Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

1 час назад, Лексус сказал:

Вы главное верьте... Иначе чем еще оправдать слив превозмогателя на самовозе...:D

вот так почитал, а ведь реально не Макс превозмогатель(хотя и он чутка начал:floxy:), за него это делает Лексус в полной мере) типичные темы (посылы) - вот у РБ ведро, нам не победить, все очень сложно, а потом - вы только гляньте как Макс превозмог все обстоятельства):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Vehicross said:

Тут не надо быть пророком, чтоб увидеть кто есть кто, просто смотреть все эти годы F1, где Рик и где Макс:trollface:

Где Льюис и его напраники по Макларену . Чемпионы мира , на секундочку . Какой там Рик ... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MagicForce сказал:

вот так почитал, а ведь реально не Макс превозмогатель(хотя и он чутка начал:floxy:), за него это делает Лексус в полной мере) типичные темы (посылы) - вот у РБ ведро, нам не победить, все очень сложно, а потом - вы только гляньте как Макс превозмог все обстоятельства):D

Ты на меня свои привычки не проецируй.:D Я нигде не сказал что Макс на ведре превозмогает. Я сказал факты, что Макс выиграл чемпионат на второй по силе машине, а Луис на космовозе, его проиграл. Второй раз. Это ж факт.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

Но Карл ещё и любитель поныть на технику соперника: 


Он пересёк белую линию, у него не горят задние огни, он слишком быстро меня догнал…

Напомнить чьё это нытьё 2022 года? Причём только в одной гонке.

2 часа назад, Vehicross сказал:

Рик сам убежал, поджав хвост, я тебе говорю, ты не смотрел F1 все эти годы. 


Сам, сам…ты видимо не смотрел Ф1 и не знаешь причин его ухода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Когда ему 7 сходов организовали  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А сейчас Максу организовывают ради Сереги?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MagicForce сказал:

ну вроде была инфа, что и Хемилтон подолгу с инженерами работал, может не постоянно конечно, за это не буду ручаться

Да была такая инфа, это просто местные дурачки долбятся в нытье про шины и платья и больше ничего не видят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Serj86 сказал:


Сам, сам…ты видимо не смотрел Ф1 и не знаешь причин его ухода.

Наверно причины те же самые что и у Росберга? Или это другое?

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

Знаете, есть поговорка про тех, кто пинает мертвого льва. Ну, если ваше самолюбие больше нечем потешить, унижайтесь дальше.

 

З.Ы. Приход Шумахера в строившийся Мерседес под новое аэро и новые шины, после травмы шеи и длинного перерыва? Серьезно можно ставить в пример слива напарнику? Даже не знаю, как подобную чушь комментировать.

 

Нет, кнчн, Шумахер не главный кузнец будущих побед Хэма. Но его во многом и брали ради того, чтобы наладить работу с инженерами в новой конюшне. И что, плохо ехал Мерс с 2013? Ну и кнчн болел собрать под свой флаг нужно было. Спонсоров подписать... Спасибо могли бы сказать, но вместо этого ушат помоев. Вот он - почерк хэмоглоров.


Жалкие попытки оправдать провал Миши…

Он разве вернулся в новую конюшню, чтобы налаживать работу, строить машину и тд???
И семикратный чемпион в здравом уме вернулся бы, зная, что ему ничего не светит и он ещё и напарнику сольёт???
Сам то в это веришь???
 

Напомнить, из какой команды создали Мерседес в 2010м???
И кто в 2009м завоевал оба титула? Баттон 1й, Барик 3й… Оба за Браун, которая трансформировалась в Мерседес.

Миша решил, что раз не самые сильные гонщики на Брауне легко попали в лидеры, то он в трансформированной команде всех порвёт… Порвали его.

 

По поводу Мерса 2013, который якобы настраивал Миша - Льюис 4й, Росберг 6й, и только благодаря сильной паре и сливу Массы они взяли 2е место в КК. Где сильная машина???
 

