Перейти к контенту
BATTD

Лью́ис Хэ́милтон

Recommended Posts

3 часа назад, Fulcrum сказал:

или машина которая едет +0.02 от лидера может выиграть гонку? Где вранье то?

да, может. где вранье я тебе уже показал. повторяться не вижу смысла.

 

ну, пересмотри венгрию21, монцу20 и тд. и более медленные машины гонки выигрывали гонки при косяках команд и пилотов управляющих более быстрыми машинами.

 

в барсе22 феррари накосячила? да. рб накосячила? да. давало это шанс хэму? да. всё. никто не говорит, что шансы были очень большими и тд. речь шла о том, что хэм мог побороться. о чем говорил сам льюис и тото.

 

если рассел, который в среднем уступал Хэму в темпе 0,6% с круга - поборолся. значит хэм и подавно смог бы

 

зы. на остальное отвечать просто не буду, тк уже отвечал. долбится в стену больше не намерен. 

и про слова бина и про то, что рб не напрягались, а хэм будто ехал оптимальную гонку, без трафика, обгонов и прочих проблем. это конечно не влияет и проехать быстрее он не мог, макс мог, потому что он не напрягался, а хэм не мог быстрее, ведь трафик, обгоны и прочие факторы на него не влияют. да, всё так. шуе ппш

Изменено пользователем mddm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mddm сказал:

да, может. где вранье я тебе уже показал. повторяться не вижу смысла.

Не видишь смысла, потому, что ни слова вранья нету, а ты не умеешь извиняться. Я саркастично переписал слова хэма, что они могли победить. Знаичит и Хэм врет.

 

Про возможность победы, я тебе да же покруговки выдал. У Переса проблем с обгоном не было от слова совсем. Без ДРС базару нет, с ДРС у мерседеса шансов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Не видишь смысла, потому, что ни слова вранья нету, а ты не умеешь извиняться. Я саркастично переписал слова хэма, что они могли победить.

ты лезешь со своим саказмом потому что ты хейтерок обыкновенный. выдал так, будто хэм заявлял, что он был быстрейшим на трассе, а это было не так. значит ты льжешь.

пришел сюда выдавать невероятно важное мнение "3 причины почему Хэм не гонщик дня". высрал бред из 3х пунктов и был таков.

 

Цитата

Знаичит и Хэм врет.

нет, не врет. шансы были, это доказывают цифры. темп хэма был хуже, чем у макса и леклера. что он и признал. он не лжёт, в отличии от тебя. а шансы были, тк леклер сломался, макс и сайнс убрались, а перес плохо заквалился

 

Цитата

Про возможность победы, я тебе да же покруговки выдал. У Переса проблем с обгоном не было от слова совсем. Без ДРС базару нет, с ДРС у мерседеса шансов не было.

дичь ты выдал. перес вышел на оперативный простор на 31 круге вроде и что-то сильно быстрее он не поехал. видимо не напрягался.

Перес до 31 круга так или иначе болтался за Расселом, теряя на этом время (Хэм всё это время либо отыгрывает, либо не сильно теряет, а у него на 1 пит меньше). и до вылета Макса он Рассела не обошел. проблем не было от слова совсем, так и запишем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fulcrum сказал:

Не видишь смысла, потому, что ни слова вранья нету, а ты не умеешь извиняться. Я саркастично переписал слова хэма, что они могли победить. Знаичит и Хэм врет.

 

Про возможность победы, я тебе да же покруговки выдал. У Переса проблем с обгоном не было от слова совсем. Без ДРС базару нет, с ДРС у мерседеса шансов не было.

ну только тут можно сказать, что они боролись с Расселом, который был прилично медленнее Хэма и очевидно не мог заставить мидиум работать, в отличие от Хэма.

