Перейти к контенту
OLMI

Haas F1 Team

Recommended Posts

12 минут назад, Hemul сказал:

В три раза больше. Просто математика.

 

в контексте математики да, в контексте ф1 ведро)

зы. Конгратз дочерних! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yooogurt сказал:

 

в контексте математики да, в контексте ф1 ведро)

зы. Конгратз дочерних! 

Ведро это Мик. Мазепин и того хуже. Магнуссен сегодня доказал.

Изменено пользователем Hemul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там Шумахер? Даже в такой гонке приехал последним из не круговых.

Все же хорошо, что из-за всем известных событий в Хаас вернулся Магнуссен. А то сегодня был бы "праздник" - финиш двух "дарований" на 10-11 местах (в лучшем случае). И это был бы прогресс, но никто бы даже не догадывался, что оказывается можно и на 5-е место приехать на этой машине.

Кевин конечно красавчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hemul сказал:

Ведро это Мик. Мазепин и того хуже. Магнуссен сегодня доказал.

 

Посмотрим, может тот борт от Окона в начале поломал чего то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссон похоже будет тащить весь год команду в очки а Шуми так от случая к случаю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по всему в прошлом году вполне можно было бороться с вильямсами. Да наверное похуже были бы,но не так как было в действительности.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, yooogurt сказал:

 

Посмотрим, может тот борт от Окона в начале поломал чего то.

 

 

А в квалификации он что поломал и об кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SlaF1 сказал:

 

А в квалификации он что поломал и об кого?

 

накосячил же в последней попытке, не?

 

зы. Хаас третьи в КК :spiteful:

image_widget_led0jj4hnko81.jpg?format=pj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Schucher сказал:

то мы бы сейчас говорили, какой у Хааса неплохой прогресс, а супер Мик почти дотянулся до топ-10.

без настроек от Магнуссена вряд ли бы Мик был выше 13-14 позиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2022 в 04:51, ant1k2h сказал:

Джин Хаас вроде не беден? Он сказал, что увеличит вливания на этот год. Так что не пропадут.

тем более вернется от более высокой позиции в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Fulcrum сказал:

Посмотрим 2 гонку, но Если Мага будет, тащить Хаас в 1 лицо, Джин может задуматься, а нужны ли ему ренты. 

после 2016 он об этом уже задумывался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гюнтер Штайнер: Я очень горжусь всей командой

20 марта 2022, 23:20
Кевин Магнуссен 5-м пересекает линию финиша в Бахрейне
 

В Haas F1 обещали в этом сезоне вернуться на те позиции, какие американская команда занимала в 2018-м, и уже в Бахрейне она привлекла к себе общее внимание, поскольку Кевин Магнуссен финишировал пятым. У Мика Шумахера тоже был шанс заработать очки, но в итоге он занял 11-е место – пока это его лучший результат за время выступлений в Формуле 1.

Кевин Магнуссен (5-й): «Безумие продолжается! Мы очень здорово провели гонку, машина хорошо работала весь уик-энд. На первом комплекте резины деградация проявлялась чуть сильнее, чем мы предполагали, но на первом круге мне удалось обогнать нескольких соперников, ехавших на более быстрых машинах, и я не знал, пытаться ли их сдержать позади или пропустить.

Кроме того, я немного заблокировал колёса, так что шины были не в лучшем состоянии. Но хотя первый пит-стоп был более ранним, второй отрезок дистанции нам удалось продлить, поэтому мы смогли вернуться к нашему изначальному плану.

Затем, когда на трассу выехал автомобиль безопасности, все перешли на мягкие шины, после чего началась своего рода спринтерская гонка до финиша, так что события развивались весьма динамично. Разумеется, нам немного повезло, что сошли обе машины Red Bull, но мы готовы это принять».

Мик Шумахер (11-й): «В 6-м повороте из-за контакта с другой машиной произошёл разворот, после чего ощущения за рулём были не лучшими, и я не знал, насколько сильно была повреждена моя машина. Думаю, это также сказалось на нашем темпе.