Ну а в 2014м вступил в силу новый Техрегламент и к созданию чемпионской машины Миша не имел никакого отношения, как шумофилы пытаются представить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лексус сказал:

Наверно причины те же самые что и у Росберга? Или это другое?


Росберг свалил чемпионом, понимая, что взять титул больше не сможет в паре с Льюисом.

Про это много написано и нет жалоб Росберга на то, что его ущемляли в команде.

В отличие от Дэна…

Почитай комментарии итогов столкновения Дэна и тапка в Баку 2018. Дэна сделали виноватым, хотя задом вилял тапок, не давая себя обогнать. Раз это внутрикомандный инцидент, тапка даже не наказали.

Ну и куча сходов Дэна - команда на него тупо забила, все работали на тапка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Serj86 сказал:

Жалкие попытки оправдать провал Миши…

Он разве вернулся в новую конюшню, чтобы налаживать работу, строить машину и тд???
И семикратный чемпион в здравом уме вернулся бы, зная, что ему ничего не светит и он ещё и напарнику сольёт???
Сам то в это веришь???


Не только я так думаю…

Цитата

 

Собрав пресс-конференцию, 43-летний Шумахер заявил: "Цели, поставленной после моего возвращения в гонки три года назад, мы не достигли, но я могу быть счастлив теми достижениями, которые у меня уже есть".

Шумахер признался, что его энтузиазм и мотивация начали иссякать довольно давно. Циркулировавшие в паддоках слухи о том, что семикратный из "Мерседеса" направит свои божественные стопы в "Заубер", на место Переса, вызвали у Шумахера только улыбку.

Возвращение Михаэля три года назад уже вызывало у наиболее информированных и наименее восторженных знатоков и представителей прессы, мягко говоря, недоумение. Вслух об этом говорили редко, однако общий настрой был таким: Шумахер переоценил собственный гений. На момент принятия им решения о возвращении в гонки "Формула-1", по мнению многих, не имела в своих рядах ярких личностей, общий ее уровень казался довольно средним, и, видимо, это, как быстро выяснилось, ошибочное утверждение и подвигло амбициозного и падкого на славу Шумахера вернуться. Скорее всего, он был уверен, что нынешнее поколение пилотов ему вполне по зубам даже в 40-летнем возрасте, ибо возвращался он не куда-нибудь, а в экс-"Браун", только что выигравший чемпионат и Кубок конструкторов, имея в составе "средненького" Дженсона Баттона и Рубенса Баррикелло, чьи возможности Шумахер за годы партнерства в "Феррари" изучил вдоль и поперек и привык считать ниже собственных.

Ссылка

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Serj86 сказал:


Росберг свалил чемпионом, понимая, что взять титул больше не сможет в паре с Льюисом.

 

Про это много написано и нет жалоб Росберга на то, что его ущемляли в команде.

В отличие от Дэна…

Почитай комментарии итогов столкновения Дэна и тапка в Баку 2018. Дэна сделали виноватым, хотя задом вилял тапок, не давая себя обогнать. Раз это внутрикомандный инцидент, тапка даже не наказали.

 

Ну и куча сходов Дэна - команда на него тупо забила, все работали на тапка.

Потому что понимал, что ставка сделана на Льюиса?

 

От Дена тоже никогда жалоб не было на ущемление его в команде.

Да. Разовая акция была, когда Дена обвинили в аварии с напарником. Хотя подобный случай был и в паре Росберг - Хэмильтон, если я не ошибаюсь. Когда на Нико свалили всю вину.

 

Сейчас у Макса в два раза больше сходов, чем у Перца. Команда на Серхио работает? Или это другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Лексус said:

А сейчас Максу организовывают ради Сереги?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Это бумеранг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kseniya-semenova сказал:

Это бумеранг

Как сейчас у Луиса, который новичку в команде сливает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serj86 сказал:


 


Сам, сам…ты видимо не смотрел Ф1 и не знаешь причин его ухода.

