Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

2 часа назад, laserman сказал:

В муджело Маси виноват! Его еще тогда надо было гнать. Причина в том что дирекция гонки поздно дала команду машине безопасности уходить с трассы, из-за этого СК поздно погасил огни, боттас не успевал дать зазор от СК чтобы можно было заранее до первого поворота разгоняться.

 

Фиа должна была из своего кармана оплачивать груду разбитых машин, чтобы обдуманно действовали а не как Маси в голову взбредет

Ну да, вовсе не из-за того что Боттас чтобы не слить свое место на рестарте из-за длинной прямой до последнего устраивал брейк-тест всем остальным ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, GaMi сказал:

Ну да, вовсе не из-за того что Боттас чтобы не слить свое место на рестарте из-за длинной прямой до последнего устраивал брейк-тест всем остальным 

согласен, Боттас там сам нахитрил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mirr47 сказал:

Перес ехал быстро как мог и боролся за позицию. Где тут грязь?

ну давай посмотрим. "Быстрый как мог" Перес сбрасывал темп на каждом круге, как только Хэм оказался на позиции позади него и замедлялся с каждым кругом с приближением Хэма.

с 1:29.581 до 1:34.359 на круге.

https://ru.mclarenf-1.com/2021/gp/s8148/lap_times/482-785/

И я не считаю что это плохо, он работал на команду и на своего лидера, проще говоря вторикелил. Никакой своей гонки Перес не вёл, за позицию не боролся, у него ещё должен был быть пит-стоп, единственной его задачей было замедлить Хэма и это правильная командная тактика и работа команды. А позже его попросту сняли, чтоб не помешал первому номеру. Я только не пойму, чего ты на Валеру накидываешься, когда он делает то же самое(на самом деле нет), а он этого к сожалению не делает. Валера проездил весь чемп пассажиром, нигде не помешал Тапку, кроме знаменитого страйка, но это огромная случайность, а никак не тактика.

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, McLapen сказал:

ну давай посмотрим. "Быстрый как мог" Перес сбрасывал темп на каждом круге, как только Хэм оказался на позиции позади него и замедлялся с каждым кругом с приближением Хэма.

с 1:29.581 до 1:34.359 на круге.

https://ru.mclarenf-1.com/2021/gp/s8148/lap_times/482-785/

И я не считаю что это плохо, он работал на команду и на своего лидера, проще говоря вторикелил. Никакой своей гонки Перес не вёл, за позицию не боролся, у него ещё должен был быть пит-стоп, единственной его задачей было замедлить Хэма и это правильная командная тактика и работа команды. А позже его попросту сняли, чтоб не помешал первому номеру. Я только не пойму, чего ты на Валеру накидываешься, когда он делает то же самое(на самом деле нет), а он этого к сожалению не делает. Валера проездил весь чемп пассажиром, нигде не помешал Тапку, кроме знаменитого страйка, но это огромная случайность, а никак не тактика.

я не отвечаю за твоего оппонента, но Валера однозначный вторикелло и он в этой роли побил и Баррика и ДС и даже Ирвайна, происходило это не один год, его пилотаж в Венгрии 2018 для меня финальный штрих в фоторобот вингмана. Перец же первый сезон в РБР и никто и не ждал что он поедет на уровне Макса, поэтому его помощь Максу самой собой разумеющееся. Да и о чем тут говорить если средний финиш Перца хуже чем у Валеры, очков у Мерседесов он забирал меньше. При том Валера был полигоном для тестов мотора для ЛХ. Посмотрим на Перца, едва ли он будет таким услужливым как Боттас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Xodus сказал:

я не отвечаю за твоего оппонента, но Валера однозначный вторикелло и он в этой роли побил и Баррика и ДС и даже Ирвайна, происходило это не один год, его пилотаж в Венгрии 2018 для меня финальный штрих в фоторобот вингмана. Перец же первый сезон в РБР и никто и не ждал что он поедет на уровне Макса, поэтому его помощь Максу самой собой разумеющееся. Да и о чем тут говорить если средний финиш Перца хуже чем у Валеры, очков у Мерседесов он забирал меньше. При том Валера был полигоном для тестов мотора для ЛХ. Посмотрим на Перца, едва ли он будет таким услужливым как Боттас.

Ну и что? Есть лидер, есть второй номер. Ты думаешь в РБ сделают равноправие))? Да и зачем? Дохтур раздаёт интервью, где говорит, что надо защитить титул тапка. Никто не говорит, что у Ферстаппена титул есть, теперь обеспечим титул Перцу)). Как ты думаешь, будет Перец услужливым)? Даже если не будет, его просто поставят на место, а нет так просто уволят. Он будет просто медленнее, без возможности борьбы с первым номером. Но тут вам это нравится. Перец молодец, задержал Хэма)). А Валера негодяй, оттормозил тапка. Вы таки наденьте трусы))).

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомним Льюиса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, volk@ сказал:

Вспомним Льюиса

 

Прикольно, под дождем кстати много ошибок, ну и молодой много ошибался, а так подиумов и побед сколько не досчитался, вообще бы все рекорды переписал. А по другим гонщикам есть такие нарезки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2022 в 11:38, McLapen сказал:

ну Масси то как превозмог)))

 

Ну что делать, вдруг перестал слушать Тото. А то был бы хороший Маси. 