 

на 25 круге Хэм отставал от Рассела на 67 секунд, а на 63 круге было 11.7 то есть в среднем был на секунду на круге быстрее Рассела -> ближе к Пересу и Ферстаппену и его было бы сложнее пройти (но опять же всё гипотетически, посмотрим остальные 3/4 сезона)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, mddm сказал:

 

пит не мифический, а фактический. тк хэм проехал гонку с 2мя питами, а все остальные лидеры с 3мя. пит хэма на 1 круге в расчет брать нельзя, он был вынужденным.

хэм стартовал на М, остальные на С и его 1 отрезок в любом случае был бы длиннее. это аксиома

Карл ехал в чистом воздухе, изредка обгоняя траффик и даже при этом проигрывал Жоржу по темпу в начале, пока Жоржа не стал прессовать Тапок, и вот без контакта с Магой Тапок прессовал бы Карла вместо Жоржа, а когда двое борются теряют в темпе оба и резина убивается сильнее. А у тебя фантазия что Карл так же бы спокойно в чистом воздухе ехал, чего бы не было. И в том же темпе терял уже Карл бы в гонке а не Жорж (а скорее всего оба), как и резину убивал сильнее. Так что гонка не была бы такой же какой ты пытаешься её натянуть, и быки просто скушали бы оба мерса вместо одного.

7 минут назад, mddm сказал:

 

ладно, специально для тебя, замечу. ты ведь выдираешь только удобные тебе фразы.

вот другая, для тебя совсем не удобная:

 

LEC HAM
1 1:28:746 +26.4
2 1:27:627 +27.51
3 1:27:198 +0.3
4 1:27:671 +0.66
5 1:27:891 +1.43
6 1:27:427 +1.56
7 1:27:897 +1.25
8 1:27:782 +1.3
9 1:28:364 +0.24
10 +0.16 1:28:558
11 1:28:976 +0.36
12 1:28:677 +0.07
13 1:28:375 +0.66
14 1:28:495 +0.67
15 1:28:386 +0.83
16 1:28:512 +1.13
17 1:28:377 +1.5
18 1:28:099 +2.08
19 1:28:800 +1.27
20 1:28:899 +1.54
21 +2.78 1:30:480
22 +11.2 1:34:486
23 1:27:210 +18.66
24 1:27:196 +0.78
25 1:27:030 +0.39
26 +0.12 1:27:156
27 +21.84 1:27:244

 

Б - был быстрейший болид

Там он лукавил, но хотя бы признавал

В твоей же цитате: В эти выходные мы сделали еще один большой шаг вперед и, пожалуй, вдвое сократили отставание от лидеров. Тем не менее, нужно пройти длинный путь, чтобы сражаться на вершине.

Что они таки отстают ещё от лидеров, а не борются за победы.

 

7 минут назад, mddm сказал:

 

ну, об этом я уже говорил, что кроме ":D" ты разродиться чем то не способен. ведь на эти рассуждения я уже ответил - давайте смотреть темп феррари по сайнсу и получится ведро невероятное. подобным занимается и бин, считая отставание мерца по расселу. только проблема в том, что рассел не был самым быстрым из мерседесов, он проиграл хэму чистым темпом порядка 35с

 

Карлос Сайнс (4-й): «Очень сложное воскресенье – не на такой результат мы надеялись. Меня развернуло порывом ветра в четвёртом повороте. К сожалению, в результате машина получила повреждения. В дальнейшем у меня были проблемы – из-за потери части прижимной силы я скользил шинами практически во всех поворотах.»

