Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

В очередной раз впереди напарника.

А что толку, следующий год без Шумахера в пелетоне.

Аварии в Саудовской аварии и Монако забыть руководители команды не могут, зато постоянное кидалово от команды во время гонок естественно уже забыто.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schum сказал:

А что толку, следующий год без Шумахера в пелетоне.

Когда официально объявят, тогда и скажем нет этому цирку)

Если есть реальные планы на 2024 год, то можно отдохнуть, чем плестись в конце с неповоротливой во всех смыслах команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Мик уйдет, а у Леклера будет такое же ведро, как в конце этого сезона, то у меня в выходные дни прибавится несколько часов свободного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VALY сказал:

Значат, что хаас ведрище.

Сложно судить, но спорить не буду. Вроде бы сугубо по темпу Астон, Таури, Хаас, АР и Вильямс /без Латифи/ едут +/- одинаково. Но некоторые чаще ломаются.

Плюс часть пилотов едет довольно стабильно /тот же Албон, Стролл итд/, а часть — чередует весьма посредственные гонки с нечастыми проблесками /не только Мик, но и тот же Цунода/.

2 часа назад, Kate S. сказал:

И почему это меня уже не удивляет, что фактор машины игнорируется напрочь? :dntknw:

Ну, на Хаас-2021 она не похожа. Вот это было лютое ведрище. Там финишей ниже 13-го места накопилось аж 17 у Мика.

И сложно поверить в то, что нынешний Хаас настолько хуже вилок, которые Албон, пропустивший год, ниже 13-го места довёз всего два раза. В конце концов, Латифи в прошлом году был куда лучше Мика, а сейчас явно хуже. И это явно не из-за бурного прогресса Мика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, yamaha сказал:

Плюс часть пилотов едет довольно стабильно /тот же Албон, Стролл итд/, а часть — чередует весьма посредственные гонки с нечастыми проблесками /не только Мик, но и тот же Цунода/.

А Кевин стабильно едет?

44 минуты назад, yamaha сказал:

Ну, на Хаас-2021 она не похожа. Вот это было лютое ведрище.

Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VALY сказал:

А Кевин стабильно едет?

Неа. Кевин тоже плох, что ему, как более опытному, явно не в плюс. Единственное, чем он лучше Мика — всё-таки 6 раз против 2 заехал в очки.

 

Не хейчу Мика, но складывается впечатление, что в этом году его скромный прогресс больше за счёт машины, чем своего скилла. А прогресс определённо есть. Просто небольшой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Из твиттера:

Мик сказал, что сегодня у них просто не было гоночного темпа.

Когда вы поняли, что откатитесь назад?

 Мик: На первом круге.
 

axfXDUgRHBA.jpg?size=729x826&quality=95&

 

mzwkvoIAnjM.jpg?size=771x828&quality=95&

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/29/2022 at 8:50 AM, enisei said:

Говоришь про бездаря, но отчего-то начинаешь сравнивать с уровнем Сайнца в перспективе. Где-то происходит нестыковка :smile:

Да вроде нет нестыковок. Я не считаю Сайнца мегаталантом, он вообще-то Хюлкенбергу сезон проигрывал, в том числе по квалам. Сайнц хороший стабильный средний пилот. Вот примерно таким наверное и смог бы стать Мик через несколько лет, будь у него безлимит на вкат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Hatchet сказал:

Когда официально объявят, тогда и скажем нет этому цирку)

Если есть реальные планы на 2024 год, то можно отдохнуть, чем плестись в конце с неповоротливой во всех смыслах команде.

А кто-то из топов реально рассматривает Мика в составе? Я такого не слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tantalus сказал:

А кто-то из топов реально рассматривает Мика в составе? Я такого не слышал.

Я разве о топах говорил ?

И до конца года многое может произойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatchet сказал:

Я разве о топах говорил ?

И до конца года многое может произойти.

А чем тогда Хаас хуже Вильямса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tantalus сказал:

А чем тогда Хаас хуже Вильямса?

Причем тут Вилы?)

Но, отвечая на вопрос:Вилы команда с историей, а Хаас никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatchet сказал:

Причем тут Вилы?)

Но, отвечая на вопрос:Вилы команда с историей, а Хаас никто.

Хаас позволяет бороться за очки в большинстве гонок. А Рассел увидел первые очки только в Мерседесе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tantalus сказал:

Хаас позволяет бороться за очки в большинстве гонок. А Рассел увидел первые очки только в Мерседесе.

Хаас позволяет бороться только на некоторых трассах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Tantalus сказал:

А кто-то из топов реально рассматривает Мика в составе? Я такого не слышал.

Никто о таком не слышал, т.к. Миком интересуются команды из антитопа: Вильямс, Хаас, Астон Мартин и Альфа Ромео. Хотя в Альфа Ромео просто так поездить не дадут, придется доплатить, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tantalus сказал:

А чем тогда Хаас хуже Вильямса?

Вильямс - команда с историей и это не только музей былой славы, это практический опыт работы команды. Вильямс умудряется брать очки, имея машину хуже, чем у середняков, и выступая, по сути, с одним пилотом (Латифи - это не уровень Ф1).

При более высоком уровне финансирования Вильямс вполне может подняться до уровня Макларена, а Хаас, если в нем не сменится руководство, скорее всего, так и будет болтаться примерно там, где он есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tantalus сказал:

А кто-то из топов реально рассматривает Мика в составе? Я такого не слышал.

Феррари до прихода Сайнса в комплекте с Сантандером рассматривала. Но бабло Сантандера победило Мика, а теперь мешает жить Шарлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер: «Приятно слышать, что «Ауди» ищет немецкого гонщика, но до всего этого пока далеко».

Мик Шумахер рад приходу «Ауди» в «Формулу-1», но пока сосредоточен не на возможном переходе в новую команду, а на текущих выступлениях.
 

23-летний немец еще не подписал контракт на выступления в «Формуле-1» в 2023-м году. Предполагается, что «Хаас» уже нашел ему замену в лице ветерана Нико Хюлькенберга, а сам Мик или проведет год в отпуске, или перейдет в «Уильямс», если Логан Сэрджант не получит суперлицензию – эти варианты считаются для Шумахера планом «Б». 

«Единственное, что для меня имеет значение – это план «А». 

Отпуск в 2023-м? Если честно, я об этом еще не думал. Я думаю о настоящем, и моя работа – делать все возможное и использовать все шансы во время гоночных уик-эндов. 

Критика со стороны боссов? С этим нужно просто смириться. Мы все выступаем на пределе возможностей. И если этого не делать, то ты просто начинаешь сильно проигрывать», – считает Шумахер. 

Он также ответил на предположения о том, что «Ауди» ищет для своей команды немецких пилотов: 

«Думаю, присоединение «Ауди» к «Ф-1» – это здорово. Это глобальная компания, хотя бренд немецкий. Надеюсь, с ее появлением многие немцы вернутся в «Ф-1» и мы снова получим домашний Гран-при. 

Разумеется, приятно слышать, что столь крупная компания ищет немецкого гонщика, но до всего этого пока далеко».

https://www.sports.ru/automoto/1112919910-mik-shumaxe..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение немцев об отличном, но аннулированном круге, выборе хааса и прогрессе Мика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALY сказал:

Мнение немцев об отличном, но аннулированном круге, выборе хааса и прогрессе Мика.

А можно краткую выдержку на русском языке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Half Biscuit сказал:

А можно краткую выдержку на русском языке?

Ютюб же переводит?

Кратко: Великолепный круг, но из-за "глупых" правил удалили. Инженеры хааса слабее, чем у других команд. "Объективно," лучше Мика варианта для хааса нет. В начале сезона у Мика не было шансов против Кевина, теперь же он часто впереди и он прогрессирует. Из-за критики Ральфа тщеславие Штайнера ущемлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже говорили, но, повторюсь, к сожалению у Мика плохо со спортивным везением, увы.:smile44: Я понимаю, конечно, что "везёт сильнейшим"(с), но тот же "легендарный" Мальдонадо даже умудрился победить в гонке, да и у того же Стролла оно есть - 3 Подиума и поул в багаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, slapa сказал:

Мы уже говорили, но, повторюсь, к сожалению у Мика плохо со спортивным везением, увы.:smile44: Я понимаю, конечно, что "везёт сильнейшим"(с), но тот же "легендарный" Мальдонадо даже умудрился победить в гонке, да и у того же Стролла оно есть - 3 Подиума и поул в багаже.

Хорошо сказал Алонсо:

Дело не в отвернувшейся удаче, мы просто не подготовились.

хаас с большой долей вероятности будет в следующем году на дне, и не важно кто будет за них выступать Мик или Нико.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно чего ждут, почему не объявляют?

Ведь фактически Хульк и Вандорн не могут занять один стул)))

А выходит, что сейчас занимают 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...