Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

Вроде бы и улучшились, с другой стороны остались там же где и были. Видимо остаток сезона будет в таком же ключе, с возможной парой случайных побед под конец 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lasssept сказал:

Вроде бы и улучшились, с другой стороны остались там же где и были. Видимо остаток сезона будет в таком же ключе, с возможной парой случайных побед под конец 

Рано унывать, у вас перспективный Рассел, который тащит там где можно. А Люсе пора на пенсию, годы уже не те, чтобы с молодёжью тягаться, особенно без самовозки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета нахимичили сэру, самая лучшая максималка, причем значительно выше - напарника на 13 км.ч, остальных топов 15-16 км.ч:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антонио сказал:

3 сезона в Ф1

 

На мегаведре :56aa5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, VGS сказал:

чета нахимичили сэру, самая лучшая максималка, причем значительно выше - напарника на 13 км.ч, остальных топов 15-16 км.ч:думы2:

да уж странно, при чем на 1 и 2 сектор быстрее Рассела, а 3-й где прижим важен хуже всей десятки почти:думы2: под обгоны на прямой настроили чтоль?

1 час назад, Lasssept сказал:

Вроде бы и улучшились, с другой стороны остались там же где и были. Видимо остаток сезона будет в таком же ключе, с возможной парой случайных побед под конец 

ну была секунда стало 0,6, хотя там кто-то писал Хемилтон на тестах 1,19,138 проехал вроде тут не дотянулись, все равно прогресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MagicForce сказал:

Хемилтон на тестах 1,19,138 проехал вроде тут не дотянулись, все равно прогресс

 

Тогда и холоднее было и шины были всех составов, т.е. тогда попытка была на с5, сейчас на с3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по дикой максималке, которую тут уже отметили, что-то тачанка с индексом w13 может. Вопрос только, когда инженеры дадут ей ехать не только прямо?  Но однажды это случится.

 

Когда мерс поедет на уровне топов, завсегдатаи темы, кнчн, снова нам всем расскажут про супер мега скилл сабжа, но вот дотерпит ли сабж до очередного самовоза?

 

Скорее нет. Слишком сильно стало все зависеть от обвеса, а настраивать его за Льюиса никто не станет. Нужно забыть про 7 чемпионств и пахать, как в первый раз.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квалификации Mercedes удалось впервые в сезоне пробиться на второй ряд решетки – сделал это Расселл, тогда как Хэминтон остался шестым в десятой с небольшим позади напарника. 

 

«Не понимаю, почему так происходит, – признался семикратный чемпион. – Мне сложно сладить с машиной. В квалификации я почти не контролировал ее задок

 

Мой напарник четвертый, это значит, что машина позволяла нам быть :597c85ba10d16_:третьим и четвертым, а я шестой. Значит, у меня с ней сложности. 

 

Не знаю, как с этим быть. Не понимаю, что мне делать – но продолжу пытаться и работать изо всех сил».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину улучшили основательно! В правильном направлении идём, надеюсь.) Без прыжков теперь почти. 
Круги в квалификации были без помарок, но темпа не хватило, особенно обидно за 3 сектор.

Завтра, чем больше питов, тем лучше, должны бережнее относиться к шинам.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Al Capone сказал:

В квалификации Mercedes удалось впервые в сезоне пробиться на второй ряд решетки – сделал это Расселл, тогда как Хэминтон остался шестым в десятой с небольшим позади напарника. 

 

«Не понимаю, почему так происходит, – признался семикратный чемпион. – Мне сложно сладить с машиной. В квалификации я почти не контролировал ее задок

 

Мой напарник четвертый, это значит, что машина позволяла нам быть :597c85ba10d16_:третьим и четвертым, а я шестой. Значит, у меня с ней сложности. 

 

Не знаю, как с этим быть. Не понимаю, что мне делать – но продолжу пытаться и работать изо всех сил».

молодец, старается, хорошо когда напарник может подстегивать к прогрессу

1 час назад, SunnyBoy сказал:

Судя по дикой максималке

так максималка есть, но прижима нет на 3м секторе совсем, он его хуже всех в 10-ке проехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Al Capone сказал:

В квалификации Mercedes удалось впервые в сезоне пробиться на второй ряд решетки – сделал это Расселл, тогда как Хэминтон остался шестым в десятой с небольшим позади напарника. 

