Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

10 минут назад, mclaren az сказал:

Другович

Он, конечно, молодой и наверняка в Бразилии найдутся спонсоры, которые хотят видеть возвращение бразильского гонщика в Формулу 1, но вообще-то говоря, он едет уже третий сезон в серии и на это надо делать поправку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

Он, конечно, молодой и наверняка в Бразилии найдутся спонсоры, которые хотят видеть возвращение бразильского гонщика в Формулу 1, но вообще-то говоря, он едет уже третий сезон в серии и на это надо делать поправку.

ну выйграет он куда ему податься..? Латифи вон выйграл и в Ф1 абсолютно никакой раз даже Албону проигрывает.

 

сейчас он лидер чемпионата и сегодня гонку провели мягко говоря непонятно как и для чего, то шины поменяли то обратно потом штраф и штраф..) а темп у него есть.. хотелось бы его в Ф1 увидеть, сейчас он молод и вроде никому не принадлежит.. да и гоняться уверен согласится за копейки.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

Латифи вон выйграл

Латифи не выигрывал ни разу ни в одном чемпионате. 

 

2 минуты назад, mclaren az сказал:

ну выйграет он куда ему податься..?

В Индикар, например. В лучшем случае в Хаас или Уилльямс, но ни как не в МакЛарен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Butt сказал:

За что ты так испанца?
Или испанцев...

 

Всех троих испаноговорящих, снайпер.:bt2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Латифи не выигрывал ни разу ни в одном чемпионате. 

 

В Индикар, например. В лучшем случае в Хаас или Уилльямс, но ни как не в МакЛарен. 

пардон я хотел Мика сказать.. 

 

а почему не в Макларен? почему в аутсайдеры? чтоб мы так и не узнали на что он способен? я его как вариант предложил, молодой быстрый.. бразилец, прошлый наш бразилец стал легендой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять Ливси надо, но не на кого

Не вижу вариантов в принципе

Хоть пенса возвращай:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

пардон я хотел Мика сказать.. 

 

а почему не в Макларен? почему в аутсайдеры? чтоб мы так и не узнали на что он способен? я его как вариант предложил, молодой быстрый.. бразилец, прошлый наш бразилец стал легендой)

Он уже не сильно молодой, и не сильно быстрый

Досидеть до титула смог и Палмер

Что толку что мы теперь все знаем что он дно

Мак не испытательный полигон, для этого Хаас и тд есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

пардон я хотел Мика сказать.. 

Мик Албону проигрывает?)) Зачем ещё больше выдумывать:facepalm:

1 минуту назад, mclaren az сказал:

а почему не в Макларен? почему в аутсайдеры? чтоб мы так и не узнали на что он способен?

Потому что на большее он не наработал. Другович много лет гоняется, на что он способен вполне ясно. Да и в любой команде можно увидеть, на что пилот способен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Менять Ливси надо, но не на кого

Не вижу вариантов в принципе

Хоть пенса возвращай:D

Думаю Зак мутит с Андретти Херту. Но там надо ждать начала сентября, каким сезон закончит в Индикаре и сможет ли СЛ получить. А так, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Он уже не сильно молодой, и не сильно быстрый

Досидеть до титула смог и Палмер

Что толку что мы теперь все знаем что он дно

Мак не испытательный полигон, для этого Хаас и тд есть

ну Ландо же мы взяли, хотя он в Ф2 чемпионом не стал, оказалось что он быстр.. я к чему.. лучше взять молодого чем кого то из имеющихся.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Думаю Зак мутит с Андретти Херту. Но там надо ждать начала сентября, каким сезон закончит в Индикаре и сможет ли СЛ получить. А так, да. 

Херту на ....фег:D

Как и всех Индикаровцев

Согласен с Хаасом, не кого там брать в принципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Думаю Зак мутит с Андретти Херту. Но там надо ждать начала сентября, каким сезон закончит в Индикаре и сможет ли СЛ получить. А так, да. 

в инди есть еще Палоу .. хотя с испанцами нам не везет)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

ну Ландо же мы взяли, хотя он в Ф2 чемпионом не стал, оказалось что он быстр.. я к чему.. лучше взять молодого чем кого то из имеющихся.. 

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mclaren az сказал:

хотя он в Ф2 чемпионом не стал, оказалось что он быстр.

Какая неожиданность-то, что человек с лучшей карьерой в молодёжках за последние лет 20, выигравший подряд 3 титула на  ступенях молодёжных серий и ставший сходу вице-чемпионом в Ф2, оказался быстрым. никто же не ждал, ничего не предвещало же... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, mclaren az сказал:

Другович

Чего это тебя другович вдруг заинтересовал?  Тем что лидирует в Ф2? Ну так это временное явление. Ну и в прошлые 2 сезона он звезд с неба не хватал, в Ф2 полно пилотов лучше него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mclaren az сказал:

ну выйграет он куда ему податься..? Латифи вон выйграл и в Ф1 абсолютно никакой раз даже Албону проигрывает.

