Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

20 часов назад, ЕВГА сказал:

Вот и отмучались

вы --да!  совсем немного осталось, а у нас все мучения впереди и не на один сезон.:facepalm:

вот за что плиииин???:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТОРИ сказал:

вы --да!  совсем немного осталось, а у нас все мучения впереди и не на один сезон.:facepalm:

вот за что плиииин???:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Да не переживай, там реально хороших инженеров набрали. Мож, Стролл старший поумерит энтузиазм  и даст специалистам работать.

 

Скрытый текст

Да и Фернандо женится , наконец, дети появятся - и  тоже увидит жизнь вне гонок.:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ТОРИ сказал:

вы --да!  совсем немного осталось, а у нас все мучения впереди и не на один сезон.:facepalm:

вот за что плиииин???:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

 

Зачем так говоришь, да?

Под хорошим мужиком и бревно шевелится. Будут и подиумы и всё остальное, я гарантирую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ЕВГА сказал:

Да не переживай, там реально хороших инженеров набрали. Мож, Стролл старший поумерит энтузиазм  и даст специалистам работать.

 

  Скрыть контент

Да и Фернандо женится , наконец, дети появятся - и  тоже увидит жизнь вне гонок.:smile:

 

 

может и получится что нить дельное, но не в то время когда там будет Ферни...  проверено временем.:smile319:)))

 

Скрытый текст

по моим накблюдениям, не будет у него детей... возможно бесплоден.:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:  ну сама посуди, столько было баб, включая жену (которая сразу после него двух родила)  и не одна не сподобилась.:m0528:

 

42 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

Зачем так говоришь, да?

Под хорошим мужиком и бревно шевелится. Будут и подиумы и всё остальное, я гарантирую. 

да-да... свежо предание, но верится с трудом.(с):trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

вы --да!  совсем немного осталось, а у нас все мучения впереди и не на один сезон.:facepalm:

вот за что плиииин???:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

 

Оттуда проще вслучае ухода недо8кратного попасть в Мерседес. Понятное дело, что до 26 года борьба за титул никому не светит кроме РБ и Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Оттуда проще вслучае ухода недо8кратного попасть в Мерседес. Понятное дело, что до 26 года борьба за титул никому не светит кроме РБ и Мерседес. 

:floxy: да ладна, кому он там сдался... по молодости не взяли, а уж теперь то...)))  да и не до титулов уже давно дедушке, машинку хотя бы как Мак, Альпин,
чтоб совсем уж не в хвосте болтаться и хватит, мы не гордые.))

п-е-н-с-и-я!!! только она впереди, ну и всяк разные другие серии, раз уж так прям не сидится на диване.:trollface:

 

прошу прощения за офтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

:floxy: да ладна, кому он там сдался... по молодости не взяли, а уж теперь то...)))  да и не до титулов уже давно дедушке, машинку хотя бы как Мак, Альпин,
чтоб совсем уж не в хвосте болтаться и хватит, мы не гордые.))

п-е-н-с-и-я!!! только она впереди, ну и всяк разные другие серии, раз уж так прям не сидится на диване.:trollface:

 

прошу прощения за офтоп.

 

Как говорил Лауда, и точно не помню, вроде Найджел, могу ошибаться, сейчас болидами управлять фигня, так что Алонсо ещё лет 5 вполне может погоняться, просто путь в Мерседес через Астон гораздо лучше. Тото все равно понадобится опытный пилот, если конечно Карл свалит шить платья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доми считает дни :smile:

 

 

https://www.f1news.ru/news/f1-163043.html

"Авиационная техника выбрасывает в атмосферу большие объёмы двуокиси углерода, и когда организуются полёты, не вызванные насущной необходимостью, европейская общественность довольно жёстко критикует подобную практику.

По словам Феттеля, демонстрационные полёты перед стартом Гран При Италии были включены в программу заключительного дня гоночного уик-энда именно по настоянию Серджио Матареллы, 81-летнего президента страны, который тоже посетил вчерашнюю гонку.

«Я слышал, что президент Италии лично настаивал, чтобы такие полёты были проведены, – приводит слова четырёхкратного чемпиона мира издание RaceFans. – Я хочу сказать, что ему уже почти 100 лет, поэтому ему, наверное, сложно отказаться от такого рода вещей, ведь это тешит его самолюбие.

