Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Butt сказал:

Чуток не хватило Окона дожать

 

Ой, они так классно бились.. и вроде без грязи.

Особо не жалею о потери позиции на последнем круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты...:nono:  вы мне Бахрейн - приводите, как печку, от которой мы теперь будем счастливо или может нет - плясать. Я всё-таки хочу отталкиваться от результатов последнего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Alpine 16

5. Haas 12

6. Alfa Romeo 9

7. AlphaTauri 8

8. McLaren 6

9. Aston Martin 0

10. Williams 0

 

Всё 4-ре команды (и плюс ещё одна, которую добавлять не стал) - подарили нам эти очки. Грамотно подобрать - успех и радость и тем не менее:..

 

- Red Bull Powertrains обнадёживает шансами забороть AlphaTauri.

 

- В Alfa Romeo есть китайский гонщик и команда, которая не умеет считать до пяти.

 

- В Haas есть Мик.. 

 

- В Alpine есть.. не. Этих пока не вижу чем забороть.

 

Крчау - вероятно это наши последние очки в сезоне. Главные конкуренты пока при бубликах и лидерство в trash-bottom на этот момент безоговорочное.

 

Ура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зато Макларен умеет вот так бггг

ts9H1HR.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторым после Риккиярдо (спустя 6 кругов) Астон Мартин заезжал и у них там тоже пит 2.5с по трансляции был О_о.

 

У меня галлюцинации что ли?

 

(А мы похоже мехов из РБР увели..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шантарам сказал:

Вторым после Риккиярдо (спустя 6 кругов) Астон Мартин заезжал и у них там тоже пит 2.5с по трансляции был О_о.

 

У меня галлюцинации что ли?

 

(А мы похоже мехов из РБР увели..)

 

Они походу до сих пор через одно место походу тайминг снимают.

У Перца было 2.9 на трансляции.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально опустошён... Такие ожидания были - и всё песцу псу под хвост. Понятно, что никто и не ожидал самовоза, но тот, что сейчас происходит - стыд и позор. :connie_skilletgirl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Strelok сказал:

Ребяты...:nono:  вы мне Бахрейн - приводите, как печку, от которой мы теперь будем счастливо или может нет - плясать. Я всё-таки хочу отталкиваться от результатов последнего сезона.

А регламент поменялся и плясать можно хоть от результатов 1998-го. хоть , прости Господи, 2017-го. Глобально-то никто не доволен текущей ситуацией, но если смотреть реалистично, то Феррари и РБ мы в этом сезоне не догоним, а если есть проблемы с СУ, то и в следующем скорее всего тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, mclaren az сказал:

максималка не всегда от мотора зависит

Я об этом и говорю всю дорогу. Человек же мне привёл низкую максималку в качестве доказательства слабости мотора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Strelok сказал:

Явная проблема с с двиглом. Такой откат из-за аэродинамики  всех клиентов .... не поверю. 

Несколько лет назад разница между Мерседесом и Вильямсом была 3 секунды с круга.

Разница между Мерседесом и Форс Индией была 1-1,5 секунды с круга.
Все три команды на моторах Мерседес.

До сих пор не веришь в проблемы в аэродинамике и веришь в проблемы с мотором?

Изменено пользователем svarog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Strelok сказал:

Ребяты...:nono:  вы мне Бахрейн - приводите, как печку, от которой мы теперь будем счастливо или может нет - плясать. Я всё-таки хочу отталкиваться от результатов последнего сезона.

С прошлым сезоном можно было бы сравнивать, если бы регламент не менялся. А сейчас это глупо делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dizzy сказал:

Ну зато Макларен умеет вот так бггг

ts9H1HR.png

Не все потеряно в нашем королевстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, svarog сказал:

Я об этом и говорю всю дорогу. Человек же мне привёл низкую максималку в качестве доказательства слабости мотора.

