Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

5 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Все ролики , где не  критикуют Льюиса - это ложь , не так ли ? 

как критикуют?
есть вопросы к его пилотажу? подходу к технике? тактике? стратегии?
или все "окололичное" выдавание хотелок за факты и морализаторство на ровном месте со своей колокольни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blakk сказал:

есть вопросы к его пилотажу?

После вылета в Монце, промаха мимо траектории в Баку, выноса соперника в Сильверстоуне и срезки на первом круге в Абу-Даби? У глоров нет, конечно же... Да и у остальных тоже. :trollface:

1 час назад, Blakk сказал:

подходу к технике?

Один раз за сезон поработал на симуляторе? Молодец! :trollface:

1 час назад, Blakk сказал:

тактике? стратегии?

После старта в Венгрии? У глоров и тут нет, конечно же... Да и у остальных.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iustinianus сказал:

После вылета в Монце, промаха мимо траектории в Баку, выноса соперника в Сильверстоуне и срезки на первом круге в Абу-Даби? У глоров нет, конечно же... Да и у остальных тоже. :trollface:

Один раз за сезон поработал на симуляторе? Молодец! :trollface:

После старта в Венгрии? У глоров и тут нет, конечно же... Да и у остальных.:trollface:

в видео которе тут рекламируют есть разбор полетов или как всегда "ну он негр и модный и вообще фу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Blakk сказал:

"ну он негр и модный и вообще фу"

типа того) но не стоит переживать, тот же Макс возьмет пару титулов подряд и про него начнут все ныть:smile44:, а если не возьмет вдруг будет - вот только с помощью Маси и может титулы брать)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Blakk сказал:

т.е. когда гонщика зазывают на пит, что бы отобрать БК у Хэма жертвуя очками и позициями-это не стелится...ок...

очевидный нагиб со стороны команды. Ты отрицаешь что Боттас самый усердный командный игрок за всю историю Формулы 1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xodus сказал:

очевидный нагиб со стороны команды. Ты отрицаешь что Боттас самый усердный командный игрок за всю историю Формулы 1?

покажи мне напарника который клал с прибором на приказы команды, обгонял и отбирал очки по своему хотению за последние лет 20?

и так, что бы он еще был достаточно успешен?

а ну да...Хэмильтон....и все

в этом году Боттас забил вообще на гонки, даже когда мог-не боролся с Максом...потом удивился, что его послали на мороз....

в Сочи, например, разве что ручкой не помахал Максу прося обогнать себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттас пропускал на трассе Хамильтона больше, чем Барикелло, Ирвайн, Масса и Перес вместе взятые своих напарников. Не говоря о том,что "совершенно случайно" 712301195389042820.gif.203cecd3a4a6e42bdca17f4be959ca39.gif  на всех трассах где слип-стрим решает  была очередь именно Боттаса

разгонять напарника. О чем тут речь вообще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GaMi сказал:

Боттас пропускал на трассе Хамильтона больше, чем Барикелло, Ирвайн, Масса и Перес вместе взятые своих напарников. Не говоря о том,что "совершенно случайно" 712301195389042820.gif.203cecd3a4a6e42bdca17f4be959ca39.gif  на всех трассах где слип-стрим решает  была очередь именно Боттаса

разгонять напарника. О чем тут речь вообще)

еще раз, для особо одареных, назовите мне НАПАРНИКА, который бы НЕ пропускал, не разгонял и тд...

в сегодняшней формуле, ну последние лет 15, такова доля напарника в комманде борящейся за титул в каком либо зачете

никто не может "дарить" сопернику очки, Мерс мог в 14-18 годах, но не сейчас

и никто не может, тот же РБ всех напарников Макса и даже Феттеля загонял под шконку резко и без опций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GaMi сказал:

Боттас пропускал на трассе Хамильтона больше, чем Барикелло, Ирвайн, Масса и Перес вместе взятые своих напарников. Не говоря о том,что "совершенно случайно" 712301195389042820.gif.203cecd3a4a6e42bdca17f4be959ca39.gif  на всех трассах где слип-стрим решает  была очередь именно Боттаса

разгонять напарника. О чем тут речь вообще)

В Монце и в этом году и в прошлом Льюис разгонял Валеру. О чём вообще тут речь?)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Blakk сказал:

в видео которе тут рекламируют есть разбор полетов

Все ошибки лично Хэмилтона там упомянуты. Что с эмоциональной окраской - ну так автор видео не диссертацию пишет.

6 часов назад, Blakk сказал:

или как всегда "ну он негр и модный и вообще фу"

Хуже: выяснилось, что без самовоза король-то голый, и сам лично ошибается значительно больше, чем может себе позволить претендент в борьбе за ЛЗ. :trollface:

4 часа назад, Blakk сказал:

в этом году Боттас забил вообще на гонки

Ну не надо так нагло врать. В одной Венгрии Боттас лишил Ферстаппена железных 16 очков. Сколько там отобрал Перес за весь сезон? Три-четыре за БК? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iustinianus сказал:

Ну не надо так нагло врать. В одной Венгрии Боттас лишил Ферстаппена железных 16 очков. Сколько там отобрал Перес за весь сезон? Три-четыре за БК? 

не надо нагло врать,Боттас вообще тапка не касался,чистый ГИ от которого никто не застрахован :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Blakk сказал:

назовите мне НАПАРНИКА, который бы НЕ пропускал, не разгонял и тд...

 

     MW. KR. CL.

Изменено пользователем Аватарщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iustinianus сказал:

Все ошибки лично Хэмилтона там упомянуты. Что с эмоциональной окраской - ну так автор видео не диссертацию пишет.

