Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

Неудачная гонка, но ладно. Главное справиться с недостатками машины и бороться хотя бы за подиумы и победы, если титул не светит) Неудачи у нас не в первый раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ress сказал:

Но а то что Лью сегодня опозорился в гонке. Ну это факт. Пусть поездит теперь без самовоза. Хотя даже сегодняшнюю его машину плохой назвать не могу. Это 3-я по силе команда и болид.

согласен, плюс да Расселу чуть повезло перед ним по факту подвинулись Алонсо, Риккардо,Сайнс,Леклер и сам он прошел Магнусена итого был бы 8-9, но за счет того что берет места в квалах выше и на пит ранее поехал и на пите заминки не было в с пропуском целой группы, которая до этого была сзади как у самого Хемилтона до пита, но радует что хоть кому то везет в Мерседесе сейчас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VGS сказал:

как то однобоко карл пытался гасли сделать..  все по внешке, хоть раз бы внутрь нырнуть попытался и оттереть пьеро

хотя признаю шансов маловпто было... удивил  албон без крыла...

Албону помогал Хэм, который отвлекал Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в Хэмилтоне уже разбудили зверя с невероятной скоростью или еще нет? :)

Вольф_Не_надо_было_будить_в_Хэмилтоне_зверя_-_2022-04-24_23.03.20.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на ужасное ведро, за которое сам тим босс вынужден извиняться, кобарль "Мерседес" под управлением капитана Карла сумел заработать ценные 12 очков! Браво, капитан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schucher сказал:

Скажите, а в Хэмилтоне уже разбудили зверя с невероятной скоростью или еще нет? :)

Вольф_Не_надо_было_будить_в_Хэмилтоне_зверя_-_2022-04-24_23.03.20.png

машину уровня РБ или Феррари как подгонят тогда и поговорим)

2 минуты назад, Iron Deer сказал:

Несмотря на ужасное ведро, за которое сам тим босс вынужден извиняться, кобарль "Мерседес" под управлением капитана Карла сумел заработать ценные 12 очков! Браво, капитан!

ему квалится нужно выше, иначе подарков от сходов впередиидущих не получить весомых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Есть ли у кого-нибудь аудиозапись того, как Тото извиняется перед Расселом за то, что его машина достаточно хороша только для четвертого места?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка боль. Льюис андерперформил сегодня. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю, чтобы Жан Тодт так извинялся перед Шуми в 2005.

Думается, что после 8 титула в Абу-Даби21 не было бы никаких продлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Eridanus Proteus сказал:

Неудачная гонка, но ладно. Главное справиться с недостатками машины и бороться хотя бы за подиумы и победы, если титул не светит) Неудачи у нас не в первый раз :)

Хотя бы? Чтоб за них бороться надо ой как постараться и обойти РБР, и Красных и судя по всему Рассел будет тем пилотом от Мерсов, кто за них будет бороться, а не Карл.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vehicross сказал:

Хотя бы? Чтоб за них бороться надо ой как постараться и обойти РБР, и Красных и судя по всему Рассел будет тем пилотом от Мерсов, кто за них будет бороться, а не Карл.  

Карл вторикелла? Я бы посмотрел на это зрелище. Если только пройдет проверку на расизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семикратный космовозник Хэмилтон полностью деклассирован Расселом

Изменено пользователем Червонец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивации никакой, не удивлюсь если в середине сезона уйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Half Biscuit сказал:

Карл вторикелла? Я бы посмотрел на это зрелище. Если только пройдет проверку на расизм

Тото пока извиняется, но думаю это ой как не нравится Расселу и остальным членам команды Мерседес, когда один на 4 месте, а другой в хвосте и еще и получает извинения от руководства, это бред чистой воды. Машина позволяла бороться за места в десятке, тут не извинения надо просить, и звездюлей давать, причем в эфире.      

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм часть истории успеха Мерседес, между тем. То что движок не тянет и шасси не ахти, не думаю что виноваты пилоты 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zena сказал:

Хэм часть истории успеха Мерседес, между тем. То что движок не тянет и шасси не ахти, не думаю что виноваты пилоты 

Пилот, у Рассела всё норм, судя по результату.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорж просто более привычный на подобном ездить...ему после Вильямса, и эта машина - самовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vehicross сказал:

Тото пока извиняется, но думаю это ой как не нравится Расселу и остальным членам команды Мерседес, когда один на 4 месте, а другой в хвосте и еще и получает извинения от руководства, это бред чистой воды. Машина позволяла бороться за места в десятке, тут не извинения надо просить, и звездюлей давать, причем в эфире.      

Осталось Расселлу извиниться за то, что посмел финишировать на 10 позиций выше сэра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Half Biscuit сказал:

Осталось Расселлу извиниться за то, что посмел финишировать на 10 позиций выше сэра

Думаю Тото попросил уже его об этом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vehicross сказал:

Пилот, у Рассела всё норм, судя по результату.  

 Ну, спортивная удача пока обходит стороной Хэма , разве что первый этап. Неужели по данному критерию стал делать выводы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zena сказал:

 Ну, спортивная удача пока обходит стороной Хэма , разве что первый этап. Неужели по данному критерию стал делать выводы ;)

Удача улыбается сильнейшим, пока Хэм утратил мотивацию, разучился он ездить на вёдрах, ему только самовоз подавай.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, JG53 сказал:

Жорж просто более привычный на подобном ездить...ему после Вильямса, и эта машина - самовоз

Я представляю как Жорж  едет и восторженно матерится офигевая от быстрого болида, после Вильямса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, GaMi said:

Я представляю как Жорж  едет и восторженно матерится офигевая от быстрого болида, после Вильямса :D

Мужественно и ловко отбивая атаки чемпионской альфа-ромеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vehicross сказал:

Пилот, у Рассела всё норм, судя по результату.  

Рассел молодец что заквалился выше, а далее просто больше пилотов на быстрых машинах перед ним сошли, а именно 4, итого был бы 8-й, Хемилтон до пита опережал всю ту группу за которой оказался после пита, плюс у Рассела нет ни побед, есть только первый подиум и огромная мотивация себя проявить, а Хемилтону смысл выкладываться если машина не борется пока в группе лидеров, и Алонсо в Хонде так же хандрил, будет машина лучше будет и мотивация. Макс вон то же после первых сходов - да уже все, Леклера не догнать и т.п. и что вот допилили машину и сразу воспрял духом

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...