Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

7 минут назад, McLapen сказал:

выше написал, где вы видели кольца на Хэме в гонке?

но как бы там ни было. это вопрос личной ответсвенности. устраивать из этого балаган - чистая демагогия!

 

В Майами возобновилась история противостояние судей Ф1 с пилотами чемпионата. Первые потребовали исполнения инструкций, впервые озвученных еще в Австралии – они касаются запрета на любые украшения, прописанного в Спортивном регламенте

 

Слово любые подразумевает любые? 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Слово любые подразумевает любые? 

это как с Any от РБ в АД 21 или другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

это как с Any от РБ в АД 21 или другое?

 

Сейчас разве Масси? ЖТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Al Capone сказал:

любые украшения


Любые (any) не значит все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serj86 сказал:


Любые (any) не значит все :D

 

То есть имитировали борьбу за соблюдение правил. Я понял. :bs9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Al Capone сказал:

 

То есть имитировали борьбу за соблюдение правил. Я понял. :bs9:

это снова выходит - РБ было можно в АД, Хемилтону теперь нельзя:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Al Capone сказал:

 

В Майами возобновилась история противостояние судей Ф1 с пилотами чемпионата. Первые потребовали исполнения инструкций, впервые озвученных еще в Австралии – они касаются запрета на любые украшения, прописанного в Спортивном регламенте

 

Слово любые подразумевает любые? 

РБР в помощь (любые - не все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MagicForce сказал:

это снова выходит - РБ было можно в АД, Хемилтону теперь нельзя:smile44:

 

Ну так новая точка отчёта или нет? Здесь же визг стоял оглушительный, что нарушен регламент, Масси уходи. Ну ушли Масси. Новая метла сказала теперь все будут соблюдать регламент. Или и эта метла не правильно метет? 

 

19 минут назад, Блэк Дарт сказал:

РБР в помощь (любые - не все)

 

Новый дир говорит все - это все. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Al Capone сказал:

Ну так новая точка отчёта или нет? Здесь же визг стоял оглушительный, что нарушен регламент, Масси уходи. Ну ушли Масси. Новая метла сказала теперь все будут соблюдать регламент. Или и эта метла не правильно метет? 

ну то есть вы признаете, что регламент был нарушен в АД?

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

ну то есть вы признаете, что регламент был нарушен в АД?

 

Не знаю кто вы, а мы ведём речь о новой точке отчёта, где как просили, то и получили. Но видимо и новая метла не устраивает. Может вообще мелкий шрифт добавить в спортивный регламент, а напишет его собственной рукой Карл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

Не знаю кто вы, а мы ведём речь о новой точке отчёта, где как просили, то и получили. Но видимо и новая метла не устраивает. Может вообще мелкий шрифт добавить в спортивный регламент, а напишет его собственной рукой Карл? 

вы выше написали - да регламент нарушили в прошлом году, но теперь все прописали и надо строго соблюдать или не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

вы выше написали - да регламент нарушили в прошлом году, но теперь все прописали и надо строго соблюдать или не так?

 

Перечитай внимательнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

 

Перечитай внимательнее. 

ок, но правила есть правила согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати Гасли снова рядом на старте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вам лаяться! Люсёк слегонца реабилитировался квалой. Может вспомнил как ездить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant1967 сказал:

Люсёк слегонца реабилитировался квалой. Может вспомнил как ездить?

мне кажется все равно прыгают они очень сильно на прямых, да же с этими новыми обновлениями( у Рассела просто чистый круг не вышло собрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Al Capone сказал:

Слово любые подразумевает любые? 

Любые или все)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2022 в 07:45, mclaren az сказал:

у Хэма кажется недостаточная поварачиваемость, как то с натяжкой болид идет в поворот) будто ослик а не конь

да это сразу было видно по этой тачанке, ни в поворот ни обогнать этой моделью не предусмотрено :D

сначала казалось на индикаровские болиды похожа, но Мерс скорее на наскаровские :crazy:

0,6-0,9 стабильно сливает, можно расслабиться, раз победами тут всё равно не пахнет и посмотреть борьбу красных с красными быками и готовиться к 2023 или даже 2024

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, McLapen сказал:

Любые или все)))?


