Перейти к контенту
OLMI

Haas F1 Team

Recommended Posts

Только что, ilovef1 сказал:

А где бы это можно узнать не с твоих слов?

Ты же пристально следишь за Квятом и не знаешь?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1 сказал:

Откуда это известно?

Из новостей, которые были как на главной нашего сайта, так и активно обсуждались в теме Квята. Странно, что пристально следящий за Квятом человек не в курсе новостей с ним связанных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Из новостей, которые были как на главной нашего сайта, так и активно обсуждались в теме Квята. Странно, что пристально следящий за Квятом человек не в курсе новостей с ним связанных. 

Ага, это в стиле "я что-то  там сказал, а ты копайся". Юра, ты сам постоянно призываешь опираться на факты, ну так и пришли же хоть раз нормальную ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1 сказал:

Ага, это в стиле "я что-то  там сказал, а ты копайся". Юра, ты сам постоянно призываешь опираться на факты, ну так и пришли же хоть раз нормальную ссылку!

Зачем? Тема Квята доступна, новости на главной гуглятся за минуту. А ты пристально следил за Квятом, что эти два источника не читал?)) 

2 минуты назад, ilovef1 сказал:

Юра, ты сам постоянно призываешь опираться на факты, ну так и пришли же хоть раз нормальную ссылку!

Я ещё и считаю, что не хорошо поощрять лень. Если я не приведу ссылку, факты никуда не денутся, ибо любой, кто хочет их найти, легко это сделает. Но раз твои понятливые ежики тебе не рассказывали про это, так уж и быть, можешь прочитать, что ты пропустил, когда пристально следил за Квятом )))

https://the-race.com/formula-e/ex-f1-driver-kvyat-back-in-the-frame-for-2022-formula-e-seat/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Штайнер в деталях рассказал, что пошло не так на тестах.

Пилоты Haas за три дня в сумме проехали лишь 172 круга – и виной тому многочисленные технические проблемы.
Штайнер в деталях рассказал, что пошло не так на тестах.

По результатам прошедших в Барселоне предсезонных тестов Формулы 1 команда Haas оказалась на последнем месте по количеству пройденной в сумме дистанции.

VF-22 столкнулась с рядом проблем, из-за которых машина большую часть времени провела в боксах. Босс коллектива Гюнтер Штайнер в свойственной ему манере рассказал все, как оно было на самом деле: список оказался большим.

«Мы проехали недостаточно километров, – сказал Штайнер ###.###. – В первый день мы столкнулись с несколькими сложностями, из-за которых нам не удалось сделать все, что планировалось. Частично была проблема в днище. Но утром, в первый день, у нас также возникла проблема с топливным насосом: произошла утечка в топливном баке, поэтому давление было неправильным. Затем у нас немного подтекала трубка охлаждения батареи – соответственно, мы не могли запустить эту самую батарею, потому что иначе она бы перегрелась и загорелась.

Второй день был довольно хорошим, мы собрали много информации, и это вселяет в меня надежду.

В пятницу утром после девяти кругов у нас произошла утечка масла; мы сняли двигатель, попытались починить его, затем поставили обратно на машину, но утечка стала только больше. Так что нам пришлось закончить тесты досрочно. Наш вердикт: второй день был хорошим, остальные – не очень».

По мнению Штайнера, механики еще не привыкли к машине, и поэтому они немного дольше обычного разбирались в возникших трудностях.

Напомним, что вторая часть предсезонных тестов Ф1 состоится с 10 по 12 марта в Бахрейне.
Vk5G9hIbaDI.jpg?size=1200x800&quality=96

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ilovef1 сказал:

Оффтоп в этой теме, ну да ладно. Всё равно тут ещё дня два не о чем говорить. Пинок Мазепину под зад - это лишь вопрос времени.

Пинок под зад Мазепину не потому, что он русский, а потому что он слабый пилот, который без поддержки отца не нужен в Ф1 и вообще не должен быть в ней. Вот и все нетрадиционное незабалтывание темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему у Хаас такие технические проблемы, они же машину вроде как целый год собирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ilovef1 сказал:

Во даёт, а на что ж ты тогда ЕЩЁ можешь сослаться? Хоть одна команда говорила о переговорах с ним?

А где бы это можно узнать не с твоих слов?

 

Я не заметил. Что характерно, и нигде в Ф1 не заметили.

 

А я заметил. И все заметили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штайнера надо заменять, какой то он скользкий )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, yamaha сказал:

Интересно, почему у Хаас такие технические проблемы, они же машину вроде как целый год собирали.

Вот, сразу тот же вопрос возник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Al Capone сказал:

 

А я заметил. И все заметили. 

Все - это кто? Руководители команд Ф1 в числе их наличествуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jurykovalev сказал:

Ну, Юра, наконец-то. Таки я дождался от тебя первоисточника! Правда, в нём нет ничего о том, почему оно не срослось, но это уже всё детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Правда, в нём нет ничего о том, почему оно не срослось, но это уже всё детали.

:facepalm: вот и зачем тебе давать ссылки, если ты их не читаешь даже?

Ведь там прямо написано, почему не срослось с Ниссаном, например.

Цитата

Kvyat, who attended May’s Monaco E-Prix, was linked to Nissan e.dams earlier this season after Oliver Rowland’s departure for Mahindra.But it is believed that Todt wanted to wait until later in the year to plan Kvyat’s future and let the F1 driver market conclude before deciding.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Все - это кто? Руководители команд Ф1 в числе их наличествуют?