Чего чушь писать. Латифи не выигрывал в Ф2. Проиграл Шумахеру.

Это его проблемы куда иди, или всем кто выиграл надо в Мак двигать, странно что ты не агитировал за де Вриса тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Чего чушь писать. Латифи не выигрывал в Ф2. Проиграл Шумахеру.

Только не Шумахеру, а Де Врису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mclaren az сказал:

ну Ландо же мы взяли, хотя он в Ф2 чемпионом не стал, оказалось что он быстр.. я к чему.. лучше взять молодого чем кого то из имеющихся.. 

Он выиграл Ф3 с ходу и в Ф2 сходу стал вторым. а не болтался не пойми где как другович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:

Ты не Рика критиковал, а замену на него Сайнца. Будь честен.

Думаю Карлос супертоповый пилот. Просто болид немного не подходит :trollface:

Даже если допустить, что ты прав, я думаю, что Гасли смотрелся бы в разы лучше вместо Риккиардо, сейчас у него просто мотивация не ахти, ибо шансов на чемпионство и победы нет, а гоняется он за ТР довольно-таки давно. Что в том сезоне, что в этом. Думаю вполне можно было и с РБ договориться и с гонщиком и обошлось бы дешевле, чем Риккиардо с его гигантской зарплатой и очень скромным "выхлопом", платили бы ему миллионов 5 от силы, было бы нормально.

https://www.f1news.ru/news/f1-144701.html

Но ему минимум в 2 раза больше платят, за этот сезон уже 10 480 000 набежало, если этому верить. За 2-3 отличных гонки и 18-20 посредственных это многовато. А на француза 5 млн евро за год ушло бы, максимум, а пользы было бы больше. За ТР  Гасли неплохо выступал, когда был мотивирован и стремился доказать, что его рано списали (после пинка из старшей команды в середине сезона). Ну а сейчас ему особо нечего доказывать, уровень Цуноды плюс-минус все понимают, до Кобаяси (или Кобаяши) ему пока ещё далековато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Какая неожиданность-то, что человек с лучшей карьерой в молодёжках за последние лет 20, выигравший подряд 3 титула на  ступенях молодёжных серий и ставший сходу вице-чемпионом в Ф2, оказался быстрым. никто же не ждал, ничего не предвещало же... :facepalm:

читать то умеете? я написал что он медленный? Мик вон чемпион Ф2 но в Ф1 слаб. Вы были уверены что вице чемпион Ф2 будет быстрым в Ф1? в

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Чего чушь писать. Латифи не выигрывал в Ф2. Проиграл Шумахеру.

Это его проблемы куда иди, или всем кто выиграл надо в Мак двигать, странно что ты не агитировал за де Вриса тогда

де врис вообще не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Он выиграл Ф3 с ходу и в Ф2 сходу стал вторым. а не болтался не пойми где как другович

опять же я лишь вариант предложил

он мне более симпатичен чем какой то Албон или Гасли..

а насчет болтаться,думаю Фелипе и в этом году не выйграет потому что идти некуда, а сидеть без гонок не все хотят.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из молодых Пуршер Хаугер или Лоусэн.. все заняты двое в РБ один кажется в Заубере.. Пиастри в Альпин..

 

скорей всего позовут Херту, Зак наверно будет продвигать его в Ф1..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mclaren az сказал:

читать то умеете?

Ну прочитал же твою фигню, про чемпиона Латифи и что ты хотел сказать, что Мик напарник Албона и ему проигрывает)

18 минут назад, mclaren az сказал:

я написал что он медленный?

нет, ты написал, что оказалось, что он быстрый, хотя не выиграл Ф2, так, как будто МакЛарен так рисковал, так рисковал, как будто стать вторым в Ф2 на первый год - это плохо.

34 минуты назад, mclaren az сказал:

Вы были уверены что вице чемпион Ф2 будет быстрым в Ф1?

Конечно. Такой карьеры в молодёжках, как у Норриса мало кто похвастаться может, тем более практически всю её я не по вики смотрел. Вице-титул Норриса куда большее достижение. чем будет титул Друговича, например. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, mclaren az сказал:

а насчет болтаться,думаю Фелипе и в этом году не выйграет потому что идти некуда, а сидеть без гонок не все хотят.. 

:facepalm:

Ну да, я так и думал, что Фелипе специально ни в 20-м, ни в 21-м не выигрывал, чтобы на лавке не сидеть)) Очень хороший пилот для нас, который специально не выигрывает))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...