Флаг тебе в руки сравнивать с поврежденным болидом :D

 

7 минут назад, mddm сказал:

советы при себе оставь. их и различных рекомендаций я у тебя не просил

мне как то плевать что ты просил или нет, я лишь предупредил, на форуме переходить на личности нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yooogurt сказал:

 

Карл ехал в чистом воздухе, изредка обгоняя траффик и даже при этом проигрывал Жоржу по темпу в начале, пока Жоржа не стал прессовать Тапок, и вот без контакта с Магой Тапок прессовал бы Карла вместо Жоржа, а когда двое борются теряют в темпе оба и резина убивается сильнее. А у тебя фантазия что Карл так же бы спокойно в чистом воздухе ехал, чего бы не было. И в том же темпе терял уже Карл бы в гонке а не Жорж (а скорее всего оба), как и резину убивал сильнее. Так что гонка не была бы такой же какой ты пытаешься её натянуть, и быки просто скушали бы оба мерса вместо одного.

 

мои сомнения касательно твоего умения читать и что-то понимать всё таки подтверждаются. хэм стартовал на медиуме(!), а пришлось ехать на софте(!) из-за контакта с магой. Льюис проехал самый длинный стартовый отрезок на софте, может в том числе из-за этого это было так медленно? может на М он мог атаковать больше, а после 13 круга он получил бы оперативный простр, не подумал?

 

12 минут назад, yooogurt сказал:

Б - был быстрейший болид

Там он лукавил, но хотя бы признавал

В твоей же цитате: В эти выходные мы сделали еще один большой шаг вперед и, пожалуй, вдвое сократили отставание от лидеров. Тем не менее, нужно пройти длинный путь, чтобы сражаться на вершине.

Что они таки отстают ещё от лидеров, а не борются за победы.

ооо, а тут ты внезапно полез проверять слова тото. слова бина, что мерц проигрывал темпом 70с ты не проверяешь. хотя, что данная фраза тото, что фраза бина - бред. хоть они и являются руководителями команд.

 

Шарль был не победим вообще никак, я с этим не спорил, с этим не спорил и Хэм, говоря, что был шанс бороться с РБ. что является фактом

15 минут назад, yooogurt сказал:

Флаг тебе в руки сравнивать с поврежденным болидом :D

флаг в руки бину, судит о темпе мерца по расселу, который проигрывал в среднем по 0,6% с круга хэму

 

16 минут назад, yooogurt сказал:

мне как то плевать что ты просил или нет, я лишь предупредил, на форуме переходить на личности нельзя.

это не твои компетенции. при себе оставь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mddm сказал:

ты лезешь со своим саказмом потому что ты хейтерок обыкновенный. выдал так, будто хэм заявлял, что он был быстрейшим на трассе, а это было не так. значит ты льжешь.

пришел сюда выдавать невероятно важное мнение "3 причины почему Хэм не гонщик дня". высрал бред из 3х пунктов и был таков.

Да мое мнение невероятно важно, как и любого участника форума, он для того и придуман, что бы общаться.

И я имею право высказываться в любом ключе, пока это не противоречит правилам форума.

И да я считаю, что нытье не достойно 7 кратного чемпиона, тем более желание сойти после 1 круга, а потом всем говорить, что как бы не этот Мага, мы бы еще и за победу боролись. А уж тем более говорить, что ой вот я просто с машиной не разобрался, а так бы я 3м бы заквалился, типа вы не смотрите, что меня Рассол в квале обогнал, я то быстрее, просто разобраться надо. Это меня возмутило до глубины души. 

1 час назад, mddm сказал:

нет, не врет. шансы были, это доказывают цифры. темп хэма был хуже, чем у макса и леклера. что он и признал. он не лжёт, в отличии от тебя. а шансы были, тк леклер сломался, макс и сайнс убрались, а перес плохо заквалился

Значит и я не лгу т.к. я не придумал ни одного факта, который бы не озвучил Хэм или Тото. А уж как вы это воспринимаете, тут ваше дело. Еще раз руководитель Феррари так же считает, что шансов не было, можете и ему письмо в италию отправить, что он врет и темп был.

 

1 час назад, mddm сказал:

ерес вышел на оперативный простор на 31 круге вроде и что-то сильно быстрее он не поехал. видимо не напрягался.

