Перейти к контенту
Didi

Шарль Леклер

Recommended Posts

Начинают меня уже раздражать эти сейфити кары, очень часто они разрушают гонки тех, кто более достоин был победить... Понятно, что все здесь в равных условиях в руках случая, но тем не менее. Очень сочувствую Шарлю, это была его гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pr.Eugen сказал:

Однако следует не забывать, что Шарль со сломанным крылом также, если не быстрее, как Карлос на абсолютно целой.

Угу. Можно даже пофантазировать, как именно Феррари сливала бы его преимущество, будь он на исправной машине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stillhet сказал:

Угу. Можно даже пофантазировать, как именно Феррари сливала бы его преимущество, будь он на исправной машине!

А чего фантазировать?
Криворукий механик и в путь... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Форс сказал:

Начинают меня уже раздражать эти сейфити кары, очень часто они разрушают гонки тех, кто более достоин был победить... Понятно, что все здесь в равных условиях в руках случая, но тем не менее. Очень сочувствую Шарлю, это была его гонка

Сам всегда против них и против дождя! Пусть отрывы фиксировали бы. Округляли до секунды - и запускали потом по одному... но это очень сложно... поэтому так.

Но это реально путает карты часто. Второй вароиант, как в Америке вроде - иам у каждого пилота СВОЕ место в боксах - он никак не завязан на напарнике.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропустил второй SC. Подскажите, почему Шарль оказался на старой резине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zanashyh сказал:

пропустил второй SC. Подскажите, почему Шарль оказался на старой резине?

А вот потому что. Сам фэйспалмом лоб пробил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zanashyh сказал:

пропустил второй SC. Подскажите, почему Шарль оказался на старой резине?

Потому что мостик сказал ему не заезжать

Изменено пользователем Кофеман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zanashyh сказал:

пропустил второй SC. Подскажите, почему Шарль оказался на старой резине?

Команда решила что она будет быстрее нового софта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предательство своей команды не перекрыть никаким мастерством. Шарль сделал всё, что смог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заценили, как Бин пальчиком махал? "Шарль, мы НЕ БОРЕМСЯ за титул, хватит ехать так хорошо!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, gp2 сказал:

Сам всегда против них и против дождя! Пусть отрывы фиксировали бы. Округляли до секунды - и запускали потом по одному... но это очень сложно... поэтому так.

Но это реально путает карты часто. Второй вароиант, как в Америке вроде - иам у каждого пилота СВОЕ место в боксах - он никак не завязан на напарнике.

 

 

Такова историческая  суть пейс каров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что с Канады Сайцн стал кем-то вроде негласной prima.

 

Подумал, что Леклер мог заехать вторым кругом на пит-лейн, ну остался бы он позади того же Хэмилтона бы.

Но был бы шанс на обгон (раз) и был бы точно подиум (два).

 

Но повезло с красными флагами. Иначе гонка сразу бы пошла не так. Там бы Ферстаппен лидировал, Хэм - шел третьим, и скорее всего "сожрал" бы Сайна.

Итог для Леклера (невероятно сейчас об этом говорить в такой редакции) -  вновь огромный минус снова, ибо там где нужно сделать разницу +20 очков, он не сделал.

Также нужно сказать, что Перес в этом сезоне довольно быстр тоже, и хватает "своё", что достается от двух прописных фаворитов.

 

Личный зачет при таком мостике - НИКОГДА не вытащить, только если RebBull не будет сыпаться, как сегодня.

 

Эх, не хватает порядка времен Тодта/Росса Брауна.

Росс кстати потом нечто подобное провернул в Mercedes, попутно сенсационно выиграв с Brawn GP - эту победу я лично считаю наиболее сильной в Формуле-1, за то время, что сам гонки.

Ибо когда он сам катал тележку и стоял порою в боксах - в наше время это было нечто! В более старое - норма.