 

«Не понимаю, почему так происходит, – признался семикратный чемпион. – Мне сложно сладить с машиной. В квалификации я почти не контролировал ее задок

 

Мой напарник четвертый, это значит, что машина позволяла нам быть :597c85ba10d16_:третьим и четвертым, а я шестой. Значит, у меня с ней сложности. 

 

Не знаю, как с этим быть. Не понимаю, что мне делать – но продолжу пытаться и работать изо всех сил».

Расслабили его 8 лет самовозов, что делать с машиной, кроме как вкл/выкл режим "бог" он не знает. Тото должен  что-то сделать, дать ему эту кнопку, срочно!    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vehicross сказал:

Расслабили его 8 лет самовозов, что делать с машиной, кроме как вкл/выкл режим "бог" он не знает. Тото должен  что-то сделать, дать ему эту кнопку, срочно!    

хм, а в теме Феррари подтвердили, что примерно равным по скорости гонщикам, могут по разному подойти машины:думы2:

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MagicForce сказал:

хм, а в теме Феррари подтвердили, что примерно равным по скорости гонщикам, могут по разному подойти машины:думы2:

В теме Феррари сидят непререкаемые авторитеты,  не то что в этой  теме :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2022 в 03:00, svarog сказал:

Тото раскрыл секрет Полишинеля.

Все, у кого не было проблем со зрением и кто не являлся хэмоглором, прекрасно видели что лучший болид был у Мерседеса.
Даже в начале сезона болид Мерседеса был практически равен болиду РБ. Это очень хорошо было видно по Боттасу и Пересу.
Мерседес не просто так квальнулся лучше РБ в Барселоне. Где видна истинная сила болида.

Ну а с Сильверстоуна, когда Мерседес привёз обновлённое днище и научился работать с резиной лучше Ред Булла - он уже был на голову лучше.
 

«не было быстрейшего болида» не может подразумевать, что противостоял ему такой же по скорости болид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

хм, а в теме Феррари подтвердили, что примерно равным по скорости гонщикам, могут по разному подойти машины:думы2:

Говорят, там за инакомыслие можно утром в тазике с цементом (не) проснуться...

Только здесь и можно высказаться в открытую. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VGS сказал:

чета нахимичили сэру, самая лучшая максималка, причем значительно выше - напарника на 13 км.ч, остальных топов 15-16 км.ч:думы2:

Слипстим где-то словил. Или ошибка в инфографике. Не может быть в Барсе такой разницы по максималке. Я бы отметил то, что когда все настроили машины на высокий прижим, у всех стала примерно одна максималка. При этом у Мерса по-прежнему не видно доп. отдачи от концепта кроме того, что способны ехать быстрее всего на прямых. Как бы не оказалось, что на этом плюсы концепции (которая блестяще бы сработал в прошлых регламентах, наверное) заканчиваются в этом регламенте. Третий сектор, вопреки ожиданиям, по сравнению с РБ и Феррари не тянут. В Монако фаворитами на дубль будут Фуры, за ними РБ и только потом Мерсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SArrow сказал:

«не было быстрейшего болида» не может подразумевать, что противостоял ему такой же по скорости болид?

нее, вы что, Макс на машине уровня Вильямса тащил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Антонио сказал:

Измельчало фобье, пока я в бане был. Ни ума ни фантазии.

Как дела фантомас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щитаю, Льюис большой молодец, какую-то десятку уступил матёрому напарнику. Предполагаю, что вскоре начнёт его обходить, мастерство не пропьёшь, возможно, по итогам сезона он сможет догнать его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vehicross сказал:

В теме Феррари сидят непререкаемые авторитеты,  не то что в этой  теме :D 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Iustinianus сказал:

Говорят, там за инакомыслие можно утром в тазике с цементом (не) проснуться...