Перес до 31 круга так или иначе болтался за Расселом, теряя на этом время (Хэм всё это время либо отыгрывает, либо не сильно теряет, а у него на 1 пит меньше). и до вылета Макса он Рассела не обошел. проблем не было от слова совсем, так и запишем

Перес прошел Рассела еще на середине прямой, далеко до точки торможения, я не вижу причин кроме КТ, почему он не обогнал раньше.  Значит ранее он ждал пока шины уйдут у Рассела, я не знаю какая была тактика на гонку для Чеко.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mddm сказал:

флаг в руки бину, судит о темпе мерца по расселу, который проигрывал в среднем по 0,6% с круга хэму

Воот, проигрывал Рассел, а проиграл Люис. Точно также, выигрывал Леклер, а победил Ферстаппен. Чуешь, когда цыплят щитают о темпе надо говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Fulcrum сказал:

Да мое мнение невероятно важно, как и любого участника форума, он для того и придуман, что бы общаться.

И я имею право высказываться в любом ключе, пока это не противоречит правилам форума.

И да я считаю, что нытье не достойно 7 кратного чемпиона, тем более желание сойти после 1 круга, а потом всем говорить, что как бы не этот Мага, мы бы еще и за победу боролись. А уж тем более говорить, что ой вот я просто с машиной не разобрался, а так бы я 3м бы заквалился, типа вы не смотрите, что меня Рассол в квале обогнал, я то быстрее, просто разобраться надо. Это меня возмутило до глубины души. 

каждый из гонщиков считает себя лучшим, и у Хэма есть основания так считать. он ставит себе в вину проигрыш в квале напарнику (посыл такой: я не разобрался, я виноват). если тебя это возмущает до глубины "души", то это твои проблемы. 

от этого претензия не становится менее всратой, на мой взгляд 

40 минут назад, Fulcrum сказал:

Значит и я не лгу т.к. я не придумал ни одного факта, который бы не озвучил Хэм или Тото. А уж как вы это воспринимаете, тут ваше дело.

врешь, перевирая слова. пруфы я тебе приводил. контекст твоего выпада и слов льюиса совершенно разный. ничего внятного ты ответить не смог. "просто извиниться не способен" (цэ)

 

40 минут назад, Fulcrum сказал:

Еще раз руководитель Феррари так же считает, что шансов не было, можете и ему письмо в италию отправить, что он врет и темп был.

мне хватает тебя и йогуртов, чтобы самоутвердиться (что чести мне не делает, конечно) разбивая ваши никчемные потуги. кудрявый мне не нужен, пущай болтает бред и дальше. тем более фактологию его спитча я уже опроверг

 

40 минут назад, Fulcrum сказал:

Перес прошел Рассела еще на середине прямой, далеко до точки торможения, я не вижу причин кроме КТ, почему он не обогнал раньше.  Значит ранее он ждал пока шины уйдут у Рассела, я не знаю какая была тактика на гонку для Чеко.

да, не атаковал просто. в начале гонки не атаковал, в конце не атаковал, рб вообще не атаковал, думаю. чиста на круизе катались

Изменено пользователем mddm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mddm сказал:

был шанс бороться с РБ. что является фактом

 

флаг в руки бину, судит о темпе мерца по расселу, который проигрывал в среднем по 0,6% с круга хэму

Факт в том, что на втором круге Хэм уступал 50 секунд лидеру. Гонку закончил с отставанием в 54 секунды. Сколько там машин 'второго дивизиона' осталось позади не имеет никакого значения. Лидера, который спокойно доезжал с комфортным отрывом, он не достал, атакуя на пределе.

 

Покруговки тоже в пользу Шарля и двух болидов РБ. Это факты. Остальное набросы на вентилятор и попытки набить себе цену.

 

Что там было бы на тактике двух питов ты не можешь знать, но опять же факты в том,  что Пирелли разрушались словно бумага при температурах Испании. Боттас кое как доехал, но так он и не претендовал на обгоны и борьбу. Он шины берег. Вот факты, которые определили лицо гонки. А у тебя какие факты?

