Перейти к контенту
Serg919

Алонсо vs. Окон

Алонсо vs. Окон  

31 голос

This poll is closed to new votes
  1. 1. Кто будет впереди в ЛЗ?

    • Алонсо намного впереди
    • Алонсо впереди
    • Окон намного впереди
    • Окон впереди
    • Будут примерно равны
  2. 2. Кто будет впереди по квалификациям?

    • Алонсо намного впереди
    • Алонсо впереди
    • Окон намного впереди
    • Окон впереди
  3. 3. Кто останется в Альпин на сезон 2023?

    • Останется Алонсо
    • Останется Окон
    • Оба останутся
    • Оба уйдут
  4. 4. Кто победит хотя бы в одной гонке в сезоне 2022?

    • Фернандо Алонсо
    • Эстебан Окон
    • Оба победят
    • Никто не победит
  5. 5. Будет ли прогресс у команды с приходом нового регламента?



Recommended Posts

В 11.07.2022 в 23:19, Flexxx сказал:

И это пишет человек который 3 от 5 отличить не может))) Мадам математика явно не ваше,смотрите картинки и плакатики.Гы...

ваще не мсье кидала табличку, который кроме как гы-гыкать ничему не обучен

 

В 12.07.2022 в 12:47, kotovsky сказал:

 

 

не страдай попусту, альпайн догнала никакущий мак и макоглорам передаю :597c85ba10d16_:... возможно поможет,  остужай!   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2022 в 12:47, kotovsky сказал:

если бы у остальных гонщиков тоже вернулись бы потери

Ты поаккуратнее с мечтами. Если бы у Алонсо и остальных гонщиков вернулись потери, Макларен с ведром и одним живым пилотом был бы вообще без очков:D

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

50 минут назад, ТОРИ сказал:

 

не страдай попусту, альпайн догнала никакущий мак и макоглорам передаю :597c85ba10d16_:... возможно поможет,  остужай!   

Да не, он поди пустой, после каждой гонки Альпин приходится использовать...

А что догнали - так гонки это, кто-то отстает, кто-то догоняет. Я не глорик, мне нравится процесс соревнований. Так что не по адресу.

Изменено пользователем kotovsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kotovsky сказал:

 

Да не, он поди пустой, после каждой гонки Альпин приходится использовать...

А что догнали - так гонки это, кто-то отстает, кто-то догоняет. Я не глорик, мне нравится процесс соревнований. Так что не по адресу.

не реви, для тебя зарядила,  если мало будет еще подгоню, мне не жалко:597c85ba10d16_::597c85ba10d16_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferdi сказал:

Ты поаккуратнее с мечтами. Если бы у Алонсо и остальных гонщиков вернулись потери, Макларен с ведром и одним живым пилотом был бы вообще без очков:D

Мечты не мои, это Тори предложила "веский аргумент", вот ей и отвечай.

Можете вместе стоить гипотетическую вселенную где только у Алонсо ничего не ломается, команда не косячит, судьи ставят 6.0,а остальные гонщики в страхе расступаются, когда он появляется в зеркалах. Короче, победитель каждой гонки. Да что там, занимающий весь подиум на каждой гонке.

7 минут назад, ТОРИ сказал:

не реви, для тебя зарядила,  если мало будет еще подгоню, мне не жалко:597c85ba10d16_::597c85ba10d16_:

Ё моё, я подозревал что подгорает, но чтобы сразу 2 огнетушителя требовалось... Сочувствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kotovsky сказал:

 

Ё моё, я подозревал что подгорает, но чтобы сразу 2 огнетушителя требовалось... Сочувствую...

 

писала же мне не жалко, остужай!!!   не отвлекайся.  это сейчас для тебя самое важное.

 

а то еще диван просиженый прожжешь :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но ваши полыхания остужайте сами, даже если не жалко.

