Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

Если Льюис откажется от выступлений, это будет ударом для команды. Где в такие сжатые сроки взять другого быстрого гонщика? Фантастика это. Плюс Ф1 должна Льюису 8 титул минимум.

 

А грамотно пожарить всех этих чинуш и журналистов, писавших про "В регламенте написано, что можно вернуться «любым, отставшим на круг», а не «всем» более чем можно. Для меня произошедшее стало ревизией тех людей из Ф1, которых можно читать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

Если Льюис откажется от выступлений, это будет ударом для команды. Где в такие сжатые сроки взять другого быстрого гонщика? Фантастика это. Плюс Ф1 должна Льюису 8 титул минимум.

 

А грамотно пожарить всех этих чинуш и журналистов, писавших про "В регламенте написано, что можно вернуться «любым, отставшим на круг», а не «всем» более чем можно. Для меня произошедшее стало ревизией тех людей из Ф1, которых можно читать)

Ничего ф1 Люсе не должна, или где это написано ?А вот за игнор церемонии Люся должен заплатить штраф + получить дисквалификацию как минимум на 1 гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

Если Льюис откажется от выступлений, это будет ударом для команды.

Это будет ударом только для банковского счёта Хэмилтона

14 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

Где в такие сжатые сроки взять другого быстрого гонщика? Фантастика это.

Никакой фантастики. Сейчас многие задают вопрос, а если вдруг свалит Хэмилтон, кто его заменит? Ответ уже дан. Хэмилтона заменит Расселл. И у команды будет проблема заменить Расселла. А это решаемая проблема.

14 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

Плюс Ф1 должна Льюису 8 титул минимум.

1-2. И не минимум, а максимум. Так что Ф1 уже в разы переплатила, да её просто ограбили:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Eridanus Proteus сказал:

Если Льюис откажется от выступлений, это будет ударом для команды.

наиболее вероятным кандидатом будет де Вриз, скорее всего. с машинами и различными процедурами команды знаком. пример Рассела в сахире показывает, что симулятор вполне себе помогает адаптироваться в реальной машине. ведь все байки про "впервые сел и полетел" - просто байки. на тестах и симуляторе мерца он работал, и с машиной был знаком.

 

51 минуту назад, Eridanus Proteus сказал:

Для меня произошедшее стало ревизией тех людей из Ф1, которых можно читать)

никто из завсегдатаев паддока, так называемых "прихвостней Хэма", не высказался прямо. все избрали расплывчатые формулировки и в качестве максимума решение называлось "спорным". но никак не тем, чем оно было на самом деле - прямым нарушением регламента направленным против Льюиса.

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Под напором улик в Ф1 что-то никто не раскалывался, ни Феррари и РедБулл за свою ложь и нарушения регламента, ни Росс Браун за ложь про "недырки" в диффузоре, ни Маси за последний ГП прошедшего сезона.

Только Хэмилтон нашел в себе мужество признать, что Трулли пострадал несправедливо в прошлом ГП.

Нашел в себе мужество после того, как опубликовали запись, которая напрямую противоречила тому, что он лжесвидетельствовал. Только мужество-то в чем заключалось? Признать очевидное?

 

1 час назад, SAS_17 сказал:

Так что это у вас, сударь, трактовки событий как у типичного планочника.

У меня трактовка событий как у всё еще сочувствовавшего Макам в тот момент. Правда, конечно, я больше за Хейкки (финна в Маках :metalhead:) переживал (болел-то за Кими). Но в тот момент увидел, как Рон отрезал Маку тестикулы, и рукой махнул тащемта. Но к Рону претензии не предъявишь - сделал, что захотел.

 

1 час назад, SAS_17 сказал:

Кстати, есть к Хэмилтону еще претензии, или это ваш единственный флажок в крестовом походе за "справедливость"?

Где ты крестовый поход с моей стороны увидел? Это ты про те 5 постов, что я тут оставил?) Я просто отметил, что по морально-этическим качествам ЛХ не лучший пример в ответ на заявление о том, что ЛХ - неканонизированный святой, а не нравиться в нем что-то может только подлецам, лгунам и т.д. Я про пост, для которого работает теорема Эскобара.

Изменено пользователем Mirr47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Mirr47 said:

Нашел в себе мужество после того, как опубликовали запись, которая напрямую противоречила тому, что он лжесвидетельствовал. Только мужество-то в чем заключалось? Признать очевидное?

 

У меня трактовка событий как у всё еще сочувствовавшего Макам в тот момент. Правда, конечно, я больше за Хейкки (финна в Маках :metalhead:) переживал (болел-то за Кими). Но в тот момент увидел, как Рон отрезал Маку тестикулы, и рукой махнул тащемта. Но к Рону претензии не предъявишь - сделал, что захотел.

 

Где ты крестовый поход с моей стороны увидел? Это ты про те 5 постов, что я тут оставил?) Я просто отметил, что по морально-этическим качествам ЛХ не лучший пример в ответ на заявление о том, что ЛХ - неканонизированный святой, а не нравиться в нем что-то может только подлецам, лгунам и т.д. Я про пост, для которого работает теорема Эскобара.

А кто лучший ? МиШу , Алика , Макса прошу не предлагать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kseniya-semenova сказал:

А кто лучший ? МиШу , Алика , Макса прошу не предлагать 

Скрытый текст

См. аватарку :D

 

Изменено пользователем Mirr47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Mirr47 said:
  Hide contents

См. аватарку :D

 

И что я должна увидеть ? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

И что я должна увидеть ? :D 

Очевдно, ответ на вопрос "Кто лучший?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McLapen сказал:

не бережёшь ты себя). С утра прям. Выпей успокоительное, чтоль)

Хиросима вместе с Нагасаки отдыхают,да?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mirr47 said:

Очевдно, ответ на вопрос "Кто лучший?".