 

З.Ы. При том прорыв Хэма на пятое место вполне достойный. Теперь видно, что Мерсы действительно имеют шансы догнать лидеров. Но это нужно ещё сделать. А пока лучше не сотрясать воздух обещаниями. А то может получиться как вначале сезона...

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SunnyBoy сказал:

Факт в том, что на втором круге Хэм уступал 50 секунд лидеру. Гонку закончил с отставанием в 54 секунды. Сколько там машин 'второго дивизиона' осталось позади не имеет никакого значения. Лидера, который спокойно доезжал с комфортным отрывом, он не достал, атакуя на пределе.

 

Покруговки тоже в пользу Шарля и двух болидов РБ. Это факты. Остальное набросы на вентилятор и попытки набить себе цену.

 

Что там было бы на тактике двух питов ты не можешь знать, но опять же факты в том,  что Пирелли разрушались словно бумага при температурах Испании. Боттас кое как доехал, но так он и не претендовал на обгоны и борьбу. Он шины берег. Вот факты, которые определили лицо гонки. А у тебя какие факты?

 

З.Ы. При том прорыв Хэма на пятое место вполне достойный. Теперь видно, что Мерсы действительно имеют шансы догнать лидеров. Но это нужно ещё сделать. А пока лучше не сотрясать воздух обещаниями. А то может получиться как вначале сезона...

Все, что ты назвал это не факты, а сотрясание воздуха. Факты приведены выше, и те, кто пытался их оспорить скатились на: 

"Значит ранее он ждал пока шины уйдут у Рассела" и "Еще раз руководитель Феррари так же считает" что тоже особой фактологией и доказательствами не является.

 

Читай выше, если интересно, потому что всё, что ты озвучил, уже было разобрано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mddm сказал:

Читай выше, если интересно, потому что всё, что ты озвучил, уже было разобрано

Как ни странно, я уже прочел твои посты. Наверное поэтому на них и ответил? М? Фактов там не было. Только бесконечная репликация фразы Тото после гонки о том, что Льюис мог победить. Нравится так думать, окей.

 

Факты коротко привел я. Если я тебя не убедил, что это Тото балабол - что ж. Твое право верить в свою правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, mddm сказал:

от этого претензия не становится менее всратой, на мой взгляд 

НУ это ты так думаешь, а я думаю. что когда льешь напарнику, не говоришь, потом, что  на самом то деле ты быстрее. Всратые это отмазки у Ламбустьера.

 

37 минут назад, mddm сказал:

врешь, перевирая слова. пруфы я тебе приводил. контекст твоего выпада и слов льюиса совершенно разный. ничего внятного ты ответить не смог. "просто извиниться не способен" (цэ)

Ты нечего не привел, а просто твое воображение  рисует тебе совсем не то, что написано. А написано ровно то, что говорили.

 

37 минут назад, mddm сказал:

разбивая ваши никчемные потуги. кудрявый мне не нужен, пущай болтает бред и дальше. тем более фактологию его спитча я уже опроверг

Жалко покруговка которую я тебе привел опровергает, твою фактологию, где ты берешь,  круги за Расселом и после того как дубль был уже в кармане.  все остальное время оба РБ шли быстрее.

 

37 минут назад, mddm сказал:

да, не атаковал просто. в начале гонки не атаковал, в конце не атаковал, рб вообще не атаковал, думаю. чиста на круизе катались

А куда им гнать если дубль в безопасности? Ты первый раз на формуле 1, никогда такого не было, что  догоняющий ждет пита или когда резина поплывет? Еще раз пересмотри как прошел обгон Рассела, против РБ с работающей ДРС шанса не было.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Fulcrum сказал:

НУ это ты так думаешь, а я думаю. что когда льешь напарнику, не говоришь, потом, что  на самом то деле ты быстрее. Всратые это отмазки у Ламбустьера.

