Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

40 минут назад, dell сказал:

что такого в слове негр? Всегда была негроидная раса. Где тут оскорбления?

 

Более того во многих странах и континентах существуют свои нормы и предубеждения связанные со словом "негр" и в данном случае "neguinho" (португ.)

В данном конкретном случае не было сказано ни грамма оскорбительного, именно по меркам бразильского-португальского словооборота.

Это слово, neguinho, в Бразилии употребляют в адрес представителя любой расы, и как ласкательно-уменьшительное,  и как приветственное, и так же часто употребляемое в прозвищах\псевдонимах публичных и известных людей (причем любой расы), а так же в названиях магазинов, ресторанов и тп, и уж точно не считается в Бразилии оскорбительным.

Изменено пользователем Eastwood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jefchen сказал:

 журналист, который на диктофончик записал как Пике называет Хэмильтона словом на букву Н.

А чего сокращаешь то? В России слово Негр писать можно и ничего не будет;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Да какая политика ?  Льюиса оскорбляют все , кому не лень 

Хотелось бы примеров, а то разговоров очень много на эту тему, а кроме высказывания от старины Пике, я что-то вообще ничего не припомню. Одни дифирамбы в адрес Льюиса, так уже зализали, что бедолаге, наверное, тяжеловато в туалет ходить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eastwood сказал:

в бразилии употребляют как ласкательно-уменьшительное, а так же часто употребляемое в названиях ресторанов и тп, и уж точно не считается оскорбительным.

Бразилия пока, по крайней мере, не заражена вирусом политкорректности и повесточкой.)))

1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

Хотелось бы примеров, а то разговоров очень много на эту тему, а кроме высказывания от старины Пике, я что-то вообще ничего 

В том то и дело, что их нету.

Но любая критика, уже считается оскорблением. Такие нинче нравы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dell сказал:

что такого в слове негр? Всегда была негроидная раса. Где тут оскорбления?

вот именно, тем более есть страна Нигер, интересно, кто там живет)  раздули не пойми что,  но если негр назвал негра негром, то это норм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, АгроноМ сказал:

А чего сокращаешь то? В России слово Негр писать можно и ничего не будет;)))

Так запуган уже, западной этой толерантностью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы фон для победы в Сильвере уже создан. Преодолевая расовые предрассудки восьмикратный просто обязан победить.:56aa5ab292d40_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, ilovef1(PDA) said:

Хотелось бы примеров, а то разговоров очень много на эту тему, а кроме высказывания от старины Пике, я что-то вообще ничего не припомню. Одни дифирамбы в адрес Льюиса, так уже зализали, что бедолаге, наверное, тяжеловато в туалет ходить))

Я про вашу братию . Перечитайте хотя бы последние пару страниц в этой теме  .  А что до публичных персон , то высказывание  Берни уже  забыли 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Я про вашу братию . Перечитайте хотя бы последние пару страниц в этой теме  .  А что до публичных персон , то высказывание  Берни уже  забыли 

Да при чём тут наша братия, кто нас тут, холопов, слышит. Я про эту несуществующую травлю. Затравили бедолагу, ага.

 

Что-то последнее интервью Чжоу мало кто заметил, а ведь у него такие же проблемы, и он открыто рассказывал про это. И что-то я не вижу никаких гневных заявлений от ФИА, никаких обсуждений в связи с этим, никакой культуры отмены. Это другое, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, ilovef1(PDA) said:

Да при чём тут наша братия, кто нас тут, холопов, слышит. Я про эту несуществующую травлю. Затравили бедолагу, ага.

 

Что-то последнее интервью Чжоу мало кто заметил, а ведь у него такие же проблемы, и он открыто рассказывал про это. И что-то я не вижу никаких гневных заявлений от ФИА, никаких обсуждений в связи с этим, никакой культуры отмены. Это другое, да?

Несуществующую  травлю ?  Жак с Ральфом стараются изо всех сил , да и старик Бернард не отстает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну, всё, затравили старика Нельсона, теперь, видимо, и на гонки Ф1 пускать не будут даже на трибуны. Заигрались в Ф1 с этой толерантностью, ой, заигрались. Вообще, у меня складывается впечатление, что с 2020 года количество политики в этом спорте выросло сверх всякой меры, и всё это - результат бурной деятельности одного человека, который герой данной ветки. Все эти WeRaceAsOne, сплошная радуга, стояние на коленях и многое другое стало затмевать сам спорт.

