Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

4 часа назад, DreamTeam сказал:

Уж насколько я болел против Шуми, Алонсо и ЛХ - но безумие, отрицать что они попали в самовозы благодаря таланту.

Безумие это утверждать что у Алонсо был хоть один самовоз в карьере, только Тойота в WEC, но там машину делят на троих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Безумие это утверждать что у Алонсо был хоть один самовоз в карьере, только Тойота в WEC, но там машину делят на троих

Самовоз был разве что в начале 2005 и 2006 годов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WHITE77 сказал:

Самовоз был разве что в начале 2005 и 2006 годов.

2005 это Макларен, шедевр Ньюи, который Райкконен ломал. Так что только 2006 в начале сезона, да и то с большой натяжкой ибо пресловутый демпфер масс был и у Феррари с Маклареном

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

2005 это Макларен, шедевр Ньюи, который Райкконен ломал. Так что только 2006 в начале сезона, да и то с натяжкой ибо пресловутый демпфер масс был и у Феррари с Маклареном

ну как минимум в Австралии, Бахрейне, Малайзии в 2005 Рено были самыми быстрыми. Начиная с Имолы Маки включились.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ferdi сказал:

Безумие это утверждать что у Алонсо был хоть один самовоз в карьере, только Тойота в WEC, но там машину делят на троих

 

Хорошо, его взяли в конкурентную Феррари благодаря таланту. А затем туда взяли Феттеля, благодаря таланту.

 

Допустим Ферст, при том что "папенькин сынок по блату" и всё такое. Талантливый же гонщик. Из действующих больше всего мне СФ напоминает, тоже "бычара" во всех смыслах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Хорошо, его взяли в конкурентную Феррари благодаря таланту. А затем туда взяли Феттеля, благодаря таланту.

 

Допустим Ферст, при том что "папенькин сынок по блату" и всё такое. Талантливый же гонщик. Из действующих больше всего мне СФ напоминает, тоже "бычара" во всех смыслах)

Себастиан очень талантливый парень и своё место в истории автоспорта занял, это не вопрос. Мы говорим о том что у него были очевидные слабые места, которые не исчезли от начала до конца карьеры и которые сильно влияли на результат. Это не позволяет записать его в тот коротенький список великих, обладавших магией и харизмой

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По известным причинам находился в частичном инфовакууме последние месяцы, не сильно следил за спортом. 

Узнал только сегодня. 

Даже не знаю, что сказать. Ф1 с Феттелем была частью моей жизни, значительным куском. 

Прекрасно помню этого парня. 2009, Абу-Даби 2010, прекрасные 2011, нервный 2012, великолепный 2013. 

Хорошая борьба в 2015, 2017. Мне кажется, Германия 2018 и похоронила все. Это был удар. Но уже неважно. 

После 2018 Ф1 не смотрел, не хотел наблюдать за мучениями. И оставшиеся гонки смотреть не буду, запомню Себа таким как он был - борющимся за победы, а не за фиг знает что. 

Болел за него почти что с первых же гонок что видел. В первую очередь потому, что по характеру напоминал мне себя самого - где-то несдержанного молодого человека, с перфекционизмом и соответствующими болячками. Как будто видел себя в Ф1. 

Но Tempora mutantur, nos et mutamur in illis. 

Тем не менее, очень грустно, как будто кусок жизни вырвали. Еще одна часть юности ушла в сторону. 

И еще больше жаль, что "по известным причинам" не могу поехать на гонку и хоть вживую посмотреть последний раз. 

Успехов в будущем, всем добра. 

 

Есть что вспомнить... 

Скрытый текст

50.jpg
900x.jpg
Brazilian-Grand-Prix-wallpapers.jpg
ferrari-vettel.jpg
mal2015.jpg
image.jpg
2010.jpg
image.jpg

BXlx-J-1-CQAEw-Wvl.jpg
large.jpg

 

P.S. Концовка этого видео брало до слез еще в 2011ом. Казалось бы, что впереди еще много всего, но уже тогда приходило понимание, что рано или поздно все закончится. 

И вот теперь время пришло. 

Hope someday that we will meet again

 

 

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Себастиан очень талантливый парень и своё место в истории автоспорта занял, это не вопрос. Мы говорим о том что у него были очевидные слабые места, которые не исчезли от начала до конца карьеры и которые сильно влияли на результат. Это не позволяет записать его в тот коротенький список великих, обладавших магией и харизмой

 

Магия и харизма? Серьезно принимать в расчет субъективные критерии?

 

Например магия в том - что Феттель сменил Алонсо в Феррари, а теперь Алонсо меняет Феттеля в АМ.