 

Цитата

«Не понимаю, почему так происходит, – признался семикратный чемпион. – Мне сложно сладить с машиной. В квалификации я почти не контролировал ее задок. 

Мой напарник четвертый, это значит, что машина позволяла нам быть третьим и четвертым, а я шестой. Значит, у меня с ней сложности. 

Не знаю, как с этим быть. Не понимаю, что мне делать – но продолжу пытаться и работать изо всех сил».

 тут очевидное обвинение себя - не разобрался. "машина позволяла, а я не разобрался". 

его цель в том, чтобы быть быстрее напарника, что очевидно и нормально. как ты из этого делаешь вывод о том, что Хэм говорит "я на самом деле быстрее"?

стоит процитировать, пожалуй: 

Цитата

твое воображение  рисует тебе совсем не то, что написано

 

 

35 минут назад, Fulcrum сказал:

Жалко покруговка которую я тебе привел опровергает, твою фактологию, где ты берешь,  круги за Расселом и после того как дубль был уже в кармане.  все остальное время оба РБ шли быстрее.

очередное вранье, я давал покруговки Хэма (стинт на медиуме), и Макса (тот стинт (3 стинт, а не 2, который Макс провел за Расселом) на котором Макс уже ехал относительно свободно и делал отрыв для 3 пита). а покруговки в конце гонки я вообще не сравнивал

 

Цитата

А куда им гнать если дубль в безопасности? Ты первый раз на формуле 1, никогда такого не было, что  догоняющий ждет пита или когда резина поплывет? Еще раз пересмотри как прошел обгон Рассела, против РБ с работающей ДРС шанса не было.

ааа. в принципе он легко мог, но ждал пока шины уйдут (зачем? ну прост ждал). а когда обогнал, не стал ехать сильно быстрее потому что дубль был в кармане? (на самом деле нет, не был. и с максом типа пытался бороться, пока не сказали откровенно)

Изменено пользователем mddm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mddm сказал:

как ты из этого делаешь вывод о том, что Хэм говорит "я на самом деле быстрее"?

Хэм  говорит, мы могли быть 3м и 4м, Рассел 4й, кто то должен из них заквалится 3м....

 

6 минут назад, mddm сказал:

очередное вранье, я давал покруговки Хэма (стинт на медиуме), и Макса

 Как ты можешь сранивать по синтам, если они одевались в разное время гонки? Макс получил медиум на 13 а Хэм на 22,  10 кругов разница в возрасте резины + расход топлива.

 

12 минут назад, mddm сказал:

в принципе он легко мог, но ждал пока шины уйдут (зачем? ну прост ждал). а когда обогнал, не стал ехать сильно быстрее потому что дубль был в кармане? (на самом деле нет, не был. и с максом типа пытался бороться, пока не сказали откровенно)

Не я вел гонку переса,  как ему комада командовала так и ехал. Если у машины проблемы она не обгоняет на прямой еще до точки торможения, а потом уезжает из зоны крыла за 1 круг.

А после того как взяли дубль, да явно бухгалтерили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fulcrum сказал:

Хэм  говорит, мы могли быть 3м и 4м, Рассел 4й, кто то должен из них заквалится 3м....

это его цель, и он не справился. как из этого следует "я всё равно быстрее" только твое воображение может ответить.

"я должен быть быстрее" да, пожалуй. но не "я всё равно быстрее"

15 минут назад, Fulcrum сказал:

Как ты можешь сранивать по синтам, если они одевались в разное время гонки? Макс получил медиум на 13 а Хэм на 22,  10 кругов разница в возрасте резины + расход топлива.

хоть по ссылке на пост перейди. сравниваем то, что можем сравнить, максимально атакующий стинт макса (3й) и Хэма (2й). макс имеет более свежий софт (6 кругов разницы) и отрезок не очень длинный - 13 кругов в чистом воздухе. 

