Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

Нужно избавиться от Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RCD сказал:

Нужно избавиться от Шумахера.

Тебе надо к Гудвину обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, RCD сказал:

Нужно избавиться от Шумахера.

Форуму надо избавиться от тебя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ivan STI сказал:

Форуму надо избавиться от тебя

47 минут назад, Hatchet сказал:

Тебе надо к Гудвину обратиться.

Обсе́ссия или идефикс (см. ниже)

Скрытый текст

 

Цитата
Обсе́ссия — синдром, представляющий собой периодически, через неопределённые промежутки времени, возникающие у человека навязчивые нежелательные непроизвольные мысли, идеи или представления.  Википедия
с точки зрения философии
НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ
идефикс, представление, которое «вопреки воле человека выступает на передний план сознания, представление, от которого нельзя избавиться, которое мешает и расстраивает нормальное течение процесса» (Вестфаль).

Философский энциклопедический словарь. 2010.

 

Синонимы:

 

есть и медицинское определение (подробнее по ссылке)

Цитата

...Если навязчивая идея приобретает глобальный характер, избавиться от неё можно только при помощи специалиста. Чаще всего таким пациентам назначается курс медикаментозного лечения. Но, прежде всего, специалист должен определить причину появления у пациента навязчивых идей. Кроме медикаментозного лечения, человека, страдающего навязчивыми мыслями ожидает курс серьезной психологической реабилитации.

Главное — вовремя осознать свою проблему и обратиться за помощью.

 



Источник: http://topgorod.com/stil-zhizni/psikhologiya/424-navyazchivaya-ideya.html © ТопГород

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, извиняйте. Хотел написать в теме Хаас, случайно сюда тиснул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, RCD сказал:

Парни, извиняйте. Хотел написать в теме Хаас, случайно сюда тиснул.

 

afddc6bd18a2d51db04044ba66e82c40.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Шумахер: Из новичков финишировал только я

2 октября 2022, 20:27

 

Мик Шумахер
 

Гонщики Haas F1 не заработали очков в Сингапуре – обоим пришлось провести незапланированный пит-стоп…

Кевин Магнуссен (12-й): «Моя машина слегка пострадала в инциденте, но мне показали черно-оранжевый флаг, хотя деталь не собиралась отваливаться, не было никаких проблем с безопасностью – она даже не двигалась. Пришлось совершить внеплановый пит-стоп, который был совершенно не нужен.

В субботу всё получилось, мы увидели, что у машины есть скорость, что вселяет оптимизм. Надеюсь, мы сохраним её и в следующих гонках».

Мик Шумахер (13-й): «Прокол из-за инцидента с Джорджем Расселлом разрушил мою гонку. Но я доволен тем, что финишировал в гонке, которую многие гонщики не смогли закончить. Из тех, кто впервые выступал в Сингапуре, только я смог добраться до финиша.

Скорость машины позволяла нам заработать очки, сегодня просто не повезло, но мы едем в Сузуку с хорошим настроением».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё ведь Рассел возмущался, что Мик не даёт ему себя обогнать, после того как вынес Мика.

А мог бы просто хотя бы извиниться.

Но, бриты не знают слов извинений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова ни слова от Гюнтера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он должен говорить ? Что есть Шумахер что его нет , толку от него никакого ... Но Мик не падает духом даже в такой ситуации и при отсутствии результатов .... Он единственный из новичков кто добрался до финиша ! А что тоже результат !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Riva сказал:

А что он должен говорить ? Что есть Шумахер что его нет , толку от него никакого ... Но Мик не падает духом даже в такой ситуации и при отсутствии результатов .... Он единственный из новичков кто добрался до финиша ! А что тоже результат !

Что за необоснованный хейт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, без ошибок. В теории мог обойти Рика и взять очко, но самурай:facepalm: впечатавшийся в стену вызвал Пейс, который перевернул хорошо складывающуюся гонку Мика. Ну и отдельное «спасибо» Расселу, который окончательно добил шансы на 10ку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Действительно хорошая гонка. Жаль, что Рассел не умеет обгонять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У комментатора Станиславского пост появился:

Штайнер принёс хорошие новости -
RAAAAAAAAAACE WEEEEEEEEEEEEEEEEEEK

плюс смеющаяся рожа Штайнера.

Вот сижу думаю, что бы это значило :думы2:   Там комменты закрыты, не спросишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OLMI сказал:

Но я доволен тем, что финишировал в гонке, которую многие гонщики не смогли закончить

Если бы Михаэль такое услышал, надавал бы ему подзатыльников прямо в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный из дебютантов кто финишировал на этой сложной трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

Единственный из дебютантов кто финишировал на этой сложной трассе.

