Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

5 минут назад, Vehicross сказал:

Срочно звони в РБР, предлагай свою кандидатуру стратега:trollface: 

Лучше бы промолчал чем такую ересь писать.  

ну если ты соображаешь плохо что тебе по делу говорят, то и не отвечай вовсе. Не трать свои "утонченные" шуточки, прибереги для себе подобных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inek сказал:

ну если ты соображаешь плохо что тебе по делу говорят, то и не отвечай вовсе. Не трать свои "утонченные" шуточки, прибереги для себе подобных.

Ты ляпнул полную чушь, тебе на это указали, но ты всё равно упираешься. Кто после этого плохо соображает? 

Еще раз, Перес и Леклер опасались ПС друг друга, Перес опасался больше, поэтому и поехал первым, видя, что Красные тоже ждут Леклера. В этот момент приехал в отбойник Латифи, чем испортил ПС Пересу. Где тут ошибка мостика????  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vehicross сказал:

Ты ляпнул полную чушь, тебе на это указали, но ты всё равно упираешься. Кто после этого плохо соображает? 

Еще раз, Перес и Леклер опасались ПС друг друга, Перес опасался больше, поэтому и поехал первым, видя, что Красные тоже ждут Леклера. В этот момент приехал в отбойник Латифи, чем испортил ПС Пересу. Где тут ошибка мостика????  

где чушь?))) я разве сказал что всё из-за РБ, что они ошиблись ? я сказал что пит в любом случае для лидера слишком ранний, даже ради оверкарта, безотносительно Латифи. Можешь это понять ? Пересу надо было попробовать оторваться, темп вроде был. Хэмилтон разверещался бы, если бы его так рано зазвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vehicross сказал:

Перес опасался больше, поэтому и поехал первым, видя, что Красные тоже ждут Леклера. В этот момент приехал в отбойник Латифи, чем испортил ПС Пересу. Где тут ошибка мостика????  

 

Ну по факту красные развели РБ, ведь Леклер не поехал на том круге на пит.

 

Не понятно чего Ферарри этим хотели добиться, но они развели Переса на ранний пит и потом уже так получилось, что действительно развели его на лидерство в гонке с помощью случайного ПС)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайного ПС.. 

 

Как "ПС" расшифровать?.. это Пейсети Сар?

 

Пейс-Car?

СК слышал, ПК тоже (сильно реже) SC - самое распространённое..

 

Но what is "ПС"? Постскриптум? О_о

 

Объясните тупому пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Inek сказал:

где чушь?))) я разве сказал что всё из-за РБ, что они ошиблись ? я сказал что пит в любом случае для лидера слишком ранний, даже ради оверкарта, безотносительно Латифи. Можешь это понять ? Пересу надо было попробовать оторваться, темп вроде был. Хэмилтон разверещался бы, если бы его так рано зазвали.

Ты опять додумываешь, вместо того, что бы опираться на ту ситуацию, которая была. Не мог Перес уехать от Лелклера, поэтому и действовали согласно той ситуации, которая была. Если бы Перес не заехал, то заехал бы Леклер и был-бы андеркат, без относительно Латифи, как ты говоришь. Красные вынудили Переса заехать раньше,. Что здесь непонятного? 

27 минут назад, dc1998 сказал:

 

Ну по факту красные развели РБ, ведь Леклер не поехал на том круге на пит.

 

Не понятно чего Ферарри этим хотели добиться, но они развели Переса на ранний пит и потом уже так получилось, что действительно развели его на лидерство в гонке с помощью случайного ПС)

Конечно, но РБР действовали по ситуации, если бы Персе не заехал, то заехал бы Леклер, он ехал вторым и мог выбирать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dc1998 сказал:

Ну по факту красные развели РБ

Возможно неумышленно, зная их стратегов:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vehicross сказал:

Ты опять додумываешь, вместо того, что бы опираться на ту ситуацию, которая была. Не мог Перес уехать от Лелклера, поэтому и действовали согласно той ситуации, которая была. Если бы Перес не заехал, то заехал бы Леклер и был-бы андеркат, без относительно Латифи, как ты говоришь. Красные вынудили Переса заехать раньше,. Что здесь непонятного? 

 

да с чего ты решил что Леклер сделал бы андеркарт  !? Может это был обман,  он мог поехать дальше во весь ресурс шин, и Чеко бы его уже не догнал после пита

это твое имхо против моего, поэтому прежде чем писать про бред, подумай немного, мнения бывают разные

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vehicross сказал:

Красные вынудили Переса заехать раньше

ну вынудили, ну и что... без латифи есть гарантии что оверкарт помог бы Чеко? Да там потом еще 40 кругов гонки оставалось, даже без СК Леклер улетел бы, и никто бы его не догнал

Вообще я даже не исключаю, что РБ соорудили эту штуку специально типа подставились чтобы спровоцировать Леклера на пит и освободить дорогу Максу. Но это уже совсем другая история)

Изменено пользователем Inek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Inek сказал:

да с чего ты решил что Леклер сделал бы андеркарт  !? Может это был обман,  он мог поехать дальше во весь ресурс шин, и Чеко бы его уже не догнал после пита

это твое имхо против моего, поэтому прежде чем писать про бред, подумай немного, мнения бывают разные

 

Слушай, ну хватит уже фантазировать, ситуация была конкретная, ты конечно можешь предположить, что могли вмешаться инопланетян, к примеру, но это просто твои фантазии и фантомные боли связанные с человеком на твоей аватарке, выглядит это именно так.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Vehicross сказал:

Слушай, ну хватит уже фантазировать, ситуация была конкретная, ты конечно можешь предположить, что могли вмешаться инопланетян, к примеру, но это просто твои фантазии и фантомные боли связанные с человеком на твоей аватарке, выглядит это именно так.   

Вау, вот это вывод 

да, зря я с тобой затеял, тут какая то скрытая травма, раз на аватарки переходишь :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Inek сказал:

Вау, вот это вывод 

да, зря я с тобой затеял, тут какая то скрытая травма, раз на аватарки переходишь :facepalm:

У меня как раз всё норм, но ты вот стал искать скрытый смысл, там где его нет)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Inek сказал:

Вау, вот это вывод 

да, зря я с тобой затеял, тут какая то скрытая травма, раз на аватарки переходишь :facepalm:

Да, там болельщик Ферстаппена и Рб, бесполезно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Блэк Дарт сказал:

Да, там болельщик Ферстаппена и Рб, бесполезно)

Чья бы, как говорится мычала:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Vehicross сказал:

Чья бы, как говорится мычала:trollface:

я за них не болею, следовательно мычать это не ко мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в РБ был и есть только один пилот, остальные не в счёт. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Блэк Дарт сказал:

я за них не болею, следовательно мычать это не ко мне)

Ты только хейтишь неумело, лучше бы мычал))) 

5 часов назад, Zena сказал:

Короче, в РБ был и есть только один пилот, остальные не в счёт. :trollface:

Спасибо КЭП))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Чеко ещё в 2011 проходил тесты в РБР :думы2:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не в 12-м?

И это Коул.. Коул Трикл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2022 в 10:26, Vehicross сказал:

Ты только хейтишь неумело, лучше бы мычал)))) 

Это ваша привилегия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Это ваша привилегия

Работай над собой, того и глядишь не только этого добьёшься)).  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vehicross сказал:

Работай над собой, того и глядишь не только этого добьёшься)).  

И тебе не хворать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наказали после квалы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...