Перейти к контенту
Mighty Punk

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

2 часа назад, SAS_17 сказал:

Что там слышно, как самочувствие, сможет участвовать в кале и в гонке по максимуму? 

 

В четверг у него контрольный ПЦР. Тогда и станет понятно, поедет или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Шантарам сказал:

В кале? Да запросто..

 

Подожди, Сочи же отменили вроде?

Хотя есть ещё Барса и Поль Рикар :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rudra сказал:

 

В четверг у него контрольный ПЦР. Тогда и станет понятно, поедет или нет

Понятно! Желаю, чтобы был здоров и с первого ГП ему подошла наша машинка. 

По словам Хэмилтона, ему достаточно тяжело было после болезни... у каждого свои особенности организма, потому и последствия разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FN9dtIAWYAUaRlV?format=jpg&name=large

 

Воть, пишут, что тесты все отрицательные, Дэн восстанавливается и рвётся в бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rudra сказал:

Воть, пишут, что тесты все отрицательные, Дэн восстанавливается и рвётся в бой.

Где то загрустил Ваня Дорн и Пиастри...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн старлся, но не смог. Похоже, в этом сезоне у команды в Кк будет снова откат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил все тесты на этой трассе, плюс тренировку. До кучи плохо себя чувствовал во время болезни, физически еще может быть тяжко. Я как и Дэн тоже не удивлен результатом, завтра пусть просто до финиша доедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь на Халка и Мага,  сели и поехали и смотришь на Риккардо: я тут тесты пропустил, я тут практику половину пропустил поэтому...        

ну понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GaMi сказал:

Смотришь на Халка и Мага,  сели и поехали и смотришь на Риккардо: я тут тесты пропустил, я тут практику половину пропустил поэтому...        

ну понятно

Увольнять его надо было еще в прошлом году. Халявщик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GaMi сказал:

Смотришь на Халка и Мага,  сели и поехали и смотришь на Риккардо: я тут тесты пропустил, я тут практику половину пропустил поэтому...        

ну понятно

У них в соперниках не Норрис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, GaMi сказал:

Смотришь на Халка и Мага,  сели и поехали и смотришь на Риккардо: я тут тесты пропустил, я тут практику половину пропустил поэтому...        

ну понятно

Ну Мага все-таки на тестах тут был, а Халк ничего выдающегося и не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рено надо было оставаться, с Макларен у Дэна явно не ладится

Изменено пользователем Orc1306

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

У них в соперниках не Норрис

Это да, но и он вроде как не середняком считался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mighty Punk сказал:

Пропустил все тесты на этой трассе, плюс тренировку. До кучи плохо себя чувствовал во время болезни, физически еще может быть тяжко. Я как и Дэн тоже не удивлен результатом, завтра пусть просто до финиша доедет.

Зачем тогда садиться за руль, если не до конца выздровел? Посадили бы резервного пилота, вряд ли бы он хуже квалифицировался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Зачем тогда садиться за руль, если не до конца выздровел? Посадили бы резервного пилота, вряд ли бы он хуже квалифицировался.

Ковидлом не болел?) Я 3 месяца восстанавливался, чтобы сердце не зашкаливало за 200 после подъёма по лестнице, притом что моложе Рика и в хорошей форме. За Саинца можно болеть, не принижая остальных...

Тем более что тут падать дальше некуда, иэх. Катастрофа. Надеюсь, Маки в срочном порядке что-то придумают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, что-то начинает походить на закат карьеры, если честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у него не заладилось, но это только одна гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут закат карьеры, все один сезон слил, в этой гонке не смотря на болезнь и пропуск тренировок на финише был выше своего напарника которого в чемпионы метят...или я что-то упустил и у Ладно тоже закат карьеры уже?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы обогнали Хюлькеньерга. Каждый по два раза.

 

Огонь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Stillhet сказал:

Ковидлом не болел?) Я 3 месяца восстанавливался, чтобы сердце не зашкаливало за 200 после подъёма по лестнице, притом что моложе Рика и в хорошей форме. За Саинца можно болеть, не принижая остальных...