Зачем это АМ я прекрасно понимаю, а вот зачем это "харизме" Алонсо, не очень)

Вот такие вот показатели величия)

Изменено пользователем DreamTeam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Даже не знаю, что сказать. Ф1 с Феттелем была частью моей жизни, значительным куском. 

 

Тем не менее, очень грустно, как будто кусок жизни вырвали. Еще одна часть юности ушла в сторону.

 

Казалось бы, что впереди еще много всего, но уже тогда приходило понимание, что рано или поздно все закончится.

 

Именно так. Тот случай, когда с уходом Феттеля, вдруг понимаешь что рано или поздно уйдут все вокруг и  ты сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Fan of Vettel сказал:

По

Успехов в будущем, всем добра. 

 

Есть что вспомнить... 

  Показать контент

50.jpg
900x.jpg
Brazilian-Grand-Prix-wallpapers.jpg
ferrari-vettel.jpg
mal2015.jpg
image.jpg
2010.jpg
image.jpg

BXlx-J-1-CQAEw-Wvl.jpg
large.jpg

 

P.S. Концовка этого видео брало до слез еще в 2011ом. Казалось бы, что впереди еще много всего, но уже тогда приходило понимание, что рано или поздно все закончится. 

И вот теперь время пришло. 

Hope someday that we will meet again

 

 

:smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dee сказал:

то есть в феррари ничего не показал? я правильно понял?

Для четырехкратного неубедительно, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот гонку смотрел не до конца, где то половины. И вот теперь в раздумьях - стоит ли грузить и тратить время на скачивание и просмотр? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DreamTeam сказал:

 

 

 

Вот всегда интересно - Вы правда никогда не признаете, что без огромного таланта в самовозку не попадают?

Уж насколько я болел против Шуми, Алонсо и ЛХ - но безумие, отрицать что они попали в самовозы благодаря таланту.

Другое уже дело- их скиллом на форумах мерятся)

 

 

 

Я не отрицаю, что у него есть талант, талант ездить на самовозке с выдувным диффузором. Но в Феррари он приуныл, как-будто в нем свет какой-то выключили. Только можно гадать что с ним случилось. Это чисто мое видение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь хоть понятно, кому именно палец обязан смачным пинком под зад из Ф1, а то все сам-сам.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Buchhalter сказал:

Я вот гонку смотрел не до конца, где то половины. И вот теперь в раздумьях - стоит ли грузить и тратить время на скачивание и просмотр? :думы2:

О, да!

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ATLANT сказал:

Теперь хоть понятно, кому именно палец обязан смачным пинком под зад из Ф1, а то все сам-сам.:floxy:

Че за кринж ты пишешь? Алонсо выгнал Себа из ф1, заодно покинул 4 команду в КК и перешел в 9! Вот это рост, вот это бизон! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ЕВГА сказал:

О, да!

:floxy:

Уже бегу скачивать :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели?? :smile13:))

 

Концепт ливреи болида Себа для ГП Абу-Даби 
#Vettel #Seb5 #AstonMartin #F1

 

HnW0wh36zMs.jpg?size=1080x1350&quality=9 SLTb4DizGps.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

Скрытый текст

0At8EYudJW0.jpg?size=1080x1350&quality=9XxErJgDIiI0.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

FDjSoCS2_0c.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Senoval сказал:

Че за кринж ты пишешь? Алонсо выгнал Себа из ф1, заодно покинул 4 команду в КК и перешел в 9! Вот это рост, вот это бизон! 

 

Там пиастры в приоритете. Поэтому выбор был не велик - либо самому завершить карьеру, либо высадить из АМ Себастьяна. Фернандо выбрал второе, заодно рассчитавшись с Феттелем  за Феррари, ну и за 2010; 2012 тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Turbotroll сказал:

либо высадить из АМ Себастьяна

с точки зрения спорта из АМ надо высаживать Стролла :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stranger сказал:

с точки зрения спорта из АМ надо высаживать Стролла :cb2:

 

Младшего, или старшего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ТОРИ сказал:

А что, если?
Что думаете?:floxy:

 

В газировку легко! Спустя 4 года "возвращение легенды" будет прекрасным маркетинговым ходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Turbotroll сказал:

 

В газировку легко! Спустя 4 года "возвращение легенды" будет прекрасным маркетинговым ходом.

я думаю Себ уже не вернется :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ТОРИ сказал:

А что, если?
Что думаете?:floxy:

 

#Vettel #Seb5 #Schumacher #F1

 

 

cf8NIKYXRc8.jpg?size=1170x1447&quality=9

Так и будет. Только раньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...