Перейти к контенту
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

1 минуту назад, Leonora сказал:

очень сомнительно...

Посмотрим.

Куда нам спешить :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, splin сказал:

Посмотрим.

Куда нам спешить :floxy:

Спешить-то некуда. вот только какой карета у Ред Булла в следующем году получится. пока неизвестно :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonora сказал:

если Макс в прошлой гонке его не пропустил, то тем более сегодня не стал бы помогать. 

а в 2023 не Чеко ли с Максом в одной команде? Чеко тоже может не помочь и что тогда? Думаю РБ не этого хочет, ей нужны титулы и победы, команда, а так можно все про...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scorpii сказал:

а в 2023 не Чеко ли с Максом в одной команде? Чеко тоже может не помочь и что тогда? Думаю РБ не этого хочет, ей нужны титулы и победы, команда, а так можно все про...

А тогда будет открытый конфликт. Хоть Максу и вменяют в плюс то, что он проигнорировал указания команды в прошлый раз, он не прав. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonora сказал:

А тогда будет открытый конфликт.

Почему открытый? Месть подают холодной. Можно не раскладываться на траектории, не подставляться, а просто в честной борьбе пропустить (ну проиграл я и что?), сзади сильно не поджимать, жалобно плача, машина не едет, тормоза не тормозят, шины не держат и т.д. Все по мелочам, от которых порой все и зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scorpii сказал:

Почему открытый? Месть подают холодной. Можно не раскладываться на траектории, не подставляться, а просто в честной борьбе пропустить (ну проиграл я и что?), сзади сильно не поджимать, жалобно плача, машина не едет, тормоза не тормозят, шины не держат и т.д. Все по мелочам, от которых порой все и зависит.

Да ну.Такая линия поведения сразу будет отмечена.А там и де Вриз может стрельнуть в АТ, и Феттель свободен опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осеменитель сказал:

Да ну.Такая линия поведения сразу будет отмечена.А там и де Вриз может стрельнуть в АТ, и Феттель свободен опять же.

может стрельнуть и реально привозить очки команде и первому пилоту - разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leonora сказал:

Леклер дубль Ред Буллу испортил :D

Учитывая, скольких очков Шарль в этом сезоне недосчитался по самым разным причинам, должно же было когда-то всё сложиться в его пользу...

У меня смешанные чувства: за Переса обидно, но утешает, что именно Лек занял второе место в личке. Жаль, что не первое, но на следующий год попробуем еще раз. И что-то мне подсказывает, что на третий год в команде Чеко будет куда больше думать о своих результатах, чем о помощи столь неблагодарному напарнику.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, scorpii сказал:

может стрельнуть и реально привозить очки команде и первому пилоту - разные вещи

На такой машине думаю полпелетона на изи справилась бы с задачей дополнить очки Макса до КК.

Думаю в 2023 будут абсолютно другие вводные как для второго номера так и для всей команды.Выкаблучивания не пройдут,стрельнет Де Вриз рокернут Перца влегкую.А будет голландец приносить достаточные очки или нет это уже второй вопрос.

 

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько слов после Бразилии. ну так помоги! как и тебе в прошлом году помогли, когда ты чашку взял. а ты еще и чешешь про некрасивое завершение сезона в таком виде. как же Чеко тогда оттормозил Люиса. я и не помню подобного. с Мексики 92 смотрю. может что не помню. но чтоб так оттормаживали.... особенности трассы помогли конеш. но тут... такое го...о  в прошлой гонке. столько дерьма на команду и столько слов  потом от них. и че? где? да легко мог притормозить. обеспечить дрс за пару кругов до финиша. и сразу же уехать. вы же мегапрофы. легко такое можете проворачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..Ферстаппен помешал эффективной реализации его стратегии двух пит-стопов…"

"..на втором отрезке, когда ехал позади Макса – у него была стратегия одного пит-стопа, а у меня – двух, я не смог атаковать в полную силу, потеряв на этом около двух секунд.."

"..позади Пьера Гасли я потерял около секунды, а может и больше. Там постоянно были синие флаги, но у него была своя борьба.."

