Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

8 часов назад, АгроноМ сказал:

А, ну да, ровняться то надо на Пастора Мальдонадо, это полюбэ, лучший пример для подражания!)))

 

Не знал, что обывателям во всем надо на кого-то равняться...

Обычно про гонщиков на дорогах общего пользования говорят, что летает как идиот... а для тебя они Шумахеры...

Ну а автогонщикам равняться есть на кого, тот же Фанхио например...

А про Шумахера многие гонщики, которые гонялись с ним, высказываются довольно нелестно...уж очень много подлости было с его стороны.

Так что он точно не пример для подражания многим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Serj86 сказал:

 

Не знал, что обывателям во всем надо на кого-то равняться...

Обычно про гонщиков на дорогах общего пользования говорят, что летает как идиот... а для тебя они Шумахеры...

Ну а автогонщикам равняться есть на кого, тот же Фанхио например...

А про Шумахера многие гонщики, которые гонялись с ним, высказываются довольно нелестно...уж очень много подлости было с его стороны.

Так что он точно не пример для подражания многим.

 

Какую же ересь ты несешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serj86 сказал:

уж очень много подлости было с его стороны.

 

Что, заставлял колено преклонять? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serj86 сказал:

 

Не знал, что обывателям во всем надо на кого-то равняться...

 

Ну а автогонщикам равняться есть на кого, тот же Фанхио например...

А про Шумахера многие гонщики, которые гонялись с ним, высказываются довольно нелестно...уж очень много подлости было с его стороны.

Так что он точно не пример для подражания многим.

 

   В спорте личных достижений не бывает паймальчиков. 

   Тот же Сенна тоже характером был не подарок, это не мешает считать его легендой автогонок.

  А вот писать что-то типа: "Да он же шумофил, что с него взять?" Особенно, когда последний не согласен с точкой зрения оппонента.

  Это уже несколько иной расклад.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прекрасно понимаю почему тут столько шумофилов налетело, надо отнестись к ним с пониманием :)

 

Будем посмотреть, вроде на пятницу дождик обещают, всем у кого капризные тачки придется тяжко, ибо их будет не настроить за один час перед закрытым парком.

новинки тоже не протестить на этом уикэнде. 

 

Думаю квала для мерса будет провальная, как и спринт, мерс хорошо едет в начале гонки, когда заправлен под завязку и скачет не так сильно, значит в спринте будет прям очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, АгроноМ сказал:

А вот писать что-то типа: "Да он же шумофил, что с него взять?" Особенно, когда последний не согласен с точкой зрения оппонента.

  Это уже несколько иной расклад.

 

Бревна в глазах шумо-максофилов не замечаешь???

Дерьмометанием в ветке Льюиса в большинстве случаев занимаются именно они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serj86 сказал:

 

Не знал, что обывателям во всем надо на кого-то равняться...

Обычно про гонщиков на дорогах общего пользования говорят, что летает как идиот... а для тебя они Шумахеры...

Ну а автогонщикам равняться есть на кого, тот же Фанхио например...

А про Шумахера многие гонщики, которые гонялись с ним, высказываются довольно нелестно...уж очень много подлости было с его стороны.

Так что он точно не пример для подражания многим.

 

Многие это кто? Можно цитаты, а не проекцию собственного мнения в никуда? 

В годы его выступлений видел похвалы и признание таланта от многих. А вот навоз в его сторону мечут поклонники его бывших соперников-неудачников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Serj86 сказал:

 

Бревна в глазах шумо-максофилов не замечаешь???

Дерьмометанием в ветке Льюиса в большинстве случаев занимаются именно они.

А дерьмометанием в ветке Макса - ты. Ну и чем ты лучше/объективнее них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А дерьмометанием в ветке Макса - ты. Ну и чем ты лучше/объективнее них?

 

Констатация фактов со ссылками и обычное дерьмометание - это разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serj86 сказал:

Дерьмометанием в ветке Льюиса в большинстве случаев занимаются именно они.