(К Баттону нейтрален, но вот за Росса Брауна был рад!)

 

***

И  я думаю, что Леклер все-таки приватно внутри команды мог наговорить чего-то после Испании/Монако/Баку, что вышло в итоге не в его пользу в среднесрочной перспективе.

Ну красные хотят проиграть, так пусть проигрывают...

 

Сайнцу лично сам не симпатизирую. Так что его успехи мне, скажем так, почти безразличны.  Если поможет взять кубок, то молодец.

Пару раз писал об этом, но сегодня стоит повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько гонок назад кто-то здесь меня спросил: "А как Бинотто будет это делать?"

Вот именно так.

 

Надеюсь, что Шарль включит режим убийцы и во второй половине сезона размажет никчемного напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Макса, но за Шарля очень больно, за что с ним так родная команда? Уж лучше КТ Рэдбулла, чем убивать вот так гонку своему лидеру ради первой победы Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zanashyh сказал:

Надеюсь, что Шарль включит режим убийцы и во второй половине сезона размажет никчемного напарника.

Так он и так его размазывает каждый уик-енд, только в результате у напарника и подиумов уже больше на несколько, и очков почти столько же, а у Шарля 1 подиум в последних 7 гонках:facepalm:

Изменено пользователем bwitcher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zanashyh сказал:

Несколько гонок назад кто-то здесь меня спросил: "А как Бинотто будет это делать?"

Вот именно так.

 

Надеюсь, что Шарль включит режим убийцы и во второй половине сезона размажет никчемного напарника.

Большого смысла в этом нет именно в такой редакции, если позволите. Второй - это лишь первый из проигравших  (c) - Рон Деннис (вроде бы... по слухам и журналам - его фраза)

 

БОльшая проблема, что с каждым гран-при внутри отношений команда - Леклер ситуация ухудшается. Вот тут либо она испортиться окончательно и бесповоротно

(шансы крайне велики с позиции сегодняшнего дня), либо все-таки будет хоть какая-то хотя бы стабилизация (хотелось бы, но на это нужно время, это не случится ни через неделю,

ни через месяц; а, может, вообще уже никогда - сейчас никто этого не скажет). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bwitcher сказал:

Так он и так его размазывает каждый уик-енд...

 

Хочу более тонкого слоя размазывания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Stillhet сказал:

Все заценили, как Бин пальчиком махал? "Шарль, мы НЕ БОРЕМСЯ за титул, хватит ехать так хорошо!"

 

4QzgkNJs78I.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, zanashyh сказал:

Несколько гонок назад кто-то здесь меня спросил: "А как Бинотто будет это делать?"

Вот именно так.

 

Надеюсь, что Шарль включит режим убийцы и во второй половине сезона размажет никчемного напарника.

не надо так напарника оскорблять

 

размазать команда не даст...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше посещает мысль, что все предыдущее невезение Шарля таковым вовсе и не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная консервативная стратегия для лидера гонки. Последний раз такое аукнулось в АД21. Но тут кругов оставалось намного больше до финиша,на что надеялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

размазать команда не даст...

 

Понятно же, что уровень гоночного мастерства Леклера и напарника - это небо и ... не земля даже, а Марианская впадина.

Леклеру надо отключить эмоции, включить компьютер в голове и собирать сектора в квалах и забыть, что у него есть в команде напарник. Нет у него напарника. Как и команды, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, умеют красные воскресенье испоганить. Уже который раз. Я так поседею раньше, чем они титул возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Шарлю предложат контракт в нормальной команде. 

1 час назад, zanashyh сказал:

Несколько гонок назад кто-то здесь меня спросил: "А как Бинотто будет это делать?"

Вот именно так.

 

Надеюсь, что Шарль включит режим убийцы и во второй половине сезона размажет никчемного напарника.

как те его включишь если ты на хардах, против свежего софта? Разве что выносить Сайнса по беспределу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это режим суицида. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...