Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

6 минут назад, slapa сказал:

Я, очевидно, многое пропустил, т.к. в эту ветку не заглядывал до вчера, а почему вы Хэма Карлом называете?

Каркает много последнее время....

Шууучу:D

 

 

Льюис Хэмилтон сообщил, что намерен изменить свое полное имя.

«Я очень горжусь своей фамилией – Хэмилтон. Но, наверное, никто не знает, что фамилия моей мамы – Ларбалестир, и я хочу добавить ее к имени.

Мне не очень понятна эта концепция, когда люди женятся, и женщина теряет свою фамилию. И мне действительно хочется, чтобы фамилия моей мамы осталась, как и фамилия Хэмилтон. Надеюсь, это случится скоро. Не в этот уик-энд, но мы работаем над этим», – сказал Льюис на всемирной выставке Expo-2020 в Дубае.

Сейчас полное имя семикратного чемпиона «Формулы-1» – сэр Льюис Карл Дэвидсон Хэмилтон. Его родители Энтони Хэмилтон и Кармен Ларбалестир разошлись, когда Льюису было два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну, всё, затравили старика Нельсона, теперь, видимо, и на гонки Ф1 пускать не будут даже на трибуны. Заигрались в Ф1 с этой толерантностью, ой, заигрались. Вообще, у меня складывается впечатление, что с 2020 года количество политики в этом спорте выросло сверх всякой меры, и всё это - результат бурной деятельности одного человека, который герой данной ветки. Все эти WeRaceAsOne, сплошная радуга, стояние на коленях и многое другое стало затмевать сам спорт.

Хэма публично критиковать не осмеливается вообще никто. Если кто-то хоть рот раскроет, не то, что критиковать, а просто не выразить должного почтения, как тут же подвергается публичной обструкции и осуждению - да как ты посмел, ты кто такой!!!! Очевидно, что это всё на 90% наиграно, потому что удобно быть приспособленцем. Оно ведь как? Скажешь слово не туда и не так - заклеймят. Любую критику можно подать как расизм, легко и непринуждённо. Именно так это и преподносится, по умолчанию, вот никто и не вякает. В паддоке, само собой, полно людей, которые в душе со всем этим ни разу не согласны, но они молчат. Потому что есть кучка блюстителей, подпевал и подхалимов, которые от этого имеют денежку, профит и поэтому никому не позволят проявлять отклонения от генеральной линии партии.

Кроме стариковского брюзжания и мер в адрес Нельсона, что в этом плохого? Ну общественные нормы толерантного Запада не разрешают называть негров неграми, как и, сидя перед аудиторией, ковыряться в носу и разглядывать козявки (хотя кому-то нормально). Но ведь козявки - это естественно, уверен, в душе многие не согласны с запретом, но они молчат, потому что есть кучка блюстителей подпевал, которые никому не позволят проявлять отклонения от генеральной линии партии.

А Джеки и Берни регулярно критикуют самовозника. Делаешь это корректно - и трынди сколько пожелаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, как Льюис ваших кумиров унизил, что вы готовы и днём и ночью следить за новостями о нем и гадить в его ветке.

И времени же хватает…

Ах да, у вас же каникулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лексус сказал:

Каркает много последнее время....

Шууучу:D

 

 

Льюис Хэмилтон сообщил, что намерен изменить свое полное имя.

«Я очень горжусь своей фамилией – Хэмилтон. Но, наверное, никто не знает, что фамилия моей мамы – Ларбалестир, и я хочу добавить ее к имени.

Мне не очень понятна эта концепция, когда люди женятся, и женщина теряет свою фамилию. И мне действительно хочется, чтобы фамилия моей мамы осталась, как и фамилия Хэмилтон. Надеюсь, это случится скоро. Не в этот уик-энд, но мы работаем над этим», – сказал Льюис на всемирной выставке Expo-2020 в Дубае.

Сейчас полное имя семикратного чемпиона «Формулы-1» – сэр Льюис Карл Дэвидсон Хэмилтон. Его родители Энтони Хэмилтон и Кармен Ларбалестир разошлись, когда Льюису было два года.

 

Так и явился миру Карл Либерастье :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Serj86 сказал:

Надо же, как Льюис ваших кумиров унизил, что вы готовы и днём и ночью следить за новостями о нем и гадить в его ветке.

И времени же хватает…

Ах да, у вас же каникулы.

 

До наших кумиров ему ещё нужен Энди :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлу обещают самовоз 

«Мы работаем над серьёзным пакетом обновлений. Реальность такова, что мы обновляли машину почти каждую гонку, но последние несколько этапов мы экспериментировали и новинки изменения были тонкими и незаметными, – объяснил британец в подкасте F1 Nation. – Но Сильверстоун – одна из наши главных точек отсчёта и этап, на котором мы представим более крупный и заметный пакет. Надеюсь, мы сделаем шаг вперед – это то, что мы изо всех сил пытались сделать в последние несколько месяцев.