Ты видел как проехал Магнуссен хема сегодня?сам хем признает что не хватает прижима и мощности. Вольф это тоже признает. Да накосячили с лобовым сопротивлением , но для меня очевидно что мерс слабее всех. Рено неплохи ещё

2 часа назад, Edge To Life сказал:

Я реально опустошён... Такие ожидания были - и всё песцу псу под хвост. Понятно, что никто и не ожидал самовоза, но тот, что сейчас происходит - стыд и позор. :connie_skilletgirl:

Да забыл ты сезоны с хондой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AGSyar сказал:

Таки да! :D

 

Остановимся на 4-й :beer:

 

Что, Фёдор Михалыч опять собрал вместе с собой ведростроителей в команду? Ну, ему не привыкать. Карма! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

А Ландо? Как боженька ведь!

 

 

Вот я ППКС ниже!

 

Азербайджанец, ты реально не глазами гонку смотришь!

Ландо пропустил Хэма, который ехал с открытым ДРС. И пропустил его перед линией отсечки следующей зоны ДРС. Тактически сделал верно, но не хватило шин на разгоне, точбы обойти при следующем открытии крыла.
 

 

и чем мой пост противоречит твоему? я так и написал пропустил а уж по какой причине не эксперт поэтому и не знаю . че сразу на крайности переходим? это у вас тут кодекс такой?. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Strelok сказал:

Ребяты...:nono:  вы мне Бахрейн - приводите, как печку, от которой мы теперь будем счастливо или может нет - плясать. Я всё-таки хочу отталкиваться от результатов последнего сезона.

т.е. весь сезон будешь ныть?

Чудес не бывает. Смогли лучше подготовится те, кто смог больше проверить благодаря саттелитам вариантов, плюс у Мака техническая база устарела и над этим усиленно работают. Ну и готовясь к 2022 топ три влили наверняка бабла раза в 2 больше чем мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, mclaren az сказал:

и чем мой пост противоречит твоему? я так и написал пропустил а уж по какой причине не эксперт поэтому и не знаю . че сразу на крайности переходим? это у вас тут кодекс такой?. 

Я вот не тусуюсь тут в плане сообщений, но понимаю почему на тебя бочку катят. Вчера ты начал писать чушь по поводу ремонта сайнса. Толи ты не знаешь правила, толи охота тебе говна на вентилятор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Merry Christmas сказал:

т.е. весь сезон будешь ныть?

Чудес не бывает. Смогли лучше подготовится те, кто смог больше проверить благодаря саттелитам вариантов, плюс у Мака техническая база устарела и над этим усиленно работают. Ну и готовясь к 2022 топ три влили наверняка бабла раза в 2 больше чем мак

Плюс мерс перемудрил с топливом и обновами двигателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Edge To Life сказал:

Я реально опустошён... Такие ожидания были - и всё песцу псу под хвост. Понятно, что никто и не ожидал самовоза, но тот, что сейчас происходит - стыд и позор. :connie_skilletgirl:

 

Канон этого форума требует изъясняться в пределах:

- я огорчён

- я сильно огорчён!

 

А вообще, не так всё и плохо.. всё разваливаются. Кто-то полными составами сходит. Гонки похожи на 90-е.

 

Мы хорошо "обозначились"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё, что я могу сказать – в конце гонки я не поддерживать темп Haas. У них намного больше мощности, чем у нас. Магнуссен просто опередил меня как стоячего, когда в начале гонки я пытался его обогнать, - сказал Хэм. 

 

 

Все плохо, если в Барселоне не начнем выигрывать, титул опять будет просран)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Всё, что я могу сказать – в конце гонки я не поддерживать темп Haas. У них намного больше мощности, чем у нас. Магнуссен просто опередил меня как стоячего, когда в начале гонки я пытался его обогнать, - сказал Хэм. 

 

 

Все плохо, если в Барселоне не начнем выигрывать, титул опять будет просран)

Последняя фраза тоже слова Норриса? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Последняя фраза тоже слова Норриса? :D

Я смягчил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам МирсИдис то точно прибавит..

 

Но при этом лишь отожмёт формулу полторастов. А мы будем прямо за этой "средней" группой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шантарам сказал:

Сам МирсИдис то точно прибавит..

 

Но при этом лишь отожмёт формулу полторастов. А мы будем прямо за этой "средней" группой.

Если станем 4 в кк , буду считать сезон хорошим. А там ограничение бюджетов и обновление ресурсов принесет прогресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

 

 

Венгрия и Монако наши, как я понимаю? :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнование мотористов продолжается

Мы опять оказались с проигравшей стороны

Что там с Ауди?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...