В 19.01.2022 в 11:38, Кот Бегемот сказал:

Глориков Карла не смущает что в интересах их кумира «договорняки» с фиа длились на протяжении последних лет:trollface:

 

Им бы и дальше не смущаться продолжать ещё лет 5, но вот какой облом вышел за все те годы унылой и отстойной формулы 1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, volk@ said:

Вспомним Льюиса

 

Это все , что можно  о нем вспомнить ?  

Изменено пользователем kseniya-semenova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2022 в 15:30, Blakk сказал:

т.е. Рено и Феррари продвигали турбодвижки, причем Рено угрожали уходом если турбо не будет вообще, а Феррари если будут 4 цилиндра, но виноваты во всем Мерседес....угу

вроде на форуме не очень любят, когда обсуждают личности спортсменов, а не их гоночные моменты, но видимо к Хэму это не относится, его можно полоскать вовсю новичкам с 3мя сообщенями

 

Ну у меня не три сообщения. Короче, на форуме обсуждались события тех лет, заодно найдешь сколько времени по словам Росса строилась машина к 14 году вместе с мотором. Ты сильно удивишься. Но ты продолжай верить, что это Рено под себя регламент писали:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Это все , что можно  о нем вспомнить ?  

ну это ж именно крашей нарезка, есть нарезки и всех поулов и побед и подиумов, но там хронометраж поболее будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Al Capone сказал:

Короче, на форуме обсуждались события тех лет, заодно найдешь сколько времени по словам Росса строилась машина к 14 году вместе с мотором.

у меня вообще предчувствие, что с новой эрой этой и новая команда должна доминировать начать, возможно та же Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, astor сказал:

Валера намеренно ехал медленнее максимально разрешенной скорости, оттормаживая соперника.

Хэм в 16 тоже намеренно замедлялся подставляя росберга под атаки фетеля.

Но лицемерам этого не понять, да :smile44:

валера ехал в рамках допустимой скорости(не ниже минимально разрешенной скорости), ничего не нарушая, ему нужно было сделать отставание от Льюиса для себя, чтобы не стоять на питлейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, volk@ сказал:

Вспомним Льюиса

 

я уже и забыл что такое - масса :D

42 минуты назад, MagicForce сказал:

Прикольно, под дождем кстати много ошибок, ну и молодой много ошибался, а так подиумов и побед сколько не досчитался, вообще бы все рекорды переписал. А по другим гонщикам есть такие нарезки?

кстати надо посчитать сколько из этих гонок даже после ошибок Хэм выиграл))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Al Capone сказал:

 

Ну у меня не три сообщения. Короче, на форуме обсуждались события тех лет, заодно найдешь сколько времени по словам Росса строилась машина к 14 году вместе с мотором. Ты сильно удивишься. Но ты продолжай верить, что это Рено под себя регламент писали:connie_08:

ну хорошо, на форуме обсуждалось, выше есть факты - регламент делали под давлением рено, понятное дело, что он был компромиссным, но никакого двигателя под мерседес не было, так же как и токены придумали и утвердили задолго до того как мерс стал доминировать, мерс так же спокойно проголосовал за отмену токенов когда их решили отменить, хотя могли бы еще на год продлить безоговорочное доминирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2022 в 10:38, Кот Бегемот сказал:

Глориков Карла не смущает что в интересах их кумира «договорняки» с фиа длились на протяжении последних лет:trollface:

факты договорняков есть?или лишь бы на вентилятор набросить?:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

у меня вообще предчувствие, что с новой эрой этой и новая команда должна доминировать начать, возможно та же Феррари

Предчуствие правильное! предположение не правильное! Это будет McLaren!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kolek сказал:

факты договорняков есть?или лишь бы на вентилятор набросить?:ca9:

Факты договорняка фиа и рб есть!? Или тут на на вентилятор кидают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кот Бегемот сказал:

Факты договорняка фиа и рб есть!? Или тут на на вентилятор кидают?

А кто такое писал? Вот фобы постоянно с этим носятся. Всё подстроено, всё куплено и т.д. И ты тоже такое писал.

Изменено пользователем Евгений1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Кот Бегемот сказал:

Факты договорняка фиа и рб есть!? Или тут на на вентилятор кидают?

факты накидывания на вентилятор есть:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:???

Изменено пользователем McLapen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2021 в 18:52, Кот Бегемот сказал:

Даже не сомневался в этом! Имхо у фиа достаточно «грязного» белья на мерин, чтоб при удобном случае слить все успехи команды в туалет

Вот даже ты пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Кот Бегемот сказал:

Факты договорняка фиа и рб есть!? Или тут на на вентилятор кидают?

Я соглашусь. Никаких фактов нет. Пора уже забыть эту историю. Точка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бугагатор сказал:

кстати надо посчитать сколько из этих гонок даже после ошибок Хэм выиграл))

Надо посчитать, в скольких случаях Хэмилтон стал жертвой действий других пилотов... так что собственных ошибок не так много за столько лет в Ф1.

3 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Это все , что можно  о нем вспомнить ?  

Я с удовольствием поглядел, как Хэмитона выбивают с трассы другие пилоты, но виноват в этом именно Хэмилтон :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Евгений1 сказал:

Вот даже ты пишешь.

Он пишет то, как он сам в жизни поступает, свои желалки и хотелки озвучил. Фактов ноль, вот и старается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, SAS_17 said:

Надо посчитать, в скольких случаях Хэмилтон стал жертвой действий других пилотов... так что собственных ошибок не так много за столько лет в Ф1.

Я с удовольствием поглядел, как Хэмитона выбивают с трассы другие пилоты, но виноват в этом именно Хэмилтон :-)

Вот как ?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...