Хэма публично критиковать не осмеливается вообще никто. Если кто-то хоть рот раскроет, не то, что критиковать, а просто не выразить должного почтения, как тут же подвергается публичной обструкции и осуждению - да как ты посмел, ты кто такой!!!! Очевидно, что это всё на 90% наиграно, потому что удобно быть приспособленцем. Оно ведь как? Скажешь слово не туда и не так - заклеймят. Любую критику можно подать как расизм, легко и непринуждённо. Именно так это и преподносится, по умолчанию, вот никто и не вякает. В паддоке, само собой, полно людей, которые в душе со всем этим ни разу не согласны, но они молчат. Потому что есть кучка блюстителей, подпевал и подхалимов, которые от этого имеют денежку, профит и поэтому никому не позволят проявлять отклонения от генеральной линии партии.

 

Берни клал на Карла и скажет все что думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slapa сказал:

Да ничего не будет. Ну не выгонят же из Ф-1 Макса, будущий(?) тесть которого сказал неприличное слово про Хэма.

Да тут цель была отвлечь воплями о расизме, от факта того, что Пике разглядел намеренный таран Карлом Ферста и заявил об этом.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Massimo сказал:

Ну как бы фон для победы в Сильвере уже создан. Преодолевая расовые предрассудки восьмикратный просто обязан победить.:56aa5ab292d40_:

Ну так для этого всё и затевалось. Сейчас Карл ка-а-ак разазлица, и ка-а-ак покажет всем всё что обещал показать!!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Что-то последнее интервью Чжоу мало кто заметил

 

Потому что лицемеры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jefchen сказал:

возможно его кто-то придержал в расчете выгоднее продать.

 

представь ты журналист, который на диктофончик записал как Пике называет Хэмильтона словом на букву Н.

 

Считай что клад нашел. Оставалось найти найти покупателя, который больше денег даст за такое.

Либо покупатель сразу не стал выкладывать это, а придержал до нужного момента.

 

Разумеется, вылезло все это аккурат перед этапом. Уверен, сейчас и пирсинг простят. А то ведь оскорбленный и униженный вдруг покинет Формулу-1 и вернётся на папин тесный диван. Когда он уже и вправду свалит вместе с Тото. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Massimo сказал:

Ну как бы фон для победы в Сильвере уже создан. Преодолевая расовые предрассудки восьмикратный просто обязан победить.:56aa5ab292d40_:

для этого и было вытащено из сундука это уже покрытое пылью вью.

 

Вопреки всему и всем - превозможет!!!:D

 

16 минут назад, Лексус сказал:

Ну так для этого всё и затевалось. Сейчас Карл ка-а-ак разазлица, и ка-а-ак покажет всем всё что обещал показать!!:D

 

Ой, а можно не надо?:D

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ТОРИ сказал:

для этого и было вытащено из сундука это уже покрытое пылью вью.

 

Вопреки всему и всем - превозможет!!!:D

 

 

Ой, а можно не надо?:D

 

 

 

 

 

Думаю и Рассела притормозят, не должен белый напарник после всех унижений черного оказаться впереди. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Al Capone сказал:

 

Уверен, сейчас и пирсинг простят. 

А что кстати с пирсингом? Чем закончилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отложили до конца июня решение :D. Какое совпадение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые твиты Льюиса, которые являются его ответом на расистское оскорбление со стороны Нельсона Пике в его сторону. ))))))

с переводом.

 

1tNnQixywgQ.jpg?size=605x704&quality=95&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

Так отложили до конца июня решение :D. Какое совпадение. 

до июня, потом до конца сезона, потом и вовсе "забудется":m05115:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Serj86 сказал:

То-то я смотрю, что в вашем стане болельщиков сплошь аватарки мальчиков с бантиками либо женскими именами.

Мужики нынче меньшинством стали…

в каком нашем? я вот от леклера отписался, теперь ф1 станет смотреть легче) а то пережевал как титул ему взять...

надоело это всё уже со своими инклюзивностями и прочим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VALY сказал:

А что кстати с пирсингом? Чем закончилось?

Сезон доездить дадут.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Лексус сказал:

Да тут цель была отвлечь воплями о расизме, от факта того, что Пике разглядел намеренный таран Карлом Ферста и заявил об этом.))

Ааа, тогда реально сработало, ибо я уже и забыл с чего всё, собственно, началось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, очевидно, многое пропустил, т.к. в эту ветку не заглядывал до вчера, а почему вы Хэма Карлом называете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...