стинт Хэма на м - 23 круга на которых были все его обгоны в этой гонке. 

 

и всё равно Макс не был гораздо быстрее. даже бк всего на 0,6 лучше, при том что макс поставил его на 1 круге этого комплекта, а Хэм на 8 круге.

 

15 минут назад, Fulcrum сказал:

Не я вел гонку переса,  как ему комада командовала так и ехал. Если у машины проблемы она не обгоняет на прямой еще до точки торможения, а потом уезжает из зоны крыла за 1 круг.

А после того как взяли дубль, да явно бухгалтерили.

тогда расскажи хоть, как рекомендовали, ты ведь так уверенно об этом рассуждаешь. 

Изменено пользователем mddm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mddm сказал:

хоть по ссылке на пост перейди. сравниваем то, что можем сравнить, максимально атакующий стинт макса (3й) и Хэма (2й). макс имеет более свежий софт (6 кругов разницы) и отрезок не очень длинный - 13 кругов в чистом воздухе. 

стинт Хэма на м - 23 круга на которых были все его обгоны в этой гонке. 

 

и всё равно Макс не был гораздо быстрее. даже бк всего на 0,6 лучше, при том что макс поставил его на 1 круге этого комплекта, а Хэм на 8 круге.

Ну то есть ты взял 1 какой то удобный отрезок и сравнил его, и то получилось, что на нем макс был чуть, но быстрее.  

Игнорируя, что в целом  темп по гонке у РБ был выше игнорируя все сравнения ЛХ по дистанции удобненько. Хочешь верить Тото и Хэму пжлста.

 

1 час назад, mddm сказал:

тогда расскажи хоть, как рекомендовали, ты ведь так уверенно об этом рассуждаешь. 

Я тебе сказал, но тебя не устраивает мое предположение, за более подробной информации нужно обратиться к ГИ Переса.

 

1 час назад, mddm сказал:
1 час назад, mddm сказал:

 очередное вранье, я давал покруговки Хэма (стинт на медиуме), и Макса (тот стинт (3 стинт, а не 2, который Макс провел за Расселом) на котором Макс уже ехал относительно свободно и делал отрыв для 3 пита). а покруговки в конце гонки я вообще не сравнивал

 

на что ты отвечаешь? тонешь, дружище?

 

очередное вранье) но сил извиниться не хватает, ай ай ай)

 

последуй примеру йогурта - слейся молча. чем дальше, тем хуже и больше ты лжёшь, выдираешь из контекста и тп 

:думы2:В споре с самим собой рождается истина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Fulcrum сказал:

Ну то есть ты взял 1 какой то удобный отрезок и сравнил его, и то получилось, что на нем макс был чуть, но быстрее.  

Игнорируя, что в целом  темп по гонке у РБ был выше игнорируя все сравнения ЛХ по дистанции удобненько.

я взял самый репрезентативный отрезок. первый не годится, тк у Хэма для его тактики он пошел не по плану (слишком длинный для софта), а Макс застрял за Расселом. последний отрезок тоже нельзя, ведь на нем РБ доезжали, как ты считаешь. так что всё нормально.

да, этот отрезок более удобный для макса даже, он короче, на более быстрых и свежих шинах, без какого либо трафика, он точно атакует заочно борясь с расселлом и он всего лишь чуть быстрее льюиса, который обгоняет и борется на своем отрезке. это дает какие то шансы на победу Хэма в том случае, если бы мага не заруинил гонку. тк у хэма на 1 пит меньше. это факт.

Цитата

Хочешь верить Тото и Хэму пжлста.

прислушаюсь лучше к ним, безусловно. учитывая то, что цифры это подтверждают. не тебе же мне верить, хейтерку, чья аргументация это: "бин сказал" и "чеко мог легко, но ждал когда шины уйдут"

 

34 минуты назад, Fulcrum сказал:

:думы2:В споре с самим собой рождается истина!

