Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

5 минут назад, Al Capone сказал:

 

а я не знаю, и как-то знать не хочу :D Это ваще кто? 

 

 

Человек другой закалки, как и Берни и чхать ему на тупорылые повесточки "общества". :smile303:

В приличном обществе, когда чхают, прикрываются. Но тебе нравится стоять в старых выделениях гопников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McLapen сказал:

Но тебе нравится стоять в старых выделениях гопников.

 

Я даже такой словооборот впервые слышу. Просвети знающий, что за выделения такие? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, McLapen сказал:

Макс такой же гопник.

Вот Макс-то как раз нормальный:smile: Во всех смыслах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, McLapen сказал:

В приличном обществе, когда чхают, прикрываются.

 

ремарочка... в обществе. Но не в "обществе" полном лицемерия. :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще случайно ли, что сейчас всплыло это что-то откуда-то? Нее... У одного парня проблемы: побед нет, титул отстоять уже не получится, тема больной спины и жопы вызывает насмешки вместо сочувствия и только очередные разговоры про подыгрывание Мерсу со стороны ФИА.

 

В этой ситуации что надо сделать, особенно, накануне Гран-При на островах? Правильно. Предстать перед "просвещённым демократическим" миром в облике жертвы. Унижения и дискриминации. Ну не на чем парню уже хайпануть. Его розовые наряды уже привычны, всем плевать. Победить в Сильвере не получится.

 

Значит, что? Значит, скандал. А то ведь его и правда, такими темпами забудут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

А вообще случайно ли, что сейчас всплыло это что-то откуда-то? Нее... У одного парня проблемы: побед нет, титул отстоять уже не получится, тема больной спины и жопы вызывает насмешки вместо сочувствия и только очередные разговоры про подыгрывание Мерсу со стороны ФИА.

 

В этой ситуации что надо сделать, особенно, накануне Гран-При на островах? Правильно. Предстать перед "просвещённым демократическим" миром в облике жертвы. Унижения и дискриминации. Ну не на чем парню уже хайпануть. Его розовые наряды уже привычны, всем плевать. Победить в Сильвере не получится.

 

Значит, что? Значит, скандал. А то ведь его и правда, такими темпами забудут.

Хороша теория, но Пике далеко не фанат Хема) Да и титул вообще то другой парень защищает, или ты о Ферстаппене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Al Capone сказал:

 

Я даже такой словооборот впервые слышу. Просвети знающий, что за выделения такие? :D

Даже не сомневался, что тебе настолько нравится, что ты даже не замечаешь.

13 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А вообще случайно ли, что сейчас всплыло это что-то откуда-то? Нее... У одного парня проблемы: побед нет, титул отстоять уже не получится, тема больной спины и жопы вызывает насмешки вместо сочувствия и только очередные разговоры про подыгрывание Мерсу со стороны ФИА.

 

В этой ситуации что надо сделать, особенно, накануне Гран-При на островах? Правильно. Предстать перед "просвещённым демократическим" миром в облике жертвы. Унижения и дискриминации. Ну не на чем парню уже хайпануть. Его розовые наряды уже привычны, всем плевать. Победить в Сильвере не получится.

 

Значит, что? Значит, скандал. А то ведь его и правда, такими темпами забудут.

Т.е. Пике не говорил ничего подобного? Фейк, как нынче модно говорить)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Хороша теория, но Пике далеко не фанат Хема) Да и титул вообще то другой парень защищает, или ты о Ферстаппене?

А, ну да, не защищает, конечно, а пытается думать о восьмом. Оговорился я))

 

5 минут назад, McLapen сказал:

Т.е. Пике не говорил ничего подобного? Фейк, как нынче модно говорить)?

Не, почему же. Вполне мог и сказать. Нельсон, он такой. Клал он на всякую эту политкорректность. Ещё в те времена клал. С чего бы ему себе сейчас изменять? 

 

Дело в том, что это высказывание что-то уж слишком вовремя появилось - прямо накануне гонки на островах. Такое ощущение, что все посвящённые давно были в курсе, включая главного страдальца и превозмогатора, и ждали подходящего момента обнародовать.

 

Надо же приехать домой в ранге мученика, святого человека, которого какой-то там старикан из прошлого посмел как-то там назвать... Чтобы Макса на трибунах ненавидели ещё больше (про их роман с Келли Пике знают все, кому не лень, они и не скрываются). Чтобы, глядишь, на волне хайпа как-то случайно ещё и выиграть - а вдруг... Ну, вариантов много.

 

Ща старикану из прошлого (Пике) ещё припомнят, что он во время гимна в 1987-м на подиуме в Сильвере кепку снимать не стал и руки в карманы стоял. Он тогда всего лишь разозлился на Мэнселла, но вытащить-то это на свет всегда можно, стряхнуть пыль и подать под нужным углом. Бритиши это хорошо умеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

А, ну да, не защищает, конечно, а пытается думать о восьмом. Оговорился я))

 

Не, почему же. Вполне мог и сказать. Нельсон, он такой. Клал он на всякую эту политкорректность. Ещё в те времена клал. С чего бы ему себе сейчас изменять? 

 

Дело в том, что это высказывание что-то уж слишком вовремя появилось - прямо накануне гонки на островах. Такое ощущение, что все посвящённые давно были в курсе, включая главного страдальца и превозмогатора, и ждали подходящего момента обнародовать.

