Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

25 минут назад, MagicForce сказал:

учитывая что это болид Переса))

Да, просто у Перца не сработало, но шпильку то все равно надо было вытащить.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Бугагатор сказал:

вообще Максу сильно повезло, что ДРС не застряла в открытом состоянии после таких дрыганий постоянных - это принесло бы куда больше проблем и заставило бы явно заехать в боксы и больше не трогать крыло.

Кажется, у Алонсо в Бахрейне 2013 такое было. Но вообще в любом случае косяк на стороне РБ - уже лучше не снижать вес на заднем крыле совсем, если от него можно получить такой побочный ущерб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс делится инсайдами, правда не понятно, откуда он их берет)

 

Спортивный директор «Формулы-1» Росс Браун призвал не списывать Льюиса Хэмилтона.

По словам Брауна, неуверенные выступления семикратного чемпиона «Формулы-1» на старте сезона связаны с проблемами «Мерседеса».

«В первых гонках он искал решения и игрался с настройками машины. В какой-то мере он, пожалуй, пожертвовал этими Гран-при, чтобы собрать данные для «Мерседеса». Такую информацию я получаю от команды. Джордж [Расселл] пошел более привычным путем, а Льюис попытался решить проблему. Когда говорят, что Джордж переквалифицирует Льюиса и побеждает его в гонках, я считаю, что люди не видят всей картины.

Посреди всего блеска и гламура Льюис остается очень нацеленным гонщиком. Он по-прежнему способный, превосходно готовый физически пилот. Я не сомневаюсь, что он хочет выиграть восьмой титул – не в этом году, так в следующем», – сообщил Браун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

То что он трогает крыло это исключительно догадки, я вижу его руку на красном ограждении. Запости фото с другого ракурса)

А уже есть видео в сети, на нем видно, что Хэм старается не касаться машины и не делает этого, собственно)

 

 

Изменено пользователем mddm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Блэк Дарт сказал:

То что он трогает крыло это исключительно догадки, я вижу его руку на красном ограждении. Запости фото с другого ракурса)

Прошу прощения. Оказывается он просто вытянул руки когда проходил рядом. Сделали стоп-кадр. Потом выложили видео подтверждение. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2022 в 18:31, SunnyBoy сказал:

Цифры точно также натягиваются на глобус, как и слова, с тех пор, как у этой метафоры появился смысл - выдавать желаемое за действительное.

 

Уж простите за нежелание объяснять вам азы статистики, но если вы хотите убрать случайные факторы, чтобы сравнить машины по темпу, то должны будете отбросить все времена кругов, выпадающие из гауссового распределения на некую предельную величину. Вы этого не сделали, орудуя средним арифметическим, чем и заслужили мои персональные вам овации.

 

Лень тратить свое время на рутинный подсчет, чтобы предъявить вам свои цифровые аргументы, так что просто поверьте на слово. Если отбросить 'выпадения', среднее время круга Хэма в сравнении с Шарлем или Максом вышло бы на 0,3-0,5 сек выше. Эту работу по вычислениям уже проделали в Феррари и Мерседес и озвучили. Но вам со школьным уровнем математики, кнчн, виднее.

 

 

 

Ладно, для тех "кто в дальнем углу бронепоезда" . УЧИТЫВАЯ все факторы (не работала ДРС, зачесалось в боку, попал в трафик, обоссался в болиде, десять раз не зная зачем жал на кнопку ДыРСни и т.д.), повторяю, УЧИТЫВАЯ (!), темп Хэма позволял выиграть гонку в ПРОИЗОШЕДШИХ обстоятельствах. Дошло, не? Никто НЕ СКАЗАЛ, что будь Люсьен и Максимка на чистой трассе, то Мерс номер 44 мог бы точно сравниться с машиной 33 по темпу. Это так просто. Это ведь то, что вы "малюете", в отношении проведённого не сложного расчёта, и есть "натягивание совы на глобус". 

 

PS: И не надо мне умничать про распределения и прочие умные слова. В своё время я вышку защитил досрочно с медалями призовыми и т.п. И да, если вы такой интеллектуал, то предоставьте расчёт ТОГО, что вы собираетесь донести, иначе заканчивайте со словоблудием. 

Изменено пользователем АгрегАтор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mddm сказал:

Росс делится инсайдами, правда не понятно, откуда он их берет)

 

Спортивный директор «Формулы-1» Росс Браун призвал не списывать Льюиса Хэмилтона.

По словам Брауна, неуверенные выступления семикратного чемпиона «Формулы-1» на старте сезона связаны с проблемами «Мерседеса».

«В первых гонках он искал решения и игрался с настройками машины. В какой-то мере он, пожалуй, пожертвовал этими Гран-при, чтобы собрать данные для «Мерседеса». Такую информацию я получаю от команды. Джордж [Расселл] пошел более привычным путем, а Льюис попытался решить проблему. Когда говорят, что Джордж переквалифицирует Льюиса и побеждает его в гонках, я считаю, что люди не видят всей картины.