Так то Чжоу рентач вынес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, paiiika сказал:

Так то Чжоу рентач вынес

Один дебютант другого вынес, сложная же трасса. Опытные супер пилоты на лучших машинах косячили будь здоров.

Расселл был тут в первый свой сезон и сошел, да и 2 сезона не было ГП

Теперь Сузука тоже новая трасса будет для тех кто дебютировал в 2020 и позже и тоже достаточно сложная трасса

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Half Biscuit сказал:

Что за необоснованный хейт?

 

Это не хейт , а констатация факта, что  Мик отметил , что он единственный новичок который доехал до финиша ... Т.е. в отсутствии результатов тоже нашёл достижение !  По мне ну такое .... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/1/2022 at 7:31 PM, RCD said:

У "второго" немца менеджер Вилли Веббер, на услугах которого Михаэль решил в Мерседесе сэкономить с далеко-далеко идущими последствиями)))

Вроде не Михаэль решил сэкономить, а Вилли сам был против возвращения в Мерс и не стал с ним работать. И как оказалось - был абсолютно прав, с точки зрения результатов - 3 сезона ни о чем, только крайне впечатляющую статистику попортил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассел не только по очкам, но и по высокомерию планирует обойти Хэмилтона

Взял уничтожил гонку Мику и был таков :facepalm:

будущий "сэр" не иначе. Скоро перчатками по лицам будет хлестать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inek сказал:

Рассел не только по очкам, но и по высокомерию планирует обойти Хэмилтона

Взял уничтожил гонку Мику и был таков :facepalm:

будущий "сэр" не иначе. Скоро перчатками по лицам будет хлестать.

Долго не могла понять почему он так неприятен. Вроде и морда смазливая, и едет неплохо.   Теперь он себя показал во всей красе. Хамская чванливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик в Японии

QB1fM0C8q1o.jpg?size=1549x2047&quality=9

 

KYyksGUZ2w0.jpg?size=1286x2048&quality=9

 

Скрытый текст

T2V_9KYWbpk.jpg?size=1497x2047&quality=9

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Мик Шумахер: «Столкновение с Расселлом стоило мне очков, наверное».

Гонщик «Хааса» Мик Шумахер считает, что лишился очков из-за аварии с Джорджем Расселлом.

При попытке обгона со стороны пилота «Мерседеса» соперники столкнулись, после чего оба заехали в боксы из-за проколов и потеряли возможность попасть в топ-10.

«Конечно, жаль, ведь шанс был. Машина Джорджа была немного быстрее, однако, пожалуй, он выбрал неверное место для обгона. Я понимаю, что он хотел вернуться на сухую траекторию, но, к сожалению, она уже была занята мной, и мы столкнулись. Наверное, это стоило нам очков», – заявил Мик.

Расселла не наказали за маневр.

«Не мне судить, я не стюард, – прокомментировал решение Шумахер. – Я не видел эпизод со стороны, поэтому трудно сделать точный вывод».

Мик также высказался о словах Джорджа. По радио британец сказал, что соперник защищался так, словно от этого зависела его жизнь:

«В той ситуации, в которой мы находимся, мы должны сражаться как за титул. Нам очень нужны очки. И, разумеется, если удерживаешь более быстрый болид позади, это плюс в резюме».

Также Шумахер заявил, что мог забраться в топ-6, если бы провел первый пит-стоп в режиме машины безопасности, как это сделал ехавший перед ним Даниэль Риккардо из «Макларена»:

«Я считаю, что Даниэль поступил абсолютно правильно, подождав один круг. Но как угадать в такой ситуации? Безусловно, мы могли рассчитывать на шестое место, если бы заехали в боксы кругом позже.

Но коммуникация с командой была отличной. Команда давала мне информацию, которая требовалась, чтобы принять правильное решение. И мы перешли на «слики» вовремя. Может, результат получился бы совсем иным, если бы пит-стоп случился через круг, но никто не мог этого знать».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Алекс Вурц: "Рассел говорит, что у Мика было достаточно места, чтобы избежать контакта. Но там была только одна сухая траектория, метр до белой линии не считается, потому что там было мокро. В этом, безусловно, виноват сам Рассел".

Источник: f1-insider.com

txhPD5_4mCw.jpg?size=800x533&quality=95&

 

FmnegYBTrcY.jpg?size=800x533&quality=95&

 

119GKY3LB6M.jpg?size=800x533&quality=95&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...