Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

17 минут назад, Flexxx сказал:

В этом году были совместные гонки и квалификации Мазепина и Шумахера?На болиде этого года.

А нужно? Мазепин и в ф2 сливал. И в совместном сезоне. То есть вопроса будет ли Мазепин быстрее Шумахера вообще нет. Был для меня вопрос является ли Мик как минимум середняком, а Мазепин кем-то типо Латифи или является ли Шумахер сам кем-то типо Латифи, а Никита середняком формулы 2. Вот похоже тут второй вариант актуальнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, P.I.P. сказал:

А нужно? Мазепин и в ф2 сливал. И в совместном сезоне. То есть вопроса будет ли Мазепин быстрее Шумахера вообще нет. Был для меня вопрос является ли Мик как минимум середняком, а Мазепин кем-то типо Латифи или является ли Шумахер сам кем-то типо Латифи, а Никита середняком формулы 2. Вот похоже тут второй вариант актуальнее.

Для тебя этого вопроса нет!? А для меня есть,так как внимательно смотрел гонки Ф2 и там Мазепин был побоевитей Мика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может еще и наладиться все в будущем, но что-то начинает темнеть немного для Мика : фамилия фамилией, но  и ехать надо хотя бы нормально. Ну и начинает брать уроки по крутилкам у своего ментора, но тот , правда, перед увлечением этим еще и 4 титула взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провал за провалом. И этим всё сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тут в ветке совсем поутихли разговоры о Мике в Феррари.А то прям уже одной ногой его видели за рулём красных.Увы сейчас не то что Феррари,а вообще остаться бы в Ф1 в любой команде не исключая Вилы за счастье будет для Мика.А то он в начале сезона вещал,что если не Феррари то другая ТОП команда!!!

Вот реально пожелел бы маму и завязал бы с гонками,не думаю что в её положении смотреть на эти аварии прибавляет здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, P.I.P. сказал:

попавшим самостоятельно в ф1

То есть он сам заработал те безумные деньги, что нужны для выступления в младших сериях? Самому не смешно? Его точно так же спонсировали большие дяди. Не в последнюю очередь благодаря маркетинговой привлекательности происхождения. Более того, Мазепин-старший деньги в команду вливал колоссальные, а Мик пока что только и делает, что деньги выкачивает :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pararam сказал:

То есть он сам заработал те безумные деньги, что нужны для выступления в младших сериях? Самому не смешно? Его точно так же спонсировали большие дяди. Не в последнюю очередь благодаря маркетинговой привлекательности происхождения. Более того, Мазепин-старший деньги в команду вливал колоссальные, а Мик пока что только и делает, что деньги выкачивает :floxy:

Он наверное не Мика ,а Магу имел ввиду.Просто так криво написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Flexxx сказал:

Для тебя этого вопроса нет!? А для меня есть,так как внимательно смотрел гонки Ф2 и там Мазепин был побоевитей Мика.

В первый сезон место хорошее, боевитое. Да и во второй только пятый, учитывая вливания отца и подбор инженеров. Я понимаю, что у фанатов Никиты подбамбливает, что его убрали, но то в этом году Мик на фоне Кевина никакой не говорит, что Никита показал бы хоть что-то. Просто в прошлом году посредственный гонщик объехал еще более посредственного гонщика. А в этом году сливает середняку Кевину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, P.I.P. сказал:

Как Мазепин ездил на разных шасси уже насмотрелись. В этом году смотрим, что стоит Мик в сравнении с не хватающим звезд с неба пилотом, но во всяком случае попавшим самостоятельно в ф1. Пока выглядит, как провал. Не удивлюсь, если бы в прошлом году Кевин какие шальные очки набрал бы. 