 

Тазик это эпилог, а вначале пролог :D

 

2022-05-22-09-28-31.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От многократного чемпиона, у которого полгода назад, по мнению его фанов, украли рекордный титул (по мнению самого Хэма Маси явно совершил не меньший грех, чем Понтий Пилат), ждешь уверенного опережения молодого напарника. Кое предсказывал тот же Юрий Ковалев. А пока повторяется ситуация Леклер-Феттель. И когда тачку Феррари подкрутили в пользу Шарля и его предпочтений, то он стал привозить Себу много десятых.

Сила действия равна силе противодействия. Сколько пиарили Хэма, столько критики он будет получать сейчас. Труднее Хэму и от того, что Расселл правильной национальности, не то что Алонсо. Надо было уходить после Абу Даби, ведь подробная аналитика о скорости Джорджа была в распоряжении команды. Хэм не Алонсо, тщеславие в нем сильнее, чем жажда скорости. В итоге британским спонсорам можно постепенно переползать к Ландо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Half Biscuit сказал:

От многократного чемпиона, у которого полгода назад, по мнению его фанов, украли рекордный титул (по мнению самого Хэма Маси явно совершил не меньший грех, чем Понтий Пилат), ждешь уверенного опережения молодого напарника. Кое предсказывал тот же Юрий Ковалев. А пока повторяется ситуация Леклер-Феттель. И когда тачку Феррари подкрутили в пользу Шарля и его предпочтений, то он стал привозить Себу много десятых.

Сила действия равна силе противодействия. Сколько пиарили Хэма, столько критики он будет получать сейчас. Труднее Хэму и от того, что Расселл правильной национальности, не то что Алонсо. Надо было уходить после Абу Даби, ведь подробная аналитика о скорости Джорджа была в распоряжении команды. Хэм не Алонсо, тщеславие в нем сильнее, чем жажда скорости. В итоге британским спонсорам можно постепенно переползать к Ландо

Какой приятный текст! :Smile_trollface-3: только одно непонятно, Джордж тоже мелкобрит, чем он хуже Ландыша? Нет, Норрис хорош, мне нравится, но к чемпионствам Рассел всё же ближе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Half Biscuit сказал:

От многократного чемпиона, у которого полгода назад, по мнению его фанов, украли рекордный титул (по мнению самого Хэма Маси явно совершил не меньший грех, чем Понтий Пилат), ждешь уверенного опережения молодого напарника. Кое предсказывал тот же Юрий Ковалев. А пока повторяется ситуация Леклер-Феттель. И когда тачку Феррари подкрутили в пользу Шарля и его предпочтений, то он стал привозить Себу много десятых.

Сила действия равна силе противодействия. Сколько пиарили Хэма, столько критики он будет получать сейчас. Труднее Хэму и от того, что Расселл правильной национальности, не то что Алонсо. Надо было уходить после Абу Даби, ведь подробная аналитика о скорости Джорджа была в распоряжении команды. Хэм не Алонсо, тщеславие в нем сильнее, чем жажда скорости. В итоге британским спонсорам можно постепенно переползать к Ландо

лучший квалифаер в истории уже давно перестал ставить на квалы, он и Боттасу в этом регулярно уступал, что уж говорить о пилоте которого уже много лет за постоянство хороших квалификаций прозвали Mr. Saturday.

я предлагаю посмотреть как будет на финише сезона, Мерседесы подтягиваются уже, до конца чемпионата еще много гонок и ситуация может не раз еще перевернуться, пока идет по сценарию который мне казался наиболее вероятным после первых тестов и гонок, Феррари выкатили самовоз, но проиграют гонку обновлений, РБ быстрая, но ломучая, Мерседес допилит свою концепцию и начнет пожинать плоды.

В первых гонках Расселу несколько раз прям круто повезло с СК, а Хэму наоборот не повезло несколько раз с СК, это собственно и на табло:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ant1967 сказал:

Какой приятный текст! :Smile_trollface-3: только одно непонятно, Джордж тоже мелкобрит, чем он хуже Ландыша? Нет, Норрис хорош, мне нравится, но к чемпионствам Рассел всё же ближе. 

Ландыш кумир молодежи, а Расселл не такой коммерчески привлекательный. Надо будет - натянут и Норриса на титул, дорога из Мака в Мерс проторена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...