Одна причина, Рик не потянул борьбу с набирающим обороты Максом, он понимал, что лучше уйти сейчас, пока он еще может поднять бабла на своим имидже победителя Сэба, чем уйти потом и остаться ни с чем, как может произойти с ним в ближайшее время в Маке.  

Один сплошной расчет от Рика, он также "кинул" потом Рено и его главу Абитебуля, когда свалил в Мак, всё искал место получше и поденежней, но как вы говорите бумеранг к нему прилетел в Маке. 

Поэтому повторюсь, ты не смотрел F1 внимательно, а тут пытаешься натянуть сову на глобус. 

Росберг в отличии от Рика показал свой уровень и уровень Хэма, выиграл титул вопреки Тото и Хема, да и FIA чего уж там, после этого понял, что Тото не простит ему такой наглости, хлопнул дверью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лексус сказал:

От Дена тоже никогда жалоб не было на ущемление его в команде.

Да. Разовая акция была, когда Дена обвинили в аварии с напарником. Хотя подобный случай был и в паре Росберг - Хэмильтон, если я не ошибаюсь. Когда на Нико свалили всю вину.

 

Сейчас у Макса в два раза больше сходов, чем у Перца. Команда на Серхио работает? Или это другое?


Про Нико ошибаешься - гавнить начал именно он.

Про сходы перца в этом году - 2 против 1?:D Перцу пора содрать единицу с машины тапка)))

 

Ну а по поводу Дэна - не заметил, что жаловаться вообще не в его правилах?
Разве только это:

Цитата

 

Бывший гонщик Red Bull Racing Даниэль Риккардо впервые признал, что задумался покинуть австрийскую команду после инцидента с Максом Ферстаппеном на Гран При Азербайджана.

В конце прошлогодней гонки в Баку австралиец столкнулся с напарником. Оба сошли, и в дальнейшем команда распределила вину между ними 50 на 50. Теперь австралиец рассказал, что такой вердикт его не устроил.

«Я не могу сказать вам, из скольких элементов был составлен пазл. Но этот эпизод был одним из элементов, – цитирует Риккардо Motorsport-Total. – Мы с командой спокойно обсудили произошедшее. Но я на самом деле не чувствовал вины за собой, хотя и врезался в него сам. Многие видели, как Макс дважды перекрестил траекторию. А ещё несколько раз до этого борьба между нами дошла до контакта. Не хочу показаться упрямым, но я не считал, что вина между нами должна быть распределена поровну. Мне не нравилось, как оценивается эта ситуация. Но, как вы понимаете, определяющим этот эпизод не был».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Где Льюис и его напраники по Макларену . Чемпионы мира , на секундочку . Какой там Рик ... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Напарники Люси не подошли под проект темнокожего превозмогателя "от отцовского старого дивана до  чемпиона всея F1" :trollface:, поэтому сравнение не уместное, Алонсо бы взял 8 титулов на таком Мерсе как у Хэма, не отдав ни одного даже Росбергу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Serj86 сказал:


Про Нико ошибаешься - гавнить начал именно он.

Про сходы перца в этом году - 2 против 1?:D Перцу пора содрать единицу с машины тапка)))

 

Ну а по поводу Дэна - не заметил, что жаловаться вообще не в его правилах?
Разве только это:

 

Так же можно сказать, что говнить начал Рик в подобной ситуации.

1 против двух. Ты снова всё перепутал.:D Макса сливают))

 

Так там жалобы на конкретный эпизод. Рик там нигде не говорит, что его сливают ради Макса. Ну будьте вы уже внимательны при чтении:D

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Vehicross said:

Напарники Люси не подошли под проект темнокожего превозмогателя "от отцовского старого дивана до  чемпиона всея F1" :trollface:, поэтому сравнение не уместное, Алонсо бы взял 8 титулов на таком Мерсе как у Хэма, не отдав ни одного даже Росбергу. 