Хуже: выяснилось, что без самовоза король-то голый, и сам лично ошибается значительно больше, чем может себе позволить претендент в борьбе за ЛЗ. :trollface:

Ну не надо так нагло врать. В одной Венгрии Боттас лишил Ферстаппена железных 16 очков. Сколько там отобрал Перес за весь сезон? Три-четыре за БК? 

Опять врёшь. Норрис выбил тапка. Смотреть гонки надо, а не фобов слушать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kolek сказал:

Боттас вообще тапка не касался

 

10 минут назад, Евгений1 сказал:

Норрис выбил тапка.

Да, такой королевский страйк сделать - это что-то невозможное. 

Сначала соплякам-клиентишкам из Маков показал, кто в доме папа, а кто мотор покупает, так ещё и руками Маков конкурента первому номеру вынес.

Без шуток - всем остальным командам в этом плане до Мерседеса - как до Марса на керосиновой ракете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Iustinianus сказал:

 

Да, такой королевский страйк сделать - это что-то невозможное. 

Сначала соплякам-клиентишкам из Маков показал, кто в доме папа, а кто мотор покупает, так ещё и руками Маков конкурента первому номеру вынес.

Без шуток - всем остальным командам в этом плане до Мерседеса - как до Марса на керосиновой ракете. 

То есть сказать нечего, начинаешь елозить.)))  Открою секрет, других пока не делают. Но это так, для общего развития.) 

Изменено пользователем Евгений1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iustinianus сказал:

 

Да, такой королевский страйк сделать - это что-то невозможное. 

Сначала соплякам-клиентишкам из Маков показал, кто в доме папа, а кто мотор покупает, так ещё и руками Маков конкурента первому номеру вынес.

Без шуток - всем остальным командам в этом плане до Мерседеса - как до Марса на керосиновой ракете. 

Т.е. ты сейчас всерьёз заявляешь, что этот краш был спланирован командой рассчитан вплоть до того, где и какая машина будет в момент столкновения? Ну тогда браво Мерсу и Валере лично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Iustinianus сказал:

это что-то невозможное. 

сам сказал:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, McLapen сказал:

Т.е. ты сейчас всерьёз заявляешь, что этот краш был спланирован командой рассчитан вплоть до того, где и какая машина будет в момент столкновения? Ну тогда браво Мерсу и Валере лично. 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евгений1 сказал:

В Монце и в этом году и в прошлом Льюис разгонял Валеру. О чём вообще тут речь?)))) 

О типичном вранье обывателей :-)

1 час назад, Евгений1 сказал:

Открою секрет, других пока не делают. Но это так, для общего развития.) 

Делают, но там небольшая разница ... быстрей до Марса не долететь, как бы не меняли движки.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евгений1 сказал:

Открою секрет, других пока не делают.

Увы, секрет придётся открывать мне: электрореактивные сейчас делают и активно разрабатывают.

1 час назад, Евгений1 сказал:

То есть сказать нечего, начинаешь елозить.

Да мне как-то наплевать, если я не оправдал Ваших ожиданий. :connie_08:

1 час назад, McLapen сказал:

Т.е. ты сейчас всерьёз заявляешь... 

Нет, это додумали лично Вы. Зачем додумали - мне неведомо. Может, поделитесь причинами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iustinianus сказал:

Увы, секрет придётся открывать мне: электрореактивные сейчас делают и активно разрабатывают.

Да мне как-то наплевать, если я не оправдал Ваших ожиданий. :connie_08:

Нет, это додумали лично Вы. Зачем додумали - мне неведомо. Может, поделитесь причинами?

А по подробнее, на какой Марс на них летают? Как летали на химических двигателях, так и летают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Iustinianus сказал:

Увы, секрет придётся открывать мне: электрореактивные сейчас делают и активно разрабатывают.

Да мне как-то наплевать, если я не оправдал Ваших ожиданий. :connie_08:

Нет, это додумали лично Вы. Зачем додумали - мне неведомо. Может, поделитесь причинами?

Как раз оправдал. Прекрасный образчик фоба который пишет чушь, потом его на этом ловят, он пытается выкручиваться, а потом уже начинает грубить, ну там: мне плевать... Это волшебно.))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GaMi сказал:

Боттас пропускал на трассе Хамильтона больше, чем Барикелло, Ирвайн, Масса и Перес вместе взятые своих напарников. Не говоря о том,что "совершенно случайно" 712301195389042820.gif.203cecd3a4a6e42bdca17f4be959ca39.gif  на всех трассах где слип-стрим решает  была очередь именно Боттаса

разгонять напарника. О чем тут речь вообще)

в РБ делают проще - изначально напарника в зад загоняем, а только потом если нужно к концу сезона начинаем для него(наконец-то) настройки искать машины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Евгений1 сказал:

А по подробнее, на какой Марс на них летают?

А с чего Вы взяли, что летают? 

P.S. Термины "метафора" и "аллегория", полагаю, Вам незнакомы? :trollface:

7 минут назад, Евгений1 сказал:

Прекрасный образчик фоба который пишет чушь

Только в Вашей голове. Всё перечисленное мной - факты. 

Изменено пользователем Iustinianus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iustinianus сказал:

А с чего Вы взяли, что летают? 

P.S. Термины "метафора" и "аллегория", полагаю, Вам незнакомы? :trollface:

Только в Вашей голове. Всё перечисленное мной - факты. 

Вот видишь, опять ты елозишь. А факты, как раз, я приводил, а ты только свои хотелки.)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...