Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

В 24.08.2022 в 08:55, KSV сказал:

В том-то и фокус, что из всех активов - только фамилия. И даже этот актив мало бы стоил, если бы с папашкой такая беда не приключилась. Мало мы видели всяких брунов и нельсиньев с не менее звучными фамилиями? А фурам вместо денег и разработок куда дешевле просто крашера заменить:)

У Бруно и младшего Пике все-таки не было такого грамотного окружения. Мику собрали спецов Феррари, это должно окупиться. Боевые гонки вместо блеклых выступлений какбэ говорят о прогрессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартует с конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALY сказал:

Стартует с конца

 

Цитата

 ...блок управляющей электроники заменили на Haas Мика Шумахера...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик Шумахер (20-й): «В переменчивых условиях сложность оценить эффективность новинок, условия и трасса здесь совсем другие, чем в Будапеште, так что сравнивать две машины непросто, но ощущения позитивные.

 

В пятницу я работал по другой программе, чем Кевин, но день получился полезным, я наслаждался каждой минутой на трассе и с нетерпением жду завтрашнего дня».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик Шумахер (20-й): «В переменчивых условиях сложность оценить эффективность новинок, условия и трасса здесь совсем другие, чем в Будапеште, так что сравнивать две машины непросто, но ощущения позитивные.

 

В пятницу я работал по другой программе, чем Кевин, но день получился полезным, я наслаждался каждой минутой на трассе и с нетерпением жду завтрашнего дня».

VrBNpWq0jNo.thumb.jpg.54a35127f80f75167f0e6ed5adc95918.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OLMI сказал:

 

 

За блок - 10 мест. за коробку еще - 10 мест. А двиг не поменяли?

Изменено пользователем VALY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALY сказал:

За блок - 10 мест. за коробку еще - 10 мест. А двиг не поменяли?

Гонщику, который проигрывает напарнику в квалификациях со счетом 2:11 можно на каждую гонку хоть всю машину менять. Впрочем, у сабжа есть шанс побороться - там таких "отодвинутых на последнее место" уже с полдюжины наберется. Все шансы стартовать минимум 15-м. Вперед, Мишаня! :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного квали круга за два дня! Ну и как теперь проводить квалу?! 

Изменено пользователем Ivan STI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ivan STI сказал:

Ни одного квали круга за два дня! Ну и как теперь проводить квалу?! 

С божьей помощью!

"Потестил" обновы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

(Мик проехал только 6 кругов из-за проблем с датчиком).
 

JDtg3JZ3P0k.jpg?size=1024x576&quality=95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, Мик переквалил напарника? Ждем Ковалева, который поведает нам, что все нелегитимно и Мику надо добавить к времени +0,5 из-за фамилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Half Biscuit сказал:

Ну че, Мик переквалил напарника? Ждчем Ковалева, который поведает нам, что все нелегитимно и Мику надо добавить к времени +0,5 из-за фамилии

Да уж, собственные методички надо чтить))

По хорошему тут Хаасам делать нечего, только пылить в конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hatchet сказал:

Да уж, собственные методички надо чтить))

По хорошему тут Хаасам делать нечего, только пылить в конце.

Даже при таком унынии всегда есть дерби против напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати выиграл все 3 сектора у напарника:smile: правда стартует последним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Магнуссен: Я проехал плохой круг и несколько раз ошибся

27 августа 2022, 19:47

Мик Шумахер и Кевин Магнуссен показали пятнадцатое и восемнадцатое время в квалификации Гран При Бельгии, но после применения штрафов Кевин переместится на старте на 12-ю строчку, а Мик – на двадцатую. Гонщики Haas надеются отыграть позиции в воскресенье.

Кевин Магнуссен (18-й): «Я проехал плохой круг и несколько раз ошибся. Второй круг я проехал так, как и должен был, но остальные, к сожалению, смогли прибавить. Не знаю, был ли у нас темп, чтобы претендовать на более высокую позицию, но завтра многие будут оштрафованы, и я отыграю места на старте. Надеюсь, в гонке темп окажется выше.

В Спа всегда есть возможности, поэтому я, как обычно, с оптимизмом смотрю вперёд».

Мик Шумахер (15-й): «Квалификация сложилась лучше, чем мы надеялись. Мы считали, что не выйдем из первой части, так что результат можно считать приятным сюрпризом. Завтра предстоит сложная гонка, учитывая старт из конца пелотона, но на этой трассе легко обгонять, поэтому я сделаю всё, что в наших силах.

Сегодня я проехал не так много кругов, как хотел, но надеюсь, что завтра всё будет в порядке. У меня большие ожидания, поскольку гонки в Спа обычно бывают богатыми на события. Уверен, завтра будет много борьбы».

Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «После пятничных тренировок мы прибавили в субботней сессии. Вчера я не думал, что удастся выйти из первой части квалификации, но нам удалось. Кевин во второй попытке в первой сессии заблокировал колёса в восьмом повороте, и был не особо быстр в 12-м и 13-м, поэтому не прошёл дальше.

Мик вышел во вторую часть, что очень хорошо, поскольку в третьей тренировке он не проехал круг в квалификационном режиме. Во второй части он заблокировал колёса в первом повороте – на этом всё закончилось. С одной стороны, я удивлён, что нам удалось пройти, но с другой разочарован, поскольку мы не показали результат, имея скорость.

Кевин стартует двенадцатым – у него есть шансы заработать очки, поскольку по сравнению с пятницей его машина стала быстрее. После применения всех штрафов Мик стартует последним. Ему будет трудно отыграться с такой позиции, но никогда нельзя говорить никогда – завтра предстоит долгий день».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1021198.webp

 

1021196.webp

 

Скрытый текст

1021183.webp

 

1021182.webp

 

1021272.webp

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

60 минут до старта: Комментарий Мика Шумахера

28 августа 2022, 15:00
152232.jpg
 

Мик Шумахер стартует 19-м и надеется на интересную гонку...

Мик Шумахер: «Квалификация сложилась не так и плохо. Мы ожидали, что прекратим борьбу ещё в первой части, но мне удалось выйти во вторую. Сегодня я стартую позади, но надеюсь, что смогу обогнать соперников и приблизиться к первой десятке.

Приятно видеть много немецких флагов на трибунах. Надеюсь, смогу порадовать болельщиков».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик стартует с 19-й позиции из-за штрафа Юки Цуноды.
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда  пыталась обезопасить Магу от Мика,но Мик в сумме отыграл на первом и втором отрезке целый пит!)))

Обновы конечно ядерные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мощные новинки, что стартовать можно было каким угодно - результат один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Half Biscuit сказал:

Ну че, Мик переквалил напарника? Ждем Ковалева, который поведает нам, что все нелегитимно и Мику надо добавить к времени +0,5 из-за фамилии

"НЕ спеши идучи на рать" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...