Какой позорище после своего личного неумения и проигрыша рассказывать этот бред.., мдаа был реально лучшего мнения о нем..нытик бллин

 

ПС после всех этих его "выступлений" реально выгнали бы его и лучше взяли бы Риккаррдо или Шуми мл., хуже точно бы не было.

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Parabolica сказал:

а сколько слов после Бразилии. ну так помоги! как и тебе в прошлом году помогли, когда ты чашку взял. а ты еще и чешешь про некрасивое завершение сезона в таком виде. как же Чеко тогда оттормозил Люиса. я и не помню подобного. с Мексики 92 смотрю. может что не помню. но чтоб так оттормаживали.... особенности трассы помогли конеш. но тут... такое го...о  в прошлой гонке. столько дерьма на команду и столько слов  потом от них. и че? где? да легко мог притормозить. обеспечить дрс за пару кругов до финиша. и сразу же уехать. вы же мегапрофы. легко такое можете проворачивать.

Ну было тут же на ещё более необгонной версии трассы от Карла в 2016 против своего партнера )

ну вот притормозил он, а Леклер такой хоп и на ДРС опережает Макса и че и смысл? Причем напомню ради какой-то фигни.

А Перес и сам  должен был обеспечить себе легкое второе место. Но два  раза ошибался с обгоном на первой ДРС, в итоге после 1 пит-стопа остался позади Макса, а в конце потеряв на круг больше за Карлом не успел догнать Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Забавно у Переса опять Макс виноват. Типа он ему не дал после питстопа ехать быстро, но самое забавное, что Перес постоянно отставал от Макса на 2 секунды, а потом и на три. И потерял он время не из за Макса, а из за того, что не смог сразу обогнать Феттеля, провозился с ним и в итоге ему этого как раз и не хватило. Да и в конце он шел уже в темпе Леклера на последних кругах и не мог его догнать. Но виноват все равно Макс)

Изменено пользователем Dimon27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eastwood сказал:

"..Ферстаппен помешал эффективной реализации его стратегии двух пит-стопов…"

"..на втором отрезке, когда ехал позади Макса – у него была стратегия одного пит-стопа, а у меня – двух, я не смог атаковать в полную силу, потеряв на этом около двух секунд.."

"..позади Пьера Гасли я потерял около секунды, а может и больше. Там постоянно были синие флаги, но у него была своя борьба.."

Какой позорище после своего личного неумения и проигрыша рассказывать этот бред.., мдаа был реально лучшего мнения о нем..

Делай скидку на то, что он латинос. Они всё же более эмоциональные люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GaMi сказал:

Делай скидку на то, что он латинос. Они всё же более эмоциональные люди

Это не эмоциональность, а слабость

 

ПС Хамлт такойже, как не получается то сразу виноваты все кроме него

ПС2 В Боксе есть хорошеее выражение - проигрываешь не когда падаешь, а когда не встаешь..

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, судя по гонке, команде важнее было 15 победа Макса, чем вице Сереги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, Переса же ждал второй пит чего его Макс просто не выпустил вперед, ведь если что Перес бы вернул позицию? например Джордж будучи позади Хемилтона в более 2 сек, заранее спросил можно ли бороться и ему подтвердили, Чеко так же намекнул заранее, но это РБ - "но файтинг")

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, wolfire сказал:

не повезло с круговыми и с 44 пришлось повозиться, ну и ладно

 

Министру обороны припомнили старую эм... - обиду ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

Ну было тут же на ещё более необгонной версии трассы от Карла в 2016 против своего партнера )

ну вот притормозил он, а Леклер такой хоп и на ДРС опережает Макса и че и смысл? Причем напомню ради какой-то фигни.

А Перес и сам  должен был обеспечить себе легкое второе место. Но два  раза ошибался с обгоном на первой ДРС, в итоге после 1 пит-стопа остался позади Макса, а в конце потеряв на круг больше за Карлом не успел догнать Леклера.