 

Констатация фактов со ссылками и обычное дерьмометание - это разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Serj86 сказал:

 

Констатация фактов со ссылками и обычное дерьмометание - это разные вещи

Сережа, факты то у тебя ничем не лучше чем у других, в это смысле ты опять сел в лужу:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Serj86 сказал:

 

Констатация фактов со ссылками и обычное дерьмометание - это разные вещи

 

Констатация фактов  - это то, чем в основном и занимаются здесь неболельщики Сэра. То, что некоторые факты перекрасившимся макофилам кажутся дерьмом- это ваши персональные фобии, и мировосприятие 5-тилетнего ребёнка, где розовые пони какают радугой, а Либерастье безгрешный недостижимый для бругих бох:facepalm:, а если кто не с нами- ату-его. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, WalerijPWW сказал:

а если кто не с нами- ату-его.

 

И это нам пишут в ветке Льюиса)))

Ты адресом не ошиблась?

Твой кумир в другой ветке, которая нам не интересна...

Что же вас всех сюда тянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Serj86 сказал:

 

И это нам пишут в ветке Льюиса)))

Ты адресом не ошиблась?

Твой кумир в другой ветке, которая нам не интересна...

Что же вас всех сюда тянет?

 

Как что? Ты разве не уразумел очевидное и невероятное? Поздравить с началом настоящего истинного Превозмогания, а не мнимого и фальшивого все эти годы. Разве это настоящее истинное Превозмогание ещё не началось, хотя три этапа позади? Разве не отыграна ещё секунда превозмогательским скиллом? :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant1967 сказал:

Многие это кто? Можно цитаты, а не проекцию собственного мнения в никуда? 

 

Ты видимо забыл про Хилла, Вильнева, Баррикелло...

Ну или это:

Цитата

 

Монако-2006:

В своей автобиографии «Моё путешествие в Формулу 1» Марк Уэббер рассказал о признании Михаэля Шумахера в преднамеренности действий в скандальной квалификации Гран При Монако-2006.

«После этой ситуации я очень разочаровался в Шумахере, – приводит слова Уэббера Motorsport-Total.

Ответ Шумахера, по рассказу Уэббера, было предельно ясным: «Марк, иногда мы выбираем одну конкретную траекторию и не можем с неё свернуть».

«Именно это я хотел услышать от него, – продолжил Уэббер. – Он сказал мне прямо в лицо и показал, на что готов пойти ради победы.

Ссылка

 

«Любому, кто хоть немного разбирается в Формуле-1, очевидно, что он сделал это намеренно, — сказал тогда Дженсон Баттон. — Это было слишком очевидно». «Для меня это всё не стало большим сюрпризом», — отметил Дэвид Култхард.

Ссылка

 

 

Девять теней Шумахера

Одна из выдержек:

Цитата

Сезон 2005 стал лучшим в карьере Херберта: две победы и четвертое место в чемпионате мира. Однако с психологической точки зрения для талантливого англичанина сотрудничество с Шумахером стало настоящим кошмаром. Впрочем, об этом мир Ф-1 узнал лишь после завершения чемпионата мира 1995 года, когда Херберт, уже покидая Benetton, смог, наконец, поведать правду об их взаимоотношениях с Шуми. «Моя главная проблема заключалась в том, что в начале сезона на тестах я имел неосторожность быть, по мнению Шумахера, слишком быстрым, - рассказывал Джонни в интервью одной из английских газет. - С тех пор я ни разу за весь год не чувствовал поддержки со стороны команды. Михаэль провел на тестах 21 день, я - в два с лишним раза меньше. Все технические новинки ставили только на его машину. Мне не давали даже работать с распечатками его телеметрии, в то время как вся информация с моего автомобиля поступала в полное распоряжение Михаэля. Да что там говорить, если мне даже не давали настраивать машину так, как я того хотел, фактически заставляя повторять настройки Михаэля! Они идеально подходили ему, но не мне. То же самое касается и работы команды на пит-стопах. В Бельгии, к примеру, мне не долили сорок с лишним литров топлива. Вы можете себе представить, чтобы подобное случилось с Михаэлем? Я не спорю, команда, безусловно, должна быть сосредоточена на гонщике, который ведет борьбу за титул, но я даже не представлял себе до какого абсурда это может дойти! Шумахер такой же эгоцентрист, как Сенна или Прост. Иногда это даже неплохо, но все должно быть в меру. Ни Сенна, ни Прост не гноили так своих партнеров по команде...»

Драки с гонщиками и хамство на трассе. Шумахер не так идеален, как вы думаете

Если бы не несчастный случай с ним, о нем бы еще много интересного рассказали...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ant1967 сказал:

Многие это кто? Можно цитаты, а не проекцию собственного мнения в никуда? 

