Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Все идет к тому , что Льюис будет участвовать в гонках через раз , но может оно и к лучшему 

ну это уже цирк какой-то уж простите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, MagicForce said:

ну это уже цирк какой-то уж простите)

Комментарий не по адресу . Все вопросы ФИА задавайте 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Много Энди выиграл после ухода ? 

а он ушел разве в гонки? вроде же газончики выращивать?

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Serj86 сказал:

 

И в квале АД-2021 стена вдруг нарисовалась и испортила такой круг самовозной повозке

Стены - они на каждой трассе разные, а вот кнопки на руле годами не меняются. :trollface:

1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Все идет к тому , что Льюис будет участвовать в гонках через раз , но может оно и к лучшему 

Это точно к лучшему, ибо если он потеряет сознание и мед.бригаде с него придётся шлем снимать - вырвет этим пирсингом половину ноздрей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Много Энди выиграл после ухода ? 

 

Энди обеспечил самовознику самовозные победы. Потом занялся приборами вентиляции лёгких. В автоспорте его нет. Как и самовоз кончился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заграничных  форумах уже прикидывают , кто может Льюиса заменить . Называют кандидатуры Алонсо , Феттеля и гонщиков Мерседеса в Формуле Е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

На заграничных  форумах уже прикидывают , кто может Льюиса заменить . Называют кандидатуры Алонсо , Феттеля и гонщиков Мерседеса в Формуле Е

А что Луиса не устраивает? Или его уволить хотят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Al Capone сказал:

Потом занялся приборами вентиляции лёгких.

талантливый дядька:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

А что Луиса не устраивает? Или его уволить хотят?

ну думается терпение боссов не безгранично, тем более 8-го титула уже явно не будет, а все эти фокусы по поводу украшений то же надоедают:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, MagicForce said:

ну думается терпение боссов не безгранично, тем более 8-го титула уже явно не будет, а все эти фокусы по поводу украшений то же надоедают:scratch_one-s_head:

Терпение Льюиса тоже не безгранично , и что либо доказывать оголтелым критикам он не обязан . Пусть доказывают те , у кого послужной список равен  нулю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Терпение Льюиса тоже не безгранично , и что либо доказывать оголтелым критикам он не обязан . Пусть доказывают те , у кого послужной список равен  нулю 

Бедный, несчастный Льюис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kseniya-semenova сказал:

На заграничных  форумах уже прикидывают , кто может Льюиса заменить . Называют кандидатуры Алонсо , Феттеля и гонщиков Мерседеса в Формуле Е

Где вы это берёте?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, jurykovalev said:

Где вы это берёте?:думы2:

Британский форум Autosport 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Британский форум Autosport 

Форумы у нас теперь это источники.

Ну решили пообсуждать, тоже можем. Заменить можно Хэма, Феттеля, Алонсо, Латифи, Риккиардо, на то они и форумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

 

То что из носа пирсинг требуют выковырять, хороший повод свалить, плюс отсутствии конкурентной машины и присутствии неудобного напарника.

Так он же сказал, что ему сделают исключение до конца сезона, насчет пирсинга. Да и контракт же у него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kseniya-semenova сказал:

Комментарий не по адресу . Все вопросы ФИА задавайте 

ФИА и без вопросов много на что дает ответы. Например, на главной прямое утверждение - Маси сделал ошибку! Может неточности перевода, но это мягкая формулировка того, что сделал Маси во время финального ГП. Более точная формулировка - украл победу у Хэмилтона и подсудил Ферстаппену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лексус сказал:

Так он же сказал, что ему сделают исключение до конца сезона, насчет пирсинга. Да и контракт же у него есть.

 

Видимо то были трудности перевода. Насколько я понял из интервью с Беном - правила одинаковы для всех. Чего собственно Мерседес и хотели. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Лексус сказал:

Так он же сказал, что ему сделают исключение до конца сезона, насчет пирсинга. Да и контракт же у него есть.

а президент ФИА сказал что нет никаких исключений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Британский форум Autosport 

Там тема же вся января февраля, когда раздували СМИ от нечего делать слух, про якобы Льюис уходит из-за АД. Что там сегодня написали несколько постов, потому что кому-то в голову взбрело, так это часто бывает. Как Мерс никуда не собирается, не смотря на твои заверения, так и Льюис никуда не уйдёт, после этого года или во время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

а президент ФИА сказал что нет никаких исключений.

Уже после слов Льюиса? Или на чемпе реально перевод кривой был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лексус сказал:

Уже после слов Льюиса? Или на чемпе реально перевод кривой был?

Уже после слов Льюиса, вчера  если быть точным. И чемп это последний сайт, который стоит смотреть

Цитата

«Мне тоже нравятся украшения, но правила есть правила. Кто-то скажет, что раньше это правило игнорировалось. Не спрашивайте меня почему, лучше спросите об этом предыдущее руководство FIA.

Что ждёт Льюиса, если он не выполнит требование к Гран При Монако? На такой случай есть система штрафов. Это как на обычной дороге: если ты превысил скорость, пусть даже случайно, то получишь штраф. Исключений быть не может, даже если человек нравится вам. Правила одинаковы для всех.

Вообще мне хочется, чтобы Хэмилтон был образцом для подражания и подавал хороший пример молодым пилотам, как нужно заботиться о безопасности. Он обязан помочь нам в этом благом деле», – цитирует Сулайема издание Daily Mail.

 

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SAS_17 сказал:

Более точная формулировка - украл победу у Хэмилтона и подсудил Ферстаппену. 