Посреди всего блеска и гламура Льюис остается очень нацеленным гонщиком. Он по-прежнему способный, превосходно готовый физически пилот. Я не сомневаюсь, что он хочет выиграть восьмой титул – не в этом году, так в следующем», – сообщил Браун.

все вранье, он Расселу сливает по темпу, и по местам и очкам, не может уже ничего, это при том что Расселу испортить и так машину пытаются постоянно, старый пора уходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, АгрегАтор сказал:


Ладно, для тех "кто в дальнем углу бронепоезда" . УЧИТЫВАЯ все факторы (не работала ДРС, зачесалось в боку, попал в трафик, обоссался в болиде, десять раз не зная зачем жал на кнопку ДыРСни и т.д.), повторяю, УЧИТЫВАЯ (!), темп Хэма позволял выиграть гонку в ПРОИЗОШЕДШИХ обстоятельствах. 

Так вон оно чё. Ну, если Леклеру прострелить ноги и, чтобы наверняка, снять с болида колеса, Хэмилтон выиграет у него. Это я вам и без покруговок скажу.

 

На этом ваша мысль достигла дна в своей глубине или будут ещё гениальные расчеты? :facepalm:

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, АгрегАтор сказал:

десять раз не зная зачем жал на кнопку  

Шо, опять? :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Ладно, для тех "кто в дальнем углу бронепоезда" . УЧИТЫВАЯ все факторы (не работала ДРС, зачесалось в боку, попал в трафик, обоссался в болиде, десять раз не зная зачем жал на кнопку ДыРСни и т.д.), повторяю, УЧИТЫВАЯ (!), темп Хэма позволял выиграть гонку в ПРОИЗОШЕДШИХ обстоятельствах. Дошло, не? Никто НЕ СКАЗАЛ, что будь Люсьен и Максимка на чистой трассе, то Мерс номер 44 мог бы точно сравниться с машиной 33 по темпу. Это так просто. Это ведь то, что вы "малюете", в отношении проведённого не сложного расчёта, и есть "натягивание совы на глобус". 

 

PS: И не надо мне умничать про распределения и прочие умные слова. В своё время я вышку защитил досрочно с медалями призовыми и т.п. И да, если вы такой интеллектуал, то предоставьте расчёт ТОГО, что вы собираетесь донести, иначе заканчивайте со словоблудием. 

Ты всерьёз ждёшь от него какого-то расчёта или хотя бы попытки посмотреть твой)? Ну не будь таким наивным), он сюда не за тем ходит). 

За работу респект! Доходчиво и понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Бугагатор сказал:

ну только тут можно сказать, что они боролись с Расселом, который был прилично медленнее Хэма и очевидно не мог заставить мидиум работать, в отличие от Хэма.

Расселл просто мог убить свой медиум раньше времени в попытках соответствовать скорости Ферста, не пропуская того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

 Дошло, не? Никто НЕ СКАЗАЛ, что будь Люсьен и Максимка на чистой трассе, то Мерс номер 44 мог бы точно сравниться с машиной 33 по темпу. Это так просто.

Как точно так же просто было бы узнать пол бабушки, если бы у неё вдруг вырос член. Я институт заканчивал в срок и без медалей, но тут даже воспитанник детсада справится без детальных расчётов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mddm сказал:

я взял самый репрезентативный отрезок.

Ты взял самый удобный отрезок для Сэра

 

14 часов назад, mddm сказал:

чья аргументация это: "бин сказал"

Ну да у Бина же нет данных по темпу, я лучше поверю Бину тем более это подтверждается покруговкой, чем поверю какому то глору, чья аргументация сводится Льюс и Тото сказали, Чеко не мог, но потом почему то прошел как стоячего.

14 часов назад, mddm сказал:

соврал, выдернул из контекста и включил клоуна)

Я самоцитированием не занимаюсь:smile44:

14 часов назад, mddm сказал:

это откровенная ложь, которую я доказал пруфом на пост, где сравнивал покруговки. такие круги я не сравнивал. извиниться сил не хватило, что не удивительно. 

Тебе тут уже 3 человека выложили покруговки опровергающие твой удобненький отрезок 

 

14 часов назад, mddm сказал:

и в целом - слив засчитан. обтекай

Если хочешь конечно обтекай, сливайся, утирайся и т.п. Вся твоя аргументция - вялая как эрекция пенсионера и абсолютно не убедительна. Я пожалуй останусь при своем мнении, а ты оставайся при своем, раз тебе так угодно.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mddm сказал:

Росс делится инсайдами, правда не понятно, откуда он их берет)

В смысле откуда, он бывший руководитель мерседеса.

Инсайд интересный,  но не ясно как настройками можно победить дельфинирование,  это делается все таки на базе путем модернизации болида.