Тем более что тут падать дальше некуда, иэх. Катастрофа. Надеюсь, Маки в срочном порядке что-то придумают.

 

У пилотов возможности медицины и диагностики состояния организма, не как у обычных людей, вроде нас, если Вы не сын олигарха, типа Мазепина, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stillhet сказал:

Ковидлом не болел?) Я 3 месяца восстанавливался, чтобы сердце не зашкаливало за 200 после подъёма по лестнице, притом что моложе Рика и в хорошей форме. За Саинца можно болеть, не принижая остальных...

Тем более что тут падать дальше некуда, иэх. Катастрофа. Надеюсь, Маки в срочном порядке что-то придумают.

 

Болел. Через недельку и забыл что им болел. Все сугубо индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hemul сказал:

Болел. Через недельку и забыл что им болел. Все сугубо индивидуально.

У боеых гонщиков Ф-1 (не будем забывать, что их в мире всего 20 сейчас, с небольшой вероятность иногда за сезон бывает ещё 1-2 гонщика, которые находятся в резерве) гораздо серьёзнее: квалифицированнее медицинский персонал, самое современное оборудование для диагностики, лучшие лекарства и спортивная фармакология для восстановления, диетологи повара. Если он в свои 30+ идёт геройствовать как 18-летний (при условии что он на самом деле себя плохо чувствует), это для команды ничем хорошим не закончится. 

Помню в одной из компаний у нас был такой герой, с недолеченной язвой желудка явился исполнять обязанности, на 3-й день уехал на скорой.

 

Удивляет другое, то, как оппонент мне пытается доказать будто о здоровье Риккиардо заботятся на том же уровне, что и для российских пенсионерок в бесплатной поликлиннике.

Было бы там реально так всё плохо, на старт практик он бы даже не вышел, не то, что квалификации с гонкой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Удивляет другое, то, как оппонент мне пытается доказать будто о здоровье Риккиардо заботятся на том же уровне, что и для российских пенсионерок в бесплатной поликлиннике.

 

Тут небольшая неувязочка есть. От ковида мрут российские пенсионерки, пенсионеры, средний класс, бизнесмены, актеры, музыканты, сварщики, продавщицы булочек, копирайтеры, спортсмены и, внезапно, даже врачи. И тот же Льюис в середине прошлого года заявил, что до сих пор чувствует себя неважно, а болел он в ноябре-2020. Речь не об очевидных симптомах вроде жара и кашля, а куда более трудно поддающимся терапии слабости, утомляемости, проблемах с концентрацией и т.д., которые и при изученных болезнях трудно вылечить.
Но это так, лирика. Я иногда забываю, с кем общаюсь, и что логика с фактами тут бессильны. Думаю, через гонки 2 Рикки будет в полном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stillhet сказал:

Тут небольшая неувязочка есть. От ковида мрут российские пенсионерки, пенсионеры, средний класс, бизнесмены, актеры, музыканты, сварщики, продавщицы булочек, копирайтеры, спортсмены и, внезапно, даже врачи. И тот же Льюис в середине прошлого года заявил, что до сих пор чувствует себя неважно, а болел он в ноябре-2020. Речь не об очевидных симптомах вроде жара и кашля, а куда более трудно поддающимся терапии слабости, утомляемости, проблемах с концентрацией и т.д., которые и при изученных болезнях трудно вылечить.
Но это так, лирика. Я иногда забываю, с кем общаюсь, и что логика с фактами тут бессильны. Думаю, через гонки 2 Рикки будет в полном порядке.

Насчёт слов Хэмилтона или Тото Вольфа я бы не был так уверен, они любят превозмогать. 

Я к тому, что есть стандарты высокие в Ф-1, если бы австралиец им не соответстовал, его бы арачи не допустили до гонки. 

К тому же он сидит в машине и не бегает никуда, чтобы одышку испытывать. Футболисты и на уколах обезболивающих показывают высокий уровень.

Ну, посмотрим, но пока по сравнению с прошлым годом почти ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...