 

У нас будут разные передние и задние крылья, некоторые изменения днища и ещё несколько мелочей. Большая часть работы в этом году проводится под машинами, поэтому люди этого не видят. Но наши новинки в Сильверстоуне вы увидите невооружённым глазом.

 

После проблем на городских трассах мы очень много работали, чтобы разобраться в этих вопросах, и добились значительного прогресса. Есть детали, к которым мы относимся с большей осторожностью, другие – точно сработают, как ожидается. Но мы ещё не настолько уверены в себе, чтобы вернуться к нашему старому методу работы – просто закрутить болты и начинать уик-энд. Мы проверим, работает ли всё так, как нужно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Al Capone сказал:

Карлу обещают самовоз 

 

8 лет подряд  был... Дайте насладиться текущей ситуацией)))

 

хотяяя...   обещать, не значит жениться...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Al Capone сказал:

Карлу обещают самовоз 

«Мы работаем над серьёзным пакетом обновлений. Реальность такова, что мы обновляли машину почти каждую гонку, но последние несколько этапов мы экспериментировали и новинки изменения были тонкими и незаметными, – объяснил британец в подкасте F1 Nation. – Но Сильверстоун – одна из наши главных точек отсчёта и этап, на котором мы представим более крупный и заметный пакет. Надеюсь, мы сделаем шаг вперед – это то, что мы изо всех сил пытались сделать в последние несколько месяцев.

 

У нас будут разные передние и задние крылья, некоторые изменения днища и ещё несколько мелочей. Большая часть работы в этом году проводится под машинами, поэтому люди этого не видят. Но наши новинки в Сильверстоуне вы увидите невооружённым глазом.

 

После проблем на городских трассах мы очень много работали, чтобы разобраться в этих вопросах, и добились значительного прогресса. Есть детали, к которым мы относимся с большей осторожностью, другие – точно сработают, как ожидается. Но мы ещё не настолько уверены в себе, чтобы вернуться к нашему старому методу работы – просто закрутить болты и начинать уик-энд. Мы проверим, работает ли всё так, как нужно».

А кто-нибудь помнит, что еще 2 недели назад Луис умирал от дряхлости и Тото кричал, что машина дерьмо и регламент нужно менять? Теперь Мерс явно настраивается на борьбу за победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Half Biscuit said:

Теперь Мерс явно настраивается на борьбу за победы

Печальнее всего, что ведь могут преуспеть. Лично я к их беспонтовойнной концепции с самого начала отношусь с опаской. В прошлом годе как раз в Сильвере Мерс засомовозил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Tony666 said:

Печальнее всего, что ведь могут преуспеть. Лично я к их беспонтовойнной концепции с самого начала отношусь с опаской. В прошлом годе как раз в Сильвере Мерс засомовозил.

Засамовозил так, что слил по скорости Бельгию и Голландию с Мексикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZeroGravity сказал:

Засамовозил так, что слил по скорости Бельгию и Голландию с Мексикой

Причем тут Бельгия? Там гонки не было, а в дождевой квале превозмогателя опередил даже Расселл на ведре.

А так да, во всей финальной части сезона было 2 этапа, где Макс был быстрее самовоза Льюиса. А были этапы типа Бразилии или где Боттас унылый привез Максу 15 сек на финише

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tony666 сказал:

Печальнее всего, что ведь могут преуспеть. Лично я к их беспонтовойнной концепции с самого начала отношусь с опаской. В прошлом годе как раз в Сильвере Мерс засомовозил.

Засамовозил Мерс с Бразилии, именно с той гонки, когда у Карла был последний шанс взять титул в ЛЗ победив там. Если бы он там не победил, то титул был бы у Макса, занимай он все оставшиеся гонки вторые места. То есть, после Бразилии, расчехлять космовозку уже было бы бесполезно. И Мерс её там включил. Аж со дна на победу залетел.

Вот и сейчас может повториться подобная ситуация. Как только шансы Карла начнут серьезно исчезать, то ему самовоз и выкатят. Я не подсчитывал, но может как раз в Сильвере эти шансы и пропадут. Феррари тормознут директивами, а Макса начнут мордовать наказаниями и баллами до дисквала, благо Карл хорошо умеет симулировать нарушения соперников, подставляя их всяко разно и мгновенно стуча в эфир. А Максу 5 баллов осталось, стараниями Маси. Так что восьмой титул представителю ЛГБТ вполне еще может оттломиться.))

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АгроноМ сказал:

Бразилия пока, по крайней мере, не заражена вирусом политкорректности и повесточкой.)))

В том то и дело, что их нету.

Но любая критика, уже считается оскорблением. Такие нинче нравы.

 

Нельсон Пике: «... в бразильской версии португальского языка произнесённая мной фраза повсеместно используется в качестве синонима слов "парень" или "человек" – и никогда не служило оскорблением.....».

Что и требовалось доказать...Крайне печально, что подобные "скандалы" имеют место быть. Скорее бы уже Хамильтон покинул Ф1, задолбали уже его "перемоги" и попытки всем указывать что хорошо что плохо.