Меня на всех полыхателей не хватит, более интересные дела есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kotovsky сказал:

Простите, но ваши полыхания остужайте сами, даже если не жалко.

Меня на всех полыхателей не хватит, более интересные дела есть.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

   Оно и видно, что тебя не хватает!!!:D

приперся без приглашения в нашу тему со своими обидками  и у него более интересные дела есть, аха:m05115::D

 

шел бы ты мужиченка отседова, скушный ты и неинтересный,  время на тебя тратить жалко очень:bue::bue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2022 в 14:19, Ferdi сказал:

Всего пара гонок где у Алонсо ничего не сломалось - и вот уже наши немногочисленные оконолюбители потеряли веру. Считают сколько недель осталось до разгрома.:D

А побороться с Алонсо и уверенно победить, нет, не потянет надежда Франции? Ведь Фернандо скоро 41 год, сорок один, у него куча старых и новых травм, они болят. То что он в такой форме, это реально легенда, как привет из времён Фанхио. Нужна фанатичная преданность этому делу чтобы сохранять мотивацию.

На экваторе сезона надежда Франции пока что овандоривает двукратного испанца со счетом 58-41. Ну и мотивация  после подписания в Астон Мартин вряд ли возрастет.

Можно давать прогнозы на итоговый счет после окончания сезона. Пока что вот этот прогноз имеет шанс сбыться.

В 28.01.2022 в 14:22, kotovsky сказал:

Думаю что Окон сильнее. Все.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2022 в 20:36, kotovsky сказал:

Простите, но ваши полыхания остужайте сами, даже если не жалко.

Меня на всех полыхателей не хватит, более интересные дела есть.

ты полное нулище в каком-либо отношении к ф1 , ещё и хейтерок обычный.  Вертел Алонсо твоего Денниса на 100 лямов и пинок из команды на которую жизнь потратил, смирись с этим)

 

14 часов назад, Actaeon сказал:

На экваторе сезона надежда Франции пока что овандоривает двукратного испанца со счетом 58-41. Ну и мотивация  после подписания в Астон Мартин вряд ли возрастет.

Можно давать прогнозы на итоговый счет после окончания сезона. Пока что вот этот прогноз имеет шанс сбыться.

 

я вижу что Окон раз за разом позади пыль глотает, когда не случаются "случайные" проблемы с болидом у Алонсо.  Уже очевидно что Окон выше Альпина в какую-либо команду не попадёт, слишком слабый уровень, не удивлюсь если по истечении этого контракта его вообще уже в ф1 не увидим. 

а овандорнивание, это к слову когда один пилот на чистой скорости уделывает другого, а не за счёт проблем. А здесь же если посмотреть весь сезон, то Окон находился всегда позади, когда у напарника были сходы, вот это скилл конечно

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, GaMi сказал:

я вижу что Окон раз за разом позади пыль глотает

Не "пыль глотает", а всего лишь немного отстаёт по темпу.

 

Если уж на то пошло, то по вашей логике "пыль глотали" почти все напарники Нандо — начиная с Маркеша — Трулли, Физикелло, Пике-джуниор, Масса, Вандорн etc. И всё бы ничего, но откуда такое презрительное отношение к в общем-то неплохим пилотам, сумевщим пробиться в ф1? Что плохого они сделали лично вам, что вы обычное житейское гоночное отставание по темпу называете "глотанием пылью"?

 

Ну, "глотал пыль" какой-нибудь Алекс Йонг в 2001 году на Минарди, ну и? У вас это вызывало какую-то особенную радость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2022 в 04:30, GaMi сказал:

ты полное нулище в каком-либо отношении к ф1 , ещё и хейтерок обычный.  Вертел Алонсо твоего Денниса на 100 лямов и пинок из команды на которую жизнь потратил, смирись с этим)

 

Товарисч, обсуждение нулища и прочих физиологических отверстий в своем теле лучше проводить в профильной теме имени недотрехкратного гишпанца.

