Перейти к контенту
Parab0lica

Юки Цунода

Recommended Posts

34f520113991509.603327489cace.jpg

                                                                             

1200px-Flag_of_Japan(bordered).svg.png

#22 Yuki Tsunoda

FCv8Q72ULgk.jpg _obHqe4i8Ww.jpg  6aQlcwN9-5g.jpgeng 6aQlcwN9-5g.jpgru 8439917.png dxNBb5APad4.jpg

                                                                             

 

Цунода Юки (род. 11 мая 2000 г.)

Японский гонщик из города Сагамихара. Чемпион японской Формулы 4, член молодёжной программы Ред Булл, бронзовый призёр чемпионата Формулы 2 в сезоне 2020 года.

Первый гонщик Формулы 1, рождённый в 2000х годах :smile:

                                                                             

 

ugviw9u9m6s61.jpg

 

Скрытый текст

602625.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поблажек уже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Vo-Va said:

Поблажек уже не будет.

И протекторат в виде хонды закончится в 22м. С 23 помощи по моторам не обещано, поэтому газировочники могут избавиться от протеже мотористов, если он не станет рвать напарника и не подтвердит заслуженность места в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vo-Va сказал:

Поблажек уже не будет.

Поедет в 2023-м в Суперформуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не известно какая там договорённость с хондой у РБ, но мне кажется по поводу Цуноды это максимум 22й год. Так что если не прибавит, то на выход пойдёт. А даже если и прибавит, то тот же Марко может попытаться какого-нибудь Пиастри переманить под своё знамя. Впрочем не факт что и Гасли останется, так что все шансы у малютки Цуноды есть остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPFans

 

Юки Цунода признал, что в год своего первого участия в Формуле-1 он был "слишком уверен в себе" после того, как "слишком легкий" уик-энд в Бахрейне дал ему ложное чувство безопасности.

 

На вопрос в интервью GPFans, заданный в конце сезона, не кажется ли ему, что после Бахрейна Формула-1 стала легкой, Цунода ответил: "Честно говоря, да.

"Я бы сказал, что у меня было слишком много уверенности. Я чувствовал, что это слишком легко, я бы сказал, для Формулы 1.

Все было полностью под контролем, поэтому я ожидал, что все будет легко".

"Но как только я попал в аварию в Имоле... на самом деле, после Имолы я все еще был в порядке. Моя уверенность была в порядке.

"Я просто чувствовал, что вместо этого инцидента, который произошел в квалификации, мне просто не повезло, а также я ожидал, что это произойдет перед зоной торможения".

"Как только я начал постоянно разбиваться, я начал чувствовать, что появился вопросительный знак в моей уверенности, а также это стало казаться довольно трудным, гораздо более трудным, чем я думал.

"Особенно то, как я настраивался на гоночную неделю, я бы сказал, что подход был совершенно неправильным".

"Я использовал тот же подход, что и в Формуле-2, а это совершенно другой формат. У них только одна свободная практика и сразу квалификация.

"Я всегда старался атаковать или попытаться атаковать с первых кругов в предварительных заездах, что в Формуле 1 не обязательно делать, потому что там целых три свободные практики.

"В этот раз, особенно в Формуле 1, если вы так поступите, есть большой риск, что вы попадете в стену и потеряете много времени на трассе, а также придется восстанавливать уверенность в себе, и многие вещи будут негативными".

"Да, как только я это понял, было очень трудно найти ответ на вопрос, как я могу повысить уверенность, потому что в тот момент моя уверенность была на нуле.

"В прошлом у меня такого не было. Моя уверенность полностью исчезла, почти ничего.

"Мне было очень трудно обрести или восстановить эту уверенность, как это было в Бахрейне, и да, там тоже было много вещей, с которыми я боролся".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2022 в 21:13, GaMi сказал:

Не известно какая там договорённость с хондой у РБ, но мне кажется по поводу Цуноды это максимум 22й год. Так что если не прибавит, то на выход пойдёт. А даже если и прибавит, то тот же Марко может попытаться какого-нибудь Пиастри переманить под своё знамя. Впрочем не факт что и Гасли останется, так что все шансы у малютки Цуноды есть остаться.

Если он заработает ноль очков, а Гасли наберёт хотя бы 20 очков, то выпрут японца без колебаний, даже если и Гасли после этого сезона уйдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Если он заработает ноль очков,

Не заработает.Будет двухзначная а может и трехзначная цифра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vo-Va сказал:

Не заработает.Будет двухзначная а может и трехзначная цифра.

НУ в двухзначную цифру я ещё поверить могу ( в конце концов 10 очков -это тоже двухзначная цифра), но в трёхзначную - нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

но в трёхзначную - нет. 

Зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

Зря.

Статистика. Пока она говорит не в пользу Цуноды - такой же классический средний японец, что были и до него. Впрочем только время покажет, кто из нас прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/10/2022 at 8:40 AM, slapa said:

Если он заработает ноль очков, а Гасли наберёт хотя бы 20 очков, то выпрут японца без колебаний, даже если и Гасли после этого сезона уйдёт.

Есть мнение, что в этом сезоне Юки намного понизит акции Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Йеспер сказал:

Есть мнение, что в этом сезоне Юки намного понизит акции Гасли

Чьё именно мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, slapa said:

Чьё именно мнение?

Хотя бы его.

Юки Цунода: "Предстоящий сезон будет очень важным для меня. Конечно, я еще не знаю, насколько хороша машина, но как пилот вы должны хорошо выступить и победить своего партнера по команде. Теперь я знаю, что мне нужно улучшить, и если я смогу это сделать, то я смогу обыграть его".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Йеспер сказал:

Хотя бы его.

:facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз надуваем японскую лягушку? Ну, смотрите, чтобы в очередной раз не лопнула:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2022 в 11:10, KSV сказал:

В очередной раз надуваем японскую лягушку? Ну, смотрите, чтобы в очередной раз не лопнула:о)

Кто знает.. они там умеют выстреливать :56aa5a9fd1040_3: возможно как не в этом году, так в следующем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропущенная третья сессия все решила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jals сказал:

Пропущенная третья сессия все решила

 

Пока можно валить на это, да.:floxy: Но очень похоже на прошлый сезон вышло. 

Если судить по Гасли, пепелац у АТ получился немного медленнее, чем в прошлом году, но середина очень плотная. Будет важно не ошибаться, чтобы набирать какие-то очки. Поглядим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка. Хороший старт, темп вполне на уровне Гасли, обгоны, оборона от Боттаса (хотя Вальттери тот ещё обгонщик, конечно). Тактика была довольно спорная, и до очков бы не доехал, скорее всего, если бы не сход Гасли и СК. 

Но вот за движок становится страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Sergey_S

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такого сделал Юки ? :scratch_one-s_head: Опять пропасть проиграл Гасли

Цунода неисправимый, я сразу говорил Гуанью будет даже лучше :floxy:

хорошо хоть Валеру не закрашил, и на этом спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем он первый в зачете пилотов рб)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...