Джентльмен Удачи Posted 12/14/22 02:26 PM 53 минуты назад, Butt сказал: Как мог бы думать Зайдль мне понятно. Но в новости нет ссылки на прямую речь. Об этом вопрос был. На главной скорее всего вольный пересказ этого https://the-race.com/formula-1/seidl-must-make-sure-norris-follows-him-to-audis-f1-team/ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
FalconMG Posted 12/14/22 02:27 PM 53 минуты назад, Butt сказал: Как мог бы думать Зайдль мне понятно. Но в новости нет ссылки на прямую речь. Об этом вопрос был. Зачем тебе ссылка, если и так все понимаешь ) Зайдель если о ком-то хорошего мнения, то не только Ландо будет пытаться перетянуть, но и инженеров. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 12/14/22 02:38 PM 11 минут назад, Джентльмен Удачи сказал: На главной скорее всего вольный пересказ этого https://the-race.com/formula-1/seidl-must-make-sure-norris-follows-him-to-audis-f1-team/ Именно так. Имхо, Ландыш будет ждать как минимум до конца 24-го, чтобы понимать где у него какие перспективы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Butt Posted 12/14/22 02:48 PM 18 minutes ago, FalconMG said: Зачем тебе ссылка, если и так все понимаешь ) Зайдель если о ком-то хорошего мнения, то не только Ландо будет пытаться перетянуть, но и инженеров. Потому что я тебе за полчаса тут такого напонимаю.... Когда чужие мысли "вставляют" в голову другого человека для бузы и хайпа, не считаю это хорошей журналистикой.. 22 minutes ago, Джентльмен Удачи said: На главной скорее всего вольный пересказ этого https://the-race.com/formula-1/seidl-must-make-sure-norris-follows-him-to-audis-f1-team/ Спасибо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 12/14/22 04:03 PM 1 час назад, jurykovalev сказал: Именно так. Имхо, Ландыш будет ждать как минимум до конца 24-го, чтобы понимать где у него какие перспективы. Заводс4кая команда или клиент, тут выбор очевиден для Норриса, если Мак не договориться с Порше или Хондой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rreedd Posted 12/14/22 06:17 PM Тут не нужно быть инсайдером и журналистом, чтобы предвидеть, что Норрис свалит в завод, который уже начинает строить орг.структуру потенциальной топ команды....и топ пилот им понадобится.... Вялый середняк, или команда аля Мерс 2013 с прицелом на 2014....выбор очевиден.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jurykovalev Posted 12/14/22 06:49 PM 2 часа назад, Merry Christmas сказал: Заводс4кая команда или клиент, тут выбор очевиден для Норриса, если Мак не договориться с Порше или Хондой Ну в целом про это и говорю, уж к 24-му точно будет ясно, кто приходит из мотористов и кто с кем, плюс у многих будут кончаться контракты, так что там варианты у Ландо могут быть куда шире, чем просто клиент или завод. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 12/14/22 07:02 PM 2 часа назад, Merry Christmas сказал: Заводс4кая команда или клиент, тут выбор очевиден 41 минуту назад, rreedd сказал: Тут не нужно быть инсайдером и журналистом, чтобы предвидеть, что Норрис свалит в завод, который уже начинает строить орг.структуру потенциальной топ команды... Вы все забываете почему то, что Завод, кроме Мерседеса, ещё бывает Рено и Астон Мартин. Сам по себе Завод - не гарантия титула. В Ф1 вообще гарантий не бывает... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 12/14/22 07:08 PM Прочитал на Чемпе статью про Капито. Наверное, хорошо, что он не остался тогда в Маке Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dimon27 Posted 12/15/22 01:07 AM 6 часов назад, AGSyar сказал: Вы все забываете почему то, что Завод, кроме Мерседеса, ещё бывает Рено и Астон Мартин. Сам по себе Завод - не гарантия титула. В Ф1 вообще гарантий не бывает... Астон Мартин сложно назвать заводской командой. Они просто производители автомобилей, как и Макларен, а в Ф1 обе клиентские команды Мерседеса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 12/15/22 06:35 AM (edited) 5 часов назад, Dimon27 сказал: Астон Мартин сложно назвать заводской командой. Они просто производители автомобилей, как и Макларен, а в Ф1 обе клиентские команды Мерседеса. Что ж... Я не хотел, но ты меня вынуждаешь назвать эту команду... Феррари! Edited 12/15/22 06:35 AM by AGSyar Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 12/15/22 07:29 AM 12 часов назад, AGSyar сказал: Вы все забываете почему то, что Завод, кроме Мерседеса, ещё бывает Рено и Астон Мартин. Сам по себе Завод - не гарантия титула. В Ф1 вообще гарантий не бывает... Астон не завод, а то что рено мутный завод все знают, но у Ауди серьезные намерения и тут вопрос очевидный будет при выборе Мак или Ауди, к тому же если Мак продолжит топтаться на месте, а время уходит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 12/15/22 07:45 AM 12 часов назад, AGSyar сказал: Прочитал на Чемпе статью про Капито. Наверное, хорошо, что он не остался тогда в Маке И что там тебя так напугало? Зайдль такой же чудак. Это проверка на дисциплину. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rreedd Posted 12/15/22 08:22 AM 13 часов назад, AGSyar сказал: Вы все забываете почему то, что Завод, кроме Мерседеса, ещё бывает Рено и Астон Мартин. Сам по себе Завод - не гарантия титула. В Ф1 вообще гарантий не бывает... Астон Мартин это не завод Ну и да, завод не гарантия титула Но частникам, без поддержки завода или своей СУ точно ничего не светит... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 12/15/22 08:32 AM 45 минут назад, Merry Christmas сказал: И что там тебя так напугало? Зайдль такой же чудак. Это проверка на дисциплину. Зайдль позитивно всё делает, а Капито, судя по комментариям, "из под палки". А вообще, я Йосов всяких недолюбливаю, ещё со времён ГП Бразилии 2001... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