История не имеет сослагательного наклонения . И в Мерседес дорога Алонсо была заказана . Нечего было Даймлер позорить :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serj86 сказал:


Не только я так думаю…


Вслух об этом говорили редко, однако общий настрой был таким

Ну, нынче, вот, тоже вслух говорят редко, но общий настрой такой, что вся стата одного новоиспечённого сэра - полностью заслуга болида, а сам он голым королем оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Vehicross said:

Напарники Люси не подошли под проект темнокожего превозмогателя "от отцовского старого дивана до  чемпиона всея F1" :trollface:, поэтому сравнение не уместное, Алонсо бы взял 8 титулов на таком Мерсе как у Хэма, не отдав ни одного даже Росбергу. 

Проект Шумахер вразумительных напарников вообще не предусматривал , но что с того :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Serj86 said:

На момент принятия им решения о возвращении в гонки "Формула-1", по мнению многих, не имела в своих рядах ярких личностей, общий ее уровень казался довольно средним

Не знаю кто это написал, но это явный бред. Уровень "ярких личностей" в Ф-1 был высок как никогда: 4 чемпиона мира (не считая самого Шуми) и яркие молодые пилоты (вроде Феттеля, Росберга или Кубицы). Это было очевидно всем. Шумахер вернулся, потому что "не закрыл гештальт". Уходя в 2006-м у него был потенциал еще на пару титулов (как раз 2007-2008), он пару раз тестился после ухода в 2007-м (где очевидно тоже мог сравнить себя с действующими Массой и Райком), потом были тесты в 2009-м, которые его только раззодорили. А тут как раз возвращение Мерса, старый друг Росс, чемпионская команда (хотя уже откровенно превратившаяся в тыкву во второй половине 2009-го), в общем, было ясно, что другого такого шанса уже точно не будет. И он рискнул. Чем все закончилось уже история. И тем не менее, даже британский F1 Racing (или Motorsport, запамятовал уже) в 2013 выпустили статью, где оценив уровень Росберга на фоне Хэма, особенно в квалификациях, пришли к выводу, что второе пришествие Шумахера стоило бы подвергнуть переоценке.

Изменено пользователем Tony666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Проект Шумахер вразумительных напарников вообще не предусматривал , но что с того :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну тут не большая разница. Когда проект Хемильтона предусматривал вразумительных напарников, то он им всем и слить умудрился. Что Баттону, что и Росбергу:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: А сейчас сливает Расселу...

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Red_front сказал:

Ну, нынче, вот, тоже вслух говорят редко, но общий настрой такой, что вся стата одного новоиспечённого сэра - полностью заслуга болида, а сам он голым королем оказался.


Ну хоть по поводу Миши разрушили…

По поводу текущей ситуации - не заметил, чтобы вслух говорили редко, наоборот, говорят много…

Дождись окончания сезона, потом будешь делать выводы.
Да и до 40 лет у Льюиса ещё 3 года есть…

Про голого короля - если ему сливали напарники Алонсо и Росберг, то кто тогда Шуми и Масса, которые им в команде сливали вчистую?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Проект Шумахер вразумительных напарников вообще не предусматривал , но что с того :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ксюша, мне нравится твой смех, продолжай:D

36 минут назад, kseniya-semenova сказал:

История не имеет сослагательного наклонения . И в Мерседес дорога Алонсо была заказана . Нечего было Даймлер позорить :stol:

Т.е. согласна, что только острый язык Ала помешал ему взять 8 титулов за Мерс?:connie_08: 

Изменено пользователем Vehicross

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Лексус said:

Ну тут не большая разница. Когда проект Хемильтона предусматривал вразумительных напарников, то он им всем и слить умудрился. Что Баттону, что и Росбергу:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: А сейчас сливает Расселу...

У Шуми был всего один напарник не уровня Марианской впадины , и ему он проиграл в пух и прах 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...