А смириться придется тебе, коль ты глорик у которого аргументов кроме перехода на личность не осталось. Адьес, мучачос, надейся что кого-нибудь еще кроме Пике заставят об стену шмякнуться, чтобы дождаться еще хоть одной победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kotovsky сказал:

Товарисч, обсуждение нулища и прочих физиологических отверстий в своем теле лучше проводить в профильной теме имени недотрехкратного гишпанца.

А смириться придется тебе, коль ты глорик у которого аргументов кроме перехода на личность не осталось. Адьес, мучачос, надейся что кого-нибудь еще кроме Пике заставят об стену шмякнуться, чтобы дождаться еще хоть одной победы.

  лучше бы этот мусор не писал даже, ща бы неадеквату что-то в интернете пытаться доказывать :D  ты чего дядя, какие еще аргументы тебе нужны ))

а так, пригорел - проиграл ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2022 в 01:51, yamaha сказал:

Не "пыль глотает", а всего лишь немного отстаёт по темпу.

 

Если уж на то пошло, то по вашей логике "пыль глотали" почти все напарники Нандо — начиная с Маркеша — Трулли, Физикелло, Пике-джуниор, Масса, Вандорн etc. И всё бы ничего, но откуда такое презрительное отношение к в общем-то неплохим пилотам, сумевщим пробиться в ф1? Что плохого они сделали лично вам, что вы обычное житейское гоночное отставание по темпу называете "глотанием пылью"?

 

Ну, "глотал пыль" какой-нибудь Алекс Йонг в 2001 году на Минарди, ну и? У вас это вызывало какую-то особенную радость?

ну ты сам что-то  увеличил тяжесть сказанного.

уже говорил, считаю Окона крепким середняком, это никак не изменит ни прошлые сезоны, ни будущие. Да и нынешний тоже. Но кто знает, может эти два года с Алонсо дадут буст Окону и тот сможет прибавить?  Но в попадание в Мерс не верю. Это слепым надо быть, чтобы увидеть что делает Окон против напарника на трассе..а Вольфу такое ой как не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная квалификация за Оконом.!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... с новым то мотором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом преимущество именно на моторном секторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ТОРИ сказал:

угу... с новым то мотором

Ииии что с того? В твоём мире с новым мотором Алонсо на поул бы заехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Catomorph сказал:

Притом преимущество именно на моторном секторе.

как всегда тьпафиба команде, хоть так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый мотор это само собой. Но ещё надо иметь в виду что на машине Алонсо до конца сезона уже не будет никаких обновлений и это не со зла альпин сделают, а просто чтобы уходящий опытнейший гонщик на следующий сезон не подметил и не унёс с собой в АМ каких-то работающих идей. Так же он будет как бы изолирован в Энстоуне от всех технических моментов и обсуждений как на текущий год, тем более на следующий. По сути это мало что меняет, как не были у Алонсо и Окона машины одинаковыми с начала сезона, так они и не будут одинаковыми до конца

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ferdi сказал:

как не были у Алонсо и Окона машины одинаковыми с начала сезона, так они и не будут одинаковыми до конца

Тебе прям Алонсо с Оконом об этом лично сказали?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, давненько не слышал старых фантазий про специальный вред своему гонщику, про разные машины для двух пилотов в команде, про сокрытие инфы о настройках и прочую ересь из методического пособия "Как загнобить своего пилота чтобы команда получила меньше очков, меньше премиальных и больше позора". Прям 2007 повеяло:D

Жгите дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2022 в 10:55, Flexxx сказал:

Тебе прям Алонсо с Оконом об этом лично сказали?)))

Один из них - мог:r02:

Не знаю на счет лично, но на публику - прецеденты былиB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7:7 очень ровно идут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсище то как попер! Молодец, а я уж в начале сезона подумал что скушает его напарник. Но вкатился, нашел подход к тачке. Альпинисты должны быть в крайнем расстройстве, что его потеряли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...