faster_then_you Posted 12/15/22 10:59 AM 16 hours ago, rreedd said: Тут не нужно быть инсайдером и журналистом, чтобы предвидеть, что Норрис свалит в завод, который уже начинает строить орг.структуру потенциальной топ команды....и топ пилот им понадобится.... Вялый середняк, или команда аля Мерс 2013 с прицелом на 2014....выбор очевиден.... или Тойота 2002 - 2009 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 12/15/22 11:05 AM 16 часов назад, AGSyar сказал: Вы все забываете почему то, что Завод, кроме Мерседеса, ещё бывает Рено и Астон Мартин. Сам по себе Завод - не гарантия титула. В Ф1 вообще гарантий не бывает... АМ же только пришел и строит базу сейчас, рановато на него уже пальцем тыкать) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Parab0lica Posted 12/15/22 11:33 AM 17 минут назад, GaMi сказал: АМ же только пришел и строит базу сейчас, рановато на него уже пальцем тыкать) Не надо вообще на нас пальцем тыкать) Заводы - это Мерс с движком Мерса, Рено с Рено, Ауди с Ауди, Феррари с Феррари. Даже РБ с Хондой можно условно назвать заводом, с учётом огромного бюджета и возможностей при отсутствии заводской Хонды пока что. Это как Мак - Мерседес 90х - 00х примерно. А АМ, Вилки, Мак, Хаас - это бомжи, которым в перспективе ничего не светит в такой компании) АТ - аналогично, но у них есть шанс стать заводской Хондой. Всё это грустно, но увы и ах. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Trainz Posted 12/15/22 11:48 AM В 13.12.2022 в 13:34, Bekra сказал: Андреас - верный солдат ВАГа. Что и следовало ожидать. Жаль, хотел, чтобы он в Маке долго поработал. Вот если бы Зак и остальные продали бы минимум 50 процентов команды то да , остался бы с удовольствием , а гаражистам быть не интересно , да и должность предложили повыше , и точно не обидели с зарплатой Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 12/15/22 12:44 PM (edited) 18 часов назад, rreedd сказал: Тут не нужно быть инсайдером и журналистом, чтобы предвидеть, что Норрис свалит в завод, который уже начинает строить орг.структуру потенциальной топ команды....и топ пилот им понадобится.... Вялый середняк, или команда аля Мерс 2013 с прицелом на 2014....выбор очевиден.... Норрису для начала нужно с Пиастри разобраться, а то его сказка может закончиться даже не начавшись. Edited 12/15/22 12:44 PM by Iron Deer Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ильфат Posted 12/15/22 12:50 PM 3 минуты назад, Iron Deer сказал: Норрису для начала нужно с Пиастри разобраться, а то его сказка может закончиться даже не начавшись. По этому поводу сомнений нет. Пиастри сезон на освоение. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Deer Posted 12/15/22 12:53 PM 1 минуту назад, Ильфат сказал: По этому поводу сомнений нет. Пиастри сезон на освоение. Сезон длинный, первые полгода вряд ли можно ожидать, что Пиастри будет сильнее, а потом - кто знает? Думаю, во второй половине он будет на уровне Ландо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 12/15/22 01:19 PM 22 часа назад, FalconMG сказал: Зачем тебе ссылка, если и так все понимаешь ) Зайдель если о ком-то хорошего мнения, то не только Ландо будет пытаться перетянуть, но и инженеров. Любой руководитель, когда уходит в другой проект, тянет за собой лучшие кадры. Так было, когда МЕРСЕДЕС создали свою команду и перетянули спецов из МакЛарен, а потом и Льюиса Хэмилтона. Так что ничего хорошего от ухода Зайдля я не жду, да и Стелла не кажется таким уж хорошим выбором. Надеюсь, он сможет изменить мое мнение! Удачи МакЛарен в наступающем сезоне! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AGSyar Posted 12/15/22 02:21 PM 59 минут назад, SAS_17 сказал: Любой руководитель, когда уходит в другой проект, тянет за собой лучшие кадры. Так было, когда МЕРСЕДЕС создали свою команду и перетянули спецов из МакЛарен, а потом и Льюиса Хэмилтона. Так что ничего хорошего от ухода Зайдля я не жду, да и Стелла не кажется таким уж хорошим выбором. Надеюсь, он сможет изменить мое мнение! Удачи МакЛарен в наступающем сезоне! Уж если Ауди, как тут говорит, приходит "серьёзно", то тянуть из Мака специалистов нет смысла - будут тянуть из Мерса и РБ. Да и сейчас у Заубера нет денег, чтобы массово кого то набирать за большую з/п. Они начнут году в 24-м хантить сотрудников. Там и посмотрим, кто кого 1 час назад, Iron Deer сказал: Сезон длинный, первые полгода вряд ли можно ожидать, что Пиастри будет сильнее, а потом - кто знает? Думаю, во второй половине он будет на уровне Ландо. мы про Тофика тоже так думали Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 12/15/22 03:07 PM Тянут из МакЛарен 2012 это понятно.. но кого тянут из версии 2022?)) Операторов и монтажёров сериала Unboxed?)) Пару мехов, что гайковёрты в руках держать научились и главный актив - Норриса)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites