Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

1 час назад, RCD сказал:

Никите гораздо легче вернуться, ведь его контракт разорвали по политическим причинам,а не по спортивным, как у некоторых))

Это пять!)) Бревно в глазу не жмёт?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если слухи верны и он пойдет 3им пилотом в мерс, то...в мерсе он конечно ездить не будет после Хэма, но опыта наберется, научится работать с крупной командой и возможно потом его попробуют пристроить к одному из клиентов Мерса. Вон как с ДеВрисом красиво вышло, аж даже выбирал куда идти - Виллиамс или АТ.

А может и дотянет до ауди и те его за паспорт и фамилию возьмут.

Так что не все потеряно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Кевин: "Мне нравится Мик, и я хорошо провёл с ним время. Я лучше других знаю, что ты можешь вернуться".
https://vk.com/video-96684375_456240168
#AbuDhabiGP #F1

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Специальный шлем Мика, посвящённый последнему уик-энду Сэба в #F1

Ji95p80XOxQ.jpg?size=1280x720&quality=95\

 

G6823XHRk4c.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

Скрытый текст

nrMKhmbObw4.jpg?size=1280x1195&quality=9

 

2wb1F01qBlI.jpg?size=623x415&quality=95&

 

Ian5cZo9Oiw.jpg?size=1280x853&quality=95

 

r3EhQsGXTBI.jpg?size=1280x720&quality=95

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отстоял Себушка своего друга! А вот, если бы, не ушёл и не началась эта чихорда с переходами,Мик бы в 23 был на старте! Себ медвежью услугу оказал!) Мне так кажется)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ivan STI сказал:

Не отстоял Себушка своего друга! А вот, если бы, не ушёл и не началась эта чихорда с переходами,Мик бы в 23 был на старте! Себ медвежью услугу оказал!) Мне так кажется)) 

Чехарда знаю, а что такое чихорда?:scratch_one-s_head:

Скрытый текст

cheharda.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, OLMI сказал:

а что такое чихорда?

Это когда чихнуть не успеешь, а пилот поменялся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Это когда чихнуть не успеешь, а пилот поменялся. 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

a2ZR_tUb4OI.jpg?size=796x1080&quality=95

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер (17-й): «Я сел за руль только во второй тренировке, освоился с машиной на этой трассе – ощущения интересные. Мы оказались не так быстры, как хотелось бы, но ещё есть время понять, в чём мы можем прибавить. Надеюсь, завтра пройти во вторую часть квалификации».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, jurykovalev сказал:

Эти два пункта вместе и дают именно то, что проблемы не в Хаасе, которые ничего не делали плохого, так как никого не держали, а в той стороне, кто не проработал достаточно вариантов и не принял нужное решение, чтобы точно получить контракт боевого. 

Ладно, в целом, твоя позиция понятна, сам же, очевидно, останусь при своем мнении:))

Слова про приоритетность процитирую, как только найду:)

 

MSC.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинале было  wankers вместо  legends.  wankers, мне кажется, точнее.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2022 в 01:08, shadoff сказал:

Лично я уже было решил, что Мик совсем плох, но во второй половине сезоне посмотрел не один десяток онбордов и сражений, и изменил свое мнение.

Да, Мик не топ, но, черт возьми, он вполне приличный пилот - уж всяко не хуже большинства середняков, а в перспективе вполне возможно и круче.

В прежние времена Мик был бы как Диниц или Де ла Роса. Но сейчас этого мало, тем более без огромного спонсорского пакета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Half Biscuit сказал:

В прежние времена Мик был бы как Диниц или Де ла Роса. Но сейчас этого мало, тем более без огромного спонсорского пакета

Лично я с Зурером согласен...Гоночный темп у ведрохааса опять один из худших, снова "нестабильный" Мик виноват:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2022 в 10:11, slapa сказал:

Полностью согласен по всем пунктам. Мик - не Михаэль, а Сабина, похоже, этого до сих пор не понимает. Тут подход её как менеджера, нужен совершенно другой.

Не шмогла, не шмогла..))

Sabine-Kehm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тото Вольфф: «В сложившейся ситуации мы могли бы позаботиться о Шумахере, но пока мы ничего не подписывали».

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф рассказал, что был бы рад предложить Мику Шумахеру должность резервного пилота в «Формуле-1».

«Мик всегда был нам небезразличен – из-за Михаэля, из-за близости к семье Шумахер. Ральф долгое время выступал за «Мерседес» в ДТМ, его сын выступает за нас в GT. Он интеллигентный и воспитанный молодой человек. Очень успешно выступал в молодежных сериях. Думаю, мы смогли бы позаботиться о нем в сложившейся ситуации.

При этом мы пока ничего не подписывали. И не согласовывали условия. Я говорю все это совершенно открыто, поскольку считаю, что Мик нам хорошо подходит. И если он сам этого захочет, это можно будет устроить», – рассказал Вольфф.

При этом Шумахер по-прежнему остается членом молодежной Академии «Феррари» и Маттиа Бинотто признал, что Мику нужно будет самостоятельно принимать решение:

«Мы – со стороны команды «Феррари» и нашей гоночной Академии, – считаем Мика хорошим гонщиком. После того, как в «Хаасе» приняли решение пойти другим путем в следующем сезоне, нам вместе с Миком нужно будет все обсудить и понять, как будет лучше для него, его будущего.

Вопрос в том, как будет лучше для самого Мика. В данный момент мы не можем предложить ему место гонщика. А когда ты молод и твоя карьера только начинается, возможность гоняться – это самое важное. Так что мы открыты для того, чтобы пойти тем путем, который больше всего будет подходить именно Мику. Но да, для начала нам нужно с ним все обсудить».

https://www.sports.ru/automoto/1113387383-toto-volff-..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протекторат, считай, что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну проводить свою последнюю гонку в шлеме в честь другого гонщика, это что-то как-то ну такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Хорошая, в целом, квалификация. Уверена, что не последняя в Ф1 для него. Жду в 2024 в AudiSauber.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Кева опередил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Мик :good:

Особенно после квалы в Бразилии.

 

33 минуты назад, GaMi сказал:

Не, ну проводить свою последнюю гонку в шлеме в честь другого гонщика, это что-то как-то ну такое.

А кто-то эхо Бразилии еще не преодолел  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...