соврал, выдернул из контекста и включил клоуна)

 

2 часа назад, Fulcrum сказал:

Жалко покруговка которую я тебе привел опровергает, твою фактологию, где ты берешь,  круги за Расселом и после того как дубль был уже в кармане.  все остальное время оба РБ шли быстрее.

 это откровенная ложь, которую я доказал пруфом на пост, где сравнивал покруговки. такие круги я не сравнивал. извиниться сил не хватило, что не удивительно. 

 

и в целом - слив засчитан. обтекай

Изменено пользователем mddm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Майкл Маси сказал:

ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН ПОПАЛСЯ НА НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ. ФОТО

 

Любопытная фотография с Льюисом Хэмилтоном появилась в социальных сетях по окончании Гран При Испании. На изображении из закрытого парка видно, что семикратный чемпион мира Формулы 1 дотронулся до машины Серхио Переса. А трогать технику в закрытом парке, напомним, категорически запрещено.

 

В прошлом году на Гран При Бразилии пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен угодил в серьёзный скандал, когда как раз в закрытом парке потрогал заднее крыло машины Хэмилтона. После нескольких часов разбирательств голландец был оштрафован на 50 тысяч евро.

 

Интересно, что скажут в FIA? По идее, Льюиса теперь тоже ждёт штраф.

 

 

 

c070a952bfa61face6ab8459cc3de8a8.jpg

То что он трогает крыло это исключительно догадки, я вижу его руку на красном ограждении. Запости фото с другого ракурса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Блэк Дарт сказал:

То что он трогает крыло это исключительно догадки, я вижу его руку на красном ограждении. Запости фото с другого ракурса)

Он просто шпильку убрал, которая мешала ДРС открываться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Стич сказал:

Он просто шпильку убрал, которая мешала ДРС открываться. 

учитывая что это болид Переса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще Максу сильно повезло, что ДРС не застряла в открытом состоянии после таких дрыганий постоянных - это принесло бы куда больше проблем и заставило бы явно заехать в боксы и больше не трогать крыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mddm сказал:

я взял самый репрезентативный отрезок. первый не годится, тк у Хэма для его тактики он пошел не по плану (слишком длинный для софта), а Макс застрял за Расселом. последний отрезок тоже нельзя, ведь на нем РБ доезжали, как ты считаешь. так что всё нормально.

да, этот отрезок более удобный для макса даже, он короче, на более быстрых и свежих шинах, без какого либо трафика, он точно атакует заочно борясь с расселлом и он всего лишь чуть быстрее льюиса, который обгоняет и борется на своем отрезке. это дает какие то шансы на победу Хэма в том случае, если бы мага не заруинил гонку. тк у хэма на 1 пит меньше.

Даже на выбранных тобой кругах болид Льюиса немного медленнее болидов РБ.

 

Если бы Льюиса не снесло на Магу, он бы все равно приехал за ними. Т.к. отрыв между ним и Ферстаппеном после второго круга и в конце гонки лишь вырос. Убери этот начальный отрыв из за краша - результат тот же. Тапок впереди. И вообще все это откровенное притягивание фактов за уши. Я не очень понимаю цели вашего спора.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бугагатор сказал:

вообще Максу сильно повезло, что ДРС не застряла в открытом состоянии после таких дрыганий постоянных - это принесло бы куда больше проблем и заставило бы явно заехать в боксы и больше не трогать крыло.

Если бы оно заклинило в открытом положении, он до боксов уже вряд ли бы доехал. Вылетел бы в первом же повороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LHf1 сказал:

Если бы оно заклинило в открытом положении, он до боксов уже вряд ли бы доехал. Вылетел бы в первом же повороте.

Если бы вылетели 18 болидов, было бы вообще красота. Мечтать о победе из-за чужих сходов - дожили... Совсем измельчали хэмоглоры.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...