Нам обещали, что такие полёты прекратятся, но, похоже, что теперь в руководстве Формулы 1 передумали и сдались, хотя вокруг трассы расставлены рекламные плакаты, посвящённые определённым целям, призывающие улучшить экологическую обстановку в мире.

Если вы ставите перед собой такие цели, надо держать своё слово. Впрочем, время покажет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Al Capone сказал:

 

Как говорил Лауда, и точно не помню, вроде Найджел, могу ошибаться, сейчас болидами управлять фигня, так что Алонсо ещё лет 5 вполне может погоняться, просто путь в Мерседес через Астон гораздо лучше. Тото все равно понадобится опытный пилот, если конечно Карл свалит шить платья. 

У него Джорж уже опытный.

1 час назад, ТОРИ сказал:

столько было

Скрытый текст

Я тя умоляю. А у Баттона, что не было баб разве, а дети в сорок(+-). Или уж Кулхард-  у того баб было , Баттон обзавидуется, а сын   от законной  жены, которая отнюдь не в юнном возрасте появилась..

С Ракель он тогда видимо, действительно, считал, что рановато. А с другими у него романы были ,  но явно не брак- дети .

Вот на сейчашнюю-  будем смотреть , мож и того , остепенится (смайлик с бабкой на лавочке) :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enisei сказал:

 

https://www.f1news.ru/news/f1-163043.html

"Авиационная техника выбрасывает в атмосферу большие объёмы двуокиси углерода, и когда организуются полёты, не вызванные насущной необходимостью, европейская общественность довольно жёстко критикует подобную практику.

По словам Феттеля, демонстрационные полёты перед стартом Гран При Италии были включены в программу заключительного дня гоночного уик-энда именно по настоянию Серджио Матареллы, 81-летнего президента страны, который тоже посетил вчерашнюю гонку.

«Я слышал, что президент Италии лично настаивал, чтобы такие полёты были проведены, – приводит слова четырёхкратного чемпиона мира издание RaceFans. – Я хочу сказать, что ему уже почти 100 лет, поэтому ему, наверное, сложно отказаться от такого рода вещей, ведь это тешит его самолюбие.

Нам обещали, что такие полёты прекратятся, но, похоже, что теперь в руководстве Формулы 1 передумали и сдались, хотя вокруг трассы расставлены рекламные плакаты, посвящённые определённым целям, призывающие улучшить экологическую обстановку в мире.

Если вы ставите перед собой такие цели, надо держать своё слово. Впрочем, время покажет"

Эйджизм осуждаем ))

Цитата

Доми считает дни :smile:

А так то да  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ТОРИ сказал:

да-да... свежо предание, но верится с трудом.(с):trollface:

 

Если у Нандо будет меньше 5 подиумов за время выступлений в Астоне, готов поставить себе любую подпись (даже обзывательную) под ником B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно

 

Себ   протестирует Альпин в Венгрии перед Сингапуром. Есть шанс, что именно он поедет за них в 2023, несмотря на раннее объявленный конец карьеры

Также поедут Мик, Дуэн и Де Врис. Про Херту теперь молчат

https://racingnews365.com/alpine-to-test-four-contenders-for-2023-drive-ahead-of-singapore-grand-prix?s=09

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2022 в 17:14, enisei сказал:

Доми считает дни :smile:

 

 

https://www.f1news.ru/news/f1-163043.html

"Авиационная техника выбрасывает в атмосферу большие объёмы двуокиси углерода, и когда организуются полёты, не вызванные насущной необходимостью, европейская общественность довольно жёстко критикует подобную практику.

По словам Феттеля, демонстрационные полёты перед стартом Гран При Италии были включены в программу заключительного дня гоночного уик-энда именно по настоянию Серджио Матареллы, 81-летнего президента страны, который тоже посетил вчерашнюю гонку.

«Я слышал, что президент Италии лично настаивал, чтобы такие полёты были проведены, – приводит слова четырёхкратного чемпиона мира издание RaceFans. – Я хочу сказать, что ему уже почти 100 лет, поэтому ему, наверное, сложно отказаться от такого рода вещей, ведь это тешит его самолюбие.

Нам обещали, что такие полёты прекратятся, но, похоже, что теперь в руководстве Формулы 1 передумали и сдались, хотя вокруг трассы расставлены рекламные плакаты, посвящённые определённым целям, призывающие улучшить экологическую обстановку в мире.