Опять же, по гонке у Хэма то норм темп, просто Жора как и в вилах, делает ставку на Квалу. Опять же в барсе это например весьма оправдано, учитывая необгонность. В монако тем более. Льюсен же походу настраивает по старинке в балансе машину.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, АгрегАтор сказал:

машиной 33

 

А разве не номер Уно?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Fulcrum сказал:

Люсьен же походу настраивает по старинке в балансе машину.

Судя по Испании, Люсьен забил на прижим и выбрал максималку. Что, кстати, имеет смысл в гонках, где почти 100% обгонов происходят за счёт ДРС. Но и есть риски из за которых происходят эпизоды, как с Магнуссеном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, mddm сказал:

как ты из этого делаешь вывод о том, что Хэм говорит "я на самом деле быстрее

 

Это не только по "я третий, а он четвертый", это ещё с фотки его моськи пошло, когда он ее подписал Расселом. Результат тем не менее на табле :597c85ba10d16_:. Все остальное жалкие потуги жалкого оправдания. Вот если б не пейскар, да если б не мага, да если б не Рассел, а Боттас, то я б всем уххххх:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, enisei сказал:

Расселл просто мог убить свой медиум раньше времени в попытках соответствовать скорости Ферста, не пропуская того.

это на третьем отрезке на котором он ехал медленнее Хэма который доезжал свой отрезок на старом мидиуме?

именно на этом отрезке он упустил Макса который на софте отрывался от Переса и, особенно, Рассела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего полгода потребовалось, чтобы вместо восхищения результатами фаны Хэма искали утешение в гоночном темпе. Так и до уровня Квята с его первоклассной телеметрией недалеко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, АгрегАтор сказал:

...повторяю, УЧИТЫВАЯ (!), темп Хэма позволял выиграть гонку в ПРОИЗОШЕДШИХ обстоятельствах.

Это мне напомнило "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура". Там сэр Ланселот утверждал, что чуть не выбил из седла короля Артура на турнире, а помешал ему лишь тот факт, что Артур выбил его самого. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fulcrum сказал:

Ты взял самый удобный отрезок для Сэра

ну, хочешь возьмем последний отрезок? тут вообще огромное преимущество у Хэма. хочешь возьмем 2й отрезок Макса и Переса? они его за Расселом провели и опять же преимущество у Хэма. я ж не против. но я взял самый репрезентативный. Макс в свободном воздухе и плановый стинт Хэма.

БК Хэма - 24,2, поставлен на 52 круге (2й круг жизни шин). БК Переса - 24,1 (первый круг жизни шин), поставлен на 55 круге. Это к слову о том, что Перес якобы мог уехать от Хэма в далекие дали. нет, не было огромного преимущества относительно Льюиса, ни у Макса, ни у Переса.

не в пользу Лью говорит лишь 1 стинт, и он опять же пошел не по плану, тк был на софте, а должен был быть на мидиуме (Макс, Перес и Рассел проехали на софте 12-17 кругов, а Хэму пришлось пилить 21 из-за столкновения с Магой и стратегии 2 питов).

 

Цитата

Ну да у Бина же нет данных по темпу, я лучше поверю Бину тем более это подтверждается покруговкой, чем поверю какому то глору, чья аргументация сводится Льюс и Тото сказали, Чеко не мог, но потом почему то прошел как стоячего.

данные по темпу есть только у Бина, известный факт. Тото и Льюис этими данными не обладают.

 

 

3 часа назад, Fulcrum сказал:

Вся твоя аргументция - вялая как эрекция пенсионера и абсолютно не убедительна. Я пожалуй останусь при своем мнении, а ты оставайся при своем, раз тебе так угодно.

хаха, и представляешь, ты не можешь опровергнуть эту вялую аргументацию.

 

конечно останешься, признать неправоту или извиниться за ложь, на которой я тебя поймал дважды - кишка тонка. на этом отправляйся в смердящий сИнат.

 

 

Изменено пользователем mddm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Half Biscuit said:

Всего полгода потребовалось, чтобы вместо восхищения результатами фаны Хэма искали утешение в гоночном темпе. Так и до уровня Квята с его первоклассной телеметрией недалеко)

Так не в Льюисе дело 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Так не в Льюисе дело 

В ком дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Half Biscuit сказал:

Всего полгода потребовалось, чтобы вместо восхищения результатами фаны Хэма искали утешение в гоночном темпе. Так и до уровня Квята с его первоклассной телеметрией недалеко)

да, люди надеются на борьбу и ищут позитив, который объективно есть. мерц начинает позволять бороться за подиумы без сходов лидеров и цеплять победы при косяках команд и первых пилотов.

 

но есть люди, которые очень боятся при виде укрепляющегося мерца. майкла маси то нет, а титулишко хочется. 

 

дело не в том, что хэм тащил на ведре, а в том, что ведро становится лучше и позволяет бороться

Изменено пользователем mddm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый негр борозды не испортит и скоро взойдет на пьедестал.  В Монако все поймут кто тут король проспекта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...