Да абсолютно всем понятно, что смысл ANY подразумевает всех, кто подпадает под определенное условие.

В том числе и круговых.

Даже Гугл-переводчик пункт правил про круговых переводит как ВСЕ, а не ЛЮБЫЕ.

Только быки решили этот смысл извратить в своих интересах, а Маси повелся, якобы без злого умысла, как отметила ФИА :scratch_one-s_head:, за что и получил пинка под зад.

Но шумо-тапкофилы до сих пор пытаются доказать, что нарушения с круговыми не было.

И корректировку в этот пункт внесли только для того, чтобы больше не было соблазна извратить смысл этого пункта - ведь в следующий раз и другие могли потребовать убрать только часть круговых, прецедент то уже есть, почему одним можно, а другим  нет…

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, McLapen сказал:

Любые или все)))?

 

Ты у нового дира спроси))

 

2 часа назад, Serj86 сказал:

чтобы больше не было соблазна извратить смысл

 

Наверное поэтому Карлу дали возможность пойти к хирургу. Хотели же букву закона, получите. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нормальная квалификация и прыгает меньше. Как поменяли давление в шинах, после первой попытки, сразу поехал. А ведь еще в Имоле дождевой, он просил поставить то давление, которое ему требовалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон заявил, что и после истечения отсрочки в два Гран-при не планирует удалять кольцо из носа, чтобы тем самым отреагировать на ужесточение требований к гонщикам со стороны ФИА и гоночного директора Формулы-1 Нильса Виттиха. Ранее ФИА объявила, что Хэмилтону дана отсрочка в два этапа для хирургического удаления кольца. «Я получил здесь исключение. И я получу его на всех остальных гонках. Когда они говорили мне про украшения, то сказали, что безопасность прежде всего. Что ж, а что было последние 16 лет? У меня были украшения 16 лет, и раньше это не считалось проблемой с безопасностью!» — приводит слова Хэмилтона The Race. У Льюиса уточнили, планирует ли он вновь провести своеобразную демонстрацию, как на пресс-конференции перед Гран-при Майами, на которую семикратный чемпион мира пришёл с тремя часами и кучей других украшений. «Без сомнений. В следующий раз у меня будет четверо часов!» — отреагировал гонщик.

да уж, убрали Маси на свою голову:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый звоночек..причём не для Переса, а для масимки.

Сейчас папик подключится к защите тыла сыночка.

Алонсо не перец, и якобы дружба закончится ещё на предсезонных тестах…

Интересная получилась бы схватка.

Быки, слабо взять пример с Мерседеса?

 

Цитата

 

В Red Bull Racing не рассматривают кандидатуру Алонсо

В конце года у Фернандо Алонсо истекает контракт с Alpine, и испанский гонщик уже высказал готовность продолжить выступления в Формуле 1 ещё несколько лет, не исключив смену команды. В паддоке появились слухи, что в 2023-м Фернандо может заменить Серхио Переса в Red Bull Racing, но руководитель команды Кристиан Хорнер отверг такую возможность.

«Для меня новость слухи об Алонсо! – удивился Хорнер в эфире Sky Sports F1. – Я доволен нашими пилотами. Фернандо отличный гонщик, и просто фантастика, что он продолжает выступать в Формуле 1, показывая людям за сорок, что им есть к чему стремиться, но Фернандо не вписывается в наши планы.

 

Я поговорю с Флавио Бриаторе. Мы с ним друзья и периодически общаемся, но нет. Мы довольны своими гонщиками. В этом году Серхио прекрасно справляется с работой».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MagicForce сказал:

да уж, убрали Маси на свою голову:D


Еще у кого-то котлы пропадут:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dc1998 сказал:

да это сразу было видно по этой тачанке, ни в поворот ни обогнать этой моделью не предусмотрено :D

сначала казалось на индикаровские болиды похожа, но Мерс скорее на наскаровские :crazy:

0,6-0,9 стабильно сливает, можно расслабиться, раз победами тут всё равно не пахнет и посмотреть борьбу красных с красными быками и готовиться к 2023 или даже 2024

думаю мерс подтянется

 

кстати вчера фильм посмотрел "Скорая" там про Хэма упомянули)) на вопрос а кто это, последовал ответ " он лучший пилот в Ф1"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...