Если вы ставите перед собой такие цели, надо держать своё слово. Впрочем, время покажет"

Такое лицемерие, пипец. Вся формула 1 пропитана самолюбием и утолением амбиций пополам с зарабатыванием бабок. Надо дать ему почитать недавнее письмо ученых, которое подписали овер дофига ученых мужей, где говорится что CO2 жизненно необходим растениям для роста и вообще экологические проблемы переоценены. Вона, зеленые в Германии нонче за угольные электростанции топить стали, в воздухе переобулись. Так что Себушке надо обратить внимание на положение дел у себя на родине, чем огорчаться одному полету нескольких самолетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Pararam said:

Такое лицемерие, пипец. Вся формула 1 пропитана самолюбием и утолением амбиций пополам с зарабатыванием бабок. Надо дать ему почитать недавнее письмо ученых, которое подписали овер дофига ученых мужей, где говорится что CO2 жизненно необходим растениям для роста и вообще экологические проблемы переоценены. Вона, зеленые в Германии нонче за угольные электростанции топить стали, в воздухе переобулись. Так что Себушке надо обратить внимание на положение дел у себя на родине, чем огорчаться одному полету нескольких самолетов.

Сейчас угольные ТЕЦ в разы чище, чем в были в 20м веке. В Европе, да вроде и в России,  уголь сейчас экологичнее, чем нефтепродукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 minutes ago, jals said:

Внезапно

 

Себ   протестирует Альпин в Венгрии перед Сингапуром. Есть шанс, что именно он поедет за них в 2023, несмотря на раннее объявленный конец карьеры

Также поедут Мик, Дуэн и Де Врис. Про Херту теперь молчат

https://racingnews365.com/alpine-to-test-four-contenders-for-2023-drive-ahead-of-singapore-grand-prix?s=09

Интересно, я если честно уже смирился, готов к любому развитию событий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, baddaman сказал:

Интересно, я если честно уже смирился, готов к любому развитию событий)

Радовались недолго.

Они уже выложили опровержение. Вместо Себа поедет таки Херта. Но они по прежнему утверждают, что какие то переговоры у Себа с Альпином были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, jals said:

Радовались недолго.

Они уже выложили опровержение. Вместо Себа поедет таки Херта. Но они по прежнему утверждают, что какие то переговоры у Себа с Альпином были)

Да, мне кажется не в характере Себа, так объявить об уходе и через пару месяцев подписаться в условный Альпин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Радовались недолго.

Они уже выложили опровержение. Вместо Себа поедет таки Херта. Но они по прежнему утверждают, что какие то переговоры у Себа с Альпином были)

Какие тесты?! Чемпион с новичками?! Представляю, как отреагировал Себ. Если хотят чемпиона в команду, должны брать без всяких тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Себка жжот напалмом в последнее время в паддоке,прям даже хочется что бы ещё на пару годков остался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Midnight madness сказал:

Как Себка жжот напалмом в последнее время в паддоке,прям даже хочется что бы ещё на пару годков остался

согласна, хоть немного шевелит это болото:floxy:

 

вот это из последнего::floxy:

 

Цитата

Четырёхкратный чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттель оказался в центре политического скандала.

Немецкого гонщика призвали извиниться перед президентом Италии Серджо Маттареллой.

Пилот Aston Martin раскритиковал главу страны за авиапарад перед стартом гонки в Монце.

«Насколько знаю, это личная инициатива президента Италии.

Ему 100 лет, так что он, наверное, не умеет учитывать и признавать разные точки зрения», – сказал Феттель. 

Президент автомобильного клуба Милана Джеронимо Ла Русса считает высказывание Себастьяна недопустимым.

«Жаль, что чемпион мира, именно в Монце одержавший первую победу, ввязался в такую бесполезную полемику. Он должен извиниться президентом Маттареллой и всем итальянским народом. Главу страны нужно уважать, особенно ты гость», – приводит слова Ла Русса издание GrandPX.
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Какие тесты?! Чемпион с новичками?! Представляю, как отреагировал Себ. Если хотят чемпиона в команду, должны брать без всяких тестов.

Этот кого хошь уломает :floxy:

 

k7oDPU-aw3M.jpg?size=1207x805&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа в след году можем в Альпине увидеть?)вот это новость интерессная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, mclaren az сказал:

Себа в след году можем в Альпине увидеть?)вот это новость интерессная

Маловероятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mclaren az сказал:

Себа в след году можем в Альпине увидеть?)вот это новость интерессная

Глупый сезон. И не такое услышишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...