Можешь поконкретнее? с возрастом в жизни появилось много другого. Карл Шмарл, 2016. Не одупляю. а то что должен был и тд. в моменте не может. как и в прошлом году, можно так же писать что мог и тд. а по факту напарник так оттормозил, что многое поменялось. а сегодня во главе был рекорд, а не ответить за очень много слов после Интерлагоса. Мне по барабану кто какое место занял после первого. Но год назад Чеко сделал. 

Кстати он совсем не выглядел подавлено. подумалось что ему бонусы пообещали и так выплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parabolica сказал:

а сколько слов после Бразилии. ну так помоги! как и тебе в прошлом году помогли, когда ты чашку взял. а ты еще и чешешь про некрасивое завершение сезона в таком виде. как же Чеко тогда оттормозил Люиса. я и не помню подобного. с Мексики 92 смотрю. может что не помню. но чтоб так оттормаживали.... особенности трассы помогли конеш. но тут... такое го...о  в прошлой гонке. столько дерьма на команду и столько слов  потом от них. и че? где? да легко мог притормозить. обеспечить дрс за пару кругов до финиша. и сразу же уехать. вы же мегапрофы. легко такое можете проворачивать.

Ну что теперь.Эпик маневр не состоялся.Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Parabolica сказал:

Можешь поконкретнее? с возрастом в жизни появилось много другого. Карл Шмарл, 2016. Не одупляю. а то что должен был и тд. в моменте не может. как и в прошлом году, можно так же писать что мог и тд. а по факту напарник так оттормозил, что многое поменялось. а сегодня во главе был рекорд, а не ответить за очень много слов после Интерлагоса. Мне по барабану кто какое место занял после первого. Но год назад Чеко сделал. 

Кстати он совсем не выглядел подавлено. подумалось что ему бонусы пообещали и так выплатить.

В том году Перес ехал третьим, позади него была пропасть, впереди тоже. Своё место он никак не терял, поэтому и было это отверженное торможение на медленном секторе трассы конкурента, который вдобавок перестраховывался и не лез вперед И несмотря на всё это и очевидно затянутый первый отрезок для самого Серхио, никак не повлиял на его исход гонки( а не сойди в конце, мб и вторым мог приехать)

Здесь же Ферстаппен ехал первым, но можно было упустить и победу начни заниматься этими делами. оттормози Леклера, не факт что сможет оторваться от него, у того еще и две зоны ДРС будут позади Ферстаппена и как шанс что его пройдет и также это ему могло помочь в защите от Переса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, GaMi said:

Здесь же Ферстаппен ехал первым, но можно было упустить и победу начни заниматься этими делами. оттормози Леклера, не факт что сможет оторваться от него, у того еще и две зоны ДРС будут позади Ферстаппена и как шанс что его пройдет и также это ему могло помочь в защите от Переса.

ну, было бы у Ферста 14 побед в сезоне вместо 15, при худшем сценарии, на чемпионате это уже никак не отразилось, а в случае успеха получилась бы красивая история - "друг спас жизнь другу" (С) и конфликт с напарником был бы исчерпан. Конфликт, к слову, был бы исчерпан даже в случае неудачной попытки помощи.

Может быть вся предыдущая помощь Перца Ферсту и правда не оказала на исход чемпа никакого влияния, но эта помощь может потребоваться в дальнейшем и тогда "героическое" 6-ое место в Бразилии Максу еще аукнется. Очевидно, что этот сезон был вершиной карьеры Переса и 2-ое место в чемпе для него было архиважно. Как по мне, какие бы причины для столь странного поведения в Бразилии не были у Макса (если они вообще были), там он совершил глупость, мог исправиться с некоторым для себя риском в Абу-Даби, но опять этого не сделал. Недальновидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kate S. сказал:

И что-то мне подсказывает, что на третий год в команде Чеко будет куда больше думать о своих результатах, чем о помощи столь неблагодарному напарнику.

Это единственное, что собственно и нужно от Переса для помощи Максу, а не тошнить после основных конкурентов :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Parabolica сказал:

а сколько слов после Бразилии. ну так помоги! как и тебе в прошлом году помогли...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...