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лексус сказал:

Так что восьмой титул представителю ЛГБТ вполне еще может оттломиться.))


Откуда такая осведомленность?
Являешься членом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, пиар отдел не зря свой хлеб ест, надо было отвести от предполагаемой передачи данных от помошницы, отвели по полной))

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

Засамовозил Мерс с Бразилии, именно с той гонки, когда у Карла был последний шанс взять титул в ЛЗ победив там. Если бы он там не победил, то титул был бы у Макса, занимай он все оставшиеся гонки вторые места. То есть, после Бразилии, расчехлять космовозку уже было бы бесполезно. И Мерс её там включил. Аж со дна на победу залетел.

Вот и сейчас может повториться подобная ситуация. Как только шансы Карла начнут серьезно исчезать, то ему самовоз и выкатят. Я не подсчитывал, но может как раз в Сильвере эти шансы и пропадут. Феррари тормознут директивами, а Макса начнут мордовать наказаниями и баллами до дисквала, благо Карл хорошо умеет симулировать нарушения соперников, подставляя их всяко разно и мгновенно стуча в эфир. А Максу 5 баллов осталось, стараниями Маси. Так что восьмой титул представителю ЛГБТ вполне еще может оттломиться.))

Хочь бы оно поскорее всё стало как ты пишешь

Только про ЛГБТ не понял - вроде нет пока таких среди пилотов Ф1. Зато среди болельщиков-форумчан полно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serj86 сказал:


Откуда такая осведомленность?
Являешься членом?

Членом является Карл. 

А на счет осведомленности, то с лихвой хватает его фоток и поведения. Как думаешь, настоящий мужчина и джентльмен, мог бы позволить себе катить на самокате, когда его физиотерапевт, хрупкая женщина, бежит за ним со своим баулом? Тут даже и голову ломать не надо, какого он сообщества член.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MagicForce сказал:

.. от помошницы..

 

Вопрос к женщинам болельщицам Хамильтона - неужели вас ни разу не покоробило от того как он гордо и налегке едет на самокате, а за ним в это время "равноправно" бежит, со всей мочи, его маленькая девушка помощница, и при этом на ней висит минимум три больших спортивных сумки видимо с необходимым для Хамильтона.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

Засамовозил Мерс с Бразилии, именно с той гонки, когда у Карла был последний шанс взять титул в ЛЗ победив там. Если бы он там не победил, то титул был бы у Макса, занимай он все оставшиеся гонки вторые места. То есть, после Бразилии, расчехлять космовозку уже было бы бесполезно. И Мерс её там включил. Аж со дна на победу залетел.

Вот и сейчас может повториться подобная ситуация. Как только шансы Карла начнут серьезно исчезать, то ему самовоз и выкатят. Я не подсчитывал, но может как раз в Сильвере эти шансы и пропадут. Феррари тормознут директивами, а Макса начнут мордовать наказаниями и баллами до дисквала, благо Карл хорошо умеет симулировать нарушения соперников, подставляя их всяко разно и мгновенно стуча в эфир. А Максу 5 баллов осталось, стараниями Маси. Так что восьмой титул представителю ЛГБТ вполне еще может оттломиться.))

Сам то веришь в то что написал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aitop1 сказал:

 

Только про ЛГБТ не понял - вроде нет пока таких среди пилотов Ф1. 

Ты много видел пилотов Ф1 и форумчан, которые фотографии в платьях, юбках, занавесках в сеть выкладывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лексус сказал:

хрупкая женщина, бежит за ним со своим баулом?

то есть ты сейчас эту женщину оскорбил назвав немощной, что она этого не может делать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лексус сказал:

Членом является Карл. 

А на счет осведомленности, то с лихвой хватает его фоток и поведения. Как думаешь, настоящий мужчина и джентльмен, мог бы позволить себе катить на самокате, когда его физиотерапевт, хрупкая женщина, бежит за ним со своим баулом? Тут даже и голову ломать не надо, какого он сообщества член.

Она не такая хрупкая, как ты о ней думаешь. Прочитай про нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Сам то веришь в то что написал?)

Я вообще не удивлюсь если так будет. Прошлогодняя Бразилия была не случайностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лексус сказал:

Членом является Карл. 

А на счет осведомленности, то с лихвой хватает его фоток и поведения. Как думаешь, настоящий мужчина и джентльмен, мог бы позволить себе катить на самокате, когда его физиотерапевт, хрупкая женщина, бежит за ним со своим баулом? Тут даже и голову ломать не надо, какого он сообщества член.

 

Кстати специально наблюдал, ни один гонщик себе такого не позволяет, хотя у многих есть такие девушки помощницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

то есть ты сейчас эту женщину оскорбил назвав немощной, что она этого не может делать?)

В каком месте я ее назвал немощной и что она не может так делать? Я вообще говорил о том, как может делать Карл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...