команда зазвала в боксы Леклера. Но асфальт подсыхал, так что в итоге тот, кто лидировал, финишировал четвёртым, а тот, кто до всей этой неразберихи был вторым, вторым и остался. Это была бестолковая попытка самоубийства. В «Ред Булл» всех переиграли, когда поставили промежуточные шины Максу, а «Феррари» заглотила эту наживку вместе с крючком, леской, катушкой, спиннингом, но там был ещё и рыбак. Обидно так проигрывать. Леклер заслужил эту победу, и никто не имел права лишать его этой радости. Победа в чемпионате складывается из множества деталей и эпизодов. То, что произошло вчера, для Шарля однозначно хуже схода с дистанции в Барселоне», — написал Лео Туррини в своём блоге.

Вот .же Сайнц негодяй, взял и самому Леклеру гонки испортил, а стратеги шикарно сработали. :56aa5ab4d523e_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

первым в этой ситуации ошибку допустил Карлос Сайнс

Ага, вот и "виноватый" нашелся... :5b65bdfe17fc9_Ferrari:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SlaF1 сказал:

Однако в этом году Окон пока насобирал в 3 раза больше чем Федор.

Полосы везения-невезения бывают у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...