 

Цитата

Даже бывший руководитель Шумахера Флавио Бриаторе осудил немца: «Человек, который выиграл семь титулов, пытается убедить нас, что он сделал это не специально, — это больше похоже на сказку. И раз уж тут нет Белоснежки и семи гномов, я склонен думать, что это был неспортивный поступок». «Я ещё не видел в Формуле-1 ничего более дешёвого и грязного, — добавил Кеке Росберг. — Ему стоило бы уйти из Формулы-1».
«Надеюсь, что это было намеренно, потому что гонщику, который так ошибается, нельзя давать суперлицензию, — сказал Жак Вильнёв. — Я понятия не имею, почему он решил поступить так на глазах у всех — я этого не понимаю, это глупо. Ему это не нужно, он уже семикратный чемпион мира. Это позорище».

Ссылка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херберт чем-то прославился в гонках кроме скандальных мемуаров? Кто-то ещё подтвердил его рассказы? Ирвайн посильнее Херберта был, но сдулся, когда ему выпал шанс взять титул на лучшей машине сезона, и злой Шумахер дарил ему победы для этого. Рассказы о том, что "я был быстрее Шумахера" этот англичашка может засунуть в опу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Монако тогда Шуми психанул, понимая, что Феррари не едет. И ты вывалил море хейта со стороны его конкурентов после этой гонки. Неудивительно, неудачникам ничего кроме зависти не остаётся. А остальное где? Или вся карьера это мемуары неудачника и Монако-2006? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant1967 сказал:

Да, в Монако тогда Шуми психанул, понимая, что Феррари не едет. И ты вывалил море хейта со стороны его конкурентов после этой гонки. Неудивительно, неудачникам ничего кроме зависти не остаётся. А остальное где? Или вся карьера это мемуары неудачника и Монако-2006? 

 

ГП Монако показало всю его суть...как и последние этапы чемпионатов 94 и 97 годов.

Тебе этого мало?

Комментарии по этим событиям сам ищи, как и комментарии Баррикелло о Шуми, он много чего наговорил...
 

Цитата

 

Михаэль Шумахер впитал в себя самую плохую черту Айротона Сенны.

Кстати между ними также чуть не дошло дело до драки. Все помнят столкновения Сенны с Простом в Японии.

Шумахер так поступил в 94-м, выбив Хилла. Ему удалось стать чемпионом.

Затем в 97-м за подобный маневр с Вильневым он получил дисквалификацию в чемпионате.

Риккардо Патрезе был поражен скоростью своего напарника в 1993, потому что машины у них были равные.

А вот Йос Ферстаппен, ставший напарником Шумахера в 1994, по сей день считает, что у Шумахера была другая машина, которая не соответствовала регламенту. Так считал и Сенна.

Ссылка

 

 

И кстати:

Цитата

 

Экс-пилот «Формулы-1» Рубенс Баррикелло высказался о семикратных чемпионах мира Льюисе Хэмилтоне и Михаэле Шумахере и заявил, что британец является более быстрым гонщиком, чем его бывший напарник.

Ссылка

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превозмоганий видимо в этом году совсем не ожидается :D и поэтому пора переключаться на МШ. Ещё никогда здесь так не полыхало :597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ant1967 сказал:

Херберт чем-то прославился в гонках кроме скандальных мемуаров? Кто-то ещё подтвердил его рассказы? Ирвайн посильнее Херберта был, но сдулся, когда ему выпал шанс взять титул на лучшей машине сезона, и злой Шумахер дарил ему победы для этого. Рассказы о том, что "я был быстрее Шумахера" этот англичашка может засунуть в опу.

ты считаешь, что чемпионов только чемпионы могут осуждать?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Serj86 сказал:

 

Констатация фактов со ссылками и обычное дерьмометание - это разные вещи

 

:stol:

whatsapp-image-2020-06-18-at-13.13.14.jp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Serj86 сказал:

Тебе этого мало?

 

:597c85ba10d16_:

2022-04-21-15-15-39.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять дерьмометатили активизировались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бугагатор сказал:

ты считаешь, что чемпионов только чемпионы могут осуждать?)))

Именно так, и ещё диванные хейтеры, ничерта не разбирающиеся в гонках. Ваш удел быть форумными вторикеллами. Где там красный огнетушитель? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...