Но Кевин финишировал пятым, а это значит, что VF-22 позволяет бороться за такие позиции, следовательно, я тоже могу показывать такие же результаты. Это также говорит о том, что если уик-энд складывается по какому-нибудь необычному сценарию, мы можем подобраться совсем близко к подиуму. В Формуле 1 такое бывает, и мы должны быть к этому готовы».

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Это был очень удачный день для нашей команды – здорово, что мы возвращаемся на прежние позиции. Все отлично поработали – не только сегодня, но в течение двух предыдущих лет.

Все продолжали трудиться и готовиться к тому моменту, когда у нас будет хорошая машина. И когда этот момент настал, все выполнили свои задачи, и я очень горжусь всей командой, а все сотрудники могут гордиться достигнутым».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Hemul сказал:

Мазепина поимели совсем другие люди, Хаас просто выполняет законы стран в которых работает. И взнос он тоже не вернет, даже если захочет, законы не велят. И кто сказал что прошлогодняя машина была ведро? Магнуссен он намекает что ведра были в кокпитах...

 

Тогда получается,что если бы вместо Маги поехал бы условный Квят,то он затащил даже на подиум? )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Hemul сказал:

И взнос он тоже не вернет, даже если захочет, законы не велят.

Расскажи, что за законы такие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Расскажи, что за законы такие 

Толератной Европы видать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми в целом по мне нормально ехал, его развернули, плюс был на альтернативной стратегии. Единственный с 2 питами, в целом он гонки то умеет, у него с квалами беда

Не разверни его Окон в очки бы заехал

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hemul сказал:

Мазепина поимели совсем другие люди, Хаас просто выполняет законы стран в которых работает. И взнос он тоже не вернет, даже если захочет, законы не велят. И кто сказал что прошлогодняя машина была ведро? Магнуссен он намекает что ведра были в кокпитах...

 

Санкции будут не вечными придет время платить по счетам.А там ой как много набежит.

4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Шуми в целом по мне нормально ехал, его развернули, плюс был на альтернативной стратегии. Единственный с 2 питами, в целом он гонки то умеет, у него с квалами беда

Не разверни его Окон в очки бы заехал

Про три сгоревших Хонды забыл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Merry Christmas сказал:

Толератной Европы видать

Ну, они ж из себя цивилизованных людей изображают. Плохо, правда, получается. Взять у спонсора деньги и разорвать с ним контракт ничего не возвращая, это обычное рейдерство. Но разорвать контракт с пилотом вообще без объяснения причин, это свинство.

Меня другое "восхищает" - люди подобное поведение ещё и оправдывать умудряются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная ситуация с промоутерским  взносом на гп сочи.гонку отменили, а деньги не вернули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, dell сказал:

аналогичная ситуация с промоутерским  взносом на гп сочи.гонку отменили, а деньги не вернули?

если это вопрос, то да, деньги не вернули. наши надеются решить вопрос в досудебном порядке. но я бы не надеялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Шуми в целом по мне нормально ехал, его развернули, плюс был на альтернативной стратегии. Единственный с 2 питами, в целом он гонки то умеет, у него с квалами беда

Не разверни его Окон в очки бы заехал

Это было в начале гонки. В конце он был в равных со всеми условиях на софтах. И что-то лишь откатился назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

Не разверни его Окон в очки бы заехал

 

Перед рестартом Шумахер каким ехал? Если правильно помню, то всего в двух машинах позади Магнуссена? Сколько мест Кевин потерял после рестарта? А Мик сумел финишировать самым последним из тех кто был в круге и ему еще повезло, что до рестарта круговые не успели догнать пелетон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

В конце он был в равных со всеми условиях на софтах. И что-то лишь откатился назад.

 

Не, Мик почему то не заезжал менять резину когда ск появился и из-за этого логично откатился назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Trainz сказал:

Магнуссон похоже будет тащить весь год команду в очки а Шуми так от случая к случаю 

и это ещё не топ-пилот за рулём... Гасли-то щас, поди, локти кусает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...