 

Надо же приехать домой в ранге мученика, святого человека, которого какой-то там старикан из прошлого посмел как-то там назвать... Чтобы Макса на трибунах ненавидели ещё больше (про их роман с Келли Пике знают все, кому не лень, они и не скрываются). Чтобы, глядишь, на волне хайпа как-то случайно ещё и выиграть - а вдруг... Ну, вариантов много.

 

Ща старикану из прошлого (Пике) ещё припомнят, что он во время гимна в 1987-м на подиуме в Сильвере кепку снимать не стал и руки в карманы стоял. Он тогда всего лишь разозлился на Мэнселла, но вытащить-то это на свет всегда можно, стряхнуть пыль и подать под нужным углом. Бритиши это хорошо умеют.

Крокодил Данди) Ну чет, как то не оригинально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Надо же приехать домой в ранге мученика

Хэмилтона в Британии не любят, мягко говоря. За него только кучка глориков и всяких фриков, леваков. Кумиром нации он не стал, вот у Ферстаппена со стариком Пике теперь даже больше на это шансов:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALY сказал:

Сперва кто-то из пилотов должен признаться, что он гей:smile:

Кто-то из форумчан должен признаться :)

Судя по косвенным признакам, такие имеются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем капец. Карл пришел к выводу, что настало время действовать!:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Крокодил Данди) Ну чет, как то не оригинально)

Ну, фиг знает, другой теории заговора у меня для вас нет (с) :D

 

10 минут назад, Ferdi сказал:

Хэмилтона в Британии не любят, мягко говоря. За него только кучка глориков и всяких фриков, леваков. Кумиром нации он не стал, вот у Ферстаппена со стариком Пике теперь даже больше на это шансов:D

А я-то думал, он там икона:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лексус сказал:

Всем капец. Карл пришел к выводу, что настало время действовать!:trollface:

Это насчёт абортов в США?:D

Только что, ilovef1(PDA) сказал:

А я-то думал, он там икона:blink:

И близко нет. Ну то есть его навязывают публике в рамках современных тенденций. Хэмилтон - политпроект, начальство его жалует, а простой народ ненавидит, в том числе и за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Это насчёт абортов в США?:D

И близко нет. Ну то есть его навязывают публике в рамках современных тенденций. Хэмилтон - политпроект, начальство его жалует, а простой народ ненавидит, в том числе и за это.

А ты нам поди из самого Лондона пишешь)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Это насчёт абортов в США?:D

 

Вряд ли он сейчас про них вспомнит, тут его самого потоптали:D

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в ветке Феррари сватают ,гипотетически разумеется,Фестаппена к Леклеру в команду.

И как то лихо у них само собой разумеется что порвут они пелетон,включая РБ, одной левой ногой.

Как то не очень я с этим согласен.

Думаю РБ с гипотетическими Расселом и Хэмилтоном не оставили бы шанса гипотетическим Ферстаппену и Леклеру в Феррари.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, McLapen сказал:

А ты нам поди из самого Лондона пишешь)?

2b6c4c852e5af10e7556e888b6853fdc.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, McLapen сказал:

 

Т.е. Пике не говорил ничего подобного? Фейк, как нынче модно говорить)?

 

говорил... тк привык называть черное черным, а белое белым... где тут неправильная оценка?

 

bqnTLTdK6q4.jpg?size=1326x1056&quality=9

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, ilovef1(PDA) said:

Ну, фиг знает, другой теории заговора у меня для вас нет (с) :D

 

А я-то думал, он там икона:blink:

Интересно , что молодые британцы выиграют ?  1 титул на двоих ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон ответил на оскорбление со стороны Нельсона Пике.

Сначала британский гонщик ретвитнул пост пользователя под ником Harry, написав «Представим».

«А что, если Льюис просто напишет «Кто такой этот чёртов Нельсон Пике?» и закроет свою страницу », – гласит текст в пост.

 

https://autosport.com.ru/files/news/2022/06/28/8377cb6644c633e5b47244222f90d26a.jpg Репост Льюиса ХэмилтонаФото: Страница Льюиса Хэмилтона в соцсетях

 

Правда, страницу Хэмилтон не закрыл. Затем он подробно высказался своё мнение, написав отдельный пост.

«Дело тут не только в переводе. Эти архаичные взгляды надо менять – им нет места в нашем спорте. Всю свою жизнь я нахожусь под такими взглядами. Было чему научиться за это время, пришло время действовать», – написал семикратный чемпион мира.

 

 

Он типа только сейчас это увидел, божечки мои, какие мы якобы обиженные:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ilovef1(PDA) said:

Вот Макс-то как раз нормальный:smile: Во всех смыслах.

У которого все чужое , начиная с Келли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ТОРИ сказал:

говорил... тк привык называть черное черным, а белое белым... где тут неправильная оценка?

Все-таки есть значительная разница между черным и:

2 часа назад, yooogurt сказал:

Переводчики дают это слово как черномазый или черныш.

 

Воистину, у некоторых людей очень плохо получается говорить. Это ж Льюис, его можно не любить по миллиону причин, зачем до такой фигни опускаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kseniya-semenova сказал:

У которого все чужое , начиная с Келли

А у солнцеликого ни чужого, ни своего. Только барбос веганистый и суперские шмотки:D

 

А, забыл, вот ещё причёска у Хэма классная. Куда там Максу с его жалкой стандартной шевелюрой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в чём проблема. Обычный советский паспорт:

1365055074_1448572661.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...