А в АД Хэмильтон победил что ли, и Маси украл эту победу? Вроде Макс сам Хэмильтона обогнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Терпение Льюиса тоже не безгранично , и что либо доказывать оголтелым критикам он не обязан . Пусть доказывают те , у кого послужной список равен  нулю 

 

Ты здесь в корне не права, Ксения. И постараюсь пояснить тебе без ерничества, потому как ты искренне переживаешь за своего пилота. 

 

На Мерседесе результат показывал и неумеха Мазепин. И Боттас стал бы чемпионом в 19 и 20-м годах, будь он номером 1, ведь вице остались за ним. Я к тому, что послужной список твоего кумира с 14 года - это львиной доли результат самовозища с сердцем от Энди. Что происходит без самовоза мы можем видеть в этом году.  

Хэмилтона никто за язык не тянул прошедшей зимой, когда он заявил:

Если вы думаете, что видели мою лучшую форму в конце прошлого года, то просто дождитесь того, что увидите в этом.

Почему он так сказал? Предположу, что все в команде, и он в первую очередь, рассчитывали на мегасамовоз, придумав революционный болид - разумеется, не без предпочтений Хэмилтона. Он и в самом деле революционный, просто мало кто учел дельфинирование и его последствия. То есть и Хэмилтон, и команда рассчитывали повторения сезона 14 или 15 года, лёгкий 8-й, а там глядишь и 9-й титулы, но 8-й точно Хэмилтон был уверен, что с таким-то самовозным болидом возьмёт без проблем, потому и сказал те слова выше. То есть он авансом приписал форму болида себе, как это было в Бразилии, и такие Бразилии Хэмилтон рассчитывал получить на весь сезон. Не срослось с самовозом.

Но Хэмилтон ведь слов на ветер не бросает, он же мужик? Ок, самовоз не получился, так борись с напарником, покажи, что твои титулы чего-то да стоят, забей на свои железяки, борись, покажи как обещал свою лучшую форму в жизни. 

 

Его второе заявление: 

«Я видел пару комментариев от некоторых людей, которых очень уважал в юности. Могу сказать, что это полная чушь, попытка привлечь внимание и попасть в заголовки!

 

Я в Mercedes с 13 лет. Вместе мы прошли через взлеты и падения, я на 100% предан команде и не хочу куда-то уходить», – цитирует Хэмилтона издание RaceFans.

 

Опять же, никто за язык его не тянул. Обещал показать лучшую форму, показывай на том, что есть. Доказывай, что твое слово имеет вес, что имеют вес многочисленные титулы. Если он сейчас сбежит из команды из-за какой-то стружки в носу, то перечеркнет свои достижения, а его обещаниям будет грош цена. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Ты здесь в корне не права, Ксения. И постараюсь пояснить тебе без ерничества, потому как ты искренне переживаешь за своего пилота. 

 

На Мерседесе результат показывал и неумеха Мазепин. И Боттас стал бы чемпионом в 19 и 20-м годах, будь он номером 1, ведь вице остались за ним. Я к тому, что послужной список твоего кумира с 14 года - это львиной доли результат самовозища с сердцем от Энди. Что происходит без самовоза мы можем видеть в этом году.  

Хэмилтона никто за язык не тянул прошедшей зимой, когда он заявил:

Если вы думаете, что видели мою лучшую форму в конце прошлого года, то просто дождитесь того, что увидите в этом.

Почему он так сказал? Предположу, что все в команде, и он в первую очередь, рассчитывали на мегасамовоз, придумав революционный болид - разумеется, не без предпочтений Хэмилтона. Он и в самом деле революционный, просто мало кто учел дельфинирование и его последствия. То есть и Хэмилтон, и команда рассчитывали повторения сезона 14 или 15 года, лёгкий 8-й, а там глядишь и 9-й титулы, но 8-й точно Хэмилтон был уверен, что с таким-то самовозным болидом возьмёт без проблем, потому и сказал те слова выше. То есть он авансом приписал форму болида себе, как это было в Бразилии, и такие Бразилии Хэмилтон рассчитывал получить на весь сезон. Не срослось с самовозом.

Но Хэмилтон ведь слов на ветер не бросает, он же мужик? Ок, самовоз не получился, так борись с напарником, покажи, что твои титулы чего-то да стоят, забей на свои железяки, борись, покажи как обещал свою лучшую форму в жизни. 

 

Его второе заявление: 

«Я видел пару комментариев от некоторых людей, которых очень уважал в юности. Могу сказать, что это полная чушь, попытка привлечь внимание и попасть в заголовки!

 

Я в Mercedes с 13 лет. Вместе мы прошли через взлеты и падения, я на 100% предан команде и не хочу куда-то уходить», – цитирует Хэмилтона издание RaceFans.

 

Опять же, никто за язык его не тянул. Обещал показать лучшую форму, показывай на том, что есть. Доказывай, что твое слово имеет вес, что имеют вес многочисленные титулы. Если он сейчас сбежит из команды из-за какой-то стружки в носу, то перечеркнет свои достижения, а его обещаниям будет грош цена. 

 

Ну так то, еще не поздно подтвердить то, о чем он заявлял. Сезон еще не закончен, и Мерс еще может успеть выкатить "бразильскую злость" Луиса. Шансы на КК и ЛЗ еще не потеряны, если Мерс так же, очень вовремя, "вдруг" избавится от проблем и полетит как в Бразилии. Лично я им не верю, что они слабы. Они могут ждать до тех пор, пока шансы не начнут заканчиваться. Ну а потом, разозленный, и прижатый спиной к стене, черный парень, вдруг снова начнет всем привозить полторы секунды с круга. Точка не возврата еще не пройдена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...