Что-то ты от Мазепина подгораешь, до сих пор батхерт не проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, P.I.P. сказал:

В первый сезон место хорошее, боевитое. Да и во второй только пятый, учитывая вливания отца и подбор инженеров. Я понимаю, что у фанатов Никиты подбамбливает, что его убрали, но то в этом году Мик на фоне Кевина никакой не говорит, что Никита показал бы хоть что-то. Просто в прошлом году посредственный гонщик объехал еще более посредственного гонщика. А в этом году сливает середняку Кевину

Ещё раз,чтобы было понятно.Мик и Никита не сперничали в гонках в этом году.И я никогда не был фанатом Никиты.Но он более боевитый ,чем доезжала Мик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной краш, очередной минус в карму продолжения карьеры. А ведь отец очень хорош был в Монако, обгонял, брал поулы на ведрах и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эти слова Штайнера уже серьезный звоночек для Мика

 

Мы видели, что произошло с Миком. Не очень приятно вновь попасть в такую серьёзную аварию. Посмотрим, что будем делать дальше».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Flexxx сказал:

А вот эти слова Штайнера уже серьезный звоночек для Мика

 

Мы видели, что произошло с Миком. Не очень приятно вновь попасть в такую серьёзную аварию. Посмотрим, что будем делать дальше».

 

Треть сезона позади, кое-какие выводы можно делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть что-то мистическое во всех этих вылетах, ибо они явно не от недостатка скилла. Просто, как будто судьба намекает Мику, что с экстримом пора завязывать, как она неоднократно намекала со второй половины нулевых его папе, который, увы, не прислушался…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Мик Шумахер (сход): «Со мной всё в порядке, но такой результат огорчает. У машины была скорость, и всё сводилось к тому, чтобы оставаться на трассе. К сожалению, мне не удалось этого сделать, хотя я демонстрировал высокий темп и мог атаковать.
К сожалению, я перестарался и ошибся примерно на десять сантиметров. Однако этого оказалось достаточно, чтобы машина потеряла сцепление с трассой. Вы видели, к каким последствиям это привело».

 Кевин Магнуссен (сход): «У меня возникла проблема с силовой установкой, поэтому пришлось сойти. Жаль, но ничего нельзя было сделать. У нас был хороший гоночный темп – вплоть до схода я сдерживал Гасли и сокращал отставание от Боттаса.
Жаль, что сегодня не удалось заработать очки, поскольку машина позволяла на это рассчитывать. Мы знаем, что можем бороться».

 Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Разочаровывающий день. Кевин был действительно быстр, и мы просто ждали момента, чтобы обогнать Валттери Боттаса на пит-стопе за счёт «подрезки» или «перерезки». Кевин без проблем вплотную преследовал его, но затем появилась утечка охлаждающей жидкости в системе ERS.
Мы видели, что произошло с Миком. Не очень приятно вновь попасть в такую серьёзную аварию. Посмотрим, что будем делать дальше».
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровья Мику авария была страшной :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, nikobon сказал:

Треть сезона позади, кое-какие выводы можно делать.

Комацу уже сделал. Говорит, что если бы не Мага, то в команде по прежнему считали бы, что болид дно и сидели без очков на последнем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, P.I.P. сказал:

пилотом, но во всяком случае попавшим самостоятельно в ф1

Ну если не учитывать, что папу Кевина зовут Ян, то да сынок "всё сам сделал" :D
Вообще задумка была такова, что Кевин должен был на несколько лет раньше осуществить план семейства Ферстаппенов. Но не вышел каменный цветок. А так всё хорошо начиналось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле удар был не таким сильным, как казалось из видео и обломков. Но странно то, что этот Хаас относительно часто разваливается пополам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Buchhalter сказал:

Но странно то, что этот Хаас относительно часто разваливается пополам

Так это уже наверное распил, вот и разваливается пополам :думы2:, денег нет каждый раз Мику новую машину выдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SlaF1 сказал:

Так это уже наверное распил, вот и разваливается пополам :думы2:, денег нет каждый раз Мику новую машину выдавать.

Это что со времен Грожана еще? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Buchhalter сказал:

Это что со времен Грожана еще? )

А в этом году Мик уже сколько раз машину колотил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SlaF1 сказал:

А в этом году Мик уже сколько раз машину колотил? 

ну так два раза уже наколотил, но она чот очень колкая, что ни удар - сразу папалам. Вообщем, хорошо, что папалам )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flexxx сказал:

Для тебя этого вопроса нет!? А для меня есть,так как внимательно смотрел гонки Ф2 и там Мазепин был побоевитей Мика.

+

Если даже предположить что команды были близки по уровню, то Никита не один раз Мика ставил на колени. Обгон по внешке в Стоуве не дёшево стоит. Шумахеры знают, э)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...