Вечно молодой , вечно пьяный ? :D Извините , на святого тоже не тянет 

Изменено пользователем kseniya-semenova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новом сезоне будет единый поставщик колесных дисков (минус ещё одна область для работы инженеров). вроде как ф1 подписала контракт с BBS. раньше мерц работал с oz

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Алика ... прошу не предлагать

Ачиво? Лучший новичок 2021 года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KurosakiF1 сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-158303.html

Это просто позор. Никогда такого не было, чтобы вицечемпионы настолько дулись проигрышу, а потом ещё и на фиа давили от этого своей молчанкой. В двойне удивлён, что у них хватает наглости обвинять в чём-то судей. после их же фарса в полбзу мерседес в катаре и джиде. Я искренне полагал, что Марко готовит толмут с доказательствами подобной фигни за весь сезон, и всю зиму мы проведём в судебных тяжбах. У них на это было моральное  право. Мерсы абсолютно неправомочно так себя ведут. Позор ! Чемпионы называются. Я всё понимаю, все мы люди. и когда происходит дичь в моей жизни я сам впадаю в депрессию. Но Льюис сам сделал себя сверхпубличной медийной личностью, который имеет вес перекрашивать машины своей команды и заставлять почти весь пелетон вставать на колено.

Кто ? Вот кто в здравом уме за них продолжает болеть ? Хаос в судействе был такой же постоянной этого сезона, как спринты или пропущенные гонки в Китае. Австралии и Канаде. И после одного, вшивого одного хаотичного решения судей в пользу Макса, мы видим такой цирк в исполнении сэра,...рыцаря, Карл, РЫЦАРЯ !!! Ну давайте тогда вообще сезон не засчитаем без Автралии ? да и спринты тоже тогда неправомочны были, верно ?

а что такого-то, имело место быть вопиющее нарушение регламента под давлением РБ, вот тут пишут штраф ему за пропуск церемонии, дисквал на 1 гонку, а между тем где обещанное расследование и четкое разъяснение по полочкам от Масси, которые он так любит обычно, а тут вдруг затих?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2022 в 14:51, de_mixx сказал:

переписал множество рекордов,

достойно бился с лучшими представителями этой профессии

 

    с кем?

    в каком году?

    у кого титул отобрал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, yura78 said:

Ачиво? Лучший новичок 2021 года :D

Слишком старенький для новичка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 декабря в FIA объявили о проведении расследования событий на последних кругах гонки в Абу-Даби – и действий её директора Майкла Маси. Комментатор Sky Sports Крейг Слейтер считает, что продолжение карьеры Льюиса Хэмилтона в Формуле 1 напрямую зависит от результатов этого расследования.

Крейг Слейтер: «До первого Гран При нового сезона осталось 69 дней, но мы до сих пор точно не знаем, выйдет ли на старт Льюис Хэмилтон.

Понятно, что в Mercedes хотят видеть какие-то конкретные результаты этого расследования. Высокопоставленный источник в команде сказал мне, что чем дольше в FIA будут тянуть с объявлением результатов, тем хуже будет ситуация с Хэмилтоном».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mirr47 сказал:

Нашел в себе мужество после того, как опубликовали запись, которая напрямую противоречила тому, что он лжесвидетельствовал. Только мужество-то в чем заключалось? Признать очевидное?

 

У меня трактовка событий как у всё еще сочувствовавшего Макам в тот момент. Правда, конечно, я больше за Хейкки (финна в Маках :metalhead:) переживал (болел-то за Кими). Но в тот момент увидел, как Рон отрезал Маку тестикулы, и рукой махнул тащемта. Но к Рону претензии не предъявишь - сделал, что захотел.

 

Где ты крестовый поход с моей стороны увидел? Это ты про те 5 постов, что я тут оставил?) Я просто отметил, что по морально-этическим качествам ЛХ не лучший пример в ответ на заявление о том, что ЛХ - неканонизированный святой, а не нравиться в нем что-то может только подлецам, лгунам и т.д. Я про пост, для которого работает теорема Эскобара.

 

как раз в первом интервью он сказал правду, потом поговорил с командой и стал говорить то что попросили.

 

собственно именно за это тогда поперли Райана.

Изменено пользователем Бугагатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бугагатор сказал:

как раз в первом интервью он сказал правду, потом поговорил с командой и стал говорить то что попросили.

собственно именно за это тогда поперли Райана.

Да я уже понял: плохие-плохие они.

Точкой, где сходилась вся нужная информация (и радио, и интервью, и беседа с командой после гонки), был Льюис. Дэйв и Мартин могли не знать, что и как ЛХ сказал в том интервью, например. Да и, если бы стюарды хотели заслушать точку зрения команды (которую Льюиса попросили озвучить), спросили бы не у Льюиса, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно забыл эту скверну..

Кто раскопал? Чей неподдельный интерес к Льюису так блестящ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы чтобы Хэм уходил. Остальные потенциальные  пилоты не готовы выступать под диким прессингом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

Диким прессингом?

Так валера же 5 лет дико прессинговал льюиса))

А тут еще и эти. Ну те которые не встают на колено... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

Так валера же 5 лет дико прессинговал льюиса))

А тут еще и эти. Ну те которые не встают на колено... 

 

Zena же про потенциальных пилотов под диким прессингом говорит.. 

 

Валера прессинг из Альфы обеспечит? 

Что вы мне голову морочите)) :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...