 

Те же все, кто и твои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
ИСТОЧНИК: НЕМЕЦКИЙ СПОНСОР HAAS ТРЕБУЕТ РАСТОРГНУТЬ КОНТРАКТ С «УРАЛКАЛИЕМ».

Один из главных спонсоров команды Haas потребовал в срочном порядке расторгнуть контракт с «Уралкалием».
Как сообщает телеканал RTL, немецкая 1&1 выдвинула американскому коллективу жесткий ультиматум: либо команда расстается со спонсором из России, либо уйдет сама телекоммуникационная компания.
Из-за ситуации между Россией и Украиной команда Джина Хааса был вынуждена убрать логотипы «Уралкалия», в том числе со своего официального сайта, и отказалась от цветов российского флага в ливрее машины.
Решение о дальнейшем сотрудничестве с «Уралкалием» и Никитой Мазепиным в Haas пообещали принять на этой неделе.
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, OLMI сказал:

 

За чей счёт будет этот банкет тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2022 в 12:10, jurykovalev сказал:

:facepalm: вот и зачем тебе давать ссылки, если ты их не читаешь даже?

Ведь там прямо написано, почему не срослось с Ниссаном, например.

 

Да эту фигню я уже давно прочитал. Ещё осенью. Юра, тут давно было ясно, что причина не в том, что он ждёт каких-то предложений от Ф1, это из разряда фантастики.

 

Я думал, ты найдёшь что-то новое. А ты постишь баяны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ilovef1 сказал:

Да эту фигню я уже давно прочитал. Ещё осенью. Юра, тут давно было ясно, что причина не в том... 

Кому, опять ежикам твоим?)) Почему-то источникам в паддоке не было ясно. Но куда им до твоих колючих. 

 

П. С. Если бы ты читал это осенью, ты бы не спрашивал у меня откуда известно про то, какие команды Квятом интересовались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2022 в 16:15, Flexxx сказал:

За чей счёт будет этот банкет тогда?

За счет мазепиных по-прежнему) Хотя может не конкретно Дмитрия, может за счет Усманова или Романа Аркадича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Half Biscuit сказал:

За счет мазепиных по-прежнему)

 

Думаю башлять будут также или даже больше, только не будут  светить Уралкалий да и все )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, pwfxcf сказал:

 

Думаю башлять будут также или даже больше, только не будут  светить Уралкалий да и все )))

Ну по инсайдам, Уралкали типа покинет Ф1. А я имел в виду раскулачивание мазепиных и прочих экспортеров капитала из России. Хотя твоя версия имеет право на жизнь)

Изменено пользователем Half Biscuit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Мик Шумахер уверен, что контракт «Хааса» с «Уралкалием» будет разорван.

«Пока мы вряд ли что-то можем сказать. Команда над этим работает.
Думаю, вполне очевидно, что «Уралкалий» уйдет. Что касается последствий, то, вероятно, узнаем на этой неделе. Лучше всего спросить команду, и, разумеется, в какой-то момент она выпустит заявление», – сообщил гонщик «Хааса».
Предполагается, что разрыв «Хааса» с «Уралкалием» приведет к тому, что Никита Мазепин потеряет место в команде. Официальных сообщений о судьбе титульного спонсора и российского пилота пока нет.
Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер заявил, что команда найдет альтернативные источники финансирования:
«У нас все нормально с экономической точки зрения. Команда работает и готовится к сезону как обычно. Есть другие способы найти финансирование, и в этом смысле проблемы нет».
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Американская команда Формулы-1 «Хаас» приняла решение расстаться с российским пилотом Никитой Мазепиным на фоне событий на Украине. По утверждению журналиста Серхио Родригеса, в «Хаасе» уже определились, что Мазепина заменит резервный пилот американского коллектива Пьетро Фиттипальди. Именно он вместе с Миком Шумахером примет участие во вторых зимних тестах Формулы-1 в Бахрейне с 10 по 12 марта. Официальное заявление со стороны «Хааса» ожидается в ближайшее время. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вся талантливая молодёжь, которую якобы не пускал Мазепин своими деньгами в ф1? они выбирают среди Джови и Фитипальди..
 

Цитата

Решение об увольнении российского гонщика «Хааса» Никиты Мазепина уже принято, сообщает Bild. По информации источника, объявления об этом стоит ждать уже в ближайшее время — Мазепин уже не примет участие во вторых предсезонных тестах, которые состоятся в Бахрейне с 10 по 12 марта. Однако, вопреки информации других источников, Bild сообщает, что Мазепина заменит не бразилец Пьетро Фиттипальди, а итальянский пилот Антонио Джовинацци.

 

Изменено пользователем imaginary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, imaginary сказал:

А где вся талантливая молодёжь, которую якобы не пускал Мазепин своими деньгами в ф1? они выбирают среди Джови и Фитипальди..

Ну Пьетро тоже ничего достойного Ф1 не показал и будет таким же "не пускальщиком", разве что слегка беднее. 

а Джови-то чего, достойный  и хотя бы опытный пилот для команды уровня Хааса, с достижениями намного выше Пьетро и Никиты. Тем более